Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 106 из 129<  1 ... 103  104  105  106  107  108  109 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 05.10.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: AnvilNext 2.0
Версия игры: 1.5.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / STEAM | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed® Одиссея".

Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Станьте легендарным героем Древней Греции
- Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете сами выбрать персонажа – Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности, персонализируйте корабль и преодолейте все испытания, чтобы стать настоящим легендарным героем.

Исследуйте необыкновенный мир
- От заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от нетронутых уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции – изучите этот величественный и прекрасный мир. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с интересными людьми, сражениям с наемниками и многочисленным сюрпризам.

Выбирайте собственный путь
- Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты финалов игры. По-настоящему живой мир игры будет изменяться в зависимости от принятых вами решений.

Примите участие в масштабных битвах
- Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и определите исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.

Покорите Эгейское море
- Разыскивайте спрятанные сокровища и уголки мира, которых нет на карте. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие и нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.

Откройте для себя край мифов и легенд
- Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми героями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 - 1400, Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) or better
Место на диске: 46+ GB
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и ГРАФИКИ -> [теx. часть] Assassin's Creed: Odyssey
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Assassin's Creed Odyssey

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 14.12.2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Victor91rus
ага..с друганом тут обсуждали,он грит:мне легче..я за Кассандру. Ну ты ,говорю не подумай чего...А он юрист:всегда говорю тебе,читай всё внимательно.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Плюш писал(а):
Уже сюда понапихали...Я диалоги пробелом выбиваю,а тут почитать бы надо было

Так-то для Древней Греции это всё более чем нормально. Юбисофт оттянулась на теме по полной :D Ну и кузнец не самое плохое, что попадётся :cry:

Хреново, что нет возможности сменить тонировку - этот голубой оттенок вечерами таки напрягает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
ак-то для Древней Греции это всё более чем нормально.

Так пишите, будто жили в то время

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
wolfire писал(а):
ак пишите, будто жили в то время

Еды не будет, неа.



А с Хлоей(у которой друзья из глины) какое-нить развитие квеста есть? А то вернулся, а она страдает, дескать, растаяли друзья.....и тишина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
А то вернулся, а она страдает, дескать, растаяли друзья.....и тишина.

"Осторожно спойлер!!!"
Помог чокнутой наверное в её загонах и промолчал, а надо было "правдиво пнуть ногой под зад". :crazy: Тогда бы по возвращению бы была бы удачная для ребёнка концовка. :ok: А так тлён и боль. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
"Осторожно спойлер!!!"

ха-ха, я гуглом пользуюсь перед прохождением и никакой боли)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Пей__Hя писал(а):
Поговаривают Касандра тип лучше прописана

Оба героя произносят одни и те же фразы. Разница только в озвучке, а она еще зависит от языка.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Пей__Hя писал(а):
И так жопу разорвало тип в Спарте дамы не могли брать оружие в руки, ну да ну конечно, илоты бунтовали постоянно, а карать кому, когда мужья и сыновья на войне. :crazy: Это как и жёны самураев, когда враг на пороге, лук с нагинатой в зубы и на стену очаг защищать.

В Спарте женщины имели куда больше прав, чем в Афинах. Но ГГ - это наемник, ему законы спартанской армии вообще побоку. Проблема с Касандрой в сюжете - это олимпийские игры, на единоборства бы ее не пустили.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Пей__Hя
Таки да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Проблема с Касандрой в сюжете - это олимпийские игры, на единоборства бы ее не пустили.

А если бы поймали, то казнили. :crazy:
Цитата:
Оба героя произносят одни и те же фразы.

Короче я не про-то, но ладно проехали. :crazy: Я всё равно сравниловку онямаций в кат-сценах и озвучки (иняз) делать не буду. :pardon: Я конечно болен, но не настолько-же. :crazy:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Пей__Hя писал(а):
А если бы поймали, то казнили.

В Спарте свои игры были, где женщины тоже могли участвовать.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
vorvort писал(а):
В Спарте свои игры были, где женщины тоже могли участвовать.

При чем тут Спарта, если потащилась она в Олимпию выигрывать? Причем, не абы что, а панкратион.
Сама же игра в подсказках на загрузке сообщает, что женщин не пускали, для них было отдельное состязание (в честь Геры). И еще они могли выиграть на скачках в качестве владельца/спонсора, но не прямого участника. Потом они в экскурсионном туре это более подробно объясняют, но в сюжете самой игры это полностью игнорируется.

Пей__Hя писал(а):
Я всё равно сравниловку онямаций в кат-сценах и озвучки (иняз) делать не буду.

В английской озвучке мне актер Алексиоса больше нравится и как ГГ и как Деймос. У Кассандры спектр эмоций куда хуже, а местами наоборот слишком явно переигрывает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
Не могу выявить причину столь ритмичных пиков на графиках что в Одиссее, что в истоках. Никто не сталкивался?
Вложение:
IMG_20200523_140052_205.jpg
IMG_20200523_140052_205.jpg [ 44.51 КБ | Просмотров: 455 ]

Вложение:
IMG_20200523_135418_328.jpg
IMG_20200523_135418_328.jpg [ 81.39 КБ | Просмотров: 455 ]

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
nucl3arlion мониторинг или синхронизация кадров


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
4e_alex писал(а):
При чем тут Спарта, если потащилась она в Олимпию выигрывать?

Я до этого момента еще не дошел. :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2018
Откуда: Мозырь, РБ
Victor91rus, синхронизация отключена, мониторинг риватюнер был, да. Рывков нет, в принципе, но форма графика странная. Память отстроена, 4*8 4000 16-16-16-36-2, 38.5 нс, все стабильно и по ЦП, и по памяти. Виртуализации включенную подозреваю ещё.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 39 секунд:
Отключение мониторинга помогло, спасяб :beer:

_________________
telegram: @nucl3arlion


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
Решил тут приобщиться к тем, кто покупает лицензионные игры... За последнее время приобретены assassins creed odyssey, gta 5 (бесплатно), rdr2... Скажу честно, хочется вернуться назад на народные версии.... Почему? Пол ночи сегодня устанавливал из эпикгеймс ассасин.... Утром пытаюсь запустить- эта ..йня скачивает еще и лайнер юбисофт, а тот начинает качать игру заново.... То что скачано, запустить не удалось, ни с экзешника в папке... Никак.... Качаю заново через юплей теперь... Ну зачем этот геморр, я же за это заплатил деньги.... Почему нельзя просто установить игру, без всяких юплеев, рокстар лаунчеров, стимов, эпиков??? Почему за свои же деньги я получаю кучу ненужного гов..ого софта на комп, проблемы в виде "не удалось подтвердить владение игрой", повторные установки игр итд?? Гораздо проще и удобнее играть а народные версии... Хотя должно ведь быть наоборот....
Прошу прощения, мб не в тему, но накипело....

_________________
i7 9700k@4700 Noctua nh d15, ddr4 16 Гб hyperx fury 3600 cl16 1t. Asrock z390 pro4. Asus turbo gtx 1080ti, evo 970, evo 860 1тб fr. designe. r6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Gerry1982 писал(а):
Пол ночи сегодня устанавливал из эпикгеймс ассасин...

Игры юбисофт надо ппокупать у юбисофта. Ну максимум в стиме, но никак не в этом подвале. А если и купил в подвале, то все равно идёшь в юплей и качаешь там, а подвал удаляешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2017
Фото: 8
Gerry1982 писал(а):
Решил тут приобщиться к тем, кто покупает лицензионные игры... За последнее время приобретены assassins creed odyssey, gta 5 (бесплатно), rdr2... Скажу честно, хочется вернуться назад на народные версии.... Почему? Пол ночи сегодня устанавливал из эпикгеймс ассасин.... Утром пытаюсь запустить- эта ..йня скачивает еще и лайнер юбисофт, а тот начинает качать игру заново.... То что скачано, запустить не удалось, ни с экзешника в папке... Никак.... Качаю заново через юплей теперь... Ну зачем этот геморр, я же за это заплатил деньги.... Почему нельзя просто установить игру, без всяких юплеев, рокстар лаунчеров, стимов, эпиков??? Почему за свои же деньги я получаю кучу ненужного гов..ого софта на комп, проблемы в виде "не удалось подтвердить владение игрой", повторные установки игр итд?? Гораздо проще и удобнее играть а народные версии... Хотя должно ведь быть наоборот....
Прошу прощения, мб не в тему, но накипело....


Потому что Вы покупаете воздух , а не физический носитель , и оттого все эти "пляски" вокруг "недостима" и иже с ним.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
там не юбисофте паходу дело три раза качял и ноль, вирусы какието на компе пахоже,
бывает они даже бразер не дают открыть не то что игру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2017
Фото: 8
Victor91rus писал(а):
А если и купил в подвале, то все равно идёшь в юплей и качаешь там, а подвал удаляешь.

Угу , что то стимовская помойка хрен удаляется , когда игру от юбиков запускаешь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2580 • Страница 106 из 129<  1 ... 103  104  105  106  107  108  109 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan