Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 80 из 129<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В атлантиде рандом идет улучшнных версий способностей? или разработчики их выбрали по своему? Я думал хоть что можно прокачать...

Добавлено спустя 2 часа:
у меня 220 больше 300 я бы в него не играл, просто чтобы все пройти достижения выбить с гуглом. Но думаю заниматься не будут этой ерундой...
dr0zdandre писал(а):
да в этого ассасина и 1000 часов наиграть можно, гриндилка бесконечная

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire разрабы выбрали.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
wolfire разрабы выбрали.

Причем то что они выбрали, я тем даже не пользуюсь, абыдна.
Бык шляпа какая-то, замедление времени тоже не актуально тут, что ещё? Ну огонь стрелами с неба поюзал, но толку от него урона нет нормального, куда лучше использовать захват несколько целей

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
Причем то что они выбрали, я тем даже не пользуюсь, абыдна.

Все ДЛС нормально проходится с умениями оригинальной игры ... я вот все что можно (все гравировки брони и вроде оружия тоже) под скрытый урон "прокачал", вполне хватает на "мощный" скрытый удар (который юзается с продолжительным нажатием на проведение удара) что некоторых НПС убить с 1-го удара.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Где найти всю броню минувшего? или такой нет?
Только пояс в наличии

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
Где найти всю броню минувшего?
если легендаркая экипировка получена за выполнения квеста или найдена в сундуке локации - то она должна быть в игре (в случае чего есть гайды как собрать тот или иной сет в том-же Стим). Если вы ее купили за орихалк в порту у уникального торговца - то этот сет можно получить только за реал.деньги либо долго и муторно "чекать" того-же торговца в надежде что сет брони окажется в продаже за орихалк (поштучно).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
даже в поиске не находит пояс минувшего, его нашел или дали в атлантиде, а там нет сетов бронь, там разные части, пояс 1, грудь, другая, ноги другие, костю только в царстве аида, павший костюм

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Star_Wiking писал(а):
а там нет сетов бронь
обычно, при осмотре экипировки, если есть сет, об этом прямо пишется в сопроводительном описании, с указанием количества предметов (броня). Если нету такого указания, значит ... нету. Тогда к чему был вопрос вообще?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Фух :D добил основной сюжет Одиссеи, именно сюжет, т.е.я играл за мужчину, в конце минус один из родни будет , я правда на побочки иногда отвлекался, но суммарно ушло 89 часов и я 68 уровня, сегодня наверно часа 3-4 играл и уже плюнул и стал только квесты из раздела "Одиссея" выбирать.
Игра вообще бесконечная, даже если на небольшом острове выполнишь все квесты, то новые сами будут генерироваться раз в сутки и с доски объявлений только и успевай брать. А задания типа "принеси мне печати Полимархов" будут повторяться постоянно, как только ты принесешь - он тебе опять принеси снова мне печати :facepalm:

Культистов всех так и не нашел, осталось 4.
Еще приблизительно 25-30% карты не открыл. :roll:
Карты в инвентаре так и не смотрел.
Диалоги я вообще почти всегда скипать стал после уровня этак 30, нудятина, одинаковые: {что-то случилось } убей или выбери кто из них виноват и кто умрёт. :facepalm:

Из минусов: диалоги, сюжет бредятина, пустые локации (я уже писал), бывает до места надо 1000+ метров скакать и ничего по пути нет, вот вообще ничего, даже ресурсов не соберешь, ближайшая точка синхронизации тоже очень далеко и так очень часто, морские сражения раздражали поначалу из-за тупизны и сложности, затем после прокачки корабля из-за чувства Бога и повторяемости стратегий.
Опять таки можно плыть минут 15 реального времени и ничего не встретить, какие-то тупые разговоры с Сократом или Варнавой уже надоели, например в том же GOW шикарные диалоги между отцом и сыном, даже интересно слушать, тут же появляется у меня чувство: "да заткнись ты уже, скорее бы доплыть"
Мимика героев такая иногда, как Арни в Терминатор 2 когда хотел улыбаться 8-) играл на русском, потом решил переключиться на оригинал - инглиш звук, Баека из Сивы озвучивали лучше, тут же какой-то противный голос, на русском гораздо приятнее :applause:
Поймал себя на мысли, что пол игры бегал с дубиной и в одной экипировке, менял только внешний вид ее ("х" на геймпаде), оружие реально скучное, мечи одинаковые, топоры и спиры тоже, тупо бери любой предмет, прокачивай его раз в 2-3 уровня до твоего, один раз нанеси гравировку и всё, меняй внешний вид, если надоест, смысла вообще в таком обильной кол-ве даже легендарных вещей нет при условии, что есть изменение внешнего вида + всё оружие очень похоже.

Из того, что запомнилось:
-- Лабиринт Минотавра, сама локация крутая и перед ним надо было пачку квестов выполнить.
-- Медуза Горгона, аналогично локация классная и квесты перед боем.
-- Загадки Сфинкса
И что-то больше ничего на ум не пришло, вот такая интересная игра.

Игра - песочница, мне нравится побегать в стиле хитмана, прокачивать свои навыки было интересно уровня до 50, выше 60 редко что можно с противника получить, весь лут просто идет торговцам в обмен на золото.
Вот типа "прошёл" игру, а нет такого чувства, как например когда проходишь сингл (из последнего Uncharted на PS4 или Dishonored 2 на ПК), даже нельзя сказать "прошёл".
Хороший вариант проверить разгон/стабильность процессора/памяти/видеокарты, ну и температуры посмотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
d3ma писал(а):
А задания типа "принеси мне печати Полимархов" будут повторяться постоянно, как только ты принесешь - он тебе опять принеси снова мне печати
Нет, это задание не бесконечное. Кроме самого задания есть ее монолог того, кто дает это задание + меняется награда(!). Не скажу каков полный цикл, можно догадаться из награды за квест. :crazy:. Я вот его завершил, потом, вроде (точно уже не помню), будет обобщающее обоих.
d3ma писал(а):
Диалоги я вообще почти всегда скипать стал

Я вот почитывал - и у меня все живы, вся семья в сборе и все счастливы.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
d3ma Теперь в Атлантиду отправляйся.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Игра вообще бесконечная, даже если на небольшом острове выполнишь все квесты, то новые сами будут генерироваться раз в сутки и с доски объявлений только и успевай брать. А задания типа "принеси мне печати Полимархов" будут повторяться постоянно, как только ты принесешь - он тебе опять принеси снова мне печати

серые задания можно не считать так что не бесконечная, полемархов надо раз 5 приносить) для афин и спарты и тго 10 раз) но задание тупое пипец и выполнять его не интересно, тем не менее его можно быстро выполнить если открыта вся карта.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
d3ma писал(а):
Диалоги я вообще почти всегда скипать стал после уровня этак 30, нудятина, одинаковые: {что-то случилось } убей или выбери кто из них виноват и кто умрёт.

Да очень не интересные, в Атлантиде немного интереснее, но сама постановка сюжета мне не понравилась, очень всё тупо

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
d3ma писал(а):
Мимика героев такая иногда, как Арни в Терминатор 2 когда хотел улыбаться

У меня 1 товариш до ушей улыбнулся, такой надо было заскринить) не помню кто правда, вроде тот кто хотел с недостроеного дворца прыгать или типа него.

Добавлено спустя 56 секунд:
d3ma писал(а):
на русском гораздо приятнее

Смотрел на ютубе тоже не понравилось, какой-то прокуренный голос под себя

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
d3ma писал(а):
-- Лабиринт Минотавра, сама локация крутая и перед ним надо было пачку квестов выполнить.

Здание под которым находится лабирин крутое, а сам лабиринт ничем не примечателен

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
wolfire писал(а):
Здание под которым находится лабирин крутое,

Здание очень похоже на настоящее устройством, оформлением. Был на экскурсии в Кносском дворце на Крите ( этот дворец типа и есть лабиринт, где Тесей убил минотавра), а ключом является Фестский диск, который тоже существует в реальности, находится а археологическом музее Ираклиона.

_________________
i7 9700k@4700 Noctua nh d15, ddr4 16 Гб hyperx fury 3600 cl16 1t. Asrock z390 pro4. Asus turbo gtx 1080ti, evo 970, evo 860 1тб fr. designe. r6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну да мне это место единсвенное понравилась в игре. чувствуется атмосфера заброшенности. Само здание реалистично ощущается, интересно по нему ходить, ощущение заброшенности как в реальности. Например в дивижоне ощущается все пластиково и не натурально. Нет масштабности, как маленький микромир
Ну ещё понравились пляжи с песочком на закате и пальмами. Кстати где одноглазый на пиратском пляже не плохое место

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 49 секунд:
царство мертвых хорошо выглядит, а с атлантидой сразу понятно что халтура, но не понятно как такое пропустили

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Подскажите, где найти наёмника 1 ранга? Уже всех завалил, а последний не известно кто. Он также рандомно должен встретится на какой-нибудь локации, или какой то квест по нему проходить нужно? Сам пока 44 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
smolvill
у меня появился когда взял контракт на наемника с корабля

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
smolvill писал(а):
Подскажите, где найти наёмника 1 ранга? Уже всех завалил, а последний не известно кто. Он также рандомно должен встретится на какой-нибудь локации, или какой то квест по нему проходить нужно? Сам пока 44 уровня

Он на Рикардо Милосе должен быть. Если нету, то вали всех встречающихся наёмников и на доске объявлений бери контракты на убийство наёмников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А как вы играете на кошмаре? Лупите врага пол часа или не вступаете в бой? Просто не понятен смысл кошмара, как по мне на оборот портит впечатление от игры.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
А как вы играете на кошмаре?

Что самое интересное, выше я писал, что потратил 89 часов и это на легком уровне, на кошмаре наверно в нее года 3 играть без личной жизни и семьи.
@ntonio писал(а):
Теперь в Атлантиду отправляйся.

А там что-то новое/интересное? Если будет по скидке, то возьму, а если там тоже самое, но в новых локациях, то нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
На кошмаре при правильном билде на воине/убийце/охотнике все умирают за 10сек/с одного удара клинком/с одной-двух стрел в голову. Прошел всю игру на кошмаре на 100% со всеми ачивками за 230 часов, попутно докачавшись до 99лвл.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 80 из 129<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AHDPEY198329477, RESPEKTROMETR и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan