Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 96 из 129<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
4e_alex писал(а):
По-моему, все наемники относятся к одной фракции NPC, поэтому стравить их практически нереально. Но могут быть баго-фичи с начальным (фиксированным) набором наемников, т.к. у них есть еще и другие фракции, которые могут между собой враждовать.

наемники выступившые на моей стороне появились после начяла боя, я от неожыданости заехал мечом одному союзнику па голове и он присоединился к противникам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NPC могут враждовать. Например, часто выходит так, что когда я нападаю на крепость, наемник прибегает и кидает в меня пукан-гранату, но попадает в защитников крепости или другого наемника, и помимо меня они ещё атакуют друг друга.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
NPC могут враждовать. Например, часто выходит так, что когда я нападаю на крепость, наемник прибегает и кидает в меня пукан-гранату, но попадает в защитников крепости или другого наемника, и помимо меня они ещё атакуют друг друга.

пока диспетчер открывал посмотреть загрузку пр, из лагеря головорезов прибежал один головорез, па дороге ехали два афинянина слезли с коней и напали на него
щяс начинаю топить всех на море и ожыдать корабли наемников, там топовый лут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
345thf писал(а):
там топовый лут

Я проходил попутно заглядывая на "вопросы", и в принципе спустя 1/3 игры(без длц) в финансах не нуждался, разве что на кораблик и на прокачку перков до 20% нехватало


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Я проходил попутно заглядывая на "вопросы", и в принципе спустя 1/3 игры(без длц) в финансах не нуждался, разве что на кораблик и на прокачку перков до 20% нехватало

у меня все на камни дерево шкуры у кузнеца уходит, на корабле много еще чего непрокачял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
345thf корабль не обязательно качать в укаканье, так как он и без того довольно сильный, а денег сосёт дай боже. Урон и броня корабля зависят от уровня персонажа, а прокачка просто ещё немного усиливает. Это не как пешком. На тяжёлой сложности, если доспех не вкачал, то будут убивать с пары ударов, а невкачанным оружием будешь убивать с 100 попадания.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, какое задание надо вообще сделать ( как называется, где расположено и кто дает),чтобы прокачать копье Леонида до максимума, до 5-го уровня ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja надо собирать треугольники с культистов.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Victor91rus т.е. банально убивать культистов чтоли ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja ну да.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Victor91rus как убью определенное количество, копье само попросит прокачаться до 5-го уровня ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja там есть же задание на прокачку копья, в нем сказано сколько осталось


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Я так понимаю,что мечи и кинжалы -самое адекватное (из-за своей скорости -урон в сек) оружие в игре ?
Остальное все-очень медленное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja кинжалы убогие по урону. По мне так меч или копьё самые эффективные. Кинжалы хороши когда вкачаешь некоторые способности из длц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я пользовался мечем атлантиды в сундке - норм штука
ну и топор или кувалда там есть читерский 4х кратный удар.
ЛУК - если прокачан очень хороший урон наносит

А вот копьё шляпа, там авто удар и он проходит мимо, воздух просто молотит

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...я вот вышел на задание Критский бык...взял что-то типа секиры-топора ( эпическое)...вроде увесистая, хороший урон...но тааааакая медленная, что просто задолбало банально НА НИЗКОЙ СЛОЖНОСТИ заниматься ею онанизмом с этим бычком. я даже боюсь представить сколько времени нужно будет дрочиться с бычком на высокой сложности !
оооочень долгая боевка с секирами, топорами, балавами и т.п.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ДПС у всех видов оружия примерно равный. Меньшая скорость атаки компенсируется уроном за удар. Чем оружие тяжелее, тем проще им пробить блок без спец способностей. Все оружие бьет по площади, размер которой зависит от длины оружия. В замесах типа битв за территорию тяжелой секирой можно отправлять на тот свет мелочь по несколько штук за один взмах.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
где железа можно быстро раздобыть 120 кусков меч жреца прокачять 15 урона жывотным и 4 охотника, эта старая скотина нимейский лев достал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
что за неймеский лев, там страшнее кабана никого нет) ну и наёмники дикие ещё

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
345thf писал(а):
где железа можно быстро раздобыть

тока доспехи разбирать, я все разбирал кроме легендарных, а епические можно продавать или тоже разобрать, смотря что больше нужно деньги или ресурсы, кстати ресурсы у кузнеца можно купить

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
wolfire писал(а):
тока доспехи разбирать, я все разбирал кроме легендарных, а епические можно продавать или тоже разобрать, смотря что больше нужно деньги или ресурсы, кстати ресурсы у кузнеца можно купить

у кузнецов только дерево железа нет и денег тоже нет покупать, с доспехов железа маловато идет


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 96 из 129<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, Low_Timing и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan