Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 116 из 129<  1 ... 113  114  115  116  117  118  119 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking писал(а):
Пройти дальше по сюжету и начать прокачивать копье что и дает больше ячеек адреналина и возможность взять 2 и 3-й уровень умения.

Побывал на острове.С зверушек хорошо там шкуры выпадают.
Это теперь надо заняться выслеживанием культистов или они сами по себе будут находится по мере прохождения сюжета и зачистки локаций где идёт сюжет?

Victor91rus такой вопрос: (ну реально не нашёл на него однозначный ответ =а ао сему просьба просветить) что лучше яд или огонь и почему?на сейчас базовый перк яда открыт и использую яд ибо выбора не было и пришлось его брать так как на огонь у меня и вещей нет ни тогда не сейчас толком и огонь много позже можно было взять от яда,а вражин надо было здесь и сейчас убивать.!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
что лучше яд или огонь и почему?

не знаю, я ни тем ни тем не пользовался. У них есть 2 эффекта: яд/огонь наносит дополнительный урон + Яд/огонь ослабляют показатель брони противника. Огонь со стороны выглядит интереснее, так как горящий противник может поджигать окружение и других врагов, но возможно яд забалансен так, что он сам по себе более эффективен. Не знаю, это надо изучать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ,что такое "критический урон" в данной игре -объясните популярно ?!
p.s. он различается каким-либо образом между охотником,воином и убийцей ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja у персонажа есть параметры шанса критического урона (A) для конкретного оружия и множителя критического урона(Б).
При любом попадании по противнику, вы с вероятностью (А) нанесете не простой урон, а критический, который будет состоять из бпзового урона, умноженного на (Б).
В некоторых случаях шанс критического удара может дополнительно повыситься. Например, если нанести мощный удар сразу после парирования и до того, как враг придёт в себя, то шанс нанести критический удар временно станет 100%. Есть ещё пассивные гравировки, которые на постоянной основе увеличивают Крит шанс и Крит урон.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Victor91rus
Victor91rus писал(а):
у персонажа есть параметры шанса критического урона (A) для конкретного оружия и множителя критического урона(Б).

это где смотреть ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kisulja В инвентаре вроде как кнопка L, там все суммарные характеристики болжны быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus у меня есть только яд на пока что -вещей что могут в огонь почти не попадается =может это зависит от того какой перк выбран?

Ещё пара вопросов:
1).Зачем нужна возможность переносить кувшины некоторые?
2).Можно ли нанять на корабль наёмника или шанс его оглушить для этого равен нулю?

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 3 секунды:
Я полагал у кузнецов в продаже не может быть легендарного оружия,но вот на 27лвл наткнулся на "Меч Леонардо" и при прочтении описания ещё одна непонятка: +250% к урону,но способности не доступны. =что сие значит я не ведаю =просветите пожалуйста. :roll:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
1).Зачем нужна возможность переносить кувшины некоторые?

бросать и поджигать врагов. в этой части они почти не нужны.
Floirg83 писал(а):
2).Можно ли нанять на корабль наёмника или шанс его оглушить для этого равен нулю?

нанести последний удар кулаком или несмертельным оружием, и затем нанять
или оставить мало жизней, скрыться от него, а потом со спины вырубить и нанять.
Floirg83 писал(а):
+250% к урону,но способности не доступны.

похоже, что физический урон будет выше в 2,5 раза, но нельзя пользоваться никакими способностями(лечение по кнопочке, отбирание щитов и т.д.). Блин, жаль,что я не встретил этот меч(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus писал(а):
бросать и поджигать врагов. в этой части они почти не нужны.

Подобные были и в Истоках,но там чаще их встречал плавающими не далеко от берега.
Victor91rus писал(а):
нанести последний удар кулаком или несмертельным оружием, и затем нанять
или оставить мало жизней, скрыться от него, а потом со спины вырубить и нанять.

А у них что если от него убежать чтобы он потерял ГГ из виду на так что пойдёт не за ним,а в другую сторону типа сбился со следа,то здоровье не регенерируется?
А вы пробовали нанять так наёмника?от него профит есть в плане может он бонус серьёзный даст?Лейтенанты выше фиолетовых не бывают или можно кого легендарного нанять?
Victor91rus писал(а):
похоже, что физический урон будет выше в 2,5 раза, но нельзя пользоваться никакими способностями(лечение по кнопочке, отбирание щитов и т.д.). Блин, жаль,что я не встретил этот меч(

Почему жаль?Если нельзя способности юзать,то смысл в этом мече мал для меня =до первого наёмника со щитом и там мне и пасочка... :facepalm: :-(

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
если сделать на луке гравировку "урон +25% от попадания в голову" + очки мастерства потратить на урон от попадания в голову ( те же +25%)= они друг с другом сложатся вообще ?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
...а если у меня на золотом шлеме по дефолту есть родная его способность ( т.е. которая не гравировка ) +35% урона от попадания в голову - сложатся ли все эти проценты суммарно ?
я так понимаю, что только на шмотках нельзя повторять одинаковые улучшения ?
а если одно и тоже улучшение будет присутствовать на оружии и на шмотке, то все нормально будет- они суммируются ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 писал(а):
то здоровье не регенерируется?

нужно скрыться, но не отходить далеко. Буквально вокруг дома можно побегать от него и он забудет про тебя.
Floirg83 писал(а):
А вы пробовали нанять так наёмника?

да. надо заранее с орла смотреть какие перки он даст кораблю. Золотые наемники вроде по 3 перка дают. при абордаже они мощно мочат врагов
Floirg83 писал(а):
до первого наёмника со щитом

я пользовался сдиранием щита только в первой половине игры. На самом деле наемник со щитом более уязвим, так как помимо прочего у тебя есть возможность долбануть мощным ударом по щиту и выбить врага из равновесия, что даст окно под пару ударов.
kisulja не суммируются только одинаковые золотые гравировки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Victor91rus перебрался с острова в Афины и у первого попавшегося кузнеца снова тот же "Меч Леонардо" в продаже по той же цене около 20К драхм.А вот у второго кузнеца которого только открыл уже его в продаже не было.
Меня очень интересует гравировка на подводное дыхание: оно по сюжету будет или самому за ним куда-то там плыть надо на какой-то там остров и с каким лвл ГГ туда надо/можно/нужно соваться!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Floirg83 на мелком острове лежит копье с этой гравировкой в сундуке, и там львы высокого уровня. Можно попробовать по тихому утащить копье.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
зачистил все базы ( и вообще ,все возможное ) в регионе Лакония, но предводитель, скрывающий во дворце в Спарте -недоступен ( и вообще пишет,что он нисколько не ослаблен даже) !
голиый игровой скрипт чтоли ? нужно пройти обязательно какое-то задание -квест ?
p.s. прочитал,что этот предводитель- вроде как он же и культист (Пелопонесского союза)...наверное, из-за этого ?!


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
kisulja писал(а):
зачистил все базы ( и вообще ,все возможное ) в регионе Лакония, но предводитель, скрывающий во дворце в Спарте -недоступен ( и вообще пишет,что он нисколько не ослаблен даже) !
голиый игровой скрипт чтоли ? нужно пройти обязательно какое-то задание -квест ?
p.s. прочитал,что этот предводитель- вроде как он же и культист (Пелопонесского союза)...наверное, из-за этого ?!

Предводителя по сюжету убьешь, когда его из Спарты отправят в изгнание. Возможность появится после того как мать найдешь и вернешься с ней в Спарту, затем выполнишь задания царей и ее задания.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
наемника нанять на корабль нашэ все, у меня лучшый абордажник жырный свинья с белой головой опсыпаной мукой,
грехи увидев это творений сами за борт прыгают))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
345thf писал(а):
наемника нанять на корабль нашэ все, у меня лучшый абордажник жырный свинья с белой головой опсыпаной мукой,
грехи увидев это творений сами за борт прыгают))

Может как более-менее прокачаюсь в плане и перков и снаряги с оружием =тогда смогу попробовать какого-либо-нибудь наёмника по слабее придушить.На пока что поединок 1 на 1 с любым наёмником даже на 1лвл ниже вызывает проблему.((
Victor91rus писал(а):
на мелком острове лежит копье с этой гравировкой в сундуке, и там львы высокого уровня. Можно попробовать по тихому утащить копье.

Что за остров и какого лвл там львы обитают?если на 4 выше меня,то и одного не одолею,если на 3 -то возможно одного одолею.но не факт.

Очередной вопрос: сколько частиц артефакта надо иметь с собою чтобы повысить уровень копья Леонида -там есть привязка к тому на какой лвл копья сколько надо этих частиц?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Floirg83 писал(а):
На пока что поединок 1 на 1 с любым наёмником даже на 1лвл ниже вызывает проблему.((

игра- кривая (несбалансированная) !
в начале игры, уровня так до 20 геморройно вообще с наемникам связываться ( на высоком уровне сложности самой игры) - просто будешь тупо дрочить по нему 5-10 минут мечем или копьем, снимая здоровье по каплям...
а уж в самом начале игры, на начальных уровнях ( до 10-15) вообще противопоказано с наемниками встречаться...
...но зато потом ! после примерно 40-45 уровня их вообще не замечаешь.
у меня сейчас 68 уровень- постоянно 5 голов красных розыска горят...на каждом квесте по 4-5 наемника вырезаю. играю за лучника - три-четыре стрелы в голову с любой дистанции и он -в ауте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Ещё вопрос в догонку: Икар подсвечивает если навести фиолетового цвета иконки на не понятные мне круглые конусообразной формы каменные строения в которые ни войти ни взаимодействовать нельзя =что это такое и зачем оно надо?!

kisulja писал(а):
игра- кривая (несбалансированная) !

На сейчас заметил что часто не получается из лука попасть/достать на близкой дистанции врага ибо хоть вроде и между нами дистанция метров 10.но когда он бежит на меня я просто не могу в него выстрелить =специально чтоли реализовано для плотного махача в ближнем бою?!Ладно когда такой один и твоего лвл и без щита,но когда щитовик и из элитных и не один и пытаешься хоть кого из них просадить по ХР -а тебе игра говорит что надо тут мечом работать =это раздражает.((
kisulja писал(а):
но зато потом ! после примерно 40-45 уровня их вообще не замечаешь.

Мне с моим 27лвл до туда ещё долго идти ибо играю по возможности стараясь наслаждаться игровым миром,а не прокачкой которая уже в печёнках из-за паралельной игры и в корабли.((

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Floirg83 писал(а):
играю по возможности стараясь наслаждаться игровым миром

да успеешь ты им еще понаслаждаться )) игра- до жути однообразная в плане квестов и боевки...
а так -да, в нее дозированно надо играть...я лично больше года в нее юзаю
Floirg83 писал(а):
часто не получается из лука попасть/достать на близкой дистанции врага

придрочиться надобно ! все прекрасно можно попадать .даже в голову и с 2-3 метров !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 116 из 129<  1 ... 113  114  115  116  117  118  119 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, ShadowSchatten, Traktor, Victor91rus и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan