Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 125 из 129<  1 ... 122  123  124  125  126  127  128  129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша писал(а):
не надо сейчас убеждать что с самого начала на языке вертелся ответ но ты из последних сил его держал исключительно чтоб не выдать этот такой офигительный спойлер

Откуда я могу знать насколько вперед вы начитались википедии? Вы играете на моменте с лагосом, но одновременно с этим уже знаете что будет дальше с царями. И как я должен понять до какого момента спойлерить? Под моим спойлером лежит ответ на этот неправильный вопрос, из него очевидно, что если произошло то, что под спойлером, то у них всех есть гражданство, и они всех кого надо вычислили и все выполнили. То, что вы сами себе спойлерите по википедии и потом сами себя вводите в заблуждение, и не в силах ни проспойлериться на википедии чуть дальше и успокоиться, ни бросить себе спойлерить , а просто играть, ни указать хотя-бы до какого момента вы наспойлерили себе - это ваши проблемы.
Мыша писал(а):
относительно того что человек напрямую спрашивал.

Я уже указывал на ошибку в поставленном вопросе. Ошибка с точки зрения лора, простейшей логики и даже с точки зрения дальнейших игровых событий.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Лагоса не обязательно отговаривать и оставлять в живых. Можно ткнуть на царька и не быть вышвырнутым из Спарты даже не имея всех подсказок на него.
Все, что для этого надо сделать - это подслушать как царек угрожает Лагосу на сходке культа в самом начале игры, когда переодеваемся чтобы попасть туда.
Я даже ролик записывал этого https://youtu.be/OLXqVp2OzLc?t=79
В любом случае обвинение царя и исход этого не имеет долгосрочных последствий и никак не влияет на концовки.
Чтобы быть перманентно вышвырнутым из Спарты нужно пообещать матери спасти Деймоса (на это дается минимум 2 шанса), но в конце убить его/ее.
Здесь можно конкретно налажать и залочить себя на плохую концовку когда либо умирает Деймос и ты изгнан либо умирает и Деймос и мать, потому что отношение Деймос не достаточно поднято и Деймос ее просто убивает при попытке выбора мирного варианта.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
4e_alex писал(а):
Лагоса не обязательно отговаривать и оставлять в живых. Можно ткнуть на царька и не быть вышвырнутым из Спарты даже не имея всех подсказок на него.
Все, что для этого надо сделать - это подслушать как царек угрожает Лагосу на сходке культа в самом начале игры, когда переодеваемся чтобы попасть туда.
Серьезно? Круто, так я как раз подслушивала этот момент. У меня есть эта штука среди подсказок на мудреца. Но всё равно одной подсказки не хватает, только 4 из 5ти. Из Лагоса при убийстве вообще ни одной подсказки не вывалилось. :-( Занимательно было посмотреть, как они сделали механику данного квеста. Напоминает переплетение лабиринта квестовых линий Fallout 4, хотя, конечно, Одиссея на поверку оказывается гораздо проще.
Вобщем, правильно ли я поняла, что смогу успешно обвинить царька, даже не имея последней подсказки и не раскрыв его как мудреца? Или вы убивали Стентора еще и получали таким образом пятую подсказку?

4e_alex писал(а):
В любом случае обвинение царя и исход этого не имеет долгосрочных последствий и никак не влияет на концовки.
ну в том смысле, что гражданство все равно смогу получить, при любом из исходов разговора. Да, уже поняла. Спасибо камраду Mr. Night.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Victor91rus писал(а):
Откуда я могу знать насколько вперед вы начитались википедии?
А знать и не требовалось. От вас требовалось просто ответить на прямо поставленный вопрос. Если бы и правда знали что гражданство дадут даже при неудачном обвинении царя, и соответственно можно не убивать Стентора - то какая проблема была так и сказать, если я именно про это и спрашивала?

Victor91rus писал(а):
Вы играете на моменте с лагосом
Поправочка: Лагоса я УЖЕ убила и писала это в самом первом сообщении. Соответственно, сразу следующая миссия - это уже идти и говорить с царями. Т.е. очевидно что это та миссия что у меня сейчас активна.

Цитата:
но одновременно с этим уже знаете что будет дальше с царями.
Естественно, я зашла на Вики и прочитала варианты диалогов той миссии что сейчас выполняю. Особенно, учитывая её многовариантность.

Victor91rus писал(а):
И как я должен понять до какого момента спойлерить?
Например, почитать мой первоначальный вопрос?

Victor91rus писал(а):
Под моим спойлером лежит ответ на этот неправильный вопрос, из него очевидно, что если произошло то, что под спойлером,
Ничерта непонятно. Какой "неправильный" вопрос, что произошло "то что под спойлером", как я это расшифрую если уже говорила что тот спойлер не читала (и сейчас не буду).

Victor91rus писал(а):
и потом сами себя вводите в заблуждение
Это вы ввели себя в заблуждение а у меня никакого заблуждения нету, моё понимание полностью соответствовало тому, что указано на той странице Вики.

Victor91rus писал(а):
То, что вы сами себе спойлерите по википедии
У вас какой-то пунктик на слове спойлер. Так читать спойлеры или не читать? Биполярочка налицо. Кроме того, моё ж прохождение, мой выбор, что для меня спойлер а что нет, как за меня определяете что мне есть важно? Да и если я читаю только текущую миссию, где и так понимаешь уже примерно что к чему, то как это проспойлерит будущие миссии, будущую игру/сюжет? Кроме надписей в разделе Trivia, что мол "если выбрать так-то, то через 5 миссий не сможете то-то и то-то". Так это не спойлеры, это как раз полезные варнинги, для этого и читается. Это просто дает возможность сделать правильные выборы, которые соответствуют тому что я хочу (ведь в диалогах не всегда очевидно, к чему они приведут).

Victor91rus писал(а):
и не в силах ни проспойлериться на википедии чуть дальше и успокоиться
А вот если идти и читать целиком странички СЛЕДУЮЩИХ миссий, то это как раз и есть спойлеры, причем гигантские. Зачем тогда играть вообще и смотреть кат-сценки? Можно тогда сразу всю игру на Wiki прочесть, если вас так устраивает :D Именно поэтому и не стала рисковать читать а спросила тут на форуме (конкретно тот нюанс, что был интересен). И, кстати, вы опять переметнулись на то что спойлеры всё-таки читать НАДО :D

Victor91rus писал(а):
ни бросить себе спойлерить
и опять откат на не надо :lol: Вы разберитесь там в своей эфемерной "книге правильности")) Уже не знаете по какому поводу цепляться - по чтению спойлеров, или нечтению. Видимо, от безвыходности решили сразу и так и так предъявлять одновременно. Мощно. Ну я понимаю, предъявить конечно оч надо и прям колется :lol:

Victor91rus писал(а):
ни указать хотя-бы до какого момента вы наспойлерили себе
Бесполезно, если "смотришь в книгу-видишь фигу". В первом сообщении черным по-белому всё указано. Два других камрада прекрасно поняли и ответили.

Victor91rus писал(а):
Я уже указывал на ошибку в поставленном вопросе. Ошибка с точки зрения лора, простейшей логики и даже с точки зрения дальнейших игровых событий.
Понятия не имею о чем вы и про какую ошибку. Но на сам вопрос вам не удалось ответить. Зато флуда и холивара развели на 2 страницы. Видимо самооценка совсем поджимает что приходится ошибки у людей выискивать и пальцем тыкать.

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 5 секунд:
4e_alex писал(а):
Я даже ролик записывал этого https://youtu.be/OLXqVp2OzLc?t=79
Вобщем только что попробовала и меня все равно выкидывают из Спарты! Хотя улик даже на одну больше - четыре, а не три, как у вас. В остальном делала всё то же самое что и вы. И точно помню что слышала как за дверями угрожали фермеру. Почему у меня не удаётся обвинение как на видео?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, хочу взять игру на распродаже в стиме или юплее. Какую версию брать стандартную или голд? Так ли хороши dlc?
Сейчас прохожу Истоки, игра очень нравится.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
stiffmaster писал(а):
Какую версию брать стандартную или голд?
ИМХО Само собой брать голд версию (игра + длс) ... скажем так, что разработчики "слукавили" и часть сюжета поместили в ДЛС (в ДЛС про Атлантиду).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Star_Wiking Стим или юплей?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
stiffmaster писал(а):
Стим или юплей?

А это уж сами решайте. Если Истоки купили в Стиме то можно и Одиссею там-же взять ... если в Юплей то и нет смысла заморачиватся с обоими клиентами и ограничится так-же УбиКоннект. С другой стороны если есть халявные 100 Уби очков то в может обойтись дешевле у самих Уби ... вобщем считайте сами где и как удобно и дешевле (пока идут распродажи)

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
stiffmaster писал(а):
Star_Wiking Стим или юплей?
Версия, купленная в Стиме, будет всё равно активироваться и при запуске проходить через Uplay. Считай, 2 в 1-ом. Если, конечно, не нужна скидка Юплеевская за 100 очков.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати ребят давно хотела спросить для общего развития - а вот если, к примеру, стим аккаунт банят. Ну бывают же случаи. Но остаётся живым аккаунт на Юплей. Где мы также регили всех ассассинов, кодами, полученными их библиотеки Стим, в свое время. Так вот, мы сможем в них поиграть, несмотря на забаненный Стим?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
к примеру, стим аккаунт банят. Ну бывают же случаи.

Что-то я таких не слышал чтоб банили так что купленные игры невозможно запустить. Может забанить античит да и то он блокирует предметы аккаунта(!), а не игры. С другой стороны купленные игры Стима невозможно запустить без активации самого клиента. Разве что вам придется долго решать вопрос с поддержками Стима и Убисофт об решении проблем. Проще будет купить игру еще раз только уже конкретно у Юбисофт. ИМХО.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
stiffmaster писал(а):
Так ли хороши dlc?

Недурно, но и не феерверк, я так и не законил их, хотя игру саму прошел года два назад


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
Что-то я таких не слышал чтоб банили так что купленные игры невозможно запустить.
Гляньте в интернете, бывает. Я говорю не про АнтиВак, это бан только частичный, важен только тем кто в сетевые играет и юзал читы. Я про полный бан акка. В соглашении Стима сразу несколько причин указано за которые черным по-белому написано что аккаунт будет заблокирован навсегда с полной потерей доступа к играм (например, использование VPN и т.п.) Сколько уже судачили в инете и на ютубе что ваши игры Стим на самом деле вам не принадлежат а являются собственностью компании (если почитать мелким шрифтом и всё такое). На реддите тоже куча постов про заблоченные аккаунты. Так что это реально.

Star_Wiking писал(а):
С другой стороны купленные игры Стима невозможно запустить без активации самого клиента.
Ну это которые Стимовские. Но Ассассины то все (кроме самого первого) идут через Юбовский клиент. Т.е., после того как мы запустили их со Стима - они проходят тот же самый процесс в Юплей-клиенте, что и у людей, купивших в Юплее. Соответственно, технически Стим не должен быть прям НЕОБХОДИМ, ведь файлы игры те же самые, и в Юплей клиенте игры также присутствуют.

Если в Юплее зайти в список ключей (зарегестрированных на данном аккаунте игр) то там все Ассассины будут висеть. Именно в Юплей аккаунте. Соответственно ты должен иметь право в них поиграть...

Star_Wiking писал(а):
Разве что вам придется долго решать вопрос с поддержками Стима и Убисофт
Так вот и интересно, решаемо ли это. Стим-то понятно что нафиг пошлет, если он вам акк забанил. А вот про Юби вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
Соответственно ты должен иметь право в них поиграть...

Давно купил ВатчДог-с в стиме ... теперь при покупке Легиона в библиотеке игр появился 2-й ватчдогч т.е. одна и та-же игра но 2-а разных способа приобретения. Т.е. Стимовское это стимовское, юплей игры идут отдельно, даже если они копия друг друга.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
Ну что вы тут пургу развели. Если игра куплена в стиме, она привязывается к аккаунту Ubisoft. После этого прекрасно запускается и играется через Ubisoft Connect, без стима. У меня все Far Cry 1-4 взяты в стиме, а играл через Ubisoft клиент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
protos писал(а):
После этого прекрасно запускается и играется через Ubisoft Connect, без стима.

Может быть это актуально для старых игр, но например Origins купленный в стиме невозможно ни скачать ни запустить без стима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
protos писал(а):
Если игра куплена в стиме, она привязывается к аккаунту Ubisoft. После этого прекрасно запускается и играется через Ubisoft Connect, без стима. У меня все Far Cry 1-4 взяты в стиме, а играл через Ubisoft клиент.
:facepalm:
Наглая ложь.
Только что, специально, вышел из Стима. Запустил УбиКоннект и попытался запустить , в нем, установку игры ФарКру 3 (куплена в Стим, т.е. присутствует в библиотеке УбиКоннект) ... тут-же начался процесс запуска Стим клиента т.е. игру невозможно загрузить, запустить и играть без Стима т.е. без магазина где игра куплена. Возможно нужно начать принудительное отключение от интернета ... но эта процедура полный маразм.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
теперь при покупке Легиона в библиотеке игр появился 2-й ватчдогч т.е. одна и та-же игра но 2-а разных способа приобретения.
Ну да, так всегда было. У меня тоже некоторые Ассассины по два раза (uplay, steam). Некоторые даже по три.

Star_Wiking писал(а):
Т.е. Стимовское это стимовское, юплей игры идут отдельно, даже если они копия друг друга.
Да понятно что они "идут" отдельно, но вопрос возможно ли без стима как-нибудь запустить? Например, помню когда Beyond Two Souls вышла в Эпике, там можно было скачать бесплатно демо-версию (один уровень). Но на торрентах раздавали "изи-взлом", а именно просто подав нужную команду из ярлыка в клиент = получалась не демо версия, а полноценная игра. Вроде до сих пор работает.

Что, собственно, наталкивает меня на мысль = по идее то что мы запускаем Ассассинов из Стима - это ведь просто некая команда для Юплей-клиента. По идее не должно быть сложно эту команду сэмулировать. Помнится, даже писали мини-проги которые сами за нас запускают и крутят в фоне игры (т.е. реально игра не идет и ресурсы не жрет, но Стим думает что она запущена), чтобы выбивать бесплатные карточки за время нахождения в игре.
Возможно кто-то даже делал уже такое в зарубежных тырнетах или наших. Да даже если и не забанили в Стиме, такую приблуду иметь под рукой всегда было бы удобно, чтоб не качать и не устанавливать лишний раз Стим.

protos писал(а):
Ну что вы тут пургу развели. Если игра куплена в стиме, она привязывается к аккаунту Ubisoft. После этого прекрасно запускается и играется через Ubisoft Connect, без стима. У меня все Far Cry 1-4 взяты в стиме, а играл через Ubisoft клиент.
Сам ты пургу развёл. Сначала вникни чем так категорично писать. Не знаю как там фар край, не играла, но Ассассины, купленные в стиме, не запускаются напрямую из Uplay без стима. А у меня много чего в стиме куплено и протестировано: ACII, ACB, ACR, ACIII, AC Liberation, AC Black Flag, AC Freedom Cry, AC Unity.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Victor91rus писал(а):
Может быть это актуально для старых игр, но например Origins купленный в стиме невозможно ни скачать ни запустить без стима.
Подтверждаю. Кстати, старые АС тоже не идут без Стима, только что пробовала Revelations. Чувак либо реал погнал либо у него прям какая-то редкая ситуация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Мыша писал(а):
ACII, ACB, ACR

На современном железе нормально сейчас играются?
Русский язык нужно ставить отдельно, я так понимаю?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
Наглая ложь.
Только что, специально, вышел из Стима. Запустил УбиКоннект и попытался запустить , в нем, установку игры ФарКру 3 (куплена в Стим, т.е. присутствует в библиотеке УбиКоннект) ... тут-же начался процесс запуска Стим клиента т.е. игру невозможно загрузить, запустить и играть без Стима т.е. без магазина где игра куплена. Возможно нужно начать принудительное отключение от интернета ... но эта процедура полный маразм.

С отключенным стимом проверял на Far Cry 3, всё загружается в УбиКоннект. Куплена в стиме. Но.... сейчас проверил Far Cry Primal, фиг вам, запускается стим. Скорее всего у меня с Far Cry 3 Deluxe Edition действительно уникальный случай. Так что не специально ввёл в заблуждение. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
stiffmaster писал(а):
На современном железе нормально сейчас играются?
Русский язык нужно ставить отдельно, я так понимаю?
Прекрасно играются. Русский то как раз не надо ставить отдельно, русский в официальных релизах всегда был, проблема с английским у них была. Еще со времен АС2 помню купила диск и офигела там только русский и итальянский. А я ессно хотела в оригинале играть с сабами. Писала в поддержку и в официал Юби, и нашему лицензиатору что диск выпускал. Несли чушь что мол итальянский вместо английского поставлен потому что место действия Италия и типа это он оригинальный а не английский. Хотя там Эцио от силы одну из десяти фраз только на итальянском произносит в оригинале.
Потом помню что то ли с ACR то ли с ACIII была история, что я купила в Стиме и вау, куча языков на выбор и в том числе есть оригинал! И русские субтитры и меню! Ну я прошла с большим удовольствием, а потом через какое-то время решив перепройти оказалось что после нескольких вышедших обновлений уже не было оригинала. Ну а дальше вообще абсолютно каждая игра была без оригинала. Вторая дорожка соответствовала месту действия (например в Unity - французская). Карочь, прям издевка. (Ессно это только отговорка, просто защищаются от продаж дешевых CIS-игр через гифты на EMEA рынке). "AC Черный флаг" из-за этого даже купила вторую копию у американца в два раза дороже (он мне послал гифт в стим) т.е. сперва купила нашу CIS версию, потом у него северно-американскую (голд эдишн) и только после этого легально в Стиме появился англ яз. Капец сколько денег в трубу просто из-за языка, дичь. Годом позже из-за этой политики даже пошла на принцип и сдала обратно AC Rogue, т.к. на странице магазина Стим во время предзаказа были отмечены галкой все возможные языки и только в день релиза поснимали галки с тех что нет втихую. Они мне пытались 3 месяца в поддержке тыкать на страницу магазина мол там и не заявлено языков, но у меня был сохранён скрин во время предзаказа и после муторного перетягивания каната я таки смогла доказать нарушение и они вернули деньги.
Уже с предвкушением ждала Синдиката, интересно ну как они тут выкрутятся, ведь место действия Англия где и так на английском говорят - не отвертишься. Знаете что эти уроды сделали? Вообще не положили второй дорожки. Один русский оставили. Вобщем, я тогда принципиально плюнула и начиная с этой части ушла из-за этого в пиратство. Несмотря на то что легально заносила юбикам деньги на протяжении всей серии, причем за самые полные издания всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
protos писал(а):
Скорее всего у меня с Far Cry 3 Deluxe Edition действительно уникальный случай.
Юбики его как-то раздавали бесплатно, может ты тяпнул по кнопке и у тебя на акк зарегилась Uplay-версия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Мыша писал(а):
Русский то как раз не надо ставить отдельно, русский в официальных релизах всегда был, проблема с английским у них была. Еще со времен АС2 помню купила диск и офигела там только русский и итальянский. А я ессно хотела в оригинале играть с сабами. Писала в поддержку и в официал Юби, и нашему лицензиатору что диск выпускал. Несли чушь что мол итальянский вместо английского поставлен потому что место действия Италия и типа это он оригинальный а не английский. Хотя там Эцио от силы одну из десяти фраз только на итальянском произносит в оригинале.

У меня в ubisoft connect вторая часть ставится английская, в стиме тоже написано что нет русского языка. Дисковые версия которые акелла издавала понятно что на русском шли, меня интересуют актуальные цифровые.
Начиная с 3 части в цифре везде есть русский. Интересует именно трилогия с Эцио.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 57 секунд:
Есть 2 варианта поиграть в трилогию Эцио на русском.
1. Устанавливать игрs из Ubisoft connect или Steam и накатывать поверх русификаторы.
2. Устанавливать игры с оригинальных дисков или образов Акелловских, Ubisoft connect подхватит эти игры.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 125 из 129<  1 ... 122  123  124  125  126  127  128  129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, caliskan, SmaSheR и гости: 400


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan