Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 90 из 129<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я тоже лук не воспринимал серьезно, не после 50 уровня уже понимаешь что это вещь стоящая

Но мне больше управляемая стрела зашла, 4 стрелы в наёмника в голову и всё, а мечами надо 44 удара сделать

Есть ещё кровожадная что-то урона я в ней не заметил, есть ещё стрела шифт+R не всегда помогает

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
wolfire А вы не играйте на высокой сложности)) В игре она реализована через Ж. Что на низком 5 лвл тебе надо 44 удара сделать наемнику, что на 75 столько же ударов. Только цифры выше вылетают! Качайся не качайся, все ровно рядовой спартанец с тычка снимает 2\3 хп! Бред! В антлантиде бросил играть!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2019
С чем может быть связано зависание и дальнейший вылет на рабочий стол из Одиссеи? Также было такое, что игра зависла, а звук и картинка остаются. Лицензионная версия, в железо не упираюсь. Запускаю через стим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Aristo у меня такое было, оказалось надо было повысить напругу на проц на шаг.

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
Подскажите длс царство мертвых появляется после прохождения Атлантиды?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Бартоломью Да, после. После царства мёртвых - Атлантида


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
demarkdj писал(а):
А вы не играйте на высокой сложности)) В игре она реализована через Ж

согласен, очень тупая реализация.
Все с ностальгией вспоминаю FEAR - где ии был на высоте, а не на жирноте и ваншотах.

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Бартоломью писал(а):
Подскажите длс царство мертвых появляется после прохождения Атлантиды?

Как я понял, Наследие 3 главы, а потом Атлантида 3 главы.

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
А сколько по времени занимает прохождение наследия и Атлантиды?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
еще не приступал, только основную сюжетку закрыл с убийством всего культа и легендарных питов, думаю еще квесты золотые все пройти за которые ачивки дают.
а потом наследие и атлантиду, надеюсь они интереснее чем допы из ориджин т к там меня квесты принеси-подай-убей так достали, что я уже на них забил. тут тоже интересных квестов (как в ведьмаке) вообще по нулям, героям сочувствия нет - хочется всех просто завалить и все без сожалений.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Бартоломью писал(а):
А сколько по времени занимает прохождение наследия и Атлантиды?

Часов 40-50, точно не могу сказать, но на 100% прохождение со всеми длц+побочками+ачивками у меня ушло 220 часов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
у меня так же где-то
если спид ран по сюжету то в 4-5 раз меньше

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
garison87 писал(а):
а потом наследие и атлантиду, надеюсь они интереснее

намного интереснее, как собственно и в египте длс было интереснее

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
garison87 писал(а):
убей так достали, что я уже на них забил. тут тоже интересных квестов (как в ведьмаке) вообще по нулям, героям сочувствия нет - хочется всех просто завалить и все без сожалений.

дак у них генератор, интересные только голубые квесты, ну и желтые тоже, но не всегда

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Наследие и Атлантиду можно проходить в любом порядке, они не связаны между собой и с основной игрой. Я вот пошёл сначала в Атлантиду.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
wolfire писал(а):
ну и желтые тоже, но не всегда

про ежедневки и серые - я вообще молчу) золотые тоже в основном тупые и не интересные, а синие ведут часто еще к 3-4 квестам :bandhead:
Уже думаю по сюжетке и длц пробежаться, а то подташнивает с этого тупизма)
Сам сюжет вроде интересно хоть, но вот эти сбегай убей, сбегай принеси, сбегай укради...лучше бы сделали как в ведьмаке - квестов в 5 раз меньше, но в 5 раз качественнее.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
а как сюжетка отличается за алексиоса от касандры?
стоит перепроходить?

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
garison87 писал(а):
а как сюжетка отличается за алексиоса от касандры?

будешь смотреть на задницу другого пола.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Alexx[2] писал(а):
Я вот пошёл сначала в Атлантиду.

Зря, после неё меркнет всё остальное ;)
Victor91rus писал(а):
будешь смотреть на задницу другого пола.

Ну а в дополнении первом будет лесбийская семья с ребенком вроде как :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
d3ma писал(а):
Victor91rus писал(а):
будешь смотреть на задницу другого пола.

Ну а в дополнении первом будет лесбийская семья с ребенком вроде как

я всегда с детства за телочек играю, так как пялиться по 100+ часов на мужского персонажа не улыбает :lol:
я все игру со всеми заводил отношения, развратная касандра прям, правда половину убить пришлось, половину на корабль в команду - у них фантазии не хватило по развитию отношений, да и эпичных роликов процесса не хватает, что-то могут у ведьмака перенять, а что-то как конвеер продолжают делать.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А если концовка хорошая, то всю семью можно на корабль посадить вместо других членов команды

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
wolfire писал(а):
А если концовка хорошая, то всю семью можно на корабль посадить вместо других членов команды

вообще да, всех 4х дали для корабля.

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
kirik171 писал(а):
Бартоломью писал(а):
А сколько по времени занимает прохождение наследия и Атлантиды?

Часов 40-50, точно не могу сказать, но на 100% прохождение со всеми длц+побочками+ачивками у меня ушло 220 часов.

У меня на сюжетку с открытием 100% объектов на карте + доп задания 120 часов ушло)
Не подскажите что за косяк. При выходе из игры на рабочий стол, слетают все значки вперемешку.
Как исправить?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
d3ma писал(а):
Ну а в дополнении первом будет лесбийская семья с ребенком вроде как

Не будет. Мужик (муж) будет сокрушаться, что сестру убили. Для Алексиоса - наоборот.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 90 из 129<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Abyss1266, mx-777 и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan