Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 2 из 49<  1  2  3  4  5 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Moscow
HansGRB7 писал(а):
ну как то так

В сеттинге такого типа качественные отражения добавили б, конечно, атмосферы. Неужто такая сложная технология.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Force84
графически без ТАА сглаживания игра приятно выглядит, но не больше, в настройках при выставление текстур на высокое (8гб) игра пишет что жрет 12+гб, на деле показывает 5гб+, но вот отражения не завезли, типа залито черным в туалетах) мб в полной версии где то еще будут встречаться, хотя это лучше, чем отражения мафии 3 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Да и на Dino Crisis можно было бы глянуть

а готику марса?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
hatul' писал(а):
игра в 4к при 100% разрешении и пред максимальными текстурами , скушала почти 11гб врам , макс текстуры уже хотят ~13гб

Особенность RE Engine. Если вспомнить, то RE7 тоже подозрительно много памяти отъедал, при этом вполне нормально игрался на картах с 4ГБ и даже можно было более или менее играть на картах с 2ГБ, с некоторыми огрехами. Предполагаю, что двигло чот активно кеширует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
опять меряются какая игра хуже работает с памятью, что не выгружает лишнее, а выжирает все свободное место :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
На РС заметно подергивание игры если бежать просто прямо по холлу до конца, затем развернуться. То есть похоже на подергивания при подгрузке данных, при этом игра стоит на ссд. От настроек не зависит, пробовал специально все снизит в Low но на ситуацию это никак не повлияло. Что-то похожее было и в RE7, но в меньших объемах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Ramik писал(а):
На РС заметно подергивание игры если бежать просто прямо по холлу до конца, затем развернуться.

Похоже на подгрузку из ОЗУ не влезших текстур.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Ramik писал(а):
На РС заметно подергивание игры если бежать просто прямо по холлу до конца, затем развернуться. То есть похоже на подергивания при подгрузке данных, при этом игра стоит на ссд. От настроек не зависит, пробовал специально все снизит в Low но на ситуацию это никак не повлияло. Что-то похожее было и в RE7, но в меньших объемах.


Дрожание камеры в настройках экрана возможно создает эффект. Фильтрация теней довольно странная в их движке. Но жаловаться не хочется ) Помню с каким напряжением и кайфом прошел ремастер первого резидента, надеюсь те же впечатления подарит эта часть. Саспенса должны завезти с потайными комнатами. Демо рассчитано строго на разжигание аппетита. А вот Zero до сих пор не сыграл до конца. Эмоционально меньше вовлекла, чем первая часть. Надо попробовать вновь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
новость не свежая, но мб кто то за 30мин не успел пробежать, вот трейнер на лок таймера
https://steamcommunity.com/app/961440/d ... 67/?ctp=11


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
shuler37 писал(а):
А смысл? Только впечатление от игры портить.

и как можно неспешным прохождением испортить впечатление от игры? :facepalm:

сам же пишет
shuler37 писал(а):
Но хотелось посмотреть на участок. Ролики пропускал сразу.

да действительно, никакого смысла в отключении таймера конечно же нет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Плохо что таких комнат походу не будет.

Комната с фотолабораторией на месте, практически без изменений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
shuler37 писал(а):
Так и есть. При снижении настройки текстур, что бы уложиться в видеопамять, подёргивания исчезают. Ну у меня по крайней мере.

А вот у меня нет, даже при занятых 3Г видеопамяти из 6 подергивания есть.

ricepudding писал(а):
Дрожание камеры в настройках экрана возможно создает эффект

Не, ну я же не ламер какой-то, дрожание камеры от подергивания при подгрузках отличу )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
hatul' писал(а):
игра с такой посредственной графикой недолжна столько "кушать"

Движок кривой, проблемы те же, что и в RE7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
IDDQD писал(а):
Комната с фотолабораторией на месте, практически без изменений.
Тогда ок. Я старался завершить демо, до истечения 30 минут. Всё остальное посмотрю в полной версии.


b1lya писал(а):
и как можно неспешным прохождением испортить впечатление от игры?
От игры никак. Даже совсем никак. А вот от прохождения части этой самой игры, да ещё с нормальным перерывом, очень даже можно. Не сложно объяснил надеюсь. :?:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
wolfire писал(а):
Графика вроде качественная, но Shadow of the Tomb Raider красивее и современнее графически выглядит


Не особо качественная. Все жутко мыльное, а если выключить размытие и зернистость - то возраст игры вылезает во всей красе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
b1lya писал(а):
да действительно, никакого смысла в отключении таймера конечно же нет
Конечно же нет. Я запустил демо для проверки производительности. 25 числа посмотрю все ролики. Всё что было нужно, успел посмотреть за 30 минут.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Наверное люди не вкурсе о кешировании памяти , сколько есть , столько и забивает или около того.
Хотя я играл на максимальном пресете , писало что нужно почти 14гб , по факту занято было 7-8 из 11.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Смущает маленькое кол-во зомби в демо, как бы все не скатилось к предыдущей части :acute:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
shuler37 писал(а):
От игры никак. Даже совсем никак. А вот от прохождения части этой самой игры, да ещё с нормальным перерывом, очень даже можно. Не сложно объяснил надеюсь.

по мне дак бред, как и само ограничение по времени с единственным запуском. напомню, что демка ре7 была без всяких ограничений, имела несколько концовок и секретов, и парочка прохождений уж никак не испортили мне впечатления от полной версии игры.

shuler37 писал(а):
Я запустил демо для проверки производительности.

shuler37 писал(а):
Я старался завершить демо, до истечения 30 минут.

по-моему сам себе противоречишь, производительность можно было и в главном холле измерить, а не спидранить со спойлерами. да 30 мин там только настройки будешь подбирать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
HansGRB7 писал(а):
shuler37
ну так и нечего на мои посты отвечать, пожилое чсв какое то играет
Неважно кто играет, важно есть ли у него мозг. Мне очень жаль, что онное отсутствует у вас. Не слишком непонятно сказанно а???

Это тема по RE2 remake?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Последний раз редактировалось shuler37 13.01.2019 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 2 из 49<  1  2  3  4  5 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, MurkLyaMurk и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan