Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 120 из 129<  1 ... 117  118  119  120  121  122  123 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
345thf писал(а):
с кокого уровня атлантида вкл?

вроде (точно не помню) после прохождения осн.сюжета (а именно после выполнения условий квеста). Нет привязки к уровню. Потому что Атлантида, по сути, продолжение сюжета игры.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
вроде (точно не помню) после прохождения осн.сюжета (а именно после выполнения условий квеста). Нет привязки к уровню. Потому что Атлантида, по сути, продолжение сюжета игры.

понятно нескоро еще, еще спрошу на кефалинии нашел карту сокровищ на юге форпоста разбойников (где веревочная трапеция с крышы есть) на карте ищи на острове в храме посейдона к югу от хеоса (на кефалинии нет ничего такого)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
345thf писал(а):
ищи на острове в храме посейдона к югу от хеоса (на кефалинии нет ничего такого)

хм ... естественно нету ибо "Хеос" остров-локация на другом конце карты - как бы описание указывает куда нужно отправится. Найдете, описание само говорит (иначе спойлер будет). Но не прокаченный кораблик (как и по уровню) там могут быстро утопить.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
понятно, всеже двину к хеосу посмотреть на сокровищя


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Star_Wiking писал(а):
вроде (точно не помню) после прохождения осн.сюжета (а именно после выполнения условий квеста). Нет привязки к уровню. Потому что Атлантида, по сути, продолжение сюжета игры.


Сюжета в этой игре нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
dr0zdandre писал(а):
Сюжета в этой игре нет.

и игры тоже нет, ходайте далее.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Всем привет, друзья, а задания зеленые из коллекции "Забытых легенд Греции" - они идут после сюжета или до? Я сперва думала что это ДЛЦ, и по сюжету идут после, например выполнила в Фокиде задание про то где арестовали на суд Сократа и там всё идет будто они с моим героем уже давние знакомые. Я уж думала оставшиеся зеленые оставить все на потом, но взяла в Коринфе еще одно, т.к. под руку подвернулось. Там два брата, у них отца убили местные авторитеты за то что тот воровал у них деньги. Так вот, в конце линии оказывается чтобы грамотно и бескровно разрешить конфликт - надо "откупить" долг тем что убить Дельца (monger), которого, судя по Ассассин-вики, мы и так убьем по сюжету, т.к. он член Культа Космоса. Ну, вобщем, круто, одним выстрелом двух зайцев и т.п. Но там же на вики, написано, что если monger был убит ДО ЭТОГО, то нельзя выбрать такой вариант, соответственно, либо не выйдет бескровного варианта и придется убить всех этих людей, которых обокрал непутёвый батя братиков, либо придется за них откупится кругленькой суммой из своего кармана, что тоже морально неприятно.
Так что пролейте свет, правильно ли я понимаю, что по приходу в новую локацию, сперва надо проходить зелёные квесты, а потом уже квесты основного сюжета?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Star_Wiking писал(а):
ИМХО. Акул убивать исключительно с лодки\корабля с помощью лука, без погружения. А уж потом, спокойно плавать в "чистой" воде.
Лол, я знаю про лук с лодки, вопрос именно про подводное сражение с ними. Вот хотела спецом дописать что не считая стрельбы с лука с поверхности, в итогде дописала просто "во время погружения", думала будет понятно

sgs писал(а):
Титры и звук есть, но с пропусками. Иногда идет наложение и повтор реплик.
У вас что-то с игрой. Может репак перекачайте другой? У меня такого нет.

sgs писал(а):
Но судя по тем диалогам что есть, Алексис малость слабоумный.
В нормальных квестах он более чем адекватный, особенно с его иронией) мне понравился даже больше, чем скучная Кассандра, не знаю, почему везде за неё топят. У неё и голос буээ и пустой апломб как у одной моей глупой подружки.
Ну а слабоумные диалоги в квестах с таблички - это фак не в адрес героев, а в адрес тех криэйторов, что писали скрипты для этих самых процедурных квестов. Сегодня, например, встречаю в Коринфе врачиху в лечебнице. Т.е. она как бы должна любить людей? Так вот, рассказывает про одного своего тяжело больного. Ну жалко, все дела. Как она пыталась ему помочь. А налетели бандиты и украли её лекарственные травы, из которых она разрабатывала новые виды лечения. И без них состояние больного ухудшается и она переживает чтобы его болезнь не начала перекидываться на других.
Ну, я уже подумала, что сейчас надо будет сходить перебить бандитов и притащить ей те травы на благо развития медицины и выздоровления человека. И тут она такая, мол, я хочу чтобы ты убил этого больного. Причем говорит в таком стиле будто больной не сочувствия заслуживает, а обвинения на 500 лет горения в аду, в конце полностью кровожадным голосом требуя в исступлении: "He must die!!!" :diablo:

Star_Wiking писал(а):
и игры тоже нет, ходайте далее.
ахахах, +1 :D


Последний раз редактировалось Мыша 04.10.2021 7:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
задания зеленые из коллекции "Забытых легенд Греции"

это мини ДЛС, задания про лор (мироустройство) игры и никак не связанны с сюжетом. Скажем так это параллельное повествование чьей-то истории и на сюжет не оказывают влияния. В каком порядке их выполнять исключительно ваша прерогатива т.е. до или после. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мыша писал(а):
вопрос именно про подводное сражение с ними.

а зачем? оно неудобное, долгое ибо ГГ в воде неповоротлив. Вы мазохист тратить кучу времени на барахтание чтоб убить акулу? одну может быть, 2-3 и мобы вас отправят на страницу загрузки сохранения.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
это мини ДЛС, задания про лор (мироустройство) игры и никак не связанны с сюжетом.
Эмм, ну как сказать. Вот же я попробовала две штуки и обе были связаны. Мне конечно повезло что я так попала, но наверное если б выполняла линию с Сократом раньше, чем познакомилась с ним по кампании, то было бы странно. Точно также и во втором, было бы худо, если бы завершала уже после того, как убила Монгера по кампании.

Star_Wiking писал(а):
а зачем? оно неудобное, долгое ибо ГГ в воде неповоротлив.
Да блин, я знаю что с луком сверху быстрее их пострелять. Я же не спрашиваю "как быстрее пройти локацию с акулами". Спрашиваю, какое орудие (ТИП ОРУДИЯ) эффективней именно когда в воде. Там же есть такая игровая механика подводного сражения? Есть. Орудия там по-разному работают? по-разному. Просто хочу знать, какой тип под водой оптимальный. Да, даже принимая в расчет что ГГ там менее поворотлив чем наверху.

Star_Wiking писал(а):
одну может быть, 2-3 и мобы вас отправят на страницу загрузки сохранения.
У меня 5 акул за раз получалось:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
Там же есть такая игровая механика подводного сражения? Есть.

ИМХО. Есть. Для галочки (потому что реализовано оно с понтом "есть и ладно") . За всю игру вам нигде не придется и не пригодится знание "какое оружие эффективно" против акул, совсем. Так что у вас есть все шансы стать первым человеком кто досконально изучит этот вопрос.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking
Фух, как сложно с вами. Столько слов, да всё вокруг да около)

Star_Wiking писал(а):
За всю игру вам нигде не придется
Да я никогда и не думала, что прям придется.

Star_Wiking писал(а):
и не пригодится
А вот это зависит от того, что человек делает в игре, согласны? Например, в АС2 можно сказать что за всю игру не пригодится понимание разницы скорости бега Эцио по земле vs крыши+паркур и т.п., и это будет правдой, т.к. это НЕ обязательно для прохождения. Однако кому-то вполне пригодится, кто-то захочет полностью реализовать игровые механики и, например, собрать все треклятые флаги Тамплиеров. Если человек спрашивает "как быстрее", логично что же в поставленных им задачах данная инфа нужна и каким-то образом ему пригодится.

Star_Wiking писал(а):
потому что реализовано оно с понтом "есть и ладно"
Ну как бы под водой и предполагается что ты должен быть неповоротлив, ты попробуй под водой помахать копьем? Там даже так как ГГ не получится. Я занималась подводным плаванием, знаю. Ну и опять же, какая разница, как оно там реализовано? Я же не оспаривала качество реализации, ок? :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Мыша писал(а):
подводным плаванием ок? :-)

okk па сушэ на 7 уровне до клада посейдона не добраца выносят едва увидев, поплыву вдоль берега островов под водой))


Вложения:
2021102101253.jpg
2021102101253.jpg [ 872.37 КБ | Просмотров: 334 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
345thf
когда ни пытаюсь прочесть твои посты, все время ощущение что ты главный дегустатор наркомафии))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Подскажите, те задания что по объявлениям, на памятниках, заканчиваются или они бесконечны?
Делаю и делаю их но конца и края нет им.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Leon75 бесконечные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Victor91rus, ясно.
Тогда можно за основные взяться.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
количество заданий от настроек зависит их две


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Leon75 там в некоторых регионах могут быть уникальные задания на досках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
уникальные задания на досках

ну эти "уникальные" можно забрать, вроде, на первой-же доске после пролога (когда уплыли с Кефалинии) - это задания с прогрессом выполнения на всю игру разом. Какие еще "уникальные" я мог упустить на досках?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Star_Wiking уже не помню, проходил года 3 назад


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 120 из 129<  1 ... 117  118  119  120  121  122  123 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan