Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 94 из 129<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
desdechado писал(а):
эта цена подразумевается?

я думаю вот эта
#77
да и не уперся тут Стим вообще. Мало того, что в цене никакого выигрыша нет, так еще и придется все равно использовать Юплей, т.к. игра без него работать не будет, при этом и сам Стим обязательно тоже используется. А покупая в EGS, у вас происходит активация игры в Юплей и собсно после этого сам EGS в принципе не нужен для игры, только Юплей

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
у меня стим показывает около 250 часов, мне мне казалось что играл месяца 3-4 и думаю когда уже это закончится. В нфс у меня уже больше 300 часов и ещё играть охота)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
в эту нудятину можно и 500 часов наиграть и не закончить...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
нашол на кефалинии в озере где астракон на дне в пещере ржавый ключ, в описании написано может открыть сундук или дверь,
но где вапще не могу найти и инфо ноль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
это значит либо по сюжетке, либо побочное задание

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
по сюжетке ничего нет с этим ржавым ключом со дна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Значит боковое задание

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
поплыву я с кефалинии все уже облазил, думал этот ключ от закрытых дверей дворца одисея на итаке, но нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
345thf может быть вы им уже воспользовались? я не помню что там за ключ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кстати да вещи вроде не исчезают, А кстати глаз циклопа можно продать или нет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
может быть вы им уже воспользовались? я не помню что там за ключ.

невоспользовался, я его последним нашол после того как все на дне собрал, он в отдельном сундуке лежал в пещере на дне
глаз цыклопа можно продать скорее всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
wolfire писал(а):
кстати глаз циклопа можно продать или нет?

все что продается можно продать. Это либо уже не пригодится, либо можно добыть вновь.

Добавлено спустя 43 секунды:
345thf ща у себя посмотрю

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
У меня с недавних пор появилось постоянно вылезающее сообщение "доступен новый контент. Выйдщите в меню чтобы он активировался". Есть у кого такая же дичь?

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
нет, у меня нет ключа в инвентаре. Озеро на юге "Побережья Колиаса" и пещера Мелиссани на севере обысканы полностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
У меня с недавних пор появилось постоянно вылезающее сообщение "доступен новый контент. Выйдщите в меню чтобы он активировался". Есть у кого такая же дичь?

Какой-то глюк после последней обновы, не знаю с чем связано, например в нфс такая же штука типа кодекс обновлен) хотя у меня игра пройдена давно и этот кодекс давно уже посмотрел и ничего нового там нет

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я тоже всю игру зачистил основное с ключами не заморачивался. Хотя не уверен что польностью в игре нет индиакатора прохождения карты. А чтобы появился знак вопроса надо приблизится к нему на какое-то расстояние, иначе он не появится и можно подумать что там ничего нет. Мне долина царей понравилась неплохой место там ещё мед или че там не помню названия. Еще есть несколько приятныех мест в игре, в остальном там ничего интересного.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
ржавый ключ был в озере абитос на кефалинии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Подскажите 1-2 самых сложных врагов на Ваш взгляд. Скучно бегать 50 левелом и всех выносить на арене.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
desdechado иди в город, мочи гражданских, далее с 5 шлемами идёшь в крепость и под палевом зажигаешь огонь.

Или же в последнем длц на крепость напади, предварительно сагрив железных людей.

И пушку попроще возьми, кинжалы например


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
скрин ключя на кефалинии


Вложения:
Снимок48988776.JPG
Снимок48988776.JPG [ 37.31 КБ | Просмотров: 1074 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
345thf тьфу блин, развел панику по ерунде. Это просто хлам на продажу. Либо он рандомный, либо уже был использован
Все что от дверей и ящиков продать нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Самый сложный мне кабаны показались оба

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Это просто хлам на продажу. Либо он рандомный, либо уже был использован
Все что от дверей и ящиков продать нельзя.

а ладно тогда, думал может где пригодица


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 94 из 129<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan