Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 72 из 129<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
У меня сканирование на "TAB" "сидит" (когда ГГ в лодке параллельно с ускорением работает :) )- все работает.
Однако прикольно смотреть богов (Аида\Посейдона) на последствия выбора (к примеру закончил квест касаемо Фебы). Типа один "поставил" монетку на одну концовку, другой на другую ... жаль, что подобного не было в других ДЛС или в основной игре.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
Season pass нормальный, стоит брать? А то после dlc к фк5 я как-то сомневаюсь в дополнениях от юбиков :?:

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ДЛС про первый клинок проходит на основной локации игры ... это по сути паралельная компания (со своим аналогом типа культистов в масках). А вот 2-е ДЛС про Атлантиду гораздо масштабнее и обширнее: каждый эпизод имеет свою локацию, несколько новых противников, новые уровни умений ( по сути это 4-й уровень некоторых умений). ИМХО брать по скидке (на распродаже с 50% скидкой) стоит.

з.ы. А че не так с ДЛС к ФК5? мне длс про вьетнам и марс понравились - очень было интересно ... про зомби правда не играл.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
d3ma писал(а):
не работает сканирование не по V на клаве, не по "вниз" на геймпаде

Короче, какой-то временный глюк был, со второго раза прошло и больше не было.

Наконец убил еще одного циклопа один был на том же острове где апгрейд копья делать, после него будет шикарный лук геракла, второй по сюжетному заданию становится доступным где-то на острове рядом с первой локацией, битва в пещере, после него появится топор хороший и третий на каком-то острове на самом востоке карты в кратере вулкана, после него молот дадут, я так понимаю без DLC ничего более интересного в плане врагов кроме циклопов не будет?
Больно они простые, бегай, когда бежит - в ноги стрелу со взрывчаткой, упал - бей и так по кругу.
Короче 57 уровень, прошел бои на арене почти все, тоже такое простое и нудное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
Star_Wiking писал(а):
з.ы. А че не так с ДЛС к ФК5? мне длс про вьетнам и марс понравились - очень было интересно ... про зомби правда не играл.

Вьетнам проходится за пару часов, зомби просто лютый трэш на 1/10, марс в принципе норм, но меня под конец начали бесить тупые диалоги и шутки Хёрка. Всё пройдено в кооперативе.
Насчет длс понял, надо брать с 50% скидоном :-)

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
#77
Главный кратер Этны в период между извержениями

который местные жители называют пасть (глотка) дьявола - la bocca del diavolo.

Существуют свидетельства, что во времена Римской империи базировавшийся в Мессине VI «Железный» легион, сформированный в 52 году до н.э. Юлием Цезарем и просуществовавший более 300 лет, до IV века н.э., принимал в свои ряды исключительно тех, кто в полном снаряжении (наручи, поножи, шлем, кираса, меч (обычно двуручный фламберг), набор сюрикенов, летняя и зимняя (утеплённая мехом викуньи, но допускалось и использование шерсти кенгуру) кольчуги, лук с 50-ю стрелами, складная штурмовая лестница, копьё-ассегай и ростовой и кулачный щиты), весившем, между прочим, более полутора аттических талантов, или без малого 40 кг, успевал менее чем за минуту спуститься на дно кратера, процитировать текст марша легиона -

Пусть я погиб у Ахерона
И кровь моя досталась псам -
Орёл шестого легиона
Всё так же рвётся к небесам.

Всё так же храбр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен,
Но — вечен Рим, но вечен Рим!

и успеть подняться по противоположному склону.

За минуту!

В среднем такое испытание удавалось проходить не более чем одному претенденту из 20-25, поэтому служили там лучшие из лучших.
Сам Тиберий Август был так впечатлён действиями этого легендарного соединения в битвах в Тевтобургском лесу и на Каталаунских полях, что приказал дополнить марш следующими строками:

Пусть путь наш тpуден и ухабист,
Охота жить - и что с того? -
Нам дал пpиказ Тибеpий Август,
Мы с честью выполним его.

Под палестинским знойным небом,
В сиpийских шумных гоpодах,
Пpедупpеждение qvos ego
Заставит вздpогнуть дух вpага.

От Африки до Альбиона,
Бросая тень на Херсонес,
Орёл шестого легиона
Парит над куполом небес

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
Главный кратер Этны в период между извержениями

надеюсь площадка со стоянкой и домики - это все частные капиталовложения ибо не представляю что этим будет заниматься государство понимая что следующего извержения все эти постройки не выдержат т.е. это деньги на ветер.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
как всё запутано :facepalm:
https://ru.cbreaker.net/assassins-creed-odyssey-23296/
как вообще в этом можно играть без спойлеров не представляю, чтобы нормально вести диалоги
делца убивал у всех на виду, потомучто там были два брата акробата должники, и тому кому они были должны так попросил. А в итоге щас Лагос не верит

Добавлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Конь мне выпал вороной огненный, не знаю откуда, все по сюжету шел + побочки наверное за немников у меня щас 5 звед

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Необходимость живого Лагоса для успешного доказательства вины царя-культиста - это деза. В моем прохождении Лагос мертв (не было и мысли культиста щадить), доказательства я все равно предоставил.
Достаточно подслушать на общем сборе культистов разговор про шантаж Лагоса.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Атлантида, локация финального, 3-го эпизода ДЛС
#77

Это самая красивая, масштабная локация дополнения ... временами она напоминает мир Асгарда фильмов Марвел (днем), а временами похоже на миры Звездных Войн (вечером, как на скрине).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
4e_alex писал(а):
доказательства я все равно предоставил.

откуда где его взять?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
4e_alex писал(а):
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Необходимость живого Лагоса для успешного доказательства вины царя-культиста - это деза. В моем прохождении Лагос мертв (не было и мысли культиста щадить), доказательства я все равно предоставил.
Достаточно подслушать на общем сборе культистов разговор про шантаж Лагоса.

Что за общий сбор? Я там все подслушивал, игра мне не засчитала что ли? Глючная...
В любом случае на исход это вообще никак не влияет. Но Лагос остаётся живой и это дальше может повлиять на сюжет, как он и сказал что он прикроет кого-нибудь

Добавлено спустя 57 секунд:
Star_Wiking писал(а):
Атлантида, локация финального, 3-го эпизода ДЛС

ясно.. а мне не нравится, это похоже на дизайн асуса
Посмотрел видео че-то совсем не особо очень кислое длс, остаётся надеятся на сюжет, ещё и по скалам ползать выбесет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
по скалам ползать выбесет
одна из ключевых особенностей игры в АС именно "лазание по скалам" - если вам это неинтересно то можете смело удалять игру.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Star_Wiking писал(а):
одна из ключевых особенностей игры в АС именно "лазание по скалам" - если вам это неинтересно то можете смело удалять игру.

Ну тогда можно удалять тем кто в атлантиде!)) ибо там наделали заборов и замков по которым лазить 80% нельзя! А обходить и коня не хватит! Лично я удалил игру с последним эпизодом. вообще не интересно собирать лут для задания бегая по от точки до точки по 20 минут!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
demarkdj писал(а):
Ну тогда можно удалять тем кто в атлантиде!)) ибо там наделали заборов и замков по которым лазить 80% нельзя! А обходить и коня не хватит! Лично я удалил игру с последним эпизодом. вообще не интересно собирать лут для задания бегая по от точки до точки по 20 минут!

в стиме хвавлят. поэтому купил, там прямо написано что длс очень крутое прям супер пупер. Но там больше намек был на сюжет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
wolfire Ещё в Атлантиде не были? У меня там жёсткие просадки были. Интересно как у вас будет если надумаете играть. DLC уже прошёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ChAS писал(а):
wolfire Ещё в Атлантиде не были? У меня там жёсткие просадки были. Интересно как у вас будет если надумаете играть. DLC уже прошёл.

не был ещё, игра честно утомляет она часов на 300 наверное

Добавлено спустя 46 секунд:
Мне ещё нужно добыть 2 артефакта чтобы туда попасть

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Не нравится что мочишь там всех чудишь, выигрываешь олимпиады, поебждаешь на арене, а игра на это никак не реагирует, какие-то отбросы нападают.
И не понятно наёмники 90 уровня они с инопланетянами прокачались или просто 50 лет опыт нарабатывали? Почему они не плавали за минотавром за медузой? Просто бухали и у них 90 уровень появился?

Добавлено спустя 44 секунды:
Зачистка карты нудятина жуткая, но как-то охота все зачистить раз уплочено

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не знаю, что за проблемы у кого-то. В DLC облазил все, но вот как раз по скалам карабкаться почти ни разу не приходилось. Там же телепорты всегда натыканы парами. На скрине выше один такой видно, из него еще луч света вверх идет. Его пара где-то внизу, свет из него не идет, потому что игрок по высоте от него дальше сейчас.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а че там по сюжету? Интересно?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мне понравилось. К сожалению большинство решений в одном эпизоде никак не влияет на другие, но зато внутри эпизода истории хороши.
В первом неплохая заваруха с 3 (или даже 4) сторонами в греческом раю. Потом что-то вроде ада. Там ничего особо интересного по основной линии не происходит, но в побочных квестах есть возможность повидать умерших по основному квесту одиссеи. Поставить точку, так сказать. В Атлантиде же (третий эпизод) поначалу тоже ничего интересного, но последние миссии хороши, хотя это скорее некий фансервис для игравших в предыдущие части (Гера и Аита).

Вообще, DLC отличным получился. Сюжет на уровне. Локации просто шикарные. И в каждом эпизоде старались разнообразить игровой процесс, вводя новые игровые механики.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 72 из 129<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan