Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 90 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
#77

Жанр: RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Дата выхода: 19.12.2018
Платформа: PC

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / GOG

ОПИСАНИЕ
ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.
В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."

ATOM - это:
• Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
• Сбалансированная ролевая система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
• Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
• Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
• Тактические пошаговые бои;
• Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
• Десятки тщательно проработанных диалогов с уникальными NPС;
• Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
• Полностью нелинейный сюжет!
• И многое другое...

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Сам пока не играл, хотя купил в первый день раннего доступа. Сейчас прохожу Encased, он как назло неделю назад вышел. Кстати, рекомендую, поклонникам Атома должно понравиться.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Купил Трудоград, хотя Киберпанк ещё не прошёл. И что хочу сказать - лучше бы вообще Киберпанк не видел, как засел в Трудоград, импортировав сейв с Атома - так и сижу, не просто нравится, а НРАВИТСЯ!!!! Это услада для старого геймера, это именно та игра, которая должна была называться Фоллаут 3 (если взять Атом+Трудоград и ещё увеличить размер). Сделано с любовью всё. По сравнению с убогим Wasteland 3 - просто небо и земля, можно сравнить с первым Фоллаутом или даже замахнуться на часть Фоллаут 2, хотя, конечно, не дотягивает, но Ф2 и Арканум - это абсолютные шедевры, а тут - просто очень хорошая, местами даже гениальная игра, в которую приятно играть.
Не побоюсь этого слова, Атом+Трудоград - одна из лучших РПГ десятилетия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Inqizitor, оригинал можно скипануть и сразу в трудоград начать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
SantA_CruZ писал(а):
Inqizitor, оригинал можно скипануть и сразу в трудоград начать?

Да, но зачем? Оригинал - отличный, можно потом сейв заэкспортить в Трудоград со всеми последствиями принятых решений.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, на улице Колотушкина дом 2 есть сундук закрытый, я не могу его открыть при любом взломе, пишет "тут явно нужен особый ключ". Где брать ключ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
SantA_CruZ писал(а):
оригинал можно скипануть и сразу в трудоград начать?

Цитата:
Внимание! Ввиду того, что Трудоград продолжает события ATOM RPG мы советуем пройти оригинал прежде чем играть в продолжение.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Хочу порекомендовать всем - давайте напарникам гранаты и прокачивайте им "метательное". Я не знаю как, но разрабы сильно прокачали ИИ (вражеский тоже). Они очень эффективно ими пользуются.
Inqizitor писал(а):
Кстати, на улице Колотушкина дом 2 есть сундук закрытый, я не могу его открыть при любом взломе, пишет "тут явно нужен особый ключ". Где брать ключ?

Баянист в порту

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Русский язык удалён с сайта разработчиков ATOM TEAM. Из самих игр ПОКА нет. 2 марта 2022г в Стиме размещена сомнительная новость, при чём в виде картинки, а не текста (чтобы затруднить парсинг роботам).
Хотелось бы сообщить, что разработчики оказались поклонниками неофашисткого переворота на Украине и, возможно, спонсируют соответствующие экстремистские организации. Предлагаю соответствующим спецслужбам проверить эту информацию.
В принципе, в обеих частях игры местами заметны либеройдные высеры. Тогда я это списывал на то, что среди сценаристов затесался раб Онального. Но всё оказалось ещё хуже. Мне очень жаль, что я купил их игры и рекомендовал их друзьям и знакомым.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


Последний раз редактировалось Bookmaker 14.07.2022 6:32, всего редактировалось 1 раз.
3.19 Неделя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Хм ... при заходе русский сайт. Может это временная проблема была или кто-то из "украинских" сотрудников проявил усердие и попытался "напакостить". Исправили.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Star_Wiking, странно, действительно вернули, но по-умолчанию толерастически на английском. Есть ещё интересная новость в ВК от того же 2 марта 2022г.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Inqizitor писал(а):
нравится, а НРАВИТСЯ!!!! одна из лучших РПГ десятилетия.


на вкус и цвет все фломастеры разные. я наверное больше 20 раз прошел 2 фалаут разными билдами и арканум наверное не меньше. а атом рпг скучный проходняк не стоящий внимания. какие то механики скрысили с классики. но игра откровенно скучная и тупая. даже санитары подземелий и то была интересней и лучше.

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 90 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan