Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 79 из 99<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
KXM писал(а):
А какая локация больше всего сажает fps?

Пайтити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
Фото: 0
Дополнение вышло сегодня.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Прошел дополнение...
Первый момент :facepalm: пришел я к мужику в костюме зеленого змея, жреческой, и он не смущаясь тем, что игра требует с жителями Пайтити в тунике Голубой цапли общаться, дает квест и на голубом глазу спрашивает: "у тебя сохранился костюм жреца?".
Второй :facepalm: момент: воин-ягуар отправляет меня провести службу благословления. Что делают другие воины-ягуары? Правильно: агрятся на святую Ларочку, которая еще не сделала ничего плохого и даже никого (еще) не убила. Раскроют ее уже потом.

Река с пираньями, огонь и вращающиеся лезвия - свежо и оригинально, эта длц заставила меня вспомнить про аптечку, этого и основная игра не смогла сделать. Но там, где ворота раздвигаются в стороны, что-то с физической моделью, Лару невидимая стенка сбрасывает в воду, если не выйти в центр плота.

И третий :facepalm: момент - рейтинг цензуры. Если перс помер от тычка мечом из кусков обсидиана в руку - там кровь фонтаном должна быть. На модельке всего несколько царапин и в другом месте.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Много еще dlc осталось невышедших?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ещё 3 вроде, гробница сама по себе интересная, что-то новое, но сам сюжет длс худшее из всех наверное... Видно что отписки уже пошли...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
wolfire писал(а):
ещё 3 вроде, гробница сама по себе интересная, что-то новое, но сам сюжет длс худшее из всех наверное... Видно что отписки уже пошли...

Получается они выпускают по 1 гробнице каждый месяц?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2019
BOBKOC писал(а):
DeathBringer писал(а):
Как может кто помнит, я описывал странные артефакты на одежде Лары.
Сегодня я вроде нашел решение - 3Dmigoto. Этот инструмент позволяет изменять код используемых шейдеров.
Я довольно быстро нашел причину проблем - вершинные шейдеры, которые почему-то некорректно обрабатываются драйвером видеокарты. Но моих познаний в HLSL оказалось недостаточно, чтобы исправить код проблемных шейдеров. Так что пришлось искать замену путем перебора. Оказалось, что игра использует около 7000 шейдеров, из них около 2000 вершинных. Около 60 вершинных шейдеров совпадали по параметрам со "сбойным" и только один из них смог его заменить. И то стопроцентной заменой он не стал - пришлось вырезать кусок.
Аналогичным образом были найдена замена шейдеров для ножа и мотка веревки. Для попавших в аналогичную ситуацию, на пример, владельцев GTX 560, выкладываю готовый архив патченных шейдеров.


Спасибо, добрый человек, вот только бы инструкцию какую, как и куда это добро устанавливать. =)


Для владельцев карт GTX 500 серии и ниже
Распаковать в папку с игрой https://yadi.sk/d/DA6pJVIA6nRJrw
Одежда Ларки исправлена(спасибо DeathBringer), глючная трава, глючные волосы у НПС удалены


Последний раз редактировалось Dict 08.03.2019 1:11, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
как-то тупо, дают два лука, один прокачаный с приставкой легендла, второй обычный в итоге захламляется инвентарь

Добавлено спустя 5 минут:
теперь в пайтити можно стрелять из лука, раньше он был заблокирован

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ещё 2 длс осталось

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
опыта если кому мало зарабатывайтен на орлах за одного дают 70 очков - это много и они обновляются, нужно просто переодически переключаться между точками с орлами, все прокачано и 17 очков без дела лежат
А то в стиме прочитал что не хватает очков все прокачать даже с длс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Фото: 3
Кто-то смог взять этот тайник?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Mixin писал(а):
Кто-то смог взять этот тайник?

Его так и не пофиксили похоже :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Баку
Фото: 79
Добрый день!

Разбираюсь сейчас с тем почему у меня в пиратках либо фпс выше, либо фреймтайм лучше.
Кому не лень проверьте, пожалуйста, какой у вас в бенчмарке фреймтайм на лицензии, по возможности с указанием версии игры, ОС и драйвера
Вот мое сравнение лицензии (версия игры 1.0.279.0) и пиратки (версия 1.0.237.6, новее на торрентах не нашел).

https://youtu.be/qNUDmH6pRMU

8700K, RTX 2080, driver 419.35


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
IC9517 писал(а):
разбираюсь сейчас
эт ты ещё 503.0_64(стим триал) не глядел :roll: хотя у тя не так критично выйдет ;) => Shadow of the Tomb Raider [встроенный бенчмарк] #15975709


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Как Вам лучи ? К разгону карты игра с лучами тааак требовательна, хлеще чем метро )) пришлось снизить разгон, но тени великолепны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Пронал тест лучей.
в лучи не вглядывался.
Shadow of the Tomb Raider [встроенный бенчмарк] #16159911


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
@lex_$k8*Er
я ДЛСС не врубал, мне не нравится, а лучи ультра норм, мне понравилось, круто вышло ! с завтрашнего дня начну проходить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2017
Фото: 8
Тоже прогнал тест лучей.
Пойду "гляделки пучить" на великолепие сие , благо заново начал проходить
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=31&t=600858&start=120


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mixin писал(а):
Кто-то смог взять этот тайник?

я не знаю как до него дойти, но он ни на что не влияет вроде как, там где-то в стороне вход под землей типа, а ещё можно бамбук скраю прожечь вроде но ларка туда не карабкается почему-то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Казань
Фото: 0
Mixin
Один из путей - окно с синей краской. в помещении за окном будет типа мини бассейна, нырнуть надо и доплыть до тайника
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
Там был баг со значком, тайник берешь - значек остается. Исправили после патчей или нет, не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Фото: 3
woiz
Ну, в следующий раз попробую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 79 из 99<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan