Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 114 из 129<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
kisulja писал(а):
что изменится в мое случае при переходе на "кошмар" ?

Я всю игру на "кошмаре" прошел, равно как и Оригинс и Вальгалу сейчас бегаю. По-моему это самый правильный уровень сложности для этих игр. Только по началу пока умения не раскачаны сложновато может быть, а потом вообще самое оно. Ну как и писали только с морскими боями ковыряния побольше.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
VeteranRF писал(а):
Я всю игру на "кошмаре" прошел

можно и на кошмаре...но...онанизмом попахивает уже - тупое затягивание геймлея.
в начале игры и на среднем уровне сложно было ( мягко выражаясь), к 40-му уровню раскачался,перешел со среднего на высокий,сейчас -60-ый, на высоком играть легко, хотел перейти на кошмар...но он ничего по сути своей не дает, а как подумаю про морские сражения на кошмаре- вся охота отпадает.
остановился на высоком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
В ориджинс кошмар норм, в вальгалле лёгкий(по крайней мере, до патча), а в одиссее он просто тупой и заставляет только больше задрачивать ресурсы и больше гореть от того, что персонаж где-то застрял и его убили, или хитбокс сработал через зад


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Всем привет! Никто не знает есть мод на разбор легендарок? Запарился я гриндить, а куча легендарок висит мертвым грузом в инвентаре...


kisulja писал(а):
впрочем, оно и на боевке на суше примерно все так выглядит: сколько очков в какой-либо параметр на вкладывай- абсолютно не почувствуешь увеличение дамага.
я даже не представляю, как оно игралось бы на кошмаре...

У меня урон убийцы раскачан плюс урон элитным противникам и боссам. Также максимально раскачан перк убийцы Удар героя, для внезапных нападений одеваю сет "Пират" ( +50% урона убийцы), на оружии гравировки увеличивающие урон при нападении сзади на 40% и урон от внезапной усиленной атаки на 20%. На втором оружии гравировка увеличивающая урон от Удара Героя на 20%. Наемников иногда с одного удара валю как и полемархов, если крит сзади проходит. Если крит сзади не прошел то второй удар мечом с усилением Удара Героя убивает противника.
Дамаг в сравнении с дамагом воина очень чувствуется, разница колоссальная. Но в замесе с множеством противников убийца долго не живет потому там использую сет "Герои Греции" (30% ко всем видам устойчивости), и перки на разгон адреналина и ярости.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
а куча легендарок висит мертвым грузом в инвентаре...

Ну так засунь ненужные в сундук-хранилище на корабле.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
S_e_r_j писал(а):
- да вражеские корабли в одиссеи давно привык на дистанции валить, таран вообще не в тему - только маневры :-)

У меня вся команда - легендарные бойцы, все слоты корабля оранжевые (предмаксимум, на максимум даже не представляю где столько ресурсов взять), один на один (когда нет кучи кораблей) таран вещь, особенно если сифонатором добавить огоньку врагам сразу после тарана.


Пей__Hя писал(а):
Ну так засунь ненужные в сундук-хранилище на корабле.

Я их разобрать почти все хочу и получить море ресурсов.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
vorvort писал(а):
меня вся команда - легендарные бойцы, все слоты корабля оранжевые (предмаксимум, на максимум даже не представляю где столько ресурсов взять)

всю карту надо пылесосить до 99 уровня, на себя любимого почти не останется
у меня все 93 ачивки собраны в игре, так что знаю что пишу :D но до 99 тяжело было качнуться, хоть с заданиями в игре нет проблем - создаются за каждым холмом в авто режиме. Кароче мне хватило полностью качнуть корабль любимую броню и любимое оружие несколько штук, вот прям в притык, всё оружие не вижу смысла качать и да и времени уйдёт как на прохождение 8-)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
vorvort писал(а):
Я их разобрать почти все хочу и получить море ресурсо

фиолетовое и выше лучше разбираться, а вот простые лучше продавать с них ресурсов нет почти
кстати я ещё корабли топил, хотя там опыт качал, а не ресурсы, там вроде лям опыта давался за 4 корабля, а топишь их буквально 5 минут

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
фиолетовое и выше лучше разбираться, а вот простые лучше продавать с них ресурсов нет почти
кстати я ещё корабли топил, хотя там опыт качал, а не ресурсы, там вроде лям опыта давался за 4 корабля, а топишь их буквально 5 минут

Я фиолетовое все разбираю, всю броню тоже (шлемы, наручи, сапоги, доспехи, пояса - с них много шкур получается), остальное продаю. Ресурсов постоянно не хватает - прокачиваю только 4 оружия (2 меча для убийцы, меч для воина и лук Геракла) и два сета ( "Пират" и "Герои Греции"), причем сеты качаю по очереди, одновременно нереально. Мне опыт только помеха: только сет прокачаю или оружие - уже следующий уровень (сейчас 86). В идеале мод на разбор легендарок должен дать кучу ресурсов, которых хватит очень надолго.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...я сейчас 60-го уровня и за всю игру только один золотой кинжал пока попался и ни одного золотого посоха !
зато мечей и луков- аж по 6-7 штук...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja посохов всего 2 в игре(один для лучника и один для пехотинца, но несмертельный, получите его в длц), а кинжалов вроде 3 или 4. В конце игры(длц) сможете получить на выбор: легендарный кинжал, копье или топор. При получении сможете выбрать характеристику (боевой, лучный или скрытный). Это лучший кинжал, если его делать боевым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Легендарное (оранжевое) и не должно разбираться. Это заложено в игре как краеугольный камень в фундаменте здания. Потому что оно легендарное (уникальное) т.е. существует в 1-м экземпляре(!!!) и другой такой вы никогда не найдете.
А синие\фиолетовые выпадают с рандомными характеристиками, и в мире, и у торговцев. Хоть весь инвентарь себе забейте.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
А что это за DLC такое и как его получить/можно было получить? Assassin's Creed Odyssey - Free DLC 2.1 https://steamdb.info/app/1113150/

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
если написано free значит уже получено, а что там подразумевается не понятно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
wolfire в стиме то что есть на акке на Steamdb выделяется зелёным цветом, у меня это DLC за аккаунтом не закреплено :?:
#77

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Скорее всего это контент DELUX эдишен. А как получить, если есть в каком-то магазине(стим, юбисофт) расширение до делюкс издания, то приобрести его, если нет, то не как. Без покупки делюкс издания.(размышления, точно знать не могу.). Если это уже есть в игре, то это Тайны Греции, оно было бесплатное, хотя не знаю было оно как длс-ка или нет, но помойму было. Скачаться должно было автоматом, а может и недолжно, не помню. :?:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Star_Wiking писал(а):
Легендарное (оранжевое) и не должно разбираться.

Это должен решать владелец. Гриндить часами ресурсы потому что разрабы решили на этом заработать - так себе занятие, которое очень сильно портит положительные эмоции от игры. Разобрав легендарки игрок мог бы очень надолго или вообще забыть о ресурсах для прокачки своих оружия и доспехов каждый уровень.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Блин, в Одисее после Ориджинс прям какие то траблы с освещением.При солнечном свете(80% игры по сути..) вырвиглазно выглядят все светло-желтые тона - здания, трава, песок итд...Как буд-то эффект блума везде, когда идет лютое усиление яркости на светлых поверхностях. Глаза просто вытекают после получаса игры.

Уже все настройки контраста\яркости\гаммы\подстветки на ТВ от своих стандартных для остальных игр понизил процентов на 30, что даже в пасмурных\темных условиях еле видно что стало, но при солнчечном свете все по прежнему плохо.

Может есть какие пути решения? Куда копать? Мб какие настройки снизить, решейд поставить? По поиску нашел ток про Nvidia Image Sharpening - отключил, не помогло.

UPD. Починил фильтрами от Нвидиа, спасибо великий Хуанг! Разница небо и земля.

_________________
i7 9700k | RTX 3080 GameRock OC | 16GB DDR4 3200CL16 | MSI Z390 GAMING EDGE AC | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
online_rus писал(а):
Блин, в Одисее после Ориджинс прям какие то траблы с освещением

да все там нормально с освещением по дефолту !
или монитор меняй, или иди к окулисту, или настройки нвидиа сбрасывай на дефолт общие.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
kisulja писал(а):
да все там нормально с освещением по дефолту !
или монитор меняй, или иди к окулисту, или настройки нвидиа сбрасывай на дефолт общие.

цветовую температуру в драйвере с 6500 до 6000 сбросить и дальше яркостью контрастом там же настраивать
по дефолту цвета пересвечиваюца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Доброго всем.
Только начинаю играть в сабж и того вопросов много,но на пока что прошу просветить меня по поводу того что находится в инвентаре Гг в предметах =всё можно смело продавать или что может по квестам пригодится?
Заранее спасибо за ответ/консультацию.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 114 из 129<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elezralucker и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan