Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 89 из 129<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Alexx[2] писал(а):
Медуза сложнее этого кабана. А ещё Сияющий.

По мне так медуза изи, так как все её атаки легко блокируются. Встал за колонну и луком через глитч бьешь. Циклоп тоже хрень, медленный. А свинью не заблокировать ничем, только тайминги ловить. Особенно вторая пердящая свинья бесит. Разрабы поехавшие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
вторая пердящая свинья бесит
просто кто-то в юмор не может. "Босс" довольно таки забавный.
Медуза не дает отдыха вообще - приходится все время двигаться, создается ощущение сложности.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Star_Wiking писал(а):
просто кто-то в юмор не может.

ну да, способность смеяться над пердежом я утратил классе эдак в 3-4.
Star_Wiking писал(а):
создается ощущение сложности.

ощущение сложности? это как? По-моему медуза убивается в 2 цикла:
1)игрок смотрит последовательность атак
2)игрок тупо выпускает пару стрел и отбегает, и так пока не закончится жизнь босса.
С трудом представляю, что это может быть сложно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кабанов я валил не прокаченный, где-то на 38 уровне а кабан вроде был 40 и он сильнее всех запомнился, даже на низкой сложности.
К медузе я уже довольно неплохо закачался он мне слабой показалась

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Victor91rus писал(а):
2)игрок тупо выпускает пару стрел и отбегает, и так пока не закончится жизнь босса.
С трудом представляю, что это может быть сложно.

Я всё на R жал)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Камрады, может тупые вопросы и я слоупок, но задам:
1) как использовать другой тип стрел (какие то смертоносные, которые делаются в колчане не просто из дерева, а еще из железа и чего то)?
2) если на оружии уже есть эффект урона от огня - действуют на него те умения, что в ветке типа пироманта и т д? так же с ядом?
т е урон от яда и огня будет такой же, как если бы я взял обычный меч и умением его покрыл ядом или поджог? или это какой то базовый яд/огонь на который не распространяются эффект от прокачанных умений?
Если распространяется - можно не качать нанесение яда и огня вообще? а качать сразу отравление и пироманта?
3) если на лук с ядом повесить огонь - он будет и жарить и травить или один заменяется другим? (проверял на мече - при нанесении яда на огненный меч - он перестает жарить...)
Есть нормальные гайды по билдам или если игра и так проходится никто не заморачивался?
Я просто почти всю игру прошел с прокачкой в яд в сете змеи, а сейчас на агамемнона перешел с огнем и пуха и лук, все шмотки в шанс крита/силу крита, ну и гравировка на воскрешение с 20% хп после смертельного удара.
Ну и вопрос - почему дамаг сина у меня в 12 раз выше чем охотника и в 20 раз выше воина?
пытался вкачивать в охотника сетом артемиды, так все равно раз в 5 ниже чем сина.

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
garison87 писал(а):
как использовать другой тип стрел

На геймпаде "влево" крестиком.
garison87 писал(а):
2) если на оружии уже есть эффект урона от огня - действуют на него те умения, что в ветке типа пироманта и т д? так же с ядом?

Походу нет, те умения только для способностей.
garison87 писал(а):
3) если на лук с ядом повесить огонь - он будет и жарить и травить или один заменяется другим?

Как с мечом.
garison87 писал(а):
Есть нормальные гайды по билдам или если игра и так проходится никто не заморачивался?

На ютубе есть, но я забил, как-то сильно заморачиваться не хотел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
А в игре есть меч, который наносит урон огнём и если да, то где его найти? А то бегаю совершенно не мистическим мистием.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Alexx[2] писал(а):
А в игре есть меч, который наносит урон огнём и если да, то где его найти?

есть булава, а с нее доступна гравировка и переносишь на меч, там еще меч как аз под это дело есть с доп уроном от огня.
булава и меч вроде от культистов достались или наемников, если не путаю.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
d3ma писал(а):
На геймпаде "влево" крестиком.

а на клаве?)
d3ma писал(а):
Походу нет, те умения только для способностей.

ну их же отдельно можно качать, т е по логике должно быть нормально
d3ma писал(а):
Как с мечом.


а вот с кинжалами на яд - когда юзаешь огонь - урон был и от яда и от огня... но может дело в том, что ядом до этого ударил хз.
Жаль тут кукол нет как в некоторых рпг чтобы урон потестировать.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
garison87 писал(а):
есть булава, а с нее доступна гравировка и переносишь на меч, там еще меч как аз под это дело есть с доп уроном от огня.
булава и меч вроде от культистов достались или наемников, если не путаю.

Ну у меня есть и меч такой и булава, вот я и захотел единое оружие :) Как перенести - пока не разобрался, просто на мече сделать гравировку "урон огнём"? Надо попробовать.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Alexx[2] писал(а):
Ну у меня есть и меч такой и булава, вот я и захотел единое оружие Как перенести - пока не разобрался, просто на мече сделать гравировку "урон огнём"? Надо попробовать.

Да)
все просто.
Гравировки вообще тащат - берешь имбовые типа яда или огня и фигаришь в пухи где на это еще допдамаг есть.
а еще в тело типа реса с 20% хп - вообще имба.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
тут еще вопрос - используются все гравировки, что сейчас в слотах стоят?
а то я вот на меч урон со спины накинул, а сам вроде только кинжалами фигачу, но меч в инвентаре.
и так же с уроном от хищника не на луке, а на кинжале чтоль -будет ведь работать?
Вообще нужно было в игре сделать статы как в ведьмаке подробные - там все видно как бустится и от бафа и от зелья и от масла и все бонусы.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Попробовал, перенёс на этот меч урон от огня. Вроде стало профитнее, чем бывшее "+18% урона от мечей", да и веселей, красивей :)

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Alexx[2] писал(а):
Попробовал, перенёс на этот меч урон от огня. Вроде стало профитнее, чем бывшее "+18% урона от мечей", да и веселей, красивей

главное в кустах не махать, а то я себя пару раз зажаривал до кучи

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
garison87 писал(а):
Есть нормальные гайды по билдам или если игра и так проходится никто не заморачивался?

я тупо ближний бой вкачивал. даже на сложном уровне легко проходится, ну если не считать багов анимации и хитбоксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
лук тоже мощьный, его тожа надо прокачивать, у меня бывало управлямая стрела много урона выбивала 2-3-4 стрелы и труп, а мечом если без R то долго пришлось бы возится

Мне нравится пассивный урон,, когда ничего не делаешь а он идёт, как там солдат спит урон идёт :D поэтому огонь нравился.

В египетской силе там было отравление и труп тоже воздействовал на окружающих и травил. В общем бывало ты уже отъедешь на лошади от места стычки а тебе очки капают, кто-то подходит и травится :D мелочь а приятно

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А вообще такая уровневая система не понравилась совсем. Где 100500 ударов надо наносить, нет ощущения боя, все картонное

В общем кроме игрового мира и графики сейчас НИКТО не может предложить нормальный геймплей. Только у рокстара получается

Играю сейчас в Kingdom Come Deliverance
и на фоне асасина контрас сильный, если первая как книга, то асасин это как комикс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Victor91rus писал(а):
я тупо ближний бой вкачивал. даже на сложном уровне легко проходится, ну если не считать багов анимации и хитбоксов.

я сначала сина в яд качнул и убивал в ближнем, а теперь в огонь и просто кайтить всех, периодически выбивая щит(пока перк на пробитие щитов не получил).
Была бы игра сложнее типа ведьмака на максималке в первом прохождении или валькирий из ГОВ на высоких уровнях сложности - народ бы нормальные гайды наклепал, а тут проходится все очень просто, в основном напролом, еще и сеты имбовые есть типа 100% хп при смертельном ударе и 1 минута откаты - прям бессмертный реально.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
garison87 а позже откроешь все способности и костюм из длц, и вообще бессмертным будешь.
wolfire писал(а):
система не понравилась совсем.

Ну в ориджинсе бойцы твоего уровня падали с 2-4 ударов хотя-бы, а тут 15ударов надо.
Плюс лук слабый. Там в голову ваншотит, а тут можно 20раз попасть в голову и не убить если лук не вкачан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
управляемая стрела хорошо снимает урон на обычном уровне сложности, правда она у меня была с огнем и сам костюм был огненый

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я ветку лучника вкачал только ради стрелы, которая через стены летит, и паралича. Первое помогает с заданиями на убийство в городах, за тобой не начинают бегать всей толпой. Второе - вербовать.
Еще там почему-то (полезна больше ассасинам) есть пассивка на продление замедления времени при обнаружении. Вот она тоже нужна,

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
4e_alex мне сия стрела не зашла, очень малый урон, я вообще луком почти перестал пользоваться в DLC, какие-то все сильно там толстые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
d3ma писал(а):
4e_alex мне сия стрела не зашла, очень малый урон, я вообще луком почти перестал пользоваться в DLC, какие-то все сильно там толстые

хз в чем дело - но к концу оригинальной игры вкачавшись до 51 левела эта стрела с сетом акамемнона и шмотом 45 левела и луком аида критует по 90к при полном натяжении. А по началу она вообще еле дамажила хз прокачку менял пару раз.
Сегодня за длц возьмусь и 1 ветка культа осталась морская может перекачаюсь еще.

_________________
Russian Overs Team


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 89 из 129<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, Google Adsense [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan