Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 79 из 129<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
wolfire а вот финал игры надо пихать под спойлер чтоб не мешать людям изучать игру самостоятельно!!! :diablo:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
wolfire а вот финал игры надо пихать под спойлер чтоб не мешать людям изучать игру самостоятельно!!!

да ни чем там интересного нет, щас значки пройти и всё, а атлантиду похоже пожалел что взял, уж очень хвалебные отзывы я так понимаю большинство отзывов от тех кто в египет даже не играл

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
ego0550 писал(а):
У вас же Z чипсет, память подгоните до 3000-3200.
Я и так и сяк игрался с памятью, толку нема. Что за игра такая млин, как вообще они работают норм на соснолях, если в новые фар краи и ассассины по 100% грузят проц и видяху, а на соснолях народ бегает и там не грузит, юбики майнят чтоли в своих играх? что фар край 5+ и ассассины оригин+ безумно красивы, да, но фигли так ресурсы компа жрать, если сосноли их тянут, а там железо уровня нахалемов и видяшки уровня встройки современной, ппц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
4xan4, снизьте дальность прорисовки травы и зданий. Я бенч не гонял, но в район 20фпс на моём корыте с тех пор не проваливается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
4xan4 писал(а):
Просадки фпс, аж бесит, если тест запустить, средние кадры 60-70, но просадки до 22фпс. Проц загружается до 100%, в среднем 80%+ скажем 8500ый не топ, но и не лоуенд какой-нить, а крепкий середнячок и что за тупые просадки, никак не могу победить :( Причем разрешение у меня 1280*1024. ппц просто, можно что-то сделать?


У игры дистрибутив под сто гигов, она в крупных городах типа Афин себя так ведет, я просто перенес на SSD и все прошло. Видать подгружает постоянно что то. Ну а вообще, на такой видюшке все впритык.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2018
Фото: 6
4xan4 странные у вас аналогии, ну поставьте средне-низкие настройки графики и залочьте фпс на 30, будет вам производительность консолей, даже получше - стабильная тридцаточка.

_________________
R5 5600X — Crucial Ballistix 2*16@3466 CL16 — Palit GeForce RTX 3070 GameRock OC@1905/0.85v
Есть некие стандарты раскрытия (С) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Откуда: Минск , варшава
Фото: 1
все нижеописанное чисто мое мнение , не судите строго , не думал что игры типа гринд ради гринда такие бездушные )
позвольте мне вставить свои 5 копеек по поводу игры в целом . не фанат серии , последняя часть была black flag , очень тогда понравилась всем , проходил еще на xbox 360 .Спустя время вообще не играл , и вот скачал и поиграл в odyseey :
1- спустя 60 часов проведенных в игре , и не пройдя игру до конца , просто выбесило мотонная однообразность во всем: квесты , локации (дежавю постоянно что я уже тут был ) , скучные персонажи , разговоры пустые , дебильные шутки . ПО началу было все окей , играл на hard сложности , привыкнуть к боевой системе , сюжет цеплял (как оказалось на время ) , дизайн локаций, свобода действий . брал пачками квесты , старался проходить вдоль и поперек , потом понял что интереснее лутать просто опыт ,а не кайфовать от того или иного квеста ....
2- был момент когда висело 12 очков прокачки , до того просто не проходил дальше сюжетку , но игра заставила )
3- как оказалось при достижении 50 лвла ( брал игру с торрента ( на пробу , так сказать) , просто пропало желание проходить какие-либо квесты , т.к персонаж больше не качается ...(потом только узнал что надо было сразу покупать офф. версию )
4- да интересные были битвы с боссами , с животными уникальными , но не более
5-сходи туда принеси то , убей тех , зачисти локацию , помоги деньгами , как-будто у юбисофт нету фантазии .
6-сложно описать словами пережитый опыт , не думал что такой осадок останется , честно сказать
7-как я понял все пытаются повторить успех ведьмака ( я не играл вообще , не фанат_) но как-то выходит через пень-колоду
8-еще эти непонятные выборы , которые предлагаются в диалогах , они же просто бесполезны, никакого эффекта , что ты там выберешь и зачем )
9-либо я повзрослел , либо индустрия катится в .опу
10- в свое время black flag просто был отвалом башки , с тем колоритом , музыкой , атмосферой , чувством приключения , а это как-то совсем не туда и не в ту сторону
спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
qvijtjpw писал(а):
9-либо я повзрослел

Постарел

qvijtjpw писал(а):
black flag просто был отвалом башки

"Внезапный" каминг аут, что мужик оказывается на самом деле бабёшка, был привалом руки к башке. Самый тупой сюжет в ассассинах по праву принадлежит блэк флагу. Единственный отвал башки который там был - морские сражения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
qvijtjpw писал(а):
1- спустя 60 часов проведенных в игре , и не пройдя игру до конца , просто выбесило мотонная однообразность во всем

ИМЕННО! ВО ВСЁМ. Уже диалоги просто пробелом пропускаю, даже в сюжетке, ну настолько всё не интересно

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
qvijtjpw писал(а):
4- да интересные были битвы с боссами , с животными уникальными

отнюдь, мне никто не понравился

Добавлено спустя 30 секунд:
qvijtjpw писал(а):
помоги деньгами

мой самый любимый квест в этой игре)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
qvijtjpw писал(а):
10- в свое время black flag просто был отвалом башки , с тем колоритом , музыкой , атмосферой , чувством приключения , а это как-то совсем не туда и не в ту сторону
спасибо

так в старых асасинах ещё и гробницы были огого произведение искуства, а тут не на что смотреть, мне понравился только разрушенный дом в подвале которого бык, вот он выглядит очень солидно и естественно, там интересно по нему бродить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
qvijtjpw писал(а):
все нижеописанное чисто мое мнение , не судите строго , не думал что игры типа гринд ради гринда такие бездушные )
позвольте мне вставить свои 5 копеек по поводу игры в целом . не фанат серии , последняя часть была black flag , очень тогда понравилась всем , проходил еще на xbox 360 .Спустя время вообще не играл , и вот скачал и поиграл в odyseey :
1- спустя 60 часов проведенных в игре , и не пройдя игру до конца , просто выбесило мотонная однообразность во всем: квесты , локации (дежавю постоянно что я уже тут был ) , скучные персонажи , разговоры пустые , дебильные шутки . ПО началу было все окей , играл на hard сложности , привыкнуть к боевой системе , сюжет цеплял (как оказалось на время ) , дизайн локаций, свобода действий . брал пачками квесты , старался проходить вдоль и поперек , потом понял что интереснее лутать просто опыт ,а не кайфовать от того или иного квеста ....
2- был момент когда висело 12 очков прокачки , до того просто не проходил дальше сюжетку , но игра заставила )
3- как оказалось при достижении 50 лвла ( брал игру с торрента ( на пробу , так сказать) , просто пропало желание проходить какие-либо квесты , т.к персонаж больше не качается ...(потом только узнал что надо было сразу покупать офф. версию )
4- да интересные были битвы с боссами , с животными уникальными , но не более
5-сходи туда принеси то , убей тех , зачисти локацию , помоги деньгами , как-будто у юбисофт нету фантазии .
6-сложно описать словами пережитый опыт , не думал что такой осадок останется , честно сказать
7-как я понял все пытаются повторить успех ведьмака ( я не играл вообще , не фанат_) но как-то выходит через пень-колоду
8-еще эти непонятные выборы , которые предлагаются в диалогах , они же просто бесполезны, никакого эффекта , что ты там выберешь и зачем )
9-либо я повзрослел , либо индустрия катится в .опу
10- в свое время black flag просто был отвалом башки , с тем колоритом , музыкой , атмосферой , чувством приключения , а это как-то совсем не туда и не в ту сторону
спасибо


попробуй Kingdom Come: Deliverance - это игра как раз для взрослых и по впечталению будет на голову выше асасина

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
wolfire писал(а):

попробуй Kingdom Come: Deliverance - это игра как раз для взрослых и по впечталению будет на голову выше асасина


быть шестёркой у пана Кобылы это очень натурально по взрослому :haha:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Ставрополь
WalterWhite писал(а):
4xan4 странные у вас аналогии, ну поставьте средне-низкие настройки графики и залочьте фпс на 30, будет вам производительность консолей, даже получше - стабильная тридцаточка.

Закрыл юплей в момент игры, просадки ниже 30 фпс пропали, 40 фпс стали просадки. то есть юплей что-то жрет ресурсы даже в фоне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Откуда: Минск , варшава
Фото: 1
Snatch. писал(а):
Постарел

возможно это и так )
Snatch. писал(а):
"Внезапный" каминг аут, что мужик оказывается на самом деле бабёшка, был привалом руки к башке. Самый тупой сюжет в ассассинах по праву принадлежит блэк флагу. Единственный отвал башки который там был - морские сражения.

сюжет в те годы даже и толком не интересовал , зато все остальное запомнилось очень на долго , особенно пиратские песни )
wolfire писал(а):
попробуй Kingdom Come: Deliverance - это игра как раз для взрослых и по впечталению будет на голову выше асасина

точно не мое )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Докачался кто-то до 99 уровня? Я думаю это чисто для повторного прохождения, но можно попровобать ещё квесты поделать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
wolfire писал(а):
настолько всё не интересно

wolfire писал(а):
Докачался кто-то до 99 уровня? Я думаю это чисто для повторного прохождения, но можно попровобать ещё квесты поделать

:roll:


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
wolfire писал(а):
Докачался кто-то до 99 уровня?


игра слишком длинная чтобы до таких уровней доходить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
пока 77 уровень, но чем выше уровень тем тяжелее качать его..., там уже 100к очков не заметны

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
wolfire писал(а):
Докачался кто-то до 99 уровня?

87, только начал первое dlc, уже есть снаряга с максимальными статами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 3
wolfire писал(а):
Докачался кто-то до 99 уровня?

Докачался, писал раньше в теме. 200+ часов. В Атлантиде щедро опыта дают. +10 уровней точно можно заработать. Очень дорого качать снарягу на последних уровнях.

_________________
Блажен кто верует, силён кто ведает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не понятно всю не всю карту прошел не показывает
смотреть тяжело много элементов

Добавлено спустя 46 секунд:
Obscury писал(а):
Докачался, писал раньше в теме. 200+ часов. В Атлантиде щедро опыта дают. +10 уровней точно можно заработать.

значит до 90 накачу, а там видно будет

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Чтобы по опыту прокачаться надо все задания брать изначально на таблицахз, там многие выполняются в процессе прохождения

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
теплоход вкачал, можно сосредоточиться и на броне.
Не понятно зачем игру так раздули, наверное масштаб мира вынужденный и его пришлось как-то заполнять, к концу игры уже видишь кучи копипасты. Ориджн как-то гармоничнее был

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 53 секунды:
Скорее бы уже пройти да удалить, но охота все 93 дотсижения взять в стиме

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
200 часов на игру... правда я 40 часов на первое прохождение потратил ещё
но на египет ушло 150 часов чтобы пройти все что только можно и разблокировать, все достижения в стиме, дождь из скоробеев даже выжидал

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
wolfire писал(а):
200 часов на игру...


да в этого ассасина и 1000 часов наиграть можно, гриндилка бесконечная :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 79 из 129<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd, stiffmaster и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan