Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 82 из 129<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire DLC каких-то конских денег требуют, подожду может скидок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
d3ma Каких конских? юбики чуть ли не через каждый месяц устраивают скидки 50% и голд эдишн с сизон пассом отдают за 1.5к рублей.
https://store.ubi.com/ru/assassin-s-cre ... 7a85b.html вот прям ща 60% скидка на всю игру со всеми длц.
если игра уже есть, то вот сизон пасс отдельно за 50% https://store.ubi.com/ru/assassin-s-cre ... c218d.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Какое оружие куёте в атлантиде? Попробовал воина и даже не знаю что выбрать, надо ещё попробовать охотника и скрытного
Кинжалы атлантиды не нравятся, как кухонный нож, остаётся булава и копьё

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
Кинжалы атлантиды не нравятся

Я, к примеру, крафтил кинжалы - мне важнее скорость чем медленное, но мощное оружие. Всю Атлантиду (3-й эпизод) допрошел с кинжалами (до этого чисто меч) и несколько квестов до 90 уровня на обычной карте. Грубо говоря, практически 90% всей Одиссеи пройдено исключительно на мечах. Копье, Булава, Посох и прочее только ради ачивок или заданий (типа забей 15 бандитов факелом, дубиной и т.п.) - не люблю медленное оружие. Оно разве что для понтов типа "глянь какой красивый замах" или "как я круто добил его" ... :bad: .

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Булавы и копья в игре - самое бесполезное опужие, особенно булавы. В ориджинс булавы были топ, потому что при сильном ударе сначала делалась контратака, которая отражала любой удар, даже усиленные удары боссов на гладиаторской арене, и после этого уже был сам удар булавой. В одиссее эту контратаку убрали и теперь перс просто полтора часа делает замах перед ударом, за время замаха полубому кто-то ударит тебя и собьёт замах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
kirik171 Нарборот, имхо, огнкнная булава- самое имбовое оружие. При использовании способности ( не помню как называется, на R надо жать) после основного удара просто жмакаешь F и одной атакой уносишь пятерых. Вот с одиночным противником- несколько труднее, но все рпвно без особых затруднений

_________________
i7 9700k@4700 Noctua nh d15, ddr4 16 Гб hyperx fury 3600 cl16 1t. Asrock z390 pro4. Asus turbo gtx 1080ti, evo 970, evo 860 1тб fr. designe. r6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
kirik171 писал(а):
Булавы и копья в игре - самое бесполезное опужие, особенно булавы.

Там же читерская R я только ей и пользуюсь в трудные минуты

А так мне мечи атлантиды понравились с ними и бега. Кинжалы в египте были очень слабые, А тут я мечей кстати не видело

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
У топора точно такая же ульта на R, но бьет он быстрее чем булава. Если что я говорю про игру на кошмаре, на меньших уровнях сложности думаю без разницы с каким оружием играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У ису есть залповая атака при которой на кошмаре будет 100% смерть, на обычном из неё можно выбраться, причем атака большой площади и попасть в неё не так уж и сложно скорость атаки раза в 2 быстрее передвижения игрока, тупо даже не успеешь уйти. На кошмаре надо просто думать, продумывать не могу сказать что в этой игре этим интересно заниматься. В этой игре это рутина. Как раз смерть с 5 ударов выглядит реалистичнее чем с 1го, 2х, все таки не за пахаря играем ещё и в броне.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
wolfire писал(а):
У ису есть залповая атака при которой на кошмаре будет 100% смерть, на обычном из неё можно выбраться, причем атака большой площади и попасть в неё не так уж и сложно скорость атаки раза в 2 быстрее передвижения игрока, тупо даже не успеешь уйти.

Ну если перекаты не использовать, то будет смерть, одним перекатом доджатся все скиллы ису.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
kirik171 писал(а):
Ну если перекаты не использовать, то будет смерть, одним перекатом доджатся все скиллы ису.

Потом может видео сделаю, это у командира такая атака вроде. Тем более не видно применяется он или нет. Меня больше напрагает отсуствие отклика. Например жмёшь лечиться, а он не лечится. Или тройная атака, там лечение не работает и это не понятно сразу это надо только смотреть в процессе игры.
Причем раньше такого не было в играх. Было все чётко и быстро. А потом пошла такая шляпа, где действия не четко реагируют на клавиутуру. Ещё мне не ясно почему игра не поддерживает много одновременно нажатых клавиш :bandhead:
То есть нужно убрать какое-то действие чтобы выполнить другое к примеру.

Скриптовые действия тоже шедевр.... например нельзя управлять игроком 2-3 секунды после скрипта убийства, он стоит просто, в чем смысл этого мне не понятно.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
как вам лаборатория в атлантиде? По идее такими и должны быть квартиры, а не хрущевские скворечники. Хотя такую квартиру никто не земле наверно не сможет сделать - дорого выйдет.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Ребят ,сколько сейчас стоит по минимуму игра ?
Какое издание лучше всего купить ?
Пощупал пиратку версии 1.06 -а сейчас сабж какую версию имеет ?
Много значимых изменений по геймплею ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire писал(а):
в атлантиде
Еслиб не знал что-за игра, вполне можно было принять за какую нибудь игру по миру звездных войн ... по этим широким парапетам вполне мог бы ходить шагоход. Так что у разработчиков есть все шансы сделать АссасинсКрид в будущем ... со световыми мечами и бластерами - учитывая какие страсти творятся в сенате и на планетах - самое раздолье тайным убийцам со скрытыми клинками.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
kisulja писал(а):
сколько сейчас стоит по минимуму игра ?

50% скидка на распродажах ... за голд(+все длс)\ультимейт версию (+ все длс + костюмчики) ... за чиста игру было до 60%.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
kisulja писал(а):
Ребят ,сколько сейчас стоит по минимуму игра ?

В Uplay 1500 стоит голд эдишн со всеми длц. https://store.ubi.com/ru/assassin-s-cre ... 7a85b.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
Еслиб не знал что-за игра, вполне можно было принять за какую нибудь игру по миру звездных войн

в масэфекте такая же архитектура

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
kisulja писал(а):
Ребят ,сколько сейчас стоит по минимуму игра ?
Какое издание лучше всего купить ?
Пощупал пиратку версии 1.06 -а сейчас сабж какую версию имеет ?
Много значимых изменений по геймплею ?

сейчас 1.4

Добавлено спустя 42 секунды:
кстати лифтами нигде не пользовался почти, карабкался по скалам) ладно карты маленькие не напрягло

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Star_Wiking писал(а):
Так что у разработчиков есть все шансы сделать АссасинсКрид в будущем ... со световыми мечами и бластерами - учитывая какие страсти творятся в сенате и на планетах - самое раздолье тайным убийцам со скрытыми клинками.

Я бы японского хотел асасина, это было бы и интересно и очень красиво,

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
wolfire писал(а):
сейчас 1.4

точнее - 1.5.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
doc11111 писал(а):
точнее - 1.5.0

Еще точнее - 1.5.1. Это последняя версия игры, больше обновлений не будет.
https://assassinscreed.ubisoft.com/game ... atch-Notes

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в игра баба говорит я пока в анимусе посижу это концовка самая, сколько ждать там надо в анимусе этом? Или игра так и кончается? атлантида

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
@ntonio писал(а):
Еще точнее - 1.5.1. Это последняя версия игры, больше обновлений не будет.


Я в курсе, но когда я писал, версия 1.5.1 еще не вышла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 82 из 129<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DANTE01 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan