Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 115 из 129<  1 ... 112  113  114  115  116  117  118 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Floirg83 писал(а):
что находится в инвентаре Гг в предметах =всё можно смело продавать или что может по квестам пригодится?

Квестовые предметы и легендарки продать не сможешь - так и будут висеть у тебя в инвентаре. Защита от дурака, чтобы ты мог гарантированно собрать все сеты в игре. Проблема в том что все и не нужны, а отсутствие возможности продать или разобрать легендарки жутко бесит!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
vorvort скинь их в свой авианосец, там сундук для хлама)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
vorvort писал(а):
легендарки

Дорого обходится =на 17лвл получил Лук Артемиды 13лвл и качнул у кузнеца -остался без обсидианового стекла...

Вопрос: к Пифии в дом обязательно/желательно лезть только ночью и только по тихому?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 к пифии можно и днем незаметно проникнуть, а можно и всех убить, результат будет один. все равно всех придётся убить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
к пифии можно и днем незаметно проникнуть, а можно и всех убить, результат будет один.

В моём случае там ещё наёмник ошивался и пришлось действовать шумно.

Вот интересно на сколько глубоко игра проработана?!: есть брат Элпенора (его я уже убил) которого если выполнить его квест можно нанять на корабль или взять награду (я взял награду).Полагаю что изначально планировалось большое разнообразие и Гг мог быть не только врагом его,но и на его стороне и тогда брата в команду и он потом куда надо Гг приведёт когда надо.Однако так как Гг не может ни как стать на сторону Элпенора,то делаю вывод что линейки квестов резали. =действительно,если это РПГ,то почему нельзя быть плохишом и мочить хороших?

Следующий вопрос: цены на улучшения разняться от цвета вещи как я понимаю и того стоит улучшать только фиолетовые шмотки и оружие ибо на улучшение легендарок обсидианового стекла не напасёшься,так?а ведь ещё и корабль улучшать надо!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
цены на улучшения разняться от цвета вещи как я понимаю и того стоит улучшать только фиолетовые шмотки и оружие ибо на улучшение легендарок обсидианового стекла не напасёшься,так?а ведь ещё и корабль улучшать надо!?

добро пожаловать в Одиссею. Полная прокачка займет у вас примерно 400-500 часов и 2 прохождения с полной зачисткой карты.
Шмотки лучше качать раз в 3-5 уровней. Оружие - раз в 2 уровня Желательно играть с одним оружием и его качать, а второе носить чисто чтобы перки с него бафали персонажа.
Корабль особо сильно не качайте, он ресурсов жрет как не в себя, за первое прохождение где-то на 60-70% норм будет.
Floirg83 писал(а):
Вот интересно на сколько глубоко игра проработана?!

не слишком. На этот счет можете особо не париться, тут нет какого-то прям ценного контента, который вы упустите приняв "неверное" решение. На крайний случай есть сохранения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
На крайний случай есть сохранения.

Их всего 20 -потом надо удалять или перезаписывать..
Victor91rus писал(а):
добро пожаловать в Одиссею

Большое спасибо.

Victor91rus писал(а):
Желательно играть с одним оружием и его качать, а второе носить чисто чтобы перки с него бафали персонажа.

Просьба уточнить: использую меч Николаса и лук Артемиды,но их качать дорого очень =за 3 уровня надо 41 стекло обсидиана на одно из них.Может я не правильно выражусь,но второе для бафа это одно из этих двух или это второй выбор оружия тот что по клавише "Т"?
Ресурсы покупать стоит у кузнеца? -50% у них на постоянку или только пока на Гг объявлена награда?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 во время игры с врагов падает много разных вещей. Обычно я фиолетовые разбирал, а более дешевые - продавал. Но иногда продавал и фиолетоввые, когда нужно именно золото. Разбирая фиолетовые получаешь и обсидиан тоже. А с синих там его нет или очень мало, так что лучше продавать
Floirg83 писал(а):
это второй выбор оружия тот что по клавише "Т"?

не помню про клавишу, но я про второе оружие ближнего боя, которое можно носить с собой и быстро доставать во время боя.
Floirg83 писал(а):
-50% у них на постоянку или только пока на Гг объявлена награда?

Вот этого я не помню, по-моему скидки у кузнецов даются за твой ранг среди наемников. В меню есть вкладка с наемниками, и там указано за какой ранг что дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
В меню есть вкладка с наемниками, и там указано за какой ранг что дают.

Ранг которого достиг постоянен или можно просесть?Был у меня 9-й,стал 8-й =я могу обратно на 9-й откатиться или нет,если да,то при каких обстоятельствах?

Такой вот вопрос: ресурсы возомновляются/возраждаются со временем скажем через 3 дня или неделю времени по игровому времени?
Ещё вопрос: как далеко мне идти до момента когда смогу получить возможность с помощью толи оружия толи гравировки на нём плавать под водой не выныривая за пополнением запаса воздуха?

Victor91rus писал(а):
Разбирая фиолетовые получаешь и обсидиан тоже.

Ни разу ещё ничего фиолетового не разбирал.
А что вообще выгоднее: продавать всё что не пользуешься кроме легендарок?Или же как я разбирать всё что содержит ресурс на дерево из простого и синего и при условии что оно не дороже 100 драхм,а остальное продавать?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
Был у меня 9-й,стал 8-й =я могу обратно на 9-й откатиться или нет,если да,то при каких обстоятельствах?

есть точно механика поднятия ранга через бои на арене ,это где-то на северо-востоке острова Крит, туда будет отдельное приглашение после какого-то квеста. Еще ранг растет и если просто убивать наемников в открытом мире.
Floirg83 писал(а):
продавать всё что не пользуешься кроме легендарок?Или же как я разбирать всё что содержит ресурс на дерево из простого и синего и при условии что оно не дороже 100 драхм,а остальное продавать?

я уже дословно не помню экономику игры, но я большинство фиолетовых разбирал, а меньшинство фиолетовых и все синие с серыми - продавал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
я уже дословно не помню экономику игры

А есть где толковый гайд по экономике игры?
Victor91rus писал(а):
есть точно механика поднятия ранга через бои на арене

Судя по видеогайдам туда рекомендовано раньше 50лвл не рыпаться.Приглашение вроде есть,но там от 28лвл кажись и там мне полагаю с 20лвл делать не чего =как-то в гробницу зашёл на 12лвл и мне там волк попался 16лвл =пришлось после 5-ти попыток тикать оттуда ибо я ему там сделать ничего не мог...
Victor91rus писал(а):
Еще ранг растет и если просто убивать наемников в открытом мире.

Да,удалось троих за всё время ушатать =тут даже преимущество в 3лвл над наёмником мало значит ибо убиваются они туго.Хотя это возможно от того что у меня ещё нет правильного оружия для сражений с ними =что вообще нужно против наёмников из оружия использовать наиболее эффективно?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 на арене есть наемники разных рангов, начиная с уровня задания и до максимального. Но да, лучше просто мочить наемников своего уровня. Со временем приучишься и будешь сразу с 5 драться, да еще и посреди какой крепости с кучей простых солдат))

Floirg83 писал(а):
зашёл на 12лвл и мне там волк попался 16лвл =пришлось после 5-ти попыток тикать оттуда ибо я ему там сделать ничего не мог...

да, в игре очень жесткое разграничение по уровням.

Floirg83 писал(а):
что вообще нужно против наёмников из оружия использовать наиболее эффективно?

в игре в принципе прокачка очень полярная. То есть ,если ты хочешь качаться в оружие ближнего боя, то тебе нужно вообще все качать в оружие ближнего боя. Хочешь огонь - качаешь только огонь, но все что не имеет огня будет слабым. Не получится эффективно качать немножко луки, немножко стелс и немножнко ближний бой - насосешь везде сразу. Я качался в ближний бой, то есть брал оружие с гравировками на ближний бой, доспехи с перками на ближний бой (урон, шанс крита, урон от крита), на них наносил гравировку например копья, так как с копьем проще воевать, ну и так шел в бой. У копья есть плюс - оно после парирования и мощного удара наносит очень сильный критический урон, и делает это довольно быстро и далеко, то есть крайне низок шанс, что противник увернется от удара. Ну и нанести удар проще ,не надо постоянно приближаться на опасную дистанцию, на которой у некоторых наемников есть мощные неблокируемые атаки, которые на харде сразу же убивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
Хочешь огонь - качаешь только огонь, но все что не имеет огня будет слабым.

А найти всё на огонь не возможно ибо разбросано по всей игре,как и на яд?А что эффективнее против вражин яд или огонь?
Victor91rus писал(а):
Не получится эффективно качать немножко луки, немножко стелс и немножнко ближний бой - насосешь везде сразу

То есть универсала сделать не возможно?!
Victor91rus писал(а):
на них наносил гравировку например копья, так как с копьем проще воевать, ну и так шел в бой. У копья есть плюс - оно после парирования и мощного удара наносит очень сильный критический урон, и делает это довольно быстро и далеко, то есть крайне низок шанс, что противник увернется от удара

Спасибо за информацию по копью :beer: .Пока ещё ничего не гравировал чтобы не раскидывать ресурсы коих и так надеюсь только пока что мало.
Врагов стараюсь по возможности с дистанции с лука ковырять особенно тех кто со щитом ибо в ближнем бою они очень туго выносятся. :oops:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
А найти всё на огонь не возможно ибо разбросано по всей игре,как и на яд?

ну да, там есть отдельный костюм на яд, отдельный на огонь, но их части разбросаны по миру.
Floirg83 писал(а):
То есть универсала сделать не возможно?!

нет, универсально у вас получится в следующей части. Там меньше заморочек с постоянной нехваткой ресурсов и необходимостью качаться)
Floirg83 писал(а):
особенно тех кто со щитом

там есть способность на отбирание щита


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
кто-нибудь проходил какое-либо сражение (наземное) на высокой сложности играя за охотника (исключительно с луком) ?
какие способности у вас вкачены ?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
не пойму один момент : если я играю за охотника ,то баллы за уровни мастерства я должен тратить исключительно в разделе "охотник" ?
если я потрачу очки за уровни мастерства ,к примеру, за какую-либо способность в разделе "убийца", то это дело отразиться вообще говоря на моих способностях как охотника ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja отразится, только слабо из-за низких базовых значений параметров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
там есть способность на отбирание щита

Угу,без неё вообще туго =1 на 1 можно без нервов с наёмником своего лвл драться,но вот если попасть на "элитных" солдат со щитами даже на пару лвл меньше и если успеют одновременно трое подойти,то уже туго приходится.

Только что достиг 23лвл,а по сему вопрос по перкам есть: стоит ли брать перк "призрачные стрелы Артемиды"? в смысле он работает только по врагу игнорируя любые щиты и стены?
Есть ещё вопрос: видел в разнообразных гайдах по игре что у ГГ не 4 как у меня сейчас ячейки адреналина,а 6 или даже 8!? =как себе столько заполучить или когда их игра начнёт давать после достижения чего или перк какой для этого надо!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
что у ГГ не 4 как у меня сейчас ячейки адреналина,а 6 или даже 8

Пройти дальше по сюжету и начать прокачивать копье что и дает больше ячеек адреналина и возможность взять 2 и 3-й уровень умения.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, я вот что-то не пойму один момент : у меня все,что можно ,нацелено на поднятие способностей охотника. так сказать "от и до"...
но вот если посмотреть мои показатели в закладке "снаряжение" внизу, то оказывается, к примеру,
что показатели охотника у меня 21000 ( я так понимаю.что это -лук и стрелы), показатели воина у меня около 6000 оба (я так понял это на оба оружия),а вот показатели убийцы- аж 65000...
но я на убийцу ничего абсолютно не прокачивал ! играю исключительно луком и стрелами !
откуда такие цифры ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja Там изначально базовый урон высокий, чтобы ваншотить врагов при игре за убийцу


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 115 из 129<  1 ... 112  113  114  115  116  117  118 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3120, Google [Bot], orgservice, stdeal, SubL0ck и гости: 245


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan