Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 84 из 129<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Вся гениальность диалогов, не зря я их скипал всю игру.
Внимание, спойлеры
Первое DLC. Один тип все время будет оставлять подсказки где сокровища и это будут его благодарности, то за стадо каких-то овец, то за то что ты в какой-то крепости спас заключенных и одна из них его сестра и так далее, вот наконец ты встретишь его самого лично и он опять благодарит, но мол дать тебе нечего и варианты диалога и развитие:
1. Скажи где находится.... - Я не знаю.
2. Убей для меня Бурю - Я не убиваю.
3. Ты мне ничего не должен - Я однажды тебе отплачу.

Дальше бой с Бурей.
Ты стоишь с ее матерью и варианты диалогов:
1. Мать подойти к дочери. - В итоге мать убивают и Буря со злости убивает двоих наемников, ты сражаешься с одной Бурей.
2. Мать не подходи к дочери. - Мать все равно убивают, но ты теперь сражаешься с Бурей и двумя наемниками сразу.

Прощаешься с Нимой и Дарием:
1. Не уходите, останьтесь. Произносишь какой-то бред в стиле "связь не часто возникает..." - В итоге после сценки ты обнимаешь Ниму, потом вы все трое дома. Сцена со спиногрызом, мой герой Алексиос (интересно, а если бы я женщиной играл?!) отец, первое же задание после этого -сходи к торговцу купи молока и хлеба, торговец тебя отправляет за пшеницей и ты как дебил в игре про убийцу несешь сперва корзину, потом пшеницы пучок, потом опять корзину, потом блин в прятки играешь с сыном, добываешь моллюсков, охотишься на кабанов :facepalm: :facepalm: :facepalm: я полубог 74 уровня, я завалил Минотавра, культ Космоса и всех циклопов, а вы меня отправляете занимается этой фигней.
2. Прощайте - В итоге после сценки ты оказываешься в доме и они оба на пороге, мол не смогли уехать и теперь ОНИ повторяют твою фразу из первого развития событий про связь... И снова сцена со спиногрызом, купи молока и хлеба, отнеси пшеницу, моллюски, прятки, кабаны... и ты как снова дебил в игре про убийцу занимаешься бытовыми вещами, которые ты и так в реальной жизни делал бы :?:

Зачем давать этот выбор в диалогах?!. Короче, как я скипал диалоги, так и буду скипать.

Еще ляпов столько: ты уже культ Космоса убил, всех до одного и тут очередной орден-культ, сперва один, потом второй, потом третий и каждый важнее предыдущего... Ты уже убил Бурю, но ее наемники продолжают тебя искать и убивая их одного за другим твой герой твердит "надо быть с Бурей осторожнее" :bandhead:
Лучше бы происходило все на новой локации, потому что ты в одни и те же места по 3 раза наведываешься теперь, уже тошнит от крепостей, радует что это DLC хотя бы на небольшой площади и не надо скатать по 15 минут реального времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Дальше бой с Бурей.
Ты стоишь с ее матерью и варианты диалогов:


Я сохранялся и проходил все варианты, как по мне много абсурда и не логичности, или это корявый перевод или мне с разрабами не по пути)

То есть я не знаю как развернётся ситуация в игре даже следя за сюжетом изначально, а развратятся она от того как задумали разработчики, а не как игрок себя ведёт

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
d3ma писал(а):
Дальше бой с Бурей.
Ты стоишь с ее матерью и варианты диалогов:
1. Мать подойти к дочери. - В итоге мать убивают и Буря со злости убивает двоих наемников, ты сражаешься с одной Бурей.
2. Мать не подходи к дочери. - Мать все равно убивают, но ты теперь сражаешься с Бурей и двумя наемниками сразу.

Как мать убивают? не помню такого, у меня мать подошла к раненой буре и дала ей кораблик

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
d3ma писал(а):
я полубог 74 уровня, я завалил Минотавра, культ Космоса и всех циклопов, а вы меня отправляете занимается этой фигне

Я бы сказал больше, почему не несут ресуры для прокачки) и не строят дворец

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я уже игру прошёл) осталось сокровища найти, прокачать немного оружия. броню агонемона хочу вкачать, пройти экскурсию и можно удалять

Ещё сигизмунд висит, мафия 3, резидент евел 2 тоже захотелось пройти

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
спросил на оф форуме работает ли гравировка на ису способность баба тока одна ответила и то не знает точно
https://forums.ubisoft.com/showthread.p ... ded-to-ISU

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire да уже никто не играет в это старье :D все прошли еще до Рождества 2018 года и забыли, так что не думаю, что тебе кто-то ответит.
wolfire писал(а):
Я уже игру прошёл)

105 часов у меня и я растягиваю, просто не знаю во что еще играть :roll: PS4 что-то даже не включаю несколько месяцев, на ПК для меня больше ничего интересного нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
d3ma писал(а):
да уже никто не играет в это старье все прошли еще до Рождества 2018 года и забыли,

Пффф, я только уровня 30 го , начал неделю назад.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
homa177 да без скидок игры от юбисофта я бы даже не покупал :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
d3ma писал(а):
105 часов у меня и я растягиваю

Зря растягиваешь, в игре контента часов на 300, ещё наиграешься :D

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Alexx[2] писал(а):
Зря растягиваешь, в игре контента часов на 300, ещё наиграешься

Только закончил с Кирой и убил Фалета , уже немного поднадоело, часов 30 всего играю.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
homa177 писал(а):
Только закончил с Кирой и убил Фалета , уже немного поднадоело, часов 30 всего играю.

в атлантиде второе дыхание открывается :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
Извиняюсь, что не по теме, но кто посоветует, в какую из предыдущих ассассинов лучше поиграть? Одессея не зашла совсем, Ориджинс тоже отпадает. Было еще про Париж и Лондон - они нормальные?

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Phenomenum писал(а):
Было еще про Париж и Лондон - они нормальные?

Мне вообще не зашли , ориджин весь прошел , одисея тоже очень не плохо.Значит пробуй .

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
homa177 Ну вот я и мыслю от обратного – раз мне открытые миры Юбисофта не зашли, так может зайдет кинцо? А в какой из них сюжет менее упоротый?

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Phenomenum писал(а):
зайдет кинцо? А в какой из них сюжет менее упоротый?

Во всех асасинах никогда не было "кинца" и всегда был открытый мир, просто везде по разному. 8-)
Имхо, мне последние 2 больше всех нравятся, играл во все, единственные части которые я не прошел и вырубил после часа-двух: та где ты пират и где гражданская война, ну не моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
d3ma писал(а):
та где ты пират

Одна из лучших частей , ты чего ?

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
Phenomenum первая часть и трилогия Эцио - лучшие, потом black flag классная тоже, юнити уже прям такое, кроме графона и паркура хорошего в ней мало. Синдикат вообще говно, это единственная часть, которую я не смог пройти.

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
WalterWhite писал(а):
первая часть и трилогия Эцио - лучшие

Я собссно на этом и остановился. Четвертая и Black Flag после Эцио не зашли, а следующие я пропустил по причине картофельного компутера. Ладно, попробую Юнити тогда.

Всем спасибо, сорри за оффтоп. :beer:

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
homa177 Я закончил с Кирой и Фалетом где-то на 160-ти часах, сейчас 180, дошёл до Олимпийских игр (уровень 68). Дополнения ещё не начались, только был разговор с каким то мужиком, отцом, что ли, в пещере, насчёт Атлантиды.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
homa177 писал(а):
Одна из лучших частей , ты чего ?

Оффтоп
Мне не нравится это котовасия с корабликом, я и в Одиссее не люблю морские сражения, я больше играю как в хитмана, люблю тихо крепости захватывать, убирая всех по одному, долго изучаю обстановку.
Кстати, в "старых" частях мне сюжет реально нравится, а вот в новой :?: думаю даже в Origin было интереснее.

Anlepasa писал(а):
закончил с Кирой и Фалетом где-то на 160-ти часах

Я где-то на 60 часу.
Пожалуй "первый клинок" оставлю, хочу уже новую броню и скины для оружия, а они откроются только в Атлантиде, что-то приелась мне картинка без фантастики, хочется Ису внешность герою.
Кто прошел всё, скажите, потом как начну Аталнтиду и несколько квестов пройду без проблем переключаться между картами обычной игры и Атлантиды? Или там если начал, то никуда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
d3ma писал(а):
без проблем переключаться между картами обычной игры и Атлантиды
вроде бы нет никаких проблем.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Phenomenum писал(а):
Извиняюсь, что не по теме, но кто посоветует, в какую из предыдущих ассассинов лучше поиграть? Одессея не зашла совсем, Ориджинс тоже отпадает. Было еще про Париж и Лондон - они нормальные?

мне понравился турецкий асасин реверанс или как он там называется? Но мне понравилась сама местность и быт, например американский асасин мне вообще не понравился.
Ещё можно попробовть бразерхуд

Добавлено спустя 55 секунд:
Phenomenum писал(а):
homa177 Ну вот я и мыслю от обратного – раз мне открытые миры Юбисофта не зашли, так может зайдет кинцо? А в какой из них сюжет менее упоротый?

Попробуй бразерхуд там неплохо довольно

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кстати в старые игры когда начнешь играть сразу бросится в глаза манера персонажей и как она поменялась за 10-15 лет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
wolfire писал(а):
Попробуй бразерхуд там неплохо довольно

Да игра хорошая, но я ж писал, что всю трилогию про Эцио я прошел еще тогда. Там собссно вторая часть, бразерхуд и ревелейшенс.

wolfire писал(а):
Кстати в старые игры когда начнешь играть сразу бросится в глаза манера персонажей и как она поменялась за 10-15 лет

В смысле?

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 84 из 129<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Snatch., Zenux и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan