Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 50 из 129<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Открыл ворота Атлантиды седня. Но они не открылись, жди следующей серии. Лучшее оружие на огонь булава с огнем по дефолту и меч из последнего DLC. На бойню в куче лучше булава, если врагов 5- - меч. Агаменмона сет прокачан до 66 лвл. Меч поставил абилку на огонь по дефолту. Лучше оружия просто нет на огонь. Лук Аида - понятно.
FPS упал в 4к с докачкой последнего DLC, понизил тени до средних.

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Olegger писал(а):
FPS упал в 4к с докачкой последнего DLC, понизил тени до средних.


Это да, в 2к тоже фпс уронили. На максимальном пресете в тесте 7700к+2080 2к 1.1.4 версия давала 72 фпс, в 1.2.0 - упало до 69.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
подскажите сколько уходит на основной квест, howlongtobeat говорит ~40 часов, получается в 50 часов я уж точно уложусь? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Больше упал FPS, если с дождем, день, типа Афины (много объектов), где дрова под это, их нет... . Оптимизацию убрали, Убейсофтовцы.

Добавлено спустя 5 минут:
Фишка основного квеста, для меня, не количество часов, а задача - собрать всю семейку на вашей лодке, естеств. живыми. Лучшие сопартийцы на лодке. Думайте в диалогах.

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Olegger писал(а):
Фишка основного квеста, для меня, не количество часов

да тут дело такое, я не уверен что с таким геймплеем меня хватит больше чем на 50 :D пока играл 15, получил вчера 17 уровень и закрыл квест на 15к голды для пиратши(причем они у меня были, но следующие сюжетные квесты 18-го, а потому всё равно местные квесты надо выполнять :-( )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Нудновато, не спорю, но в Дестини 2 намного задротнее выбить что то, даже в пати. 25 заходов на пушку в гамбите, ну хз, хоть и с живыми соперниками, кому что нравится. Это мое мнение.

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
stormpand писал(а):
подскажите сколько уходит на основной квест, howlongtobeat говорит ~40 часов, получается в 50 часов я уж точно уложусь?

Я уже писал что я за 60 проходил. Там качаться надо, уровни, а это приходится побочки проходить, это время и съедает.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
stormpand писал(а):
да тут дело такое, я не уверен что с таким геймплеем меня хватит больше чем на 50

Мне зашло, втянулся и прошел игру без перерывов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Прошел игру за 110 часов. Изучил весь мир по началу за 76 часов,дальше пошел сюжет и побочки которые параллельно появлялись выполнять. Концовки как таковой опять нету )) Остались лишь длс которые когда-нить потом посмотрю,с октября месяца кстати проходит по чуть чуть :D

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Интересует тот кто покупал в магазе бонус на драхмы и опыт. Они постоянны? А то что-то мне уже поднадоело задрачивать, а набор опыта и драхм уюбики порезали. :cry: 180 часов уже и 66 уровень только. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Пей__Hя писал(а):
Интересует тот кто покупал в магазе бонус на драхмы и опыт. Они постоянны?

Да. "прошел" игру с включеным бонусом к драхмам (200часов +). Поначалу использовал бонус на опыт, но частая смена экипировки "заставила" отказаться от него (бонус на опыт), слишком идет перерост опыта на локацию.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Ага пасяб, на майские праздники наверное куплю. На драхмы. Ибо выкачивать для нагиба последней ветки наёмников бред, выхлоп с привилегии нулевой, этот орихалк один фиг замануха для доната.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2017
Откуда: г. Хабаровск
Фото: 0
Вроде брал обычное издание, с последним обновлением прилетела Атлантида. Решили бесплатно раздать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
rwild только пролог, хотфикс вышел 1.2.1 https://forums.ubi.com/showthread.php/2 ... atch-Notes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
rwild писал(а):
Вроде брал обычное издание, с последним обновлением прилетела Атлантида.

"прилетел" квест серии "забытые легенды Греции" которые доступны всем изданиям бесплатно. Этот квест(ы) не относится к ДЛС.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Star_Wiking этот квест как раз пролог к будущему длц, ничего общего с легендами не имеет, как и к первому длц был пролог бесплатный.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2017
Откуда: г. Хабаровск
Фото: 0
Не похоже на пролог
#77

И в Ю-плей нет Атлантиды
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
rwild А как серия квестов называется?)))

Легенды Греции в квестлоге тоже теперь есть и они отдельно там синенькие, а красные - это к длц относятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2017
Откуда: г. Хабаровск
Фото: 0
aivill писал(а):
Легенды Греции в квестлоге тоже теперь есть и они отдельно там синенькие

Это я в курсе, синенькие тоже есть.
#77


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
-=LeKtoR=- писал(а):
Словил баг в сюжетном квесте "Дом,Милый Дом",где надо с мамкой Миррин дойти до куда то. В этот момент на меня 4 наемника напало,я отбился,мамку с лошади сбили,я убежал делать побочки,вернулся..а она за конюшней стоит и не двигается

Такой же глитч с Дионой, когда в храм идешь, обычное дело по интернетам, и сам словил. Но к счастью, ее можно вытолкать как обычного NPC со своего пути.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Star_Wiking писал(а):
"прилетел" квест серии "забытые легенды Греции" которые доступны всем изданиям бесплатно. Этот квест(ы) не относится к ДЛС.

А как в них поиграть? А то давно не заходил в игру, только ради тестов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 50 из 129<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gingivere, Obscury и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan