Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 92 из 129<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
на ссд все прекрасно-плюсую)

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Чет вчера поймал себя на мысли, что в атлантиде игра уже начала бесить, видимо 90 часов в одну игру подряд это уже перебор.

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
garison87 писал(а):
Чет вчера поймал себя на мысли, что в атлантиде игра уже начала бесить, видимо 90 часов в одну игру подряд это уже перебор.

Я перед Атлантидой прошел наследие первого клинка, муть полнейшая.
Атлантида поинтереснее будет. Наиграл уже 140 часов. То же уже подташнивать начинает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Бартоломью писал(а):
Я перед Атлантидой прошел наследие первого клинка, муть полнейшая.

вот после него и тошнит, этот Натак стремный, лохи эти без мотивации особой, сет говняный, пуха такая же, десяток квестов убей/принеси, эти яжематеринские траблы - неверю им вообще, как цирк. Даже Париж с Лондоном сюжетка легче заходила. На тупорылые квесты уже смотреть не могу, а вчера пошел в схрон Персифоны и у меня знатно пригорело от каких то двиганий ящиков! ну нахрена это делать, чтобы я полчаса двигал ящики :bandhead: Там дальше не пройти без этих манипуляций или я не туда свернул?
Выключил нахрен, сегодня может еще попробую.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не знаю что за скрон персеоны, но классические асасины намноооого интересней игрались и дворцы там были что надо и гробницы

Kingdom Come Deliverance поставил там тереза историю свою расказывает, думаю просто прослушать надо, а там за неё играть) накорми курей накорми гусей, принеси то сё, туда сюда, я даже не знаю как че делать куда идти))))) забросил тоже нафиг игру, а так по атмосфере на порядок круче асасина - другой уровень

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Я после атлантиды начну Джедаев)

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
Цитата:
Kingdom Come Deliverance поставил

вы меня конечно извините
но ставить такое уг, это все равно что насрать в системник)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
garison87 писал(а):
Чет вчера поймал себя на мысли, что в атлантиде игра уже начала бесить, видимо 90 часов в одну игру подряд это уже перебор.

На релизе с этим было хорошо. Длс выходили маленькими эпизодами каждые 2-3 месяца, надоесть не успевало)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Подскажите: для убийства Кабанчика уровень выше нужен(у него 13, у меня 14), или ещё чего? А то он, как вызывает "подкрепление", так все...


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
garison87 писал(а):
Чет вчера поймал себя на мысли, что в атлантиде игра уже начала бесить, видимо 90 часов в одну игру подряд это уже перебор.

Это ж сингл-плеерная MMORPG.

В такое и не играют подряд, стало скучно - зашел - прошел викли итп - вышел.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
VII ну на сложной сложности все враги на уровень выше. Нужен скилл(если это применимо к данной игре)+чтобы анимация или хитбоксы не глюкнули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Varg писал(а):
Это ж сингл-плеерная MMORPG.

В такое и не играют подряд, стало скучно - зашел - прошел викли итп - вышел.

Это общее у всех песочниц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
VII писал(а):
Подскажите: для убийства Кабанчика уровень выше нужен(у него 13, у меня 14), или ещё чего? А то он, как вызывает "подкрепление", так все...

газовый кабан для меня самый сложный был

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
wolfire писал(а):
газовый кабан для меня самый сложный был

усыпляется кабанчик спец стрелами на раз-два
для меня горгона пока самый сложный перс был
хотя все проходятся с первого раза
сама игра очень легкая даже на сложном уровне
все дело в правильном выборе оружия ближнего боя.
Я например почти 70% игры, и сейчас в Атлантиде орудую огненной булавой, с усилением от огня.
Среднем ударом выносит с двух попаданий любого наемника одинакового уровня. + 40% урона удар со спины +40% урона в замедлении с одного удара.
А в замес, по нажатию на адреналин начинается адская молотилка))
с одного удара валит пять противников подряд))
самый экшеновый момент в игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Бартоломью писал(а):
сыпляется кабанчик спец стрелами на раз-два

что за спец стрелы? Зато меня горгона не впечталила, хотя я уже прокачанный хорошо был что-то около 70 уровня или повыше

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Бартоломью писал(а):
сама игра очень легкая даже на сложном уровне
все дело в правильном выборе оружия ближнего боя.
Я например почти 70% игры, и сейчас в Атлантиде орудую огненной булавой, с усилением от огня.

была у меня эта булава, когда снимаешь 5% урона за удар не могу назвать игру легкой, а сам гибнешь с 2х ударов, а то и с одного.

А если обмазываться перками на шанс крит урона, нафига тогда нужные другие.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
wolfire писал(а):
что за спец стрелы? Зато меня горгона не впечталила, хотя я уже прокачанный хорошо был что-то около 70 уровня или повыше

усыпляющие стрелы
Цитата:
была у меня эта булава, когда снимаешь 5% урона

что то вы путаете. у Вас точно не было той булавы что у меня.
На данный момент это топовое оружие ближнего боя во всей игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Бартоломью писал(а):
усыпляющие стрелы

там же написано что усыпляются тока простые животные, даже главных нельзя, а эти вообще элитные

Добавлено спустя 52 секунды:
была у меня эта булава я с ней много ходил

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2019
wolfire писал(а):
там же написано что усыпляются тока простые животные, даже главных нельзя, а эти вообще элитные

да вспомнил прошу прощения, год назад его проходил)
там усыпляются мелкие кабаны. после этого большой кабан впадает в ступор и забивается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
Не могу понять один геймплейный момент.
Нашел в начале игры легендарный лук, лук Ахила по моему.
Одно из свойств у него 2 % к шансу Крита. Апнул его сейчас до 35 уровня, увс поднялся но два процента как были так и остались.
На Ютубе видел у людей тот же лук но шанс Крита максимальный - 10%. Как его поднять.

Пока в целом не до конца разобрался как поднимать уровень гравировки. Уже 60 часов наиграл, а некоторые как были на первом уровне так и остались.

_________________
RTX 3070/Ryzen 5 3600/ASUS TUF B450-PRO GAMING/Samsung 860 EVO 500 Гб/G.SKILL RIPJAWS V 16GB 3200MHz CL16/be quiet! PURE POWER 11 CM 600W Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
santos12 писал(а):
как поднимать уровень гравировки.

попробуй у кузнецов (торговцы) "порыскать" может там (за ресурсы: дерево\камни и т.п.), давно уже не играл ... но запомнил точно что с гравировкой выше 5-го (до 9-го кажется или 10-го) работает только кузнец "Гефест" за немалые ресурсы :)

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 92 из 129<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, Google [Bot], igcor, pavka_k, SanchezNovochek и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan