Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 67 из 129<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
мне такие игры с выбором не по нраву, лучше просто хорошо посталеный сюжет проиграть и все

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Нашёл решение с выводом RTSS -> переключить режим вывода координат с Viewport на Framebuffer. Более ничего не прыгает. У меня для игры заведён отдельный профиль.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
надо 50 уровень набрать потом можно думать о шмоте

Ничего не изменится, а если на 30 уровне получишь хороший героич.лут, то потом у тебя просто денег не хватит обновить его до твоего уровня.

Что-то мне начинает надоедать на 53 уровне, одно и то же, прокачка скучная, я пользуюсь буквально 4 способностями для боя и одной для лука, всё, они прокачаны, остальные не интересны, так и висят очки умений. Что самое странное их некуда вообще вкладывать, потому что покупая способность - ее надо куда-то ж определить, т.е. создавать новый набор для быстрого доступа или менять текущий, в между наборами умений переключаться в бою, я так понимаю, можно только через меню паузы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
d3ma писал(а):
Что самое странное их некуда вообще вкладывать

Сюда
Вложение:
Assassin's Creed® Odyssey2019-7-18-9-10-48.jpg
Assassin's Creed® Odyssey2019-7-18-9-10-48.jpg [ 393.88 КБ | Просмотров: 2025 ]
Вложение:
Assassin's Creed® Odyssey2019-7-18-9-11-29.jpg
Assassin's Creed® Odyssey2019-7-18-9-11-29.jpg [ 267.19 КБ | Просмотров: 2025 ]

d3ma писал(а):
между наборами умений переключаться в бою, я так понимаю, можно только через меню паузы

Нет. На паде крест вниз.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
sirSergo писал(а):
Нет. На паде крест вниз.

Аааааа, блин, т.е. короткий - переключить, длинный - плотва, я не знал :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
у меня нет художника в пещере че делать?
Assassin's Creed Odyssey. Общими усилиями. Надписи на стене. Водопад Рутсуна.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а там сбоку лаз, я в этой игре вообщ нихрена не вижу и при этом монитор не маленький

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Varg писал(а):
Последствия этого с игровой точки зрения еще хуже, чем с исторической: поскольку разницы нет, то нет никакой внутримировой мотивации драться или выполнять квесты за одних или других.

Это сделано вполне осознанно. Игрок-наемник не имеет мотивации примкнуть к одной из сторон, т.е. до конца остается наемником. А сюжет игры основан на том, что вся война создана искусственно и на пустом месте культом. Для убедительности этого как раз и надо сгладить различия.
В каком-то из видео типа "журнал разработчиков" говорилось, что студия специально не стала пытаться воссоздать спарту в виде набора захолустных деревень, т.к. по их мнению игроку было бы не интересно такое место.

SmaSheR писал(а):
Мир не меняется. А отношение персонажей очень даже, достаточно татуху работорговца на лоб заполучить, например :D Для 97 года было круто, и я был уверен, что уж в 2007 во всех нормальных РПГ уже будет

Абсолютно ущербная система кармы и выбора добрый-злой. С минимальным профитом от выбора злого пути, зато с серьезными негативными последствиями на всю игру. Совершенно нет никакого искушения, без которого злой выбор полностью теряет смысл. Сделать такой выбор можно только из принципа "а сейчас злое прохождение будет". Только это не RPG уже. RPG - это когда игрока действительно заставляют думать о морали, делать выбор из двух зол, а "криминал" поощряется в достаточной степени, чтобы был соблазн.
Создатели первой части это знали. А создатели второй по-быстрому слепили шаблонных уже тогда квестов со своей навязанной моралью. Даже у бесезды лучше продолжения получились. Понимаю, что вторая часть для многих была первой RPG, на нее принято смотреть сквозь розовые очки.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
гравирквками как пользоваться 1 штука тока на оружие? а гравирока на меч на стрелу охтника это как?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Все способности тебе дают гены и артефакт Ису.
А уж где какое матерное слово накорябал кузнец - дело десятое.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
это они из ведбмака взяли эти гравировки тут они чето не вписываются

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
4e_alex писал(а):
"криминал" поощряется в достаточной степени, чтобы был соблазн.

В приведенном мной примере с работорговлей профит был, как и соблазн. В целом согласен, подобных исключений было не много.
В этом примере, кстати, не карма влияла на отношение окружающих, а перк.
4e_alex писал(а):
Только это не RPG уже. RPG - это когда игрока действительно заставляют думать о морали, делать выбор из двух зол

Нет, рпг - это отыгрыш роли и "злое прохождение" - вполне себе отыгрыш. Но без сбалансированных наград и штрафов это будет плохая рпг, где о роли будут задумываться только фанаты.
4e_alex писал(а):
Понимаю, что вторая часть для многих была первой RPG, на нее принято смотреть сквозь розовые очки.

Поддерживаю - первая как РПГ однозначно лучше. Ф2 не была моей первой РПГ. Моей первой РПГ была аднд, та что с карандашами и кубиками)
Ф2 брал своими отсылками к поп культуре и геймплеем, ролевая часть оставляла желать лучшего.
А вот про беседкины продолжения не согласен. Если ты только под ними NV не подразумеваешь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Varg писал(а):
Я вполне конкретно пишу о том, что дизайн игры практически ничем не отличается от стандартного "рассыпем деревенек по пейзажу, квестов по деревням, мобов по данжам".
То, что эти деревеньки носят названия реально существовавших в истории городов, не создает "истории для тех, кто знаком с античностью".

По такому принципу сейчас делаются все игры, т.к. они уже давно стали индустрией, а значит рисковать потерей прибыли никто не будет: сейчас даже прокачка не одностороняя, и в большинстве случаев есть возможность "перекачать" персонажа по-новой. Поэтому эта претензия не к "Одиссее", а к индустрии в целом, за которую Ubisoft в одиночку не отвечает. Если при игре за Афины и Спарту с союзниками будут значительные различия, то юзерам придется переучиваться заново, подобных ход не всем понравится, а значит рейтинг игры и продажи поползут вниз.

Еще раз повторю, если ты не видишь детали, которые добавляют игре колорита - это не значит, что их нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
wolfire писал(а):
а у меня пока 35, скоро обгоню)

уже 43, обогнал или нет?
1. Как кораблю сделать носовую часть другую, пишет что нету. Осталось у корабля 2 ячейки прокачать и все по максимуму будет
2. Наемников до 40 левела ваншотю из лука - скучно:(
3. Что-то я не понял по сюжетке сражался с деймос потом темница, кулачный бой и когда с ней снова сражаться придется?
4. для чего собирать остраконы?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
пока 39, всеравно до 99 буду добирать
это у меня уже второе прохождение, в первое 45 набрал и сохранение удалил

Часто вылетает игра каждые 15-30 минут, невозможно играть... Никто не сталкивался?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
dmitry07 писал(а):
Если при игре за Афины и Спарту

надо было просто выбрать другое временное окно, в котором нет спарты

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
dmitry07 писал(а):
Еще раз повторю, если ты не видишь детали, которые добавляют игре колорита - это не значит, что их нет.

эти деталей куча, а вот дегать из бочки лучше было бы достать

Добавлено спустя 44 секунды:
desdechado писал(а):
Как кораблю сделать носовую часть другую, пишет что нету. Осталось у корабля 2 ячейки прокачать и все по максимуму будет

откуда стока денег? у меня 39 уровень при этом даже половина карты не пройдена, там только на защиту надо 200 тыс, и на все остальное всяко больше и того корабль в несколько миллионов выходит

Добавлено спустя 37 секунд:
desdechado писал(а):
Наемников до 40 левела ваншотю из лука - скучно:(

мне наоборот прокачка и нужно чтобы с 1 удара всех валить так как так интереснее)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я видел на ютубе 80к опыта и драхм. я только не понял это че на каком левели такие суммы?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
так... пишут ещё опыт зависит от уровня сложности


_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
wolfire писал(а):
откуда стока денег? у меня 39 уровень при этом даже половина карты не пройдена, там только на защиту надо 200 тыс, и на все остальное всяко больше и того корабль в несколько миллионов выходит

у меня постоянно в районе 100 тыс. я всегда продаю все шмотки, даже те что намного лучше моих. Хожу в змеином сэте, меня он устраивает вполне. Постоянно зачищаю крепости и дома предводителей. Играю на обычном уровне сложности.
Сделай скриншот своего перса, где виден урон итп.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
за бабу такой отстой проходить) озвучка шикарная) а вот алексис даже понравился как гг
с кракоты угарел) но я её на 40 или чуть выше прошел и не мудрил

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
desdechado писал(а):
4. для чего собирать остраконы?

Цитата:
Каждый найденный остракон даёт вам подсказки о местоположении сокровища, обычно в том же регионе или в соседней области. Поиски могут наградить вас особыми гравировками, которые позволяют применять уникальные баффы к вашему оружию и броне.
Если вы не гравируете свое оружие\броню - можете их игнорировать.
desdechado писал(а):
2. Наемников до 40 левела ваншотю из лука - скучно:(

Ну ну нука пруф как вы 43 ваншотаете(!) наемника (по разнице видно, что вы играете на легчайшем уровне сложности) на максимальном уровне сложности (с пруфом что уровень игры максимален) !
wolfire писал(а):
Часто вылетает игра каждые 15-30 минут, невозможно играть... Никто не сталкивался?
Такое бывает когда играешь в не лецензионную копию игры. Купите нормальную версию игры и забудете о вылетах.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
desdechado писал(а):
Играю на обычном уровне сложности.

На обычном уровне сложности противники имеют максимум 2-а уровня разницы (стандартная настройка). Вы 43, а значит наемники минимум 41 (как и солдаты в замках, предводители\офицеры 41-43).

p/s
Кассандра 73 уровень: пройдена основная игра и 1-е длс
#77

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
desdechado писал(а):
Сделай скриншот своего перса, где виден урон итп.

там нету ничего толком

в общем на кошмаре точно скрытное прохождение, а на низком можно с 3 наёмниками рубиться

Добавлено спустя 59 секунд:
Star_Wiking писал(а):
Такое бывает когда играешь в не лецензионную копию игры. Купите нормальную версию игры и забудете о вылетах.

у меня стим версия последняя 1.4.0

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 18.07.2019 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
Часто вылетает игра каждые 15-30 минут, невозможно играть... Никто не сталкивался?

Разгон системы причина 100% :diablo: Я уже почти не играю - запускаю как тест проверки стабильности, очень чутко реагирует на память и процессор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
кошмар как раз и подрузамевает скрытное прохождение, поэтому компенсируется опытом, но если цель открыть всю карту, то этот режим не подходит

Добавлено спустя 47 секунд:
d3ma писал(а):
Разгон системы причина 100% :diablo: Я уже почти не играю - запускаю как тест проверки стабильности, очень чутко реагирует на память и процессор.

ну да наверное, но только в этой игре проблемы, что там может быть не понятно, систему никак нельзя спускать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 67 из 129<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tycho и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan