Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 99 из 129<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Может баян, но не видел такого совета: полемархов крепостей можно брать в экипаж корабля. Нападаем , снижаем здоровье до минимума, прячемся недалеко, ждем когда полемарх успокоится, оглушаем, нанимаем.
У меня все 4 члена экипажа легендарные бойцы, двое из них полемархи. "Золотых" вражеских командиров при абордаже убивают с нескольких ударов.
Статы полемархов показывает орёл когда смотрим на крепости сверху. Ну и не забывайте у разбойников статы смотреть, там тоже легендарные бойцы попадаются!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
vorvort писал(а):
Может баян, но не видел такого совета

"Баян", всегда так делал пока играл. При этом через орла видно примерные качества. Если фиол, убивал, если легенда и интересные навыки (по иконкам) - оглушал и нанимал, благо ждать пока успокоится ненужно - есть оглушающие стрелы. Тут главное в драке с уроном не переборщить или не скинуть его в низ где он разбивается насмерть. Я так штук 40-45 набрал ... потом половину выкидывал как читал что навык фигня или по уровню он уже никакой.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Star_Wiking писал(а):
Я так штук 40-45 набрал ... потом половину выкидывал как читал что навык фигня или по уровню он уже никакой

У членов команды уровни автоматом растут и бонусы тоже. Когда нанимал были слабее.
Star_Wiking писал(а):
Баян", всегда так делал пока играл.

Далеко не очевидная возможность. Плюс когда заходишь в запретную зону в задании говорится "Убить полемарха". Оказывается когда нанимаешь то задание "Убить ..." выполняется.

Столкнулся с проблемой постоянной нехватки шкур. Смотрел советы в Интернете - предлагают фармить крепости и дома предводителей. Неужели это единственный путь?

Честно пытался охотиться, но улучшения легендарок разом сжирают весь запас шкур...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
vorvort Так можно и наемников себе брать. Просто в бою их не добиваешь и нанимаешь

С ресурсами проблем не имел, их через 30% игры просто некуда девать.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Victor91rus писал(а):
Так можно и наемников себе брать. Просто в бою их не добиваешь и нанимаешь

Не знал, благодарю!
Victor91rus писал(а):
С ресурсами проблем не имел, их через 30% игры просто некуда девать.

У тебя какая экипировка? У меня все легендарки, каждое улучшение под новый уровень стоит больше 100 шкур. Т.е. нужно постоянно иметь около 800 шкур. Это нереально если не фармить крепости и не охотиться. Сложность Высокая, 25 - й уровень.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
vorvort У меня на момент прохождения тдоже были легендарки. Просто я их апал раз в 3-5 уровней, не только по экономическим соображениям, но и просто потому что лень бегать каждый раз к кузнецу.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Victor91rus писал(а):
vorvort У меня на момент прохождения тдоже были легендарки. Просто я их апал раз в 3-5 уровней, не только по экономическим соображениям, но и просто потому что лень бегать каждый раз к кузнецу.

Я апаю каждый уровень. Может в этом ошибка?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
vorvort не вижу смысла каждый раз апать. Вот оружие я каждый уровень улучшал, а то и так надо по 30 раз попадатьь для убийства, а одежда просто даёт больше здоровья. Вот если на 10 уровней отстанет, то да, начнут убивать с двух попаданий. Но 3-5 уровней можно пропустить


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Victor91rus писал(а):
С ресурсами проблем не имел, их через 30% игры просто некуда девать.

Блин, драгоценные камни нельзя продать?
Я целенаправленно охочусь за наемниками, камней навалом уже!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
vorvort не помню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Убогое дерьмо динозавра на фоне RDR2 с высоким пресетом. Зашел спустя год и что я вижу - порезана в хлам дальность прорисовки, привет PS3. Типа без палева, все же играют на 1060 и 570 и не смыслят в технических аспектах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
vorvort писал(а):
Это нереально если не фармить крепости и не охотиться.
я по возможности продавал выпадающие оружки, а на получение деньги скупал ресы у торговцев.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Star_Wiking писал(а):
я по возможности продавал выпадающие оружки, а на получение деньги скупал ресы у торговцев.

Я тоже так делаю, но не всегда есть кожи в продаже. В общем явные проблемы с балансом в игре. Геймер не должен париться по поводу ресурсов если выполняет основные задания и кучу дополнительных. Я пока в регионе все знаки вопроса не открою и все задания не выполню, то не успокаиваюсь...
Что ещё бесит - нельзя продать добытые легендарки, которыми не пользуюсь! :mad2:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 10.04.2020 20:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
vorvort писал(а):
нельзя продать добытые легедарки, которыми не пользуюсь!
ну там все "забивается": рукописи, квестовые предметы, таблички и т.п.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Убогое дерьмо динозавра на фоне RDR2 с высоким пресетом. Зашел спустя год и что я вижу - порезана в хлам дальность прорисовки, привет PS3. Типа без палева, все же играют на 1060 и 570 и не смыслят в технических аспектах.

мой комп с тремя слотами пси-е и 48 линиями, упал в синьку на модификаторе 200пр в одисее примерно через 5мин
вот спецыально посмотрю что может в графике рдр2


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
vorvort писал(а):
Что ещё бесит - нельзя продать добытые легендарки, которыми не пользуюсь!

А на ресы их разве не разобрать?
основной поток ресов у меня именно с разбора всякого трофейного лома шел. Зачистишь крепость, собираешь все и сразу у кузнеца разбираешь.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Бился вчера в крепости со всеми солдатами, капитанами и полемархом, потом еще 3 наемника прибежало. Всех убил! :-)
Это было жестко!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Фото: 10
vorvort писал(а):
Бился вчера в крепости со всеми солдатами, капитанами и полемархом, потом еще 3 наемника прибежало. Всех убил! :-)
Это было жестко!

А фпс сколько было при такой зарубе?у меня проседает во время заруб знатно,но это уже все мой старичок проц доживает последние года.

_________________
•7800X3D•ROG STRIX B650E-E•32gb 6000CL30•liquid freezer ii 280•Zotac RTX 4080 Trinity OC•SF Leadex Titanium 750W•Creative SB AE-5•Gigabyte M27Q 170hz•


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
overdose72kz писал(а):
А фпс сколько было при такой зарубе?у меня проседает во время заруб знатно,но это уже все мой старичок проц доживает последние года.

49 - 52. Я в 4К играю с понижением теней, сглаживания и облаков.

Битва с немейским львом шик! Боги даровали этому зверю неуязвимость к оружию, но Геракл его просто задушил, а я тупо забил кулаками. :-)

Как же бесит отсутствие возможности продать, разобрать легендарки!
Висят мервым грузом...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 12.04.2020 0:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Если хочется знатной битвы, то в мегариде надо заагрить на себя спартанцев в лагере для битвы и привести их в большой лагерь. Вот и будет битва знатная.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 99 из 129<  1 ... 96  97  98  99  100  101  102 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ], Frost, sonycman и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan