Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 87 из 129<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Итак, 80 уровень, Царство Аида. Ощущение будто попал в другую игру, новые механики, круто :beer:
Жуть такая, мрак, такой диссонанс по сравнению с Илизием, крики душ, людишки ходют поникшие, новый героический лут, броня, уже даже устал от коричневой картинки, хочу солнышко и травку с корабликом :D это блин какой-то Shadow of Mordor :-)
Еще отмечу, что оба дополнения реально большие.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...хоть игра и не понравилась, но играть особо не во что...
народ, где можно купить задешево ключ для обычной версии игры ?

или может у кого-то есть лишний ключик- чирканите в личку, пожалуйста !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
kisulja возьми лучше Origins, до 8-9 вечера сейчас скидки в стиме на всю серию ассасинов.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Вообще красота, зачистил полностью Царство Аида и тут 3 часть - Атлантида, после Аида с одной стороны такие красоты и краски, а с другой чет надоела зеленка :D
Опять таки - ощущение будто другая игра, архитектура необычная. Ловлю себя на мысли, что надо было им изначально сделать игру как оба дополнения, не больше ни меньше, пусть бы там контента было суммарно на 30-40 часов, но в Атлантиду реально интересно играть, у Аида вообще квесты были очень интересные и атмосферные, у меня волосы дыбом стояли от криков ребенка в одной из миссий ;)
Хочу уже добить и на PS4 пересесть, там эксклюзивов накопилось :roll:
Скажите, скоро там конец Одиссеи? :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
Скажите, скоро там конец Одиссеи?

в смысле? все длц уже вышли.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
kisulja писал(а):
20-30-40 раз по голому телу ударить мечом, чтобы убить практически обнаженного противника !
я понимаю.что это-игра ссаная компьютерная, но ...этот момент надо было делать как-то по-другому. однозначно.

да, это тоже после прошлых частей насторожило. Нет чтобы боевку сложнее сделать, они вместо этого людей танками сделали, что они урон впитывают, и типа вот вся сложность.
А самое тупое-повышение уровня сложности просто делает врагов ваншотерами. И выходит нелепая ситуация, когда чтобы полубог убил человека он должен нанести 50ударов, а чтобы человек убил полубога надо 1 удар :lol:

Да, на фаркрай5 похожа, но в фаркрае 5 меньше игровых условностей, вроде уровней у врагов и прочего. (что поломали в FCND). А так, это всё типичные поля для онанизма от юбисофт.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
в смысле? все длц уже вышли.

Всмысле конец "DLC Атлантида"? Много ли еще после Атлантиды (именно главы 3) еще играть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma Я не знаю на каком этапе основной сюжетной игры вы находитесь, так как попасть в Атлантиду можно практически в самом начале игры. Я лично игру прошел еще до выхода DLC, и попал туда после прохождения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus еще раз :D КАКОЙ ДЛИНЫ ДОПОЛНЕНИЕ АТЛАНТИДЫ, ЕСЛИ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИМЕННО ГЛАВУ АТЛАНТИДА, ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЕЛ ЦАРСТВО АИДА
Я обычно на работе так с индусами общаюсь, но мы же с вами на одном языке говорим, только не говорите, что вы снова не поняли вопроса :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma ве дополнения примерно одинаковые, мне на один вечер каждое.

d3ma писал(а):
Много ли еще после Атлантиды (именно главы 3) еще играть?
по вам видно, чтт вы с индусами общаетесь. Это на вас влияет.
Из вашего вопроса выходит что вы прошли все 3 главы и спрашиваете сколько ещё играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
национальная высшая школа изяшных искуств была такая во франции до революции люди делали вещи, а щас?..

даже на пробеле весь тур проходится за целый день...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
мне на один вечер каждое.

Серьезно? Да там часов по 12 только основной сюжет без зачистки карт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Серьезно? Да там часов по 12 только основной сюжет без зачистки карт.

это если чисто сюжет без побочек) хотя сомневаюсь но отрицать не буду

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ладно пора удалять все почти прошел там

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
100 гб места занимал

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
Да там часов по 12

Точно не 12, я проходил это на работе, а там я могу играть обычно с 17:00 до полуночи ±. Ну может просидел чуть дольше, не помню, давно было. Но точно не более 2 вечеров на одну локацию.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ребят, а как вот пригнать корабль в какую-либо точку без моего участи ?
т.е. я оставил его где-то...а сам пошел шляться...полкарты прогулял и кораблик-далеко. что, возвращаться к нему ,чтобы плыть куда-то дальше ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
kisulja фаст-тревел же есть на корабль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
kisulja писал(а):
а как вот пригнать корабль в какую-либо точку без моего участи ?

На любой пристани есть пункт вызова. Пристань - это значок якоря на карте.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
я проходил это на работе, а там я могу играть обычно с 17:00 до полуночи ±. Ну может просидел чуть дольше,

Короче ясно, пару вечеров по 6-7 часов, это ж никак не 12 часов :lol:
Понятие "вечер" у каждого своё, для меня это часа 2 максимум за раз, значит даже основного сюжета в одном дополнении для меня недели две, потому как не каждый день играю, а если зачищать еще карту, то + пару "моих" вечеров.

Кстати, на половину зачистил карту Атлантиды, довольно интересно, сделал 2 кастомных оружия в кузнице, наконец появились теперь скины Ису для брони и оружия, я еще со времен Origins бегал в броне Ису (там была миссия по открытию всех созвездий и активации в пирамиде какой-то двери)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
3 часа и добил всё дополнение Атлантиды, блин оно шикарное, развязка тоже интересная, после него возвращаешься в обычную Грецию и какое-то все убогое :D
"Первый орден" осталось чуть-чуть, часов еще думаю 8 и всё.


Последний раз редактировалось d3ma 16.11.2019 12:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
d3ma писал(а):
дополнение Атлантиды, блин оно шикарное, развязка тоже интересная, после него возвращаешься в обычную Грецию и какое-то все убогое

еще бы ... это так бы выглядела Греция будь Атлантида реальной, а не мифом. Эдакий вариант будущего без огнестрела, заводов и машин с самолетами. Потому как построить все то великолепие Атлантиды, без современных машин, было бы нереально.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
Эдакий вариант будущего без огнестрела, заводов и машин с самолетами. Потому как построить все то великолепие Атлантиды, без современных машин, было бы нереально.

Я что-то не встречал таких хат, архиктерутра такая не в моде скорее. Я бы сказал такой архитектуры вообще не встречал в мире и не уверен что это можно построить.

Мне понравилась только лаборатория остальное не очень

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 87 из 129<  1 ... 84  85  86  87  88  89  90 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mi1ano, Mr. ID1986 и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan