Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 42 из 129<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
DimaNeroda
никто не заставляет играть именно так, но это суть рпг, к примеру берем ведьмака, там можно на допках так вкачаться что потом любую вражину изи уложить, потому то это и рпг, а тут игра навязывает как играть, это уже не по канону рпг.
мне вот именно так и нравится играть, я сначала зачищаю все доп квесты и карту а потом уже играю сюжет.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ryzen-7 писал(а):
если играли в пред часть там вообще не было этого авто уровня и можно было также слету влететь на моба 40 уровня при этом имея какой нибудь 5, вот это я понимаю, а авто уровнем имхо испаганили игру.

Автолевел в Одиссее работает только в сторону повышения. Это не Oblivion, в котором на первом уровне можно было пройти всю игру. Здесь на старте есть зоны, в которых без 50 уровня делать нечего.
У автолевела есть и плюс, он сильно сокращает гринд. Ведь все квесты или выполненные локации дают больше опыта, если выполнены на более высоком уровне. А заметно перегнать врагов по силе все равно можно за счет оптимизации шмота, билда и прокачки пассивок после достижения максимального уровня.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
4e_alex
я пишу про то, если играли в пред часть то наверное заметили что даже мобы на карте низких уровней не нападали если у героя уровень выше, тут же лазая по карте по знакам вопроса часто ловишь стычки с мобами которые тупо подстраиваются под твой уровень, что для рпг очень странно.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Что-то он задвигает, а вот чего не пойму. :writer: Болванчики привязаны изначально к уровню карты региона, потом к автоевелу, да что-то иногда в регионах автолевелится до твоё уровня автоматом(если твой 50-т там тоже может быть тоже 50-т), и в чём проблема та бро? И да иногда этот кто-то может нежданно немного навалять, так это-же великолепно. :super: Не нравятся одомашненные козлы и собаки твоего уровня не умирающее с одного удара в городах, или что? Или проблема в том, что кому-то надо обязательно на 10-уровне в обносках и сучковой дубинкой лезть в локацию с рекомендованным уровнем в 40-к. :crazy: Ну до пустим с автолевится там кое-кто до 10 уровня, так это же прекрасно. :crazy: Или в чём проблема то? :?:


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Вот уж где бороться за чистоту РПГ-жанра, так в Ассассине - где элементикам типа выбора абилок и диалоговым деревьям "расскажи больше/давай квест" без году неделя.

Пей__Hя писал(а):
И да иногда этот кто-то может нежданно немного навалять, так это-же великолепно.
А вот ни фига.
Когда ты суешься в хай-левельную область - то тебе ожидаемо наваляют, и это правильно.

А вот когда ты долго зачищаешь крепость на островке в три хутора на -2 уровня от своего, влез в бойню, и тут НИ С ФИГА прибегают два наемника на 6 уровней выше твоего, которых ты и ранить не можешь, и тюк тебя одной стрелой, так что загружайся или alt+F4 - это ни разу не великолепно.
У них там что, спутниковая связь и вертолеты, что комендант успел неизвестно откуда вызвать суперменов?

Вот такие исключения из игровых механик всегда раздражают. Ладно когда это разовый босс, но когда игроку не позволено оверлевелить нпц более чем на 2 уровня - то и инициативно атакующие его нпц должны быть в тех же рамках. Филаки в прошлой части были веселыми ребятами, но они радовали, поскольку играли по общим правилам, а не появлялись ни с фига через океан и не шли прямиком к где угодно заныканному ГГ по телепатической наводке.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
У них там что, спутниковая связь и вертолеты, что комендант успел неизвестно откуда вызвать суперменов?

Это божественное вмешательство, с ними говорит Зевс или Афина и выдаёт на время сандали Гермеса. :crazy: На самом деле меня больше прикалывает, что наёмник к тебе бежит или едет на лощади галопом, но подровнявшись с тобой переходит автоматом на ходьбу. :crazy: Чувствует зараза жопой, что я сзади подкрадываюсь. :crazy: И да стрелкам точно не повезло, крит с лука наёмникам в голову умением точно убрали, даже у наёмников что слабы к атакам на расстоянии. :cry: Нужно идти на форум убейсофта, и требовать, что-бы всё вернули взад. :crazy: А то бывало на этом только и выезжал, когда 2-а высокоуровневых набегало.
Ах да спаун наёмника в гробнице вообще эпичен, везде узко в коридорах, а он ядом шмаляет. Весело. :dance:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ryzen-7 писал(а):
я пишу про то, если играли в пред часть то наверное заметили что даже мобы на карте низких уровней не нападали если у героя уровень выше

Не было ничего подобного. Как живность, так и люди нападают. Если изначально враждебны к игроку (бандиты, хищники) или ты зашел на охраняемую солдатами территорию. Уровень на AI вообще никакого влияния не оказывал и не оказывает.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Varg писал(а):
А вот когда ты долго зачищаешь крепость на островке в три хутора на -2 уровня от своего, влез в бойню, и тут НИ С ФИГА прибегают два наемника на 6 уровней выше твоего, которых ты и ранить не можешь, и тюк тебя одной стрелой, так что загружайся или alt+F4 - это ни разу не великолепно.

Всегда есть вариант убежать. На самом деле у наемников телепатия не с тобой, а с солдатами. Они бегут в ту зону, где было совершено последнее преступление, у которого были свидетели. Там в какой-то момент по сюжету на тебя 3 наемника запускают, пока ты бегаешь по огромной территории Аркадии. Я ее всю так и зачистил с этой троицей на хвосте. После релоада сейва они бегут к твоему местоположению, но дальше теряют твой след. Я всю игру старался всех скрытно вырезать. Поэтому и там они меня почти не беспокоили. Бегали и искали там, где меня и нет уже давно.
В целом, мне система такой "полиции", которая действительно может навалять игроку, нравится. А то почти во всех ассассинах быть ассассином почти не обязательно. Разве что по миссии иногда вводили требование не вступать в открытый конфликт. Самой игровой механикой это никогда не было закреплено, ГГ слишком силен всегда был.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
4e_alex писал(а):
Не было ничего подобного

я видел как от меня мобы бегали которые ниже меня уровнем в пред части, ты еще напиши что не заметил как враги трупы таскают что в пред части что в этой :D

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Наиграл 26 часов,только только вот к Волку приплыл )) Излазил 2/3 материка,остались острова и сюжетные компании. Честно сказать интерес к игре только лишь в геймплее,на геймпаде динамичные бои получаются,сюжет нуль,локации одинаковые,персонажи морды клонированные.кузнеца трахнул,старушку охмурил... какой то безумный мир вокруг моего бисексуального Гг :D
Игра песочница,никаких заговоров,тамблиеры еще не родились,раньше было интересно наблюдать как вплетают выдуманные факты к реальным персонажам и ситуациям,такое детское любопытство,а сейчас деревяшки и кожу собирать в моде,и камни.

Ryzen-7 писал(а):
я видел как от меня мобы бегали которые ниже меня уровнем в пред части,


Эт когда они ранены сильно покрываются,правда не знаю навсегда или занимают место для атаки,убивал раньше. + обычные нейтральные НПС могли убежать.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2018
-=LeKtoR=- писал(а):
Наиграл 26 часов,только только вот к Волку приплыл ))

-=LeKtoR=- писал(а):
сюжет нуль

Так вы его еще и не видели толком, это максимум 5-10% всей кампании. Я вот прошел все, и мне понравился. Да, до ведьмака не дотягивает, но как для первого ассасина с диалогами, очень даже прилично. Меня больше раздражали в некоторых моментах локализация и наигранность эмоций в русской озвучке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
-=LeKtoR=-
Не видел ты ещё не сюжета, не заговора, не аналога тамплиеров. :-P


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Пей__Hя
а ты тут спойлеры поменьше кидай, вроде как тебя спойлерить никто и не просил.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
кстати после обновы нельзя собрать лут с трупов на полях сражении! :-)
А еще такая тупость: упал на лошади с обрыва прям в угодья спартанцев(бежал на сражение) так все напали кроме командира, всех отметелил на его глазах и спокойно так ( я буду воевать за спарту :lol: )

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


Последний раз редактировалось demarkdj 12.01.2019 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
кстати после обновы нельзя собрать лут с трупов на полях сражении! :-)

А в лагере разгромленной стороны? Или не проверял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Пей__Hя не пробовал)) и даже не думал об этом))

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
demarkdj писал(а):
нельзя собрать лут с трупов на полях сражении!

во время сражений или после? после сражения трупы (походу рандомные) лутаются как на поле, так и в обоих лагерях.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
-=LeKtoR=- писал(а):
Наиграл 26 часов,только только вот к Волку приплыл

Самый "сок" начинается после 3-й главы когда "замки" спадают и цели перед ГГ появляются. До этого момента игра чиста "пролог".
Сам 28 уровень, по сюжету надо в Афины. Куча квестов (со своим деревом "развития") и разных целей по всему миру игры.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Star_Wiking писал(а):
Самый "сок" начинается после 3-й главы когда "замки" спадают и цели перед ГГ появляются. До этого момента игра чиста "пролог".

Попал я в "культ космоса",дали список людей которых надо убрать,а у меня там все почти мертвы,видимо пока мир изучал устранил последователей не зная этого )
Так же когда предводительница культа появилас,самый настоящий рояль из кустов,и собственно вопрос
Если играешь за бабу,то лидер культа брат?

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Попал я в "культ космоса",дали список людей которых надо убрать,а у меня там все почти мертвы,видимо пока мир изучал устранил последователей не зная этого )

Цитата:
Наиграл 26 часов

Тру спидранинг на вспомогательных заданиях, с доски наёмника что-ли? :crazy: Ибо как по другому быстро качнуться, что-бы нагнуть некоторых правителей культа 50 уровня я не знаю. :crazy: Покайся читер, не вылезавший из седла и точек быстрого перемещения. :crazy: Форты похоже зачищались вообще без кустов, выхожу перед воротами, и ору "Кто тут на меня, щас всех порву."Потом мясорубка, прибегают наёмники, он их тоже всех порвал, вот такие вот пироги. :crazy: А мы тут стрекоча даём, по кустам или под водой ныкаемся, а то порвут. :cry:
Или донатер? :shock:


Последний раз редактировалось Пей__Hя 13.01.2019 9:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
про культ
-=LeKtoR=- писал(а):
Если играешь за бабу,то лидер культа брат?

да


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пей__Hя писал(а):
Тру спидранинг на вспомогательных заданиях, с доски наёмника что-ли? Ибо как по другому быстро качнуться, что-бы нагнуть некоторых правителей культа 50 уровня я не знаю

Кстати да. 50 часов и лишь 30й уровень всего набрал (бонус +50% к опыту отключил, так неинтересно с ним качаться, оставил только +50% к драхмам).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Пей__Hя
Я не так выразился,вырезал имелось ввиду тех,кто был открыт после вступления в культ,все кто выше 35 лвл мне недоступны.

Цитата:
Тру спидранинг на вспомогательных заданиях, с доски наёмника что-ли?

Онанизм с доски брать задания,в основном в стелсе вырезаю форты,ибо за скрытое убийство помимо основного опыта еще +400 кажется дают.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 42 из 129<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sgs и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan