Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 75 из 129<  1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Итак, 59 уровень, добрался до Медузы, ну наверно впервые самый интересный бос, циклопы скушные до безобразия и одна и та же схема их убивать, Медуза же больше похожа на любого бога из Origin, даже на низком уровне пришлось попотеть, я 59 она 55, я так понял враги больше 55 уже не будут. Думаю теперь выполню квесты чтобы попасть в лабиринт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Maxi Jazz писал(а):
Стал замечать, что нравятся гриндилки юбиков. Фк4, фк5, теперь вот Одиссея. :crazy:

удобное управление, хорошая работа камеры и поставлена хорошо. От первого лица тоже самое, всё проработано, бабок вбухали куда надо
В ведьмаке не так всё красиво, там камера крутится вокруг персонажа - похоже что это отстой, а в асасине она как бы по окружности вокруг персоанажа мб
так это или не так?
#77

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
d3ma писал(а):
я так понял враги больше 55 уже не будут

почему это, будут до 90 на обычном уровне сложности

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
Где в игре снег?

Кто-то пользуется F5 для диалогов? Тут их хвалили, вот я пользуюсь и не могу похвалить, иногда ответ персонажа не зависит от того что скажет алексиос.

Или например выбор: "я чудовище" а фраза "я - это мои поступки", для меня как бы не одно и тоже. Но это косяк перевода или скорее косяк разрабов то как они проводят параллели.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
Где в игре снег?

немного снега
#77

Греция это субтропическое государство - там по климатическому условию не может быть снега в равнине\побережье.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Star_Wiking писал(а):
там по климатическому условию не может быть снега в равнине\побережье.

- а на карте это где ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Тайгетос находится к юго-западу от Спарты.


Странно, что звери у кого-то трудности вызывают. В ванилле только Медуза дает какой-то челлендж. В DLC можно еще от Аида огрести.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
Греция это субтропическое государство - там по климатическому условию не может быть снега в равнине\побережье.

Я просто не понял он есть по сюжету? А то вроде всю карту отбегал, а на снег не ворвался

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
4e_alex писал(а):
Медуза дает какой-то челлендж. В DLC можно еще от Аида огрести.

посмотрим, минотавры и циклоты показались легче зверей, так как от их атак легко уйти

В игре наверное и петухи 99 лвл есть, которые ещё и поножи прокусывают железные.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Екатеринбург
WalterWhite писал(а):
Не разобрались со статтерами?
Кто тут фрисинк советует, это не помогает если просадки фпс из-за процессора или памяти.


Приобрел монитор с FreeSync и LFC, установил ограничение в 50 кадров и получил плавную игру. Для TPS такой производительности мне хватает в принципе. Кстати, есть в топике товарищи, кто играет с FreeSync или G-Sync без ограничения кадров и не испытывает статтеринга при поворотах камеры?

_________________
Ryzen R5 5600X • MSI B450 Carbon Pro • Crucial Ballistix 2x16Gb • MSI RTX4080 Suprim X • Corsair AX760i • 27" Acer VG270UP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
leetSmithy писал(а):
без ограничения кадров и не испытывает статтеринга при поворотах камеры

Если ставлю на FullHD мониторе масштабирование 140%, то вроде нормально.
P.S.
Вчера запустил AC на 9900k + GTX1080 и обратил внимание, что видеокарта долбится в 98%, а камень даже на 20% не всегда выходит при любых настройках. Что за ерунда и куда смотреть?

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
leetSmithy писал(а):
установил ограничение в 50 кадров и получил плавную игру.

Ну если упор в видеокарту был, то почему бы и нет. Я немного о другом говорил.
leetSmithy писал(а):
FreeSync или G-Sync без ограничения кадров и не испытывает статтеринга при поворотах камеры?

Насчет статтеринга не знаю, но сразу начинаешь плеваться от тиринга, когда фпс колеблется в районе частоты развертки моника

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Екатеринбург
WalterWhite, без ограничителя фпс скачет туда-сюда и все это выливается в неприятные рывки. Тиринга нет, но то заслуга фрисинка.

_________________
Ryzen R5 5600X • MSI B450 Carbon Pro • Crucial Ballistix 2x16Gb • MSI RTX4080 Suprim X • Corsair AX760i • 27" Acer VG270UP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Северск
Привет! какой в игре максимальный лвл ? у меня 50 лвл и больше не растет :(хз ы чём дело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
vitalikGT потому что у тебя пиратка без обнов

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
vitalikGT писал(а):
Привет! какой в игре максимальный лвл ? у меня 50 лвл и больше не растет хз ы чём дело

купи лицуху, и будет у тебя до 99лвл расти, в стиме сейчас голд эдишнн с сизон пассом со скидкой 60%, а обычную игру со скидкой 50% продают кста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
мне ещё и асасин 3 ремастер достался, который не нужен, но его нельзя удалить не удалив всю одисеи

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire только что удалил без проблем.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
kirik171 писал(а):
купи лицуху, и будет у тебя до 99лвл расти

Если он до 50 в пиратке дошёл, то ему теперь заново проходить и проходить... :D

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Roditch если что сохранения можно перенести.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
FoxhaunD
Неожиданно.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
wolfire только что удалил без проблем.

я покупал по акции голд версию и туда втюхивали ремастер и это шло за одну покупку, а её раздельно нельзя удалить. только как одну.
Удаление просил как в стиме, так и в юплей, ответ один, что куплена по акции. Ну раз там есть ахилес неплохой дом у него, думаю ну пускай будет. Корабль там вроде прокачивается и внешне тоже.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 75 из 129<  1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan