Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 97 из 129<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
чем выше уровень доспеха тем больше железа, с 50 уровня там около 100 камней не меньше с одной шмотки

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
4e_alex писал(а):
ДПС у всех видов оружия примерно равный. Меньшая скорость атаки компенсируется уроном за удар. Чем оружие тяжелее, тем проще им пробить блок без спец способностей. Все оружие бьет по площади, размер которой зависит от длины оружия. В замесах типа битв за территорию тяжелой секирой можно отправлять на тот свет мелочь по несколько штук за один взмах.

согласен...но меч обычный в данной игре -имба.
зацепил в прицел противника ( что-то типа автоима здесь) и танцуй вокруг него сбоку, ковыряя его между дело атаками в бок.
вообще никакой противник в данной игре такой тактике ничего противопоставить не может...
а тяжелыми топорами...пока замахиваешься- противник уже урыл в сторону и удар идет в молоко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
kisulja писал(а):
зацепил в прицел противника

Мне мешало наоборот, например когда надо отойти быстро

Добавлено спустя 53 секунды:
kisulja писал(а):
а тяжелыми топорами...пока замахиваешься

Они эффективны при толпе, жмешь R и есть 4 читерских удара при от 2х врагов

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
я вот не могу понять- почему некоторое оружие ( рандомное) в инвентаре нельзя разобрать на составляющие ?
причем оружие простое, без гравировок ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Легендарное только не разбирается вроде

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja нельзя разобрать золотое и подарочное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
kisulja поиск, галку искать в этой теме
пожалуйста
Вложение:
Screenshot_2020-03-05-20-22-37.jpg
Screenshot_2020-03-05-20-22-37.jpg [ 889.01 КБ | Просмотров: 588 ]


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
sirSergo что в трюм- это я давно в курсах...но вот оружие-то -самое обычное, не редкое, не эпическое, не золотое...самое простое- и вдруг нельзя разобрать ? почему ???


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
после потопленых 5 афинских пентеконтор появилась наемница, которая за мной гонялась на суше с отравленым оружыем,
сразу после абордажа команда ей вставила мозгов (лут на кораблях наемников топовый)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Может по квесту нужно. Точно помню есть квест на сбор синего доспеха, части можно найти до получения квеста, сломать до его сдачи нельзя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Оно не разборное, толи квестовое, то ли юплейное. :crazy: Если квестовое, то или врядле разборное, или как-то связано с негритоской-пираткой. Ибо перо и всякие там её клады по картам я не искал. :crazy: Помойму это квест с археологом, не знаю как он там норм оканчивается, но он на меня похоже обиделся. :crazy: Ну и на этом был конец квеста. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Откуда: Смоленск
Странный вопрос: у меня в uplay голд издание, если я куплю в стиме обычную версию и привяжу к юплею, то смогу ли я получить в стиме достижения из ДЛЦ?

_________________
Ryzen 5800x3d //MSI MAG b550 Tomahawk // Sapphire RX 6800 Nitro+ // G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]x2@3200 // CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
Фото: 8
OgoGoLog писал(а):
я в uplay голд издание, если я куплю в стиме обычную версию и привяжу

У меня тот же вопрос, но логика подсказывает что вряд ли можно привязать к uplay две копии игры одновременно, пусть даже одну из них стимовскую.

_________________
R3 3100@auto + Wraith Prism; Biostar X370GT7; BL2K8G30C15U4BL@3600mhz 16-19-16-36; ssd m2 nvme 256; Sapphire Vega 64 ref; Chieftec CFT 1200G DF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Fox_204750 писал(а):
привязать к uplay две копии игры одновременно

Я в юплее имею две копии игры, которые были в юплее. У меня 2 юнити. Одну подарили, вторую купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
Фото: 8
Victor91rus писал(а):
Я в юплее имею две копии игры

Интересно как это выглядит? Обе игры в библиотеке или как?

_________________
R3 3100@auto + Wraith Prism; Biostar X370GT7; BL2K8G30C15U4BL@3600mhz 16-19-16-36; ssd m2 nvme 256; Sapphire Vega 64 ref; Chieftec CFT 1200G DF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Fox_204750
Вложение:
sdf.jpg
sdf.jpg [ 573.88 КБ | Просмотров: 426 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2013
Фото: 8
Victor91rus То есть если я купил например в epic games stor копию игры ac: odyssey и она активировалась еще и в uplay, я могу купить одисею еще и в стиме и тогда в uplay у меня будет просто две иконки с игрой как у вас? А зачем покупать одну игру дважды? Я вот хочу иметь игру еще и в стиме потому что там привычнее, да звучит безумно, но жалею что не купил там, но скидка была только в epic games store. Жаль что не вернуть уже деньги, наиграл прилично времени.

_________________
R3 3100@auto + Wraith Prism; Biostar X370GT7; BL2K8G30C15U4BL@3600mhz 16-19-16-36; ssd m2 nvme 256; Sapphire Vega 64 ref; Chieftec CFT 1200G DF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
kisulja писал(а):
что в трюм- это я давно в курсах...но вот оружие-то -самое обычное, не редкое, не эпическое, не золотое...самое простое- и вдруг нельзя разобрать ? почему ???

Может оно установлено в руку или в рюкзак
Помню тоже была у меня вроде такая же проблема на самых начальных уровнях, но она исчезла в процессе прохождения.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Fox_204750 я не знаю как будет у вас. Я лишь показал, чтт такое возможно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
kisulja писал(а):
я вот не могу понять- почему некоторое оружие ( рандомное) в инвентаре нельзя разобрать на составляющие ?
причем оружие простое, без гравировок ...

Там же можно второй комплект оружия сделать для быстрого переключения между ними, поэтому и нельзя разобрать, т.к. оно во вторых слотах лежит...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 97 из 129<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Reikoraph и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan