Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Жанры: Action / Multiplayer
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Даты выхода: 22.02.2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Версия игры: 1.7.0 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Раскрой свою силу! В мире, покинутом богами ещё при создании, всему человечеству угрожает тёмная фракция. Доминион жаждет подчинить себе древнюю силу, и только вы стоите у него на пути. Соберите команду в этом кооперативном ролевом экшне от BioWare™ и EA.
  • Создайте свой арсенал джавелинов! Выбирайте один из четырёх мощных экзокостюмов из собственной коллекции при каждом входе в игру, настройте все по своему вкусу и превратите их в воплощение своей славы.
  • Исследуйте открытый мир Anthem™! Благодаря технологии Frostbite он постоянно меняется, готовит сюрпризы, помещает вас в неожиданные локации и сулит встречи с врагами, которые постепенно становятся сильнее.
  • Знакомьтесь с яркими персонажами! Продвигайтесь по захватывающему сюжету с уникальными яркими персонажами из форта Тарсис.
  • Проходите испытания вместе! Собирайте команду от двух до четырёх человек и отправляйтесь с ними навстречу опасности, сражайтесь с врагами и получайте награды за слаженную работу.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Парни, неудобно просить, но может у кого есть еще лишний гостевой на эту итерацию теста?)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
есть еще у кого выбранный дружеский доступ?

ya_roman писал(а):
есть еще лишний гостевой на эту итерацию теста?)

кто успеет, того и тапки https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/a ... QwMDEzMzE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
stormpand писал(а):

кто успеет, того и тапки https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/a ... QwMDEzMzE4

Спасибо!

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2017
На следующих выходных, кстати, будет общедоступный тест.

Кстати, вылеты - это не только прерогатива Вег, на Нвидиях тоже вылетает.
Рекомендуют поставить язык в Ориджине - английский, и язык самой игры - английский.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Вот, сравнение FX с Ryzen 2600 с использованием Rx 580

Фикус не справляется малость, хотя в видео он на 4.2 всего и в паре с памятью на 1600. А ryzen молодцом, в стоке да с памятью на 2400 держит 99% на ГП.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
SlavicUnion еще 2х гигов видеопамяти мало даже для лоу настроек

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


Последний раз редактировалось Vik 29.01.2019 13:43, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.8, устное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
ЗАпустил демо, заплакал от убогого управления, через 3 минуты выключил.
Как по мне так это - корявая версия Дестени 2 . Графон хуже, управление хуже, динамика хуже! ИМХО!

Попробую конечно потом в полную поиграть, но сомневаюсь что зайдет!

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Дааа вот и первая игра, которая серьёзно так нагибает 2080 в 3440х1440. В бф1, ре2, дарксайдерс 3 и ещё некоторых играх было всё в ажуре. А тут до 35 точно фпс проседал в замесах. Да и вцелом, 40-60 фпс всего. И это с выключенными аберрацией и размытием (хотя они пару фпс всего отнимают). На релизе посмотрю, что лучше всего снижать, что бы фпс повыше стал, но с G-sync в принципе и так плавно, но всё равно чувствуется что не 60-80 фпс, как в других играх.
А по самой игре, управление только в полёте не нравится, большущая задержка между изменением направления мышкой и фактическим разворотом. Хотя вроде это настраивается. В остальном всё привычно. И уж точно тут графон лучше Дестини :lol: В дустане вообще довольно посредственный графон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Поиграл пару часов, ну не знаю мне такое совсем не заходит, лучше бы они сингл делали... Геймплейно это один в один МЕ Андромеда , только на джетпаке еще летать можно. Графика вообще не впечатляет , без Всинк поиграл, в 1440р, ультра пресет , на 1080ти 2\12ггц выдает 70-100фпс вне замесов , в замесах 50-70 , пару раз видел дропы до 40, когда совсем апокалипсис , но игра ощущается плавной, если счетчик отключить, то и не заметишь каких то тормозов.
Вот от чего у меня челюсть отвисла , так это от температуры процессора, она как стресс тест с AVX жарит, у меня в играх в основном 60-65 градусов, а тут до 82 доходило , это реально у меня так FPU стресс тест в Аида64 прогревает! :shock:
вот так оно 6800к на 4ггц насилует
#77#77
А вот так просто в хабе, где ничего не происходит -
#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2013
Откуда: Тула
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Вот от чего у меня челюсть отвисла , так это от температуры процессора, она как стресс тест с AVX жарит, у меня в играх в основном 60-65 градусов, а тут до 82 доходило , это реально у меня так FPU стресс тест в Аида64 прогревает!

Так она грузит 3770к почти на 100%)) тоже сейчас погонял демку.
Чему там грузить то,непонятно.Вспоминается главное меню Андромеды,которое жарило ГПУ до 85 градусов

А игра какая то дрянь.походил по Хабу,текстуры земли хороши,а некоторые горшки и стены мыльная муть
По геймплею вообще какое то позорище.и вот этим Биовар хотел реабилитироваться? Какая то ммо —дрочильня

У меня самый пик низкого фпс на пути к роботу,когда в него садишься
И в замесах 45 в full hd на ультра
Но там разные,я так понял локи попадаются.

P.S. Кстати,ватный отклик мышки только у меня был? В настройках ничего не менял,по умолчанию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
andrew_riddler писал(а):
Кстати,ватный отклик мышки только у меня был?

Вот, кстати, сейчас обратил внимание на это. До этого вроде не ощущалась ватность, а сейчас играл и не смотря на 50-60 фпс (иногда до 45 падало), ощущение часто было что фпс 30-35. По-моему, он появился после выставления пресета ультра, вместо пользовательских настроек (и соотв. снижение HBAO Full до просто HBAO). Завтра попробую ещё потестить, может на пресетах коряво работает игра или из-за НВАО этого.
Походу проблемы у игры есть серьёзные. Меня после окончания каждой миссии тупо выкидывает из игры :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Я играл на геймпаде , как и во все остальные игры , забыл что такое проблемы с мышкой.
mi1ano писал(а):
Меня после окончания каждой миссии тупо выкидывает из игры

Меня тоже , один раз вообще намертво комп завис после миссии, пришлось reset клацать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Расчехляйте многоядерники и мощные ВК, на ultra GTX1070 не вывозит fullhd :D
3997339974

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
в 4к hdr очень достойно выглядит. Детализация и четкость в кадре одна из лучших в поколении.
Но с подгрузкой текстур почвы бывают проблемы(возможно виноваты 6гигов на 980ти, а возможно особенности стриминга текстур).
Правда, чтоб насладиться красотами, нужно вырубить хроматические аберрации и отключить интерфейс.
по геймплею не зашло. Но если будет возможности пройти сюжет соло, то может и куплю на скидке.
Сама игра тоже сырая, кривая. Рандомные загрузочные экраны и постоянное " вы вышли за пределы миссии" в свободном режиме -это просто катастрофа для якобы "огромного мира"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
carsar1 писал(а):
хроматические аберрации

Я вообще с трудом понимаю, что имитирует данная настройка. С глубиной резкости понятно, предметы которые не в фокусе размываются, как и у человеческого глаза (хотя нужно ли это в игре от 3-го лица тоже вопрос). А для чего эта белиберда? Часто она не очень заметна, но вот в том же Дестини 2 полоска с ультой (и где граната с милишкой показывается) тупо двоилась. Я сначала думал мож новый монитор чудит, оказалось это великолепная аберрация. Теперь первое что я делаю, помимо размытия в движении, вырубаю аберрацию.
carsar1 писал(а):
пройти сюжет соло

Вроде была инфа, что будет сюжетка чисто под соло прохождение, т.е. даже при желании нельзя будет пройти её с кем-то. Ну и другие миссии (но не все, наверное) можно будет в соло пробежать на лёгком/среднем уровне сложности задания.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Anthem Demo тест GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
mi1ano писал(а):
Я вообще с трудом понимаю, что имитирует данная настройка.

она улучшает картинку, добавляет глубины что ли , без нее смотрится как то мультяшно слишком, тут кстати тоже так, я не смог без аберации смотреть на эту пластмассу, с ней выглядит как фильм. В Анзем она не слишком то и двоит картинку, есть игры где реально боль, Даинг Лайт например, там как будто у тебя болезнь глаз какая то :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Насчёт оптимизации и багов, не стоит забывать что представлен не последний билд игры, а чуть ли не декабрьской даты.
mi1ano, это известная проблема, переключите игру на английский язык.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
ParKur писал(а):
это известная проблема, переключите игру на английский язык.

А точно, слышал о таком. Спасибо что напомнили)
-=GURU**of**3D=- писал(а):
с ней выглядит как фильм

Если я захочу фильм, я посмотрю фильм. А тут игра, которая и так мыльновата, да ещё какую-то "глубину" мифическую ей добавлять. Не спс.
Kyle Reeze писал(а):
И вот как понять что это за игра после двух абсолютно противоречивых мнений

Ну хз как можно графон Дестини 2 назвать лучше чем вообще где-либо. Дизайн да, там неплохой, но графон там слабый. Но проще самому установить и посмотреть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
В игре очень чувcтвуется инпут лаг. Конфиг в профиле, 1440p ultra 45-75 fps.
Еще хотель бы отметить паршивый звук.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 167 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, -=LeKtoR=-, RESPEKTROMETR, stanly-gop и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan