Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Жанры: Action / Multiplayer
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Даты выхода: 22.02.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Версия игры: 1.7.0 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Раскрой свою силу! В мире, покинутом богами ещё при создании, всему человечеству угрожает тёмная фракция. Доминион жаждет подчинить себе древнюю силу, и только вы стоите у него на пути. Соберите команду в этом кооперативном ролевом экшне от BioWare™ и EA.
  • Создайте свой арсенал джавелинов! Выбирайте один из четырёх мощных экзокостюмов из собственной коллекции при каждом входе в игру, настройте все по своему вкусу и превратите их в воплощение своей славы.
  • Исследуйте открытый мир Anthem™! Благодаря технологии Frostbite он постоянно меняется, готовит сюрпризы, помещает вас в неожиданные локации и сулит встречи с врагами, которые постепенно становятся сильнее.
  • Знакомьтесь с яркими персонажами! Продвигайтесь по захватывающему сюжету с уникальными яркими персонажами из форта Тарсис.
  • Проходите испытания вместе! Собирайте команду от двух до четырёх человек и отправляйтесь с ними навстречу опасности, сражайтесь с врагами и получайте награды за слаженную работу.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
gamb674 писал(а):
Один прошел игру на ЮТУБЕ (не, вы только вдумайтесь!!!) и делает какие-то выводы об игре.
Поскольку мой игровой стаж начинается еще с игр на zx-spectrum и всей основной игровой класики, не говоря уже про ДАО, МЭ, многие популярные ММО, и сам уже старый, гадкий, мерзкий, с седой бородой и определенным опытом, то вполне могу заранее оценить- фуфел или нет.
Что ДАИ будет дерьмо я на биоваре.ру начал писать, как только первые концепты показали, а по более поздним роликам оставалось только получать лишние подтверждения. Тем не менее, чуть позже я ее 3 раза проходил, со всеми ДЛЦ, все пытался найти что-нибудь хорошее. Что-нибудь нашел, но то, что игра - дерьмо, кот. совсем не уровня ДАО,- убедился.
Что Ведромеда будет дерьмо, я на том же биоваре.ру писал как только БВ первую картинку с Пиби показали. А дальше и я лично для себя делал все больше выводов, и собственно все игроки все увидели. Тем не менее, 2 раза я ее прошел, мнение не изменилось- фуфел остался фуфелом.
Неужели Вы думаете, что кому-то, и не только мне, по концепту игры, по артам, и уж тем более по роликам, может быть непонятно, что получится? Да весь интернет писал, что затея очень рискованная, и после МЕА изучать проект будут очень придирчиво. Проект вышел, народ изучил- оценку поставили.
Кстати, вот только недавно был видео-обзор на хоботе, там в роликах очень хорошо было видно, что Гимн натянули на МЕА- звук автомата 1 в 1 с МЕА-шными, анимация перезарядки- тоже. Очень много движений моделек в точности повторяют МЕА-шные. И ладно бы техническая часть, лутер-шутеров уже и так завались- на данный момент БВ с этой игрой просто опоздали. Выпустили бы это чудо несколько лет назад вместо МЕА- возможно все было бы и не так печально.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
plutonix писал(а):
Что ДАИ будет дерьмо я на биоваре.ру начал писать

plutonix писал(а):
Тем не менее, чуть позже я ее 3 раза проходил, со всеми ДЛЦ

plutonix писал(а):
Что Ведромеда будет дерьмо, я на том же биоваре.ру писал

plutonix писал(а):
Тем не менее, 2 раза я ее прошел, мнение не изменилось

Вот погляди, Exiton, и скажи мне - это нормальный человек? Как человек со стороны, скажи это нормально проходить игры по несколько раз (и это не какие-то коридорные шутеры на 10 часов, это рпг) и писать игра гавно? Это нормально, когда типа старый дядька, олдфаг мазафака, тратит кучу времени на игры, которые ему не нравятся?
Exiton писал(а):
Нам была обещана глубокая, нелинейная ролевая часть.
Знаешь, я не читаю все эти обещания и т.д. Я просто сажусь играть. И если меня не стошнило после пары часов и даже вечеров, если я могу вернуться к игре спустя год чтобы перепройти ее - я считаю, что игра удалась и на нее не жалко денег. Тем не менее Anthem я еще не купил И это первая игра от Биовар за последние много лет, которую я не взял сразу на релизе. С другой стороны, это первая игра, которая стоит 3к., если я не ошибаюсь. Меня все таки смущает этот ценник.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
gamb674 писал(а):
Главный минус для меня цена. И только она.

Для меня тоже это было основным минусом, поэтому я решил помониторить торговые плоощадки и в итоге взял на авито за 1300р. За такую цену вечерком побегать пойдёт.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
gamb674 писал(а):
Вот погляди, Exiton, и скажи мне - это нормальный человек? Как человек со стороны, скажи это нормально проходить игры по несколько раз (и это не какие-то коридорные шутеры на 10 часов, это рпг) и писать игра гавно?

Совершенно нормально. Я точно так же плевался, но грайндил инжиниринг модулей в Элитке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Exiton писал(а):
Совершенно нормально. Я точно так же плевался, но грайндил инжиниринг модулей в Элитке.
))) В ДАИ мне интересно было самому провести романтические линии с Жози и Касей, + когда Чужака докупил- уже и игру забыл, сначала переигрывал. Ну и на Морриган интересно было лишний раз посмотреть- единственный классный персонаж во всей ДАИ. Так 3 раза и набежало. 2 Ведромеды- потому что на тот момент ничего другого не попадалось. + На форуме были интересные обсуждения деталей в обеих играх- чтобы поучаствовать, надо было самому эти детали знать.
А про Anthem действительно все было понятно уже давно: концепт- изначально неудачный, как минимум не для БВ. А реализация еще страшнее оказалась. 100500 обзорщиков писали и показывали, что если идешь сюжетку, и цепляешь в группу кого-то, у кого сюжет на другом этапе- либо ты его ждешь, пока догонит, либо он тебя. И сам сюжет чуть ли не короче, чем в Дристани. А дальше бесцельный однообразный гринд. Это такое новое новое слово в игрострое? Про техпроблемы со входом и вылетами не писал только ленивый.
А та же Дивижн 2- в ВК писал- сегодня на ОБТ, блин, сам офигел, часов 10 играл- ни со входом, ни со стабильностью никаких проблем. 2 раза игра свернулась в оконный режим и вылетела, но, ёлкин корень, это за 10 часов! 60 фпс с 12 ДХ, звук починили- стрелять интересно из всех пушек стало. Сюжетка даже в урезанной обт и то уже неплохая. А если сделают хотя бы чуть-чуть длиннее, чем в 1-й части, совсем замечательно будет.
Уже давно есть ММО, с шикарным сюжетом, на уровне хороших синглов, а зачем БВ выкатили игруху на уровне мобильной дрочильни- это уже к ним вопрос.
Еще раз: сюжет объясняет зачем мы играем, чего должен добиться персонаж, а "убей 10 сусликов, обменяй шкурки на кусок шмотки"- Талион на мобилках вышел, можно и там погриндить. В Талионе еще и графоний такой, что даже в эмуляторе офигенно смотрится, не говоря уже про телефон. Только там фтп с донатом, а не 3000 рублей, как Гимн.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
plutonix писал(а):
Совершенно нормально. Я точно так же плевался, но грайндил инжиниринг модулей в Элитке.

plutonix писал(а):
когда Чужака докупил
Мде, простому обывателю вроде меня, нечему учить таких игровых гуру, которые тратят 100+ часов на плохую игру. Удачи вам по жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
gamb674 писал(а):
Мде, простому обывателю вроде меня, нечему учить таких игровых гуру, которые тратят 100+ часов на плохую игру. Удачи вам по жизни.

Дело в том что в Элитке есть высокоуровневый контент, ради которого стоит грайндить. Другое дело что означенный "контент" повадился дёргать шнур в каждом первом случае, что делает всю игру бессмысленной, а разработчик не только не желает принимать мер, но после первой сотни сообщений (с видеодоказательствами) прямо запретил мне присылать их ему далее. В "Гимне" я пока что контента, который был бы доступен исключительно обладателям высокоуровневых костюмов, я не наблюдаю (искусственно завышенный уровень сложности не считается).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
gamb674 писал(а):
которые тратят 100+ часов на плохую игру.

потом покупают к ней дополнение. логично же. плохая ведь игра. :?:

Exiton писал(а):
Я точно так же плевался, но грайндил инжиниринг модулей в Элитке.

если мыши плачут, колются, но продолжают жрать кактус - либо они не до конца откровенны с собой и окружающими, либо у них проблемы с головой. по-моему, так.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
если мыши плачут, колются, но продолжают жрать кактус - либо они не до конца откровенны с собой и окружающими, либо у них проблемы с головой. по-моему, так.

Я полностью изложил свою точку зрения, но тебе так не терпится блеснуть "искромётным" юмором, что тебе недосуг прочесть 2 предложения. Зато у тебя глубокие познания о том, у кого что с головой. Правда, множество людей почему-то в упомянутые игры играют, а ты - скорее всего - нет. Зато ты точно лучше всех их вместе взятых понимаешь в чём тут дело. Ведь не может же быть такого, что ты, не игравший - заблуждаешься, а вся эта масса игроков - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Exiton писал(а):
Я полностью изложил свою точку зрения
Аналогично))) Мы тут уже много всего про себя интересного узнали, но так и не узнали, что все-таки хорошего в Гимне. Если даже на 3ДНьюсе игру разгромили, с их то дипломатичностью, то тем более интересно узнать что-нибудь новое интересное и положительное про Гимн.
На Хоботе- разгром, на 3ДН- разгром, на Мыле- разгром, ждем Ферру, и вас, уважаемые коллеги.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Exiton я не вижу проблем в людях, которые играют в грайндилки ради высокоуровнего контента. и просто ради грайнда. и ради того, что ничего лучше в рамках жанра нет. и потому что там интересная тусовка. и еще черт знает почему.

но те, кто при этом плачется, что игра говно - либо говноеды, либо лицемеры. если игра говно - нормальный человек в нее не играет. а не грайндит 200 часов ради доступа к новому говну.

то, что масса игроков может быть мазохистами или говноедами меня нисколько не удивляет. кто-то же играте в доту, танки или пубг.
но если человек играет в сюжетную сингл РПГ - у него вкус какой-то должен быть. если он при этом ноет, что игра говно, но прошел ее 3 раза и купил дополнение - он не честен с собой.
по-моему, так.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Сыктывкар
прошел сюжетку и.......................
вот как то нет желания идти и делать все второй раз!
Просто качаться? для чего? для кого..................показать ИИ на сколько ты крут? :D
Эххххххххх.........
https://youtu.be/n9VNvAaYw_o

_________________
i9 13900K, RTX 4090 AORUS/SUPRIM, 32GB DDR5 7600МГц, ROG STRIX Z790-E, Odyssey Neo G7 4K|165гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
то, что масса игроков может быть мазохистами или говноедами меня нисколько не удивляет. кто-то же играте в доту, танки или пубг.

Это глубоко ошибочная позиция, но я не буду тут расписывать почему, так как это заведёт в философские дебри.
Rodyanin писал(а):
но если человек играет в сюжетную сингл РПГ - у него вкус какой-то должен быть. если он при этом ноет, что игра говно, но прошел ее 3 раза и купил дополнение - он не честен с собой.

...либо существует некая неочевидная для твоего понятия причина, по которой он делает это.
LEO_SAN писал(а):
прошел сюжетку и.......................
вот как то нет желания идти и делать все второй раз!
Просто качаться? для чего? для кого..................показать ИИ на сколько ты крут? :D

По этой же причине прекратил играть после прохождения сюжетки и всех уникальных фракционных миссий.

Игра похожа на гипотетический Фоллаут 4, в котором нет никаких фракций и персонажей кроме Престона Гарви, который выдаёт бесконечные произвольные миссии на отстрел врагов и спасение поселенцев. Последняя Мафия, построенная полностью на тех же принципах, что и Гимн, в области контента просто ТИТАН в сравнении с Гимном.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Anthem тест GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Тестовый отрезок странный.

Я понимаю что отрабатывая начало игры они принудительно привели освещение и погоду к одинаковой величине, это весьма разумно. Но чего же он такой коротенький? Ни врагов, ни стрельбы, локация крошечная, да ещё и персонаж летит уткнув нос в землю.

По-моему, следовало прогнать всю первую миссию целиком. Там и полёты по большим открытым пространствам, и волны врагов в открытом мире, и подземелье со спецэффектами и тоже волнами врагов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Exiton писал(а):
..либо существует некая неочевидная для твоего понятия причина, по которой он делает это
)))Видимо, читают, что написано, но понимают как-то по-своему))) Основную часть проходил 2 раза ради романов с Жозефиной и Кассандрой, Чужака добирал на распродаже за копейки, т.к. финал ДАИ- не свосем финал, естественно было интересно узнать, чем все-таки дело закончилось. И Чужак, кстати, действительно неплохой. Отдельно от игры, кот. уже почти забыл- проходить его смысла не было, поэтому 3 прохождения ДАИ и набралось.
Дестини 2: проходил бесплатную часть- вроде бы ничего, взял на распродаже Отверженных- прошел, и в общем все- делать там что-то особо и нечего, кроме как за пукалками бегать. А на фига эти пукалки? Сюжетно-мотивационная часть отсутствует напрочь.
И расскажите все-таки про Anthem.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
Ну что же, наиграл примерно 30 часов. Вывод: сырой продукт.
Кампанию до сих пор не прошел до конца. Увлекся сбором лута в крепости, но и этого хватило ненадолго. Контента мало. Интересных механик мало. Пушек мало, скиллов мало..
Кому интересно, вот годный обзор: https://www.youtube.com/watch?v=EJpinNVyR8g Все четко, по делу и объективно.
На сгонять пару раз в крепость вечерком, сгодится, наверное.
Игра явно не стоит 3к руб., что за нее просят. И то, что ради этого так надолго отложили ДА4 - удручает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Игра находится в стадии "внанилы" и крупное обновление будет уже 12 марта.
Хочу напомнить, что та же детстени на старте представляла из себя жалкое зрелище, а всерьез, ее начали воспринимать после выхода дополнения -the taken king.
Anthem- не выглядит как пустышка и я вижу очень большой потанцевал, но смогут ли разработчики? буду надеяться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
Откуда: От верблюда
Фото: 64
Кто в курсе, чего там сейчас за обнова вышла на 3,55 Гб?

Добавлено спустя :
Кто в курсе, чего там сейчас за обнова вышла на 3,55 Гб?

_________________
Z390 AORUS MASTER/i9 9900K/RTX 2080/G.Skill 32GB 3200/Samsung 960 Pro M.2 512GB/Alphacool EISBAER 420 /Seasonic SSR-850TR/Dark Base Pro rev.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
Перечень изменений.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seebox и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan