Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 81 из 129<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Все как тут сделал брасид остаётся, где косяк?


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
kirik171 писал(а):
На кошмаре при правильном билде на воине/убийце/охотнике все умирают за 10сек/с одного удара клинком/с одной-двух стрел в голову. Прошел всю игру на кошмаре на 100% со всеми ачивками за 230 часов, попутно докачавшись до 99лвл.

Не верится, и зачем тогда куча разных способностей, если на кошмаре необходимо использовать только одну, две в виде критического удара?

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:
А где изучать эпические гравировки на 100%? У гермеса только обычные доступны для прокачки

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Сейчас попробовал кошмар разницы не заметил с низким, а когда был на 40 уровне урона вообще не было

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
kirik171 писал(а):
На кошмаре при правильном билде на воине/убийце/охотнике все умирают за 10сек/с одного удара клинком/с одной-двух стрел в голову.

Можно увидеть видео? А то тут на легком вокруг наемника надо минуту плясать, а если их 2...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Не вариант этот кошмар как играют не понятно, даже если за 15 секунд убивается наёмник. В открытый бой вступить с несколькими наёмниками не получится

Добавлено спустя 12 минут:
Пока не обделят интелектом нпс, буду вот такие костыли со сложностью делать тупым повышением урона врага и увеличением его здоровья

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Наёмники то бесконечные или нет? Вроде убиваешь потом на их месте появляются другие.

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
На прокачку ещё много денег уходит, это надо изначально качать то с чем будешь ходить на 99 уровне

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
d3ma писал(а):
А то тут на легком вокруг наемника надо минуту плясать, а если их 2...

Так про наёмников речи не было, я про обычных солдат. Но ок, запишу видос с каким-нибудь наёмником.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Можно увидеть видео? А то тут на легком вокруг наемника надо минуту плясать, а если их 2...

на костюме вроде гравировки суммируются, надо пробовать навешивать если игра позволит, на оружие нельзя 2 одинаковые гравировки вешать - например обе на урон или огонь

Добавлено спустя 49 секунд:
kirik171 писал(а):
Так про наёмников речи не было, я про обычных солдат. Но ок, запишу видос с каким-нибудь наёмником.

так с обычными не проще, если толпой, даже с двумя наёмниками попроще чем например с 5 солдат.

Добавлено спустя 2 минуты:
Очень много денег уходит, а ресурсов не так и много. Потому что уже всё зачищено

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Комплект первой цивилизации как раз на критический урон заточен

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire я с булавой какой-то бегал пол игры, она по умолчанию "урон от огня" + гравировка "урон от яда", в итоге она сразу и горит и шлейф зеленый оставляла, гравировки на всех вещах были +30 к броне + 10 к урону и на луке точно помню +25 к урону боссам и противникам тем что с короной, короче даже обвешанный весь такой фигней в замесах где 2 наемника, я 4 звезды розыска и каждый прохожий враг - меня валили за несколько минут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
wolfire я с булавой какой-то бегал пол игры, она по умолчанию "урон от огня" + гравировка "урон от яда", в итоге она сразу и горит и шлейф зеленый оставляла, гравировки на всех вещах были +30 к броне + 10 к урону и на луке точно помню +25 к урону боссам и противникам тем что с короной, короче даже обвешанный весь такой фигней в замесах где 2 наемника, я 4 звезды розыска и каждый прохожий враг - меня валили за несколько минут.

Я пользуюсь костюмом аганемона, он на огонь прокачан, причем удары с огнем отнимают раза в 2-3-4 больше урона чем без огня, на огонь кароче качался.

Булавой я этой тоже пользуюсь почти всю игру с ней и ходил, сейчас перешел на шесты, смотрятся изящнее. не знал что гравюры можно и на огонь и на яд ставить сразу надо будет попробовать. А качаться можно на стихию тогда.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Вот записал видосики с наёмниками и замесом в крепости на кошмаре.




 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Это сколько денег надо чтобы всё прокачать...
Ещё и несколько профилей
На втором видео хорошо шанс сработал

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
wolfire писал(а):
Это сколько денег надо чтобы всё прокачать...
Ещё и несколько профилей
На втором видео хорошо шанс сработал

Реальных денег - 0, внутриигровых много, но надо просто брать контракты глобальные, типа убей 30 разных спартанцев/афинян, потопи 10 пиратских кораблей, сожги 20 ящиков с припасами и т.д.
За такие контракты платят по 100к экспы/голды, причем можно брать одинаковые контракты в разных частях карты, пролетел по городам, набрал кучу этих контрактов, где по 2-3 будут одинаковые, типа убить 50 афинян, в итоге делаешь один контракт, а тебе засчитываются все такиеже, изи фарм по 200-300к за такие контракты.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
kirik171 писал(а):
типа убей 30 разных спартанцев/афинян

Короче задротить :D
wolfire писал(а):
Это сколько денег надо чтобы всё прокачать...
Ещё и несколько профилей

Так он выше писал
kirik171 писал(а):
Прошел всю игру на кошмаре на 100% со всеми ачивками за 230 часов, попутно докачавшись до 99лвл.

Я пол года потратил на свои 90 часов основной компании...


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
wolfire писал(а):
Причем то что они выбрали, я тем даже не пользуюсь, абыдна.

Это не имеет значения, потому что "улучшение" часто меняет вообще всю суть скилла.
Наоборот, неудобно сделано улучшение лечения. Там очень сильный эффект (неуязвимость + вампиризм), но расплата за него - отказ от собственно лечилки, потому что одно заменяет другое.

d3ma писал(а):
минус один

Можно сделать от минут 0 до минус 4. Это как проходить будешь.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не нравится как реагирует на способности, все заскриптовано, пока скрипт не отыграет нажатие на клавишу вообще игнорируется

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Приручение зверей бесполезная штука- волкаприручил - рысь его убила за 2 укуса, а он снял с рыси процентов 15 здоровья

Стрелы тоже не понятные - например смертельные урон вообще не чувствуется разницы с обычными. а взрывающиеся просто как хлопушки, но там урон хоть по площади есть

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
Приручение зверей бесполезная штука- волкаприручил - рысь его убила за 2 укуса, а он снял с рыси процентов 15 здоровья

А медведь вообще неувязок, надо приручать только кошек, они юркие и урон хороший, НО есть баг, очень неприятный, несколько раз у меня так было: приручил элитное животное (с короной), оно сразу до моего уровня прокачалось и бегаю с ним и тут какая-то скриптовая сцена, типа запечатывания Атлантиды и после чего - нет у меня животного :-( а еще бывает бежишь по склону вниз, животинушка за тобой и тут "прирученое животное погибло", а так даже никого не было и падать было некуда.
Еще один баг есть: бежишь с прирученным медведем и время от времени животное тебя догоняет и камера как бы проваливается сквозь текстуру медведя - внутри он пустой как бы и видно морду с внутренней стороны (изнутри), 2 глаза и рот. С другими животными такого косяка не видел.

wolfire писал(а):
Стрелы тоже не понятные - например смертельные урон вообще не чувствуется разницы с обычными. а взрывающиеся просто как хлопушки, но там урон хоть по площади есть

Тоже заметил, пользуюсь обычными, какой-то лук заменяет простые на горящие, ну еще просто стальные нравятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
от монеток посейдон аид что-то зависит? пока чето посейдон просерает

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
от монеток посейдон аид что-то зависит?

ничего. Это просто показатель твоего выбора. Так сказать "добрый"(сострадательный и т.п.) или "злой"(циничный и т.п.).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Вчера наконец всех культистов перебил, наверное самое лутовое занятие, за последних нескольких дают полный набор одежды легендарной и твоего уровня, а не какое-то Г ниже уровней на 10. Ну и что-то теперь вообще не знаю что на карте делать , осталось только принеси-убей квесты за золото и чуток опыта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Ну и что-то теперь вообще не знаю что на карте делать , осталось только принеси-убей квесты за золото и чуток опыта.

Золотые голубые ромбики выполнять

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire я именно это и имел в виду)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
wolfire я именно это и имел в виду)

Голубые интересные, золотые как попадется. Ещё понравилось царство мертвых. Хотя в целом там намного все круче можно завертеть. Большая карта отняла много ресурсов. А вот эллизий очень слабо выглядит. Там вообще нет ничего чтобы показывало что это не обычная греция грубо говоря.

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 7 секунд:
Думал элизий и есть атландита, а нет. атландита выглядит неплохо

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 81 из 129<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, ev_rus, Low_Timing, No1R, orgservice, rintic13 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan