Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 126 из 129<  1 ... 123  124  125  126  127  128  129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
stiffmaster писал(а):
У меня в ubisoft connect вторая часть ставится английская
И что, и сабы есть любые? В т.ч. и русские можно выбрать для реплик и меню?
Круто :-) Может переиграть, раз такое дело) Сейчас вспоминаю что вроде бы в АС2 и АСB ни разу и не играла в Стиме, покупала уже после, для коллекции и дани уважения Юбикам.
А вот в ACR мне кажется, все-таки играла. Вроде это был мой первый стим-ассассин. И я не помню с ним проблем с языками. Конечно, я играю по другой схеме (англ+рус сабы) но по-моему это был чуть ли не единственный Ассассин, где список языков был гигантский. Помню хорошо что даже на болгарском случайно сделала один раз меню. Ну а так-то я даже при английской озвучке всегда оставляю русским меню и сабы. Если бы в игре вообще не было русского, то многие текста и написи точно были бы непонятны, 100% запомнила бы.

stiffmaster писал(а):
Начиная с 3 части в цифре везде есть русский.
И нет английского! :mad2:

stiffmaster писал(а):
Есть 2 варианта поиграть в трилогию Эцио на русском.
Удивлена, конечно, что такая проблема с русским. Но есть еще третий вар. Торент-эдишОн. Есть где-то на просторах торрентов издание "Murdeuos Edition". Там точно все части с Эцио есть. Я, в свое время, искала для себя, в коллекцию, это единственное издание среди пиратов что нашла, с нормально совмещенными и работающими как русскими так и английскими озвучками/текстами в любом сочетании. Я то конечно искала для англ с рус сабами, но должно и в обратном порядке работать.

stiffmaster писал(а):
Эцио на русском.
А есть ли такой большой смысл? Сушить себе уши этим писклявым бубляжом какого-то Васи из подвала, с чудовищными переигрываниями и пафосными интонациями? Там и в подмётки не годится божественному голосу Роджера Крейга Смита. Моё дело, конечно, предложить, выбор за вами, но вот, просто, для быстрого сравнения:
https://www.youtube.com/watch?v=FThVFUzol2k
https://www.youtube.com/watch?v=8PH2oeFFJEM

И это еще ACII.
В Brotherhood, которая вышла позже и Эцио там лет на 20 старше, там у него еще более взрослый голос, чем даже в том оригинале что я скинула. Даже немного непривычно было сейчас слышать "молодого" Роджера. Вобщем по развитию Ассассина Эцио взрослел и голос его тоже взрослел. А у нас его продолжал озвучивать этот писклявый подросток, это эпик фейл. Не представляю, зачем в 2k21 так портить себе впечатление от игры, там сложных реплик практически нет, английский на уровне обычной средней школы, да и субтитры всегда можно поставить для подстраховки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
А есть ли такой большой смысл?

Мельком глянул, оба фрагмента ни то ни се ... с другой стороны. Почему вы забываете о различии языков вообще? фразы\предложения на различных языках всегда разнятся по хронометражу и очень часто его приходится подбирать из похожих фраз чтоб более или менее уложится в тайминги. Да, теряется часть фраз, но ведь общий смысл: "что делать, как делать и куда идти" одни и те-же. Так что при полной локализации не приходится отвлекаться на строку перевода, в динамичной сцене, чтоб понять происходящее.

з.ы. Сразу предупреждаю учителей английского: можете смело идти на 3-и буквы ("в лес").

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Последний раз редактировалось Star_Wiking 25.12.2021 0:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Мыша писал(а):
И что, и сабы есть любые? В т.ч. и русские можно выбрать для реплик и меню?

Нет русских субтитров.

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Мыша писал(а):
А вот в ACR мне кажется, все-таки играла. Вроде это был мой первый стим-ассассин. И я не помню с ним проблем с языками.

Единственная игра из трилогии в которой есть русский язык в Steam. А в Uplay, как это ни странно, нет русского.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
stiffmaster писал(а):
Единственная игра из трилогии в которой есть русский язык в Steam. А в Uplay, как это ни странно, нет русского.
Теперь всё понятно. Да, действительно странно.

А почему бы вам тогда просто не проходить Revelations в стиме?


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Шикардос игруха, скидки поставил из Стима, Юбики магазин также все работает. Красиво, хорошо работает на всех прописках, удобные механики и взаимодействия. Красивый инвентарь. Играю за девицу, лазит отменно по стенам конечно, и орел, хорошо художники постарались.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
только на карте много копипаста и скалы не проработаны, зато стало больше оружие и вариантов боя, можно взлететь например и жахнуть 15 стрел залпом по15 целям ещё и со взрывчаткой, выглядит супер эффектно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Ребята, правильно я поняла, что с корабликов двойной лут только когда их напополам таранишь? Тогда получается для максимального профита с одного корабля надо всегда вместо абордажей делать тараны, затем быстро икаром подсвечивать падающие сундуки и нырять за ними, так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
просто таран, нырять не надо, там прибыльные корабли вроде как-то обозначаются, на ними вроде показывает что в них есть

надо искать места скопления таких кораблей, и потом по новой туда респанится и снова их мочить

с 4 кораблей нормально прибыли идёт, чет с корабля вроде 200 000 опыта
с 4х получается под лям

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
просто таран, нырять не надо
так тогда сундуки ж падают незабранные

Добавлено спустя 49 секунд:
wolfire писал(а):
с 4 кораблей нормально прибыли идёт
так я же спрашивала как с одного налутить с максимальной выгодой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
налутить с максимальной выгодой

брать суда на абордаж. Уничтожив команду у вас есть несколько секунд для того чтоб пробежать от носа до кормы и обчистить сундуки. Это долго, зато максимальная выгода.
Либо "ломать" корабли тараном т.е. добивать, но тогда вы получите только ресурсы (не лут из сундуков, их нельзя "облутать", никак) плавающие на поверхности воды и лут что обещан по квесту (+ вещь с элитного наемника если он был на борту).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
Либо "ломать" корабли тараном т.е. добивать, но тогда вы получите только ресурсы (не лут из сундуков, их нельзя "облутать", никак)
Вот тут как раз можно, хе-хе, просто выделяешь их икаром и ныряешь за ними. Если приноровиться и делать быстро, то первый можно схватить еще до погружения, а второй - совсем немного погрузившись. :ok:
Ну а если без сноровки, то можно воткнуть в любой слот трезубец Посейдона и хоть час плавать под водой)


Star_Wiking писал(а):
брать суда на абордаж. Уничтожив команду у вас есть несколько секунд для того чтоб пробежать от носа до кормы и обчистить сундуки. Это долго, зато максимальная выгода.
Так там же в одной из подсказок что на экране загрузки, было что-то типа что если разламывать вражеские суда надвое, то награда удваивается?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
Вот тут как раз можно, хе-хе, просто выделяешь их икаром и ныряешь за ними.

При этом тратите на это дело в 2-а раза больше времени и действий (бросать управление, переключатся на сканирующую птицу и т.п.) чем брать судно на абордаж. При этом если несколько кораблей то подобное возможно только с последним судном иначе вас просто потопят пока вы там плаваете и сундуки обыскиваете. Удваивается , ИМХО, от тех ресурсов что просто плавают на поверхности воды (если не разламывать корабль, а просто уничтожить т.е. добить).
И на как долго вас хватает? 5-ть раз? 10-ть? ... вскорости вам наскучит тратить столько времени на "утопленников" и переключитесь на удобный и более скорый способ добычи трофеев с корабликов.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
При этом тратите на это дело в 2-а раза больше времени и действий
нет, не в 2 раза больше и нет про время и действия не было ограничения в первоначальном запросе. Был запрос конкретно о МАКСИМУМЕ с одного корабля.

Star_Wiking писал(а):
При этом если несколько кораблей то подобное возможно только с последним
Еще раз повторюсь, в первоначальном запросе было про "с одного корабля".

Star_Wiking писал(а):
Удваивается , ИМХО, от тех ресурсов что просто плавают на поверхности воды (если не разламывать корабль, а просто уничтожить т.е. добить).
Не поняла, а к чему они тогда добавляются, что происходит удвоение? Да и я только один раз видела вместо тонущего корабля - тюки, которые надо забирать на "E". Версия игры 1.5.3

Star_Wiking писал(а):
вскорости вам наскучит
Уже речь про скорость? :D Вы сказали, цитирую, дословно, "их нельзя облутать, никак"
Наскучит, не наскучит... это всё дело субъективное.

Хотелось бы точно понимать насчет этой подсказки про удвоение, а не "ИМХО". В этом и был изначальный вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
Был запрос конкретно о МАКСИМУМЕ с одного корабля.

Блин. Вы что, разработчиков игры обмануть хотите? Я уже писал как получить максимальную выгоду "морского" боя. Не возможно получить лут с сундуков и 2-й лут ресурсов с корабля, разломив его надвое. Сможете, докажите. А пока я вижу упорство в демагогии и только (" А что если", "А что если" ...).
Мыша писал(а):
я только один раз видела вместо тонущего корабля - тюки
плохо смотрите. Они остаются после каждого уничтоженного судна (не помню как на счет торговых, военные точно оставляют). В пылу боя можно случайно "подобрать" лут нажав на кнопку управления подбором. Поэтому и не видеть, т.к. вы его уже подобрали.
Мыша писал(а):
Вы сказали, цитирую, дословно, "их нельзя облутать, никак"
Играл давно, нововведения не знаю. Поэтому можете продемонстрировать как вы разламываете корабль(!), получив при этом лут, вызываете птичку, сканируете "утопленника" и облутываете сундуки с "утопленника"?
А потом сможете объяснить весь смысл этих действий (в плане потраченного времени), повторяю, если такие действия вообще возможны(!)?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мыша писал(а):
так тогда сундуки ж падают незабранные

вроде есть способ собирать все с кораблей без всякого нырания, может перк такой есть или типа того
я помню что сундуки вроде не собирал - либо они собирались автоматом, либо там просто нечего было собирать, меня больше интересовали ресуры - дерево, железо, деньги в игре не самый редкий ресурс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
Блин. Вы что, разработчиков игры обмануть хотите?
Нет, всмысле? Обмануть это читы и хаки, ни разу такого не хотела. Пытаюсь просто понять все механики игры. Там в подсказках точно было про двойной лут при разламывании, пытаюсь понять это.

Star_Wiking писал(а):
Я уже писал как получить максимальную выгоду "морского" боя.
А смысл если вопрос обсуждался другой? Формулировка была не "выгода морского боя", а "выгода с одного корабля". А вы уже несколько раз подряд экстраполируете на всю игру целиком, будто я спрашиваю, как вцелом играть на море лучше. Понимаете разницу?

Star_Wiking писал(а):
Не возможно получить лут с сундуков и 2-й лут ресурсов с корабля, разломив его надвое.
Не очень понимаю что вы имеете ввиду про "2-й лут ресурсов". При разламывании кораблей же сразу моментально в левой части экрана выскакивает полученная древесина, драгоценные камни и т.п. Для меня это 1-ый лут ресурсов. Насколько я понимаю, он идёт двойной, но я тут не уверена, поэтому и спрашиваю. Ну а далее просто ныряешь за сундуками, как описывали я и камрад выше. Всё возможно. (да, геморновато, но речь не про сложность сейчас, а возможность).

Star_Wiking писал(а):
плохо смотрите.
Я отлично смотрю, поверьте, не слепая. Протаранено уже несколько сотен кораблей. Может у вас просто версия игры старая в памяти и там как-то по-другому работало? Я ж не знаю. Я качала самый свежий репак, 1.5.3, хотя и то качала где-то год назад. Ну нету никаких тюков после тарана кораблей. Да, речь про военные, не торговые. Даже если вообще не трогать клавиатуру, а просто нажать пробел для паруса и на быстром ходе протаранить и потом мышкой оглядется - нигде не плавает никаких ресурсов.

Star_Wiking писал(а):
Поэтому можете продемонстрировать
Как я вам продемонстрирую?)) Приходите в гости тогда))
Если вы про запись экрана игры то не умею я этого) Но если очень надо, то напишите как, могу сделать)

Star_Wiking писал(а):
как вы разламываете корабль(!), получив при этом лут, вызываете птичку, сканируете "утопленника" и облутываете сундуки с "утопленника"?
Именно так. Если всё делать быстро (вызвать птичку сразу после разлома, быстро выделить сундуки, обратно переключится на героя и быстро прыгнуть в воду), то первый сундук можно обчистить еще на палубе противника, еще не успевшей погрузиться. Ну а второй тоже тогда не успеет сильно глубоко уплыть.
Попробуйте сами и вы поймёте, что это специальная отдельная механика, которую сделали Юбики. Да, малоизвестная, да, в рамках полной игры, возможно и далеко не является самой профитной для гринда, но я за это и не веду разговор. Главное что она есть.
То что её специально делали доказывают те факты что сундуки невозможно выделить птичкой до разламывания, а также то что они ну слишком явно и абсолютно всегда отделяются от корабля и в первые десятки секунд после погружения корабля - даже всплывают немного наверх почти к поверхности, ну и потом погружаются значительно медленнее чем остальная часть корабля. Специально чтобы при желании можно было прыгнуть и забрать.

wolfire писал(а):
вроде есть способ собирать все с кораблей без всякого нырания, может перк такой есть или типа того
Оч интересно, может попробуете вспомнить? В способностях такого нет, я всё пересмотрела.

wolfire писал(а):
либо там просто нечего было собирать
Нууу, не прям нечего, но согласна, что ценность невысокая. В основном там в сундуках оружки/броня синие или черные, редко фиолетовые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Камрады, теперь уже вопрос как раз про "как лучше играть". Задача максимально легко и быстро добраться с 70 до 100 уровня. Версия игры 1.5.3 пиратка.
На ютубе в основном рекомендуют онлайн-события и конструкторы миссий.

Вот чел русский говорит что якобы надо сдавать контракты под "Кошмарным" уровнем сложности, но я сохраняюсь перед сдачей и что на обычном, что на кошмарном, дают те же XP. Даже выполняю все действия на Кошмаре и все равно те же Xp.
https://www.youtube.com/watch?v=5gC6OuUq-NE


Последний раз редактировалось Мыша 31.03.2022 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
опыт идет с кораблей больше вчего их надо мочить, найти рыбное место где часто корабли появляются самые большие там около ляма очков с 4 кораблей

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Почему бы просто не пройти игру? Больше всего опыта идет с сюжетных заданий. Интереснее 2 раза пройти игру с разными выборами и дойти до 99 уровня, чем выдрачивать какие-то сохранения. Но дело ваше конечно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
кстати с атландиты много уровней не помню сколько правда, у меня чет с одной игры было около 70 уровня +- и 30 уже на длс, примерно такой расклад, но это не просто прохождение а специально добивание до 99, если просто проходить всё, будет около 90 уровня

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Victor91rus писал(а):
Интереснее 2 раза пройти игру с разными выборами и дойти до 99 уровня

я все прошёл там и открестился от неё, уж быстро она надоела, сюжетно не плохо, а вот выбивать уровни себе и корабль то это пипец.
в итогде наиграно 300 часов и она мне за эти 300 часов пипец как надоела, казалось играл целую вечность

а вот в сайберпанке 400 часов почти и там нет такого ощущения задалбывания

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 126 из 129<  1 ... 123  124  125  126  127  128  129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -=LeKtoR=-, murkok5 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan