Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 91 из 99<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 99  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
#77

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сен. 2018
Steam
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equilevant
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Eternally Against писал(а):
единственное что в графике не понравилось, так это будто тектуры стали хуже чем в прошлой части (мутнее) и как будто поверх еше какой-то блюр накинули (размытие),

смотря куда смотреть, вот где рисунки всякие на стенах там всё красиво, а на землю скалы я внимание не обращал. Последнее дополнение самое красивое

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2019
подскажите пожалуйста, как бороться с зависаниями? Виснет каждые 30-60мин. Пробовал с отключенным интернетом играть, все равно виснет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
diskjokey может ты берешь тайники которые отмечены на карте?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2019
Vasilis писал(а):
diskjokey может ты берешь тайники которые отмечены на карте?

На карте ничего не отмечаю, просто в случайных местах замирает картинка. Играю на dx12 , почему-то на 11 директе фпс ну очень низкий, просадки до 30 фпс fulhd 2070 super :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
diskjokey https://nvidia.custhelp.com/app/answers ... ion-441.34
Код:
Fixed: [Shadow of the Tomb Raider] Game may crash when launched in DX12 mode.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Kyle Reeze поставить галочку на полноценный фулскрин, выбрать частоту, после галочку можно снять, выбор запомнится и будет работать.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
diskjokey писал(а):
Играю на dx12 , почему-то на 11 директе фпс ну очень низкий, просадки до 30 фпс fulhd 2070 super

Майкрософт чемоданы занес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
diskjokey писал(а):
почему-то на 11 директе фпс ну очень низкий, просадки до 30 фпс fulhd 2070 super

Это не на 2070 просадки, а на ryzen 5 2600 (в дх11 там даже 4 потока на всю не грузятся). Я проверял это на 3570к (4\4) \ 2650v2 (8\16) \ 1650v2 (6\12) в разных конфигурациях, применяя отключение ядер и\или гипертрейдинга. Но вообще оптимизация в этой игре хорошая, даже лучше чем в предыдущей Rise.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Откуда: Москва
Kyle Reeze писал(а):
У кого нибудь вылеты имеются с ошибкой оборудования (выглядит как переразгон в журнале отчетов)? А то у меня вот начались вылеты - замирает картинка и вылазит какое то большое сообщение с каракулями (вопросами) вместо букв. В отчетах этот вылет числится как ошибка оборудования. До этого отыграл 7 часов, дошел до какого то мутного испытания Орла и началась эта хрень. Я бы ни на каплю не сомневался бы в том, что виноват разгон видеокарты, если бы не некоторые моменты в обсуждении игры в стиме, а также запись в release notes на сайте зеленых в каждой последней версии драйвера nvidia, рапотрующая об исправлении ошибок с вылетами в данной игре. Уже в третьем по счету драйвере вижу эту запись. А игру купил совсем недавно на черную пятницу.

Скинуть разгон и проверить вроде не сложно.
На последних драйверах 441.41 (а они вышли уже ПОСЛЕ заплатки исправляющей проблемы с запуском игры) за ~10 часов игры на разогнанной GTX 1060 с разогнанной ОЗУ и пониженным питанием на ЦП проблем не замечено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Откуда: Москва
Kyle Reeze писал(а):
Дак я не прошу помощи, а просто поинтересовался наблюдениями других пользователей. И кстати, наверное меня не интересует вроде бы стабильный результат на убогом конфиге с настройками под дх11. Прежде чем давать совет, надо бы внимательно читать вопрос. Так как я уже 7 часов отыграл с разгоном, то что я там увижу "скинув разгон и проверить вроде не сложно"? Еще 7 часов без разгона - это уже конец игры. И результат не предоставит абсолютно никакой полезной информации, даже если не вылетит больше ни разу.

Ну тогда гуляй, вася, со своим "супер" конфигом, неадекватным поведением и непонятно откуда взятыми домыслами о каких-то там настройках (dx11). К чему вообще тогда этот спам, вопрос задал, свой ответ дал, чем дитя не довольно - ума не приложу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2018
Eternally Against писал(а):
Дак я не прошу помощи, а просто поинтересовался наблюдениями других пользователей. И кстати, наверное меня не интересует вроде бы стабильный результат на убогом конфиге с настройками под дх11. Прежде чем давать совет, надо бы внимательно читать вопрос. Так как я уже 7 часов отыграл с разгоном, то что я там увижу "скинув разгон и проверить вроде не сложно"? Еще 7 часов без разгона - это уже конец игры. И результат не предоставит абсолютно никакой полезной информации, даже если не вылетит больше ни разу.

Играл в нее и на Зеленых и на красных все было ок, у друга выбивало, причина была msi afterburner. Хотя я сидел с ним нормально. Посмотри сторонние программы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Может кто помнит? Вроде как все собрал в Тайном городе (Пайтити), но висит одно задание 10/11 - из-за этого на 100% локация не закрыта.... По сюжету уже перешел в миссию Святого Хуана...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
-sabirus- писал(а):
в Тайном городе (Пайтити), но висит одно задание 10/11

видел в рекомендациях прохождений (различных): чтоб выполнять 100% надо до основных квестов обязательно делать все побочки, ну прям все + некоторые квесты "открываются" исключительно в костюме жреца культа (и на оборот) и естественно нужно (было) переодически оббегать поселок "сканируя" жителей. Просто так маркер квеста не появится на карте.
Вроде последняя побочка будет перед финальным забегом (точкой невозврата) уже после миссии Хуанга (все одно надо возвращатся в Пайтити).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Star_Wiking оказалось после там по сюжету она была) при возврате с другой локации

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
Подскажите, какие и в какой последователь клавиши нажимать что бы запрыгнуть на эту скалу:

Пол дня уже не могу пройти этот момент.
П.С. Имею в наличии физические проблемы в виде правостороннего дцп.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
Leon75 раскачаться из стороны в сторону и прыгнуть. может еще в конце нажать Е чтоб зацепиться. попробуй 2 раза раскачаться, глюк какойто что она не туда летит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Vasilis писал(а):
глюк какойто что она не туда летит


Leon75 писал(а):
Пол дня уже не могу пройти этот момент.



я такие места с падом походил. на клаве-мыше перепрыгнуть не получалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Leon75 писал(а):
Подскажите, какие и в какой последователь клавиши нажимать что бы запрыгнуть на эту скалу

Надо несколько раз по стене пробежать, чтобы лара прыгнула дальше и зацепилась (Е)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Leon75 писал(а):
Подскажите, какие и в какой последователь клавиши нажимать что бы запрыгнуть на эту скалу:

максимально раскачаться пару тройку раз и на пике уже отпускать трос, а там остаётся только нажать ЛКМ и вуаля.
Я когда поставил кошмар и перепроходил одну миссию раз 20-30 получается с костра :crazy: потом мне эти скалолазания почти с закрытыми глазами делались

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
wolfire писал(а):
Я когда поставил кошмар и перепроходил одну миссию раз 20-30

Это такая форма мазохизма?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1963 • Страница 91 из 99<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 99  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], loony, Ovalnekrug и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan