Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 71 из 129<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
dns писал(а):
wolfire, вроде бы одна комбинация, квеста толком не помню, о чём он, только лучи и зеркала :D

так таких квестов два с лучами и отражениями

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
desdechado писал(а):
так таких квестов два с лучами и отражениями

оба квеста в одном месте?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Obscury писал(а):
Дворец Атланта тоже?

Там не указано, что его можно зачистить (нет "целей"), поэтому я и не пытался даже. Баг или что - хз.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
Кассандрой намного интереснее играть! Не надо ляля )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
2xe писал(а):
Кассандрой намного интереснее играть! Не надо ляля )

чем интереснее? Я её посмотрел на ютубе, какая-то быдло баба и озвучка такая же, просто все за неё играют, поэтому и с ней смотрел
У алексиса все в норме и характер и озвучка

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
У алексиса все в норме и характер и озвучка

Ага и предложения любви от мужчин :D
Итак, 55 уровень и 52 часа, полазил по статуям, задание какого-то скульптора Фидия , около одной нашел трезубец Посейдона, после этого заметил, что оказывается можно менять внешний вид снаряжения, типа свойства остаются, а внешний вид меняешь, странно что раньше не замечал.
Трезубец дает дыхание под водой, крутая фича 8-) наконец хоть что-то интересное, но сам по себе бестолковый медленный предмет.
Прошел задание - появился доступ через загадку к тайной комнате в одном из замков, там кинжал (https://forums.playground.ru/assassins_ ... se-967546/) забыл кого :D кинжал как кинжал.
Но в этот клятый замок мне пришлось приходить 3 раза, первый раз я просто зачищал остров, что было моей ошибкой, потому что тайную комнату не мог открыть тогда, второй раз пришел уже с подсказкой и открыл ее, третий раз по местному очень важному жирному квесту... и каждый раз все 16 культистов на своих местах. :roll: Кто там квесты пишет?! Что за бред, я зачистил, всё точка, а тут постоянный респаун.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
оказывается можно менять внешний вид снаряжения

мне эта штука не понравилась, только пудрит мозги, люблю оригиналами пользоваться

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
d3ma писал(а):
Трезубец дает дыхание под водой, крутая фича 8-) наконец хоть что-то интересное, но сам по себе бестолковый медленный предмет.

в этой игре понравились топоры и палки, топор имеет сильный урон, пробивает щиты, + тройной удар при R, палка просто очень быстрая и R у неё интересная крутится пропелером, а копя не понравились.

С щитами тут проблема, приходится постоянно это умение использовать - либо прокачивать лук, пинок ногой вроде щит не скидывает и в большей степени полезен чтобы скидывать высокоуровневых ботов с высоты

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
d3ma писал(а):
Что за бред, я зачистил, всё точка, а тут постоянный респаун.

В бордерлендс тебе противопоказано играть :D

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Mikanoshi Я второй прошел 2 раза с другом, но то было лет 6 назад 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
d3ma писал(а):
чем интереснее?

Сыграй узнаешь, на ютубе он смотрел )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
какой максимальный уровень врагов в игре по сюжету? если играть на обычной сложности

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
в блак флаге когда качаешь корабль он визуально менялся, обрастал корпусами флагами броней пушками были интересно а тут просто циферки

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
тут ещё и грозы есть, будь такая погод в какойнить современной игре вач дог выглядел бы намного лучше

Добавлено спустя 48 минут 23 секунды:
какую то жесть игра творит, не понятно зачем сделано что нападают простые граждане, они что самоубицы?
и пока допустим долбишь одного наёмника за это время прибегает второй, потом третий потом четвертый :bandhead:

Добавлено спустя 46 минут 55 секунд:
Красиво у них там в спарте, в египте кроме песка ничего не вспоминить, ну александрия хорошо смотрится и загробные миры

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
wolfire писал(а):
тут ещё и грозы есть, будь такая погод в какойнить современной игре вач дог выглядел бы намного лучше

Грозы ещё в первых догах были.

wolfire писал(а):
не понятно зачем сделано что нападают простые граждане, они что самоубицы?

ЭТО СПАРТА!

wolfire писал(а):
и пока допустим долбишь одного наёмника за это время прибегает второй, потом третий потом четвертый

Всем награды охота.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
wolfire писал(а):
блак флаге когда качаешь корабль он визуально менялся, обрастал корпусами флагами броней пушками были интересно а тут просто циферки

Меняется внешний вид. Не знаю про апгрейды стрел и копий, но апгрейды обшивки (брони) и тарана заметно влияют на внешний вид корабля. Носовой огнемет из DLC тоже видно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Я вот уже 55 уровня, а области по прежнему 50 максимум и любое оружие максимум 50 уровня нахожу, как и броню. Так и будет потому что нет DLC? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
d3ma писал(а):
Так и будет потому что нет DLC? :facepalm:

я основную сюжетку закончил ровно на 50 и главные боссы были на 50. Потом на арене все 5 челов стали ровно 50 левелом, скучно стало решил снова в ориджин поиграть

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
ЭТО СПАРТА!

:D это как раз было в спарте) Когда приехал туда на коне с мирин) там был наёмник по заданию, решил не отходя от касы) и потом было все как в видосах с леонидом... Смешались в кучу кони, люди

Добавлено спустя 49 секунд:
Mikanoshi писал(а):
Всем награды охота.

охота, им придётся потом друг друга мочить)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Mikanoshi писал(а):
Грозы ещё в первых догах были.

надо чтобы был залив волны яхта беленькая чтобы с ней рыбачить в современом мире и грозы и пляже с пальамами вот такой дог надо, а так грозы ещё могут и в лондоне быть, но это не то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
wolfire писал(а):
а копя не понравились.


Копья хороши на охоте против легендарной дичи, когда играете на максимальной сложности - они довольно сложно убиваются, а копья обеспечивают хорошую дистанцию боя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Копья хороши на охоте против легендарной дичи

я уже все шкуры сдал, самое сложное был кабан... зимфиманский или какой он там, а волки в игре самые слабые особенно с огнем.
Вот думаю убивать артемиду эту или не убивать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
мне на низкой сложности нормально играется. кошмар я такое не люблю, я люблю сложность когда она обоснована например умениями врага, его интелектом, но не когда у него урон отнимается чуток, а у тебя пол здоровья.

Добавлено спустя 36 секунд:
Стрела взрывная хороша вот я ей

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2017
Где 9 слиток адамантина? Игру прошел, все зачистил.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
А кто-то еще встречал такое: не работает сканирование не по V на клаве, не по "вниз" на геймпаде. Настройки управления проверял. Это баг какой-то ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 71 из 129<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, Beastiya и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan