Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 1 из 991  2  3  4  5 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Геймплей

пойдёт) я бы даже сказал очень даже

Добавлено спустя 39 минут 14 секунд:
кстати почему на этом форуме не создают тем игр с момента их анонса, а только с момента выхода?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Анимация конечно пипец дерганая...
Что такая проблема сделать плавно? :facepalm: даже на ютубе написали в коментах за это..

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Откуда: Moscow
wolfire писал(а):
Испортили впечатления первые локации аля серп и молотот

и очень много клюквы :D Хорошо что конченнаяталантливая Рианна Пратчетт не притронулась к следующей части, есть надежда на адекватный сюжет (без злых рюсских).
#77

_________________
Intel i9 9900k 4.8, Asus Maximus XI Hero (1502), G.SKill Trident-Z 3800cl16 OC, Water Loop.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ещё немного игры

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
wolfire писал(а):
Ещё немного игры

Ну вот норм лариска че за паника была? Видно что какое то мясо есть. А не просто с воздуха(викандер привет) прыгает по веткам и проламывает черепа мужикам :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
сюжет с бабой ягой и галюцинациями классно выглядит получше чем в асасине, + ещё охраники икон или чего там, их пока не видел, но думаю есть.
Выходят врятли в новой части будет так же, максимум то что было с бабой ягой, да вообще всё тоже самое оставили.
Эта часть всё же не хуже предидущей чуть получше, а вот будет ли новая часть чуть лучше, чет сомнительно.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
wolfire писал(а):
Эта часть всё же не хуже предидущей чуть получше, а вот будет ли новая часть чуть лучше, чет сомнительно.

Плюсую

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
wolfire писал(а):
сюжет с бабой ягой и галюцинациями классно выглядит

Сын любит смотреть, как я играю в Ларку, хотя меня от неё порой уже подташнивает. И если вспомнить момент в галюцегенном лесу, где внезапно на экране всплывает какая-то рогатая голова, то после этого момента сынок не подходил к моему компьютеру несколько дней :D . Выбежал с криком из комнаты :D И только по истечении некоторого времени спросил у меня, прошел ли я то страшное место с рогатой головой, чтобы продолжить смотреть

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
там же какое-то противоядие надо было найти, я уже по сюжетке далеко ушёл, а тут решил все области подчистить под 100% и вот случано наткнулся и в итоге одолел эту ягу, хотя последний раз я её в прошлом году видел)

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 36 секунд:
emai78 писал(а):
Сын любит смотреть, как я играю в Ларку, хотя меня от неё порой уже подташнивает. И если вспомнить момент в галюцегенном лесу, где внезапно на экране всплывает какая-то рогатая голова, то после этого момента сынок не подходил к моему компьютеру несколько дней :D . Выбежал с криком из комнаты :D И только по истечении некоторого времени спросил у меня, прошел ли я то страшное место с рогатой головой, чтобы продолжить смотреть

Что покажет тест производительности, если выкрутить все настройки вправо, а разрешение поставит 800х600? Сравнить процессоры, стоит не стоит обновляться)
без сгллаживания

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
emai78 писал(а):
И только по истечении некоторого времени спросил у меня, прошел ли я то страшное место с рогатой головой, чтобы продолжить смотреть

- удачная фишка значит, у игры рейтинг вроде 12+ - точно правда уже не помню, видимо не спроста проставлен :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Подача с самураями лучше была, там и ларка безащитней ощущалась, очень реалистично. Но тут в начале когда трою жгли тоже норм постанова

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Забавное сравнение.
https://twitter.com/Jawadoh_23/status/1006595741652054017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
с глазами чёт сделали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
wolfire писал(а):
с глазами чёт сделали


Тоже самое что и с пенсионным возрастом — урезали! :lol: Ироды. :diablo:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Seny` wolfire источники света с разных сторон плюс справа коробка с реальным графоном, а справа наверняка трейлер или катсцена) ну чтовы ведетесь на такие вбросы то?)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
И то и другое трейлеры, сравнивают предыдущую и новую игры. Пока что получается, что Crystal Dynamics работали лучше, даже видео с канала nvidia в 4к не помогает Eidos Montreal. Это сравнение появилось после того, как главный из Eidos решил набросить, сказав что в трейлере Last of Us 2 анимация "fake".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
wolfire
Краткая предыстория:

Главный дизайнер Eidos после просмотра трейлера LOU 2 закомплексовал и не придумал ничего лучше, как обвинить Naughty dog в ненастоящей анимации, постановке и прочем. Главный из "собак" ответил, что элементы из геймплейного видео будут в финальной версии игры, но в другой последовательности. В итоге эйдосовскому пришлось извиниться, а это сравнение появилось после с намеком "не тебе предъявлять претензии - у тебя новая игра выглядит хуже старой."


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Может Шэдоу еще не допилена? Блеск в глазах и мыло, прячущее кривые веки делаются шейдерами. А то действительно шаг назад выходит. И волосикс хоть какой-то в шэдоу явно не включен.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
wolfire
18+ так что можно и такое. Но геймплей выглядит динамичней, чем в Ларе.
Leonator писал(а):
Может Шэдоу еще не допилена?

Традиционно за месяц до релиза игра "уходит на золото", т.е. она готова и печатаются диски. Судя по тормозам в катсценах из видео на е3, самое время чистить баги. А выглядеть хуже Rise просто стыдно, т.к. та работала еще на старой коробке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
2013 сильнее была

но тут с ягой красиво сделали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Немножко сравнений:



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 1 из 991  2  3  4  5 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PrinceIvan и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan