Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 86 из 129<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Щаз все ноют что РДР2 выдает низкий фпс даже на топ видеокартах. А Одисей уже год как вышел и фпс там не выше, чем в РДР2.

Ну не знаю, вот бегаю я в Одиссею с локом на 75 кадров в 1440р, всё на ультра и всё отлично (иногда на ТВ в 4К запускаю, но тогда ставлю "высокие")

AC Origins мне тоже очень понравилась, не могу сказать что хуже или лучше, они просто разные.
Мне лично в Египте казалось что он более атмосферный чтоли, там кораблика не было толком, можно на лошади куда угодно уехать и пестрил красками, то болото, то песок...


Последний раз редактировалось Varg 09.11.2019 16:57, всего редактировалось 1 раз.
-off


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
дошел до 23-го уровня...и все-таки игра- полная шляпа !

шляпа по части самой боевки и по части собственно интересности геймплея.
вся мишура с внешним миром донельзя зациклена, все повторятся, в каждой области, на каждом острове....
задания как две капли очень похожи.

повысился твой уровень- повысился уровень противников кругом: что прокачивал оружия, что не прокачивал , - все по восприятию одинаково.
а этот конский дамаг ,чтобы убить противника даже на нормальном уровне сложности ?!

20-30-40 раз по голому телу ударить мечом, чтобы убить практически обнаженного противника !
я понимаю.что это-игра ссаная компьютерная, но ...этот момент надо было делать как-то по-другому. однозначно.

сама по себе игра- легчайшая...если противники вокруг ниже или твоего уровня.
но если попадается кто-то ХОТЯ БЫ на уровень выше...здесь полный онанизм начинается с тыканием в тело под 100 раз каким-либо легендарным копьишком.

сама боевка- примитивная, нет каких-либо специфических приемов ( я говорю про ветку воина), комбо...
все сводится к банальному задрачиванию мышкой, накоплению шкалы ярости и использованию её на какой-либо один-два из имеющихся специфических приемов.

все донельзя условно в игре- эти собирания палочек, кучек железа, зачем-то втюханные сюда кораблики, животные, птички и т.д.

единственное,что нравится в игре -это проработка мира ( но и она тоже сводится в львиной своей доле к простому копирования заранее ограниченного круга предметов в определенную область),
иногда этот антураж донельзя абсурден,когда,к примеру, у какой-либо хижины деревенской стоит куча красивых дорогих амфор-кувшинов или однотипных сундуков...которые просто копируются во все возможные места игры.

красива проработка персонажа, оружия,амуниции -это да, что есть, то есть.
красивы обширные пространства и местности в игре.
графика -очень впечатляет.
но сам геймплей...ужасно однотипный.
по сути. сабж-эта тоже фар край 3,4,5 ...только там захватывали вышки, а здесь -крепости. там -огнестрел, здесь -холодное оружие.
в остальном суть - абсолютно одинаковая.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
kisulja такой бред пишешь, а что есть игры где для каждой локации рисуется свой уникальный домик, своя амфора и свой кувшин?! Есть РПГ где по голому противнику выше тебя уровнем надо удалить один раз мечом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Для Ориджинс дизайнеры видимо лучше постарались. А Одисей весь какой то некрасивый.

Ну в одисее красивые пляжи, а вода я таких волны нигде не видел, с этими разработчиками можно в разы лучше делать игры, просто геймдизайнерам надо больше пыхтеть или мир сделать меньше, но тут мир вынужденно большой

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
d3ma писал(а):
А судя по RDR2 то там без 2080ти делать нефик.

Там есть вулкан и дх12, но дибильные сайты конечно тестят в дх12, тогда как на вулкане фпс заметно лучше + они включают сглаживание

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
kisulja писал(а):
повысился твой уровень- повысился уровень противников кругом: что прокачивал оружия, что не прокачивал , - все по восприятию одинаково.
а этот конский дамаг ,чтобы убить противника даже на нормальном уровне сложности ?!

Поэтому низкий уровень сложности я бы сказал наиболее реалистичен) Пример - взрывчатые стрелы, персонад 99 уровня полностю вкачаный стрелает во врага, у врага 10% урона от взрывной стрелы, у персонажа 40% от взрывной волны то что стоит рядом...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Камрады у вас оверлей RTSS 7.2.3 в игре работает? У меня при попытке запуска игры с включённым оверлеем возникает зависон сразу после запуска, приходится убивать через диспетчер, игра лицензия юплея, винда 1909, с отключённым оверлеем всё нормально, MSI-AB 4.6.2 работает.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
sg999570 да все ок, у вас что-то локально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
d3ma Спс, попробую переустановить RTSS, странно в других играх с оверлеем проблем нет, может винда 1909 выделывается...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Цербер был сложен и наконец после илизия комплект брони Гекаты , симпатичный такой, посох и меч, всё моего 79 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Камрады, у меня в 1080p на максималках(без масштабирования разрешения) во встроенном бенче минимальный фпс 38-44(от прогона) - это нормальный показатель?
Просто с каким то патчем получал 54 по минималке...
Игра юплей лиц.
винда 1903 лиц.
1080ти @2000/11800
9700K@4800
16gb 4200c17
игра на ssd 960 evo.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
garison87
Абсолютно не нормальный фпс, у меня в 1440р с худшей видяхой и хуже разогнаной памятью фпс в бенче ниже 60 не проседал, единственное у меня облака не на ультрах стояли, а на ступеньку пониже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
kirik171 писал(а):
Абсолютно не нормальный фпс, у меня в 1440р с худшей видяхой и хуже разогнаной памятью фпс в бенче ниже 60 не проседал, единственное у меня облака не на ультрах стояли, а на ступеньку пониже.


а можешь еще проверить?
может патч какой поломал?
Я сейчас облака на ступеньку скинул и минималка 49, среднее 91.
Разрешение у меня 1920*1200 все таки стоит(не 1080р, как я писал ранее).

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ссд диск?
Я бы сказал что это может быть и нормально и не нормально, если в игре ниже 60 не падает на ультрах то всё нормально

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
kirik171 писал(а):
у меня в 1440р с худшей видяхой и хуже разогнаной памятью фпс в бенче ниже 60 не проседал, единственное у меня облака не на ультрах стояли, а на ступеньку пониже.

Серьезно? У меня 1440р, 8700К+1080ти такая же ОЗУ, только 32гб средний 66, мин 46, макс 149, всё на максимум, кроме облаков, тоже на ступень ниже поставил и 115% угол обзора.
Угол обзора 100% попробовал: средний 68, мин 41, макс 112.
У игры странный бенчмарк, надо раз 5 подряд запускать и брать среднее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
d3ma спасиб, камрад, успокоил)
wolfire писал(а):
ссд диск?
Я бы сказал что это может быть и нормально и не нормально, если в игре ниже 60 не падает на ультрах то всё нормально

в игре обычно под 90 кадров.
У меня еще проц под 100% может грузить и жрать 120ватт, в среднем за час игры потребление 94 ватта. Это нормально?

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2017
Фото: 8
garison87 писал(а):
У меня еще проц под 100% может грузить и жрать 120ватт, в среднем за час игры потребление 94 ватта. Это нормально?

У Вас процессор 95w ,потоков нет , почему это должно быть не нормально? А под 100% эта игра грузит все процессоры , и в разгоне до 5000Мг тоже , писали уже об этом


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
garison87 писал(а):
У меня еще проц под 100% может грузить и жрать 120ватт, в среднем за час игры потребление 94 ватта. Это нормально?

На 1080р вроде да, процессор участвует, но я на 1440р играю, выше на видео показывал, там мониторинг есть, загрузка 8700к около 30-40%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
Febrice писал(а):
У Вас процессор 95w ,потоков нет , почему это должно быть не нормально? А под 100% эта игра грузит все процессоры , и в разгоне до 5000Мг тоже , писали уже об этом

Я только недавно добрался до игр на пк, был перерыв(когда надоели старые железки типа 7700к и героя 8 и я купил прослойку и проходил экзы :lol: ).
d3ma писал(а):
На 1080р вроде да, процессор участвует, но я на 1440р играю, выше на видео показывал, там мониторинг есть, загрузка 8700к около 30-40%.

т е если я модификатор разрешения в игре запущу - проц будут больше отдыхать и упрусь в видик. у тебя приятный фпс, у меня должен быть немного повыше из-за частоты видео, попробую попозже.

_________________
Russian Overs Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Соре чуваки, неправильно понял, не заметил про минимальный фпс, а я про средний написал :D , мин.фпс в бенче всегда проседает в одном моменте при смене сцены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Tver
Фото: 29
kirik171 писал(а):
Соре чуваки, неправильно понял, не заметил про минимальный фпс, а я про средний написал , мин.фпс в бенче всегда проседает в одном моменте при смене сцены.

отлично)
а то я очковать почти начал. :lol:

_________________
Russian Overs Team


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
garison87 писал(а):
т е если я модификатор разрешения в игре запущу - проц будут больше отдыхать и упрусь в видик.

Нуда. Я только не думаю, что твои 2037 мгц дадут что-то значительно больше моих 1911 мгц, может пару кадров :beer:
kirik171 писал(а):
а я про средний написал

Всё расходимся, я уже думал райзен брать и радеон :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 86 из 129<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan