Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 88 из 129<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
Мне понравилась только лаборатория остальное не очень

Да там бомбезные виды: если вверх посмотришь - дуга дохренезная через всю Атлантиду проходит или там коридоры между локациями где стены из воды...
Я вот еще как-то когда с Гераклом сражался в царстве Аида, то не обратил внимание, так же просто офигенная локация: циклопы вверх ногами прибитые к колоннам по всему залу и сверху ящик красный на цепях висит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
циклопы вверх ногами прибитые к колоннам

тока на видео щас заметил тоже)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Короче добил я и "Legacy of the First Blade", всех привсех культистов завалил, какой-то мечь Царя получил и понял, что делать тупо нефиг в игре, череда бесконечно одинаковых второстепенных миссий висит, но скука смертная, особенно после "The Fate of Atlantis", я уже и забыл как это минут по 15-20 скакать на лошади, потому что никак не добраться до миссии.

Само дополнение вообще тупое, ляпов вагон и тележка, собственно отзывы в стиме тоже это подтверждают.
137 часов и 81 из 93 достижений, персонаж 88 уровня.

Идеально было бы только 2 дополнения из Season Pass и всё, без основного сюжета, там и карты нормального размера и контент не сделан по принципу Ctrl+C и 1000 раз Ctrl+V, да и БЕЗ основного сюжета дополнение не противоречит сюжету, а так...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
какой-то мечь Царя получил и понял, что делать тупо нефиг в игре, череда бесконечно одинаковых второстепенных миссий висит, но скука смертная, особенно после "The Fate of Atlantis", я уже и забыл как это минут по 15-20 скакать на лошади, потому что никак не добраться до миссии.

добро пожаловать в современные наяривальни. 150 часов игры, 15 часов сюжета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
люстра крутая слева
#77

Такой бы пляж да в современном мире. типа вач дог
#77

#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
в современном мире. типа вач дог

И что там делать в современном? На тачке следы оставлять?! ;)
Я игру смело удалил наконец, второй день ищу во что поиграть, список накопился из хотелок
Список в стиме
Batman 3 части
Battlefield V \
Borderlands 3 \
Devil May Cry 5 \
Divinity Original Sin 2 Definitive Edition
Far Cry 5 \
FINAL FANTASY XV \
Gears 5 \
Grim Dawn \
HITMAN 2 \
Prey \
Prey Mooncrash \
Quantum Break \
RAGE 2 \
Sekiro Shadows Die Twice
Star Wars Jedi Fallen Order
The Outer Worlds
The Surge 2 \
Watch Dogs 2
Witcher 3 нудный, забил уровне на 9, но думаю дать второй шанс
Wolfenstein II The New Colossus \
Wolfenstein Youngblood \

Еще не считая RDR2, GOW, BloodBorne и прочего эксклюзива для PS4


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
есть у кого-либо ключик валидный на сабж не задорого ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
И что там делать в современном? На тачке следы оставлять?!

на яхте на лодке плавать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
d3ma писал(а):
Witcher 3 нудный, забил уровне на 9, но думаю дать второй шанс

+++, не знаю что с него так прутся. Она даже скучнее последних ассассинов. Ориджинс так уж точно лучше. Не знаю что все так прутся.
d3ma писал(а):
Battlefield V \

только мультиплеер. Сингл для галочки там.
d3ma писал(а):
Far Cry 5 \

неплох. Прошел с удовольствием.
d3ma писал(а):
Prey

Тоже интересный и довольно разнообразный.
d3ma писал(а):
Star Wars Jedi Fallen Order

хрень полная, читай в ветке по игре мой отзыв. продают за 3500р поделие, которое и 500 с натяжкой
d3ma писал(а):
Watch Dogs 2

своеобразная игра. Местами школярская. Но в целом норм.

d3ma писал(а):
Wolfenstein II The New Colossus \
Wolfenstein Youngblood \

колоссус, конечно, сделан лучше.
молодаякровь же сделана по типу старварса, что там по 10 раз проходишь одни и те же места ради разных заданий, и каждый раз там рождаются одни и те же враги. Поначалу норм, но на третий раз прохода по одним локациям ты поймешь, что эта игра тебе надоела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Играть начал недавно на сложном уровне, сегодня открыл задание где нужно убить болотного вепря в Фокиде, в общем этот вепрь меня достал конкретно: спрятаться негде, залезть на дерево или скалу не получается(пишет что покидаю зону боя и вепрь отхиливается), эта скотина периодически хрюкает и вызывает по пять кабанчиков, пока их отстреливаю эта нападает со спины, пару раз я его почти добил но меня затоптали его мелкие сородичи, нет ли какой нибудь нычки где можно сидеть и спокойно отстреливать свиней? Это первое задание которое меня стопарнуло, наёмников намного проще убить чем этого вепря...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus :beer: Спасибо! Ты сэкономил мне время, смело удалю несколько игр из списка ;)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
sg999570 писал(а):
нет ли какой нибудь нычки где можно сидеть и спокойно отстреливать свиней? Это первое задание которое меня стопарнуло, наёмников намного проще убить чем этого вепря...

Берешь меч, рубишь всех подряд, за тобой начинает охотиться 5 наемников. Собираешь всех пятерых и идете вместе к вепрю. Если не помрешь раньше времени, то они друг друга мочить будут xD

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
а еще у меня один раз там игра глюкнула и та баба, что дала это задание, начала биться с кабаном сама, ох я орал, она же бессмертна. Она его убила, а я шкуру ей отдал))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
sg999570 писал(а):
Играть начал недавно на сложном уровне, сегодня открыл задание где нужно убить болотного вепря в Фокиде, в общем этот вепрь меня достал конкретно: спрятаться негде, залезть на дерево или скалу не получается(пишет что покидаю зону боя и вепрь отхиливается), эта скотина периодически хрюкает и вызывает по пять кабанчиков, пока их отстреливаю эта нападает со спины, пару раз я его почти добил но меня затоптали его мелкие сородичи, нет ли какой нибудь нычки где можно сидеть и спокойно отстреливать свиней? Это первое задание которое меня стопарнуло, наёмников намного проще убить чем этого вепря...

Тоже в свое время разорвало жопу от этого вепря. Пришлось единственный раз сложность снизить. Но по факту оказалось, что я рановато к нему пришел, еще не были достаточно прокачаны навыки, без них просто закликать его очень сложно. Так что оставь на потом, когда умений побольше будет.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
гравировки на огонь (или гравировки на урон животным) и прокачка огненного урона вам в помощь ... кто-то его забил ядом (снижает урон мобья при отравлении). Вот увидите как облегчится прохождение этого квеста ;).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Victor91rus VeteranRF Star_Wiking Спасибо, видимо я действительно к нему рановато сунулся, прокачаю немного яды, огонь и регу здоровья, а идея с натравить наёмников прикольная, можно попробовать. Вот думаю это моё первое легендарное животное и если я его убить не смог то что же дальше будет :D

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
sg999570 писал(а):
то что же дальше будет

хз, по мне так свинья и есть самая сильная. Точнее свиньи.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
свинья и есть самая сильная

Мне Цербер показался самым крутым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
sg999570 писал(а):
Вот думаю это моё первое легендарное животное и если я его убить не смог то что же дальше будет

Дальше будет значительно проще.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Медуза сложнее этого кабана. А ещё Сияющий.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Alexx[2], в игре вообще нет сложных боссов, всё фейсролится :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 88 из 129<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mike-lesnik и гости: 410


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan