Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 48 из 49<  1 ... 45  46  47  48  49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
dmitry07 писал(а):
Зеро, ремейк и даже 4-я часть были эксклюзивами нинтендо, что чуть не прибило серию целиком. К счастью, с RE4 капком вовремя опомнились и выпустили ее на всем подряд, хорошо на этом заработав. Портированием на пк занималась малоизвестная студия под название "ubisoft".

Собственно также как и Код Вероника был эксклюзивом Дримкаста. Ведь по сути Код Вероника и должен был стать 4 частью, но Сони начали панику и ее переименовали в не номерную часть серии. Я еще помню в 90х до выходы Вероники читал журнал(кажется это был какой-то номер Official Playstation Magazine) и там в новостях писали что Капком усирается мол Код Вероника будет совсем другой игрой, близко не похожей на оригинальные Резиденты, даже выходящий скоро Дино Кризис будет больше похож на Резидент чем Код Вероника и т.д.. А по факту сами знаете что получилась очень достойная классическая часть, в отличие от 4 части с которой началось падение серии.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
TheRock666 писал(а):
Собственно также как и Код Вероника был эксклюзивом Дримкаста. Ведь по сути Код Вероника и должен был стать 4 частью, но Сони начали панику и ее переименовали в не номерную часть серии.

Тогда у Капком был контракт с Нинтендо, которая безуспешно пыталась избавиться от репутации производителя консолей для детей, на выпуск нескольких эксклюзивов для GC, куда и входили резиденты. А в случае с четвертой частью Миками по слухам ставили ультиматум: он делает самый успешный резидент или серию закрывают. Он сделал и чистой совестью свалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
вообще у игры все отлично, кроме немного странного дизайна персонажей (леон какой-то полу-педик, полу-дельфин получился) и желания нагнать динамики в довольно медидативную игру.
на кой ляд, спрашивается, было пихать тирана не в игру+? вот это, пожалуй, больше всего испортило впечатление

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Rodyanin Ты все темы по Резидентам, поднять решил что ли?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Resident Evil 2 Remake будет поддерживать только DX12

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ParKur писал(а):
Resident Evil 2 Remake будет поддерживать только DX12

ты о чем?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
ты о чем?

Еще в марте 2022 года Capcom анонсировала новый патч обновления для Resident Evil 2 Remake, который добавит в него новые эффекты трассировки лучей. А сегодня японская компания заявила, что игра больше не будет поддерживать API DX11, а это означает, что теперь у нее будут более высокие требования к графическому процессору.

Как отметила Capcom, грядущий патч обновления заменит DX11 на DX12. Таким образом, минимальными требованиями к GPU теперь будут NVIDIA GeForce GeForce GTX 960 и AMD Radeon RX 460. Ранее в игре в качестве минимально необходимых графических процессоров использовались NVIDIA GeForce GeForce GTX 760 и AMD Radeon R7 260x.

В конечном итоге это означает, что владельцы этих двух графических процессоров, у которых уже есть эта игра в их библиотеке, не смогут играть в нее после выхода обновления.Будем надеяться, что Capcom позволит геймерам на ПК использовать более старую версию (через бета-сборки игры в Steam).

Capcom еще не сообщила, когда выйдет это обновление.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
stiffmaster писал(а):
который добавит в него новые эффекты трассировки лучей

ложка хороша к обеду.
а в ре3р я так понимаю добавят это в 2023 году?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
обновления выйдут для RE2, RE3 и RE7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
У меня GTX960, фпс после обновления вырос и довольно сильно) Настройки те же самые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Ребят привет. Такой вопрос. Я не решил все загадки в участке. Не решил и поехал на фуникулёре в лаборатории. И сохранился. Не знаю есть ли другой сейв до лаборатории. Что мне делать? Я дошел до предпоследнего босса. Который многорукий. Потом я так понял будет тиран. Что делать?

1) пройти игру полностью и начать новую за Клэр
2) найти сохранение до Лабы и решить все загадки в участке
3) что такое сценарий А и Б и как их выбрать?
4) что такое режим повторного прохождения?
5) вопрос про 3 и 4 пункты. Стоит ли их начинать?

Я не нашел шкатулку. Не был в комнате допросов. Не нашел USB ключ для ПК. Далее не знаю что ещё.

P.S
Играю на PS4 Slim.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Парни всем привет, для установки модов на голые задницы какая версия игры необходима обычная или с костюмами? Спс


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Смотря какие моды :) Там обычно в моде указано заменяет такой-то костюм :girl_hospital:

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Traktor Алексей не смей меня расстраивать! Я уже купил обычную версию :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
Решил покатать в этот ремейк, но уже с rtx - спустя какое-то время, та же самая ошибка 25, что и в RE4 ремейке :-(
Проблема точно не в кол-ве памяти, т.к. потребление 5.6гб. Мое мнение, что трабла в перегреве или в игровом движке (что скорее всего). Gpuz показывает под 89 в хот споте (в пике), память 86.
Поэтому капкомы вырезали в предыдущем патче rtx, потом вернули правда :D
Фризов/лагов нет, все плавно. Убрал лучи - все ровно, даже текстуры с 2х до 4х гб поставил, потребление больше 8гб (хотспот и память 72 гр.).
В других rtx играх, Хитман3, ДЛ2, Плаг тейл2, КП77 - все четко.

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Уф, прошёл сегодня Re4: Remake и решил еще реймейк второй части пройти. И офигел, игра хоть и 2019года, но с включеными лучами в 4К на максималках сьедёт по 13гб видеопамяти О_О.
Фпс при этом странный очень сильно прыгает, может быть упасть до 80, то быть под 200. В среднем наверное под 130. Графика конечно слабее,чем в Ре4:ремейк, но всё равно потребление врам в 13 гигов это конечно жесть.
Геймплейно игра очень напоминает, старый оригинал. Но нету той неудобной камеры. Интересно игра сильно длинная? Оригинал вроде не был долгим.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2017
<TopUpdate> писал(а):
потребление врам в 13 гигов

Мб там остаётся мусор, который в случае меньшего объема просто затирается, а у тебя затирать не надо, вот и болтается пара другая гигабайт?

_________________
Core2Duo E8600 | DDR3 1333Mhz 2x4Gb | GTX750Ti 4Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Фото: 10
Игру прошел еще на i7-2700к и gtx 1080ti,шла вполне бодро.

_________________
•7800X3D•ROG STRIX B650E-E•32gb 6000CL30•liquid freezer ii 280•Zotac RTX 4080 Trinity OC•SF Leadex Titanium 750W•Creative SB AE-5•Gigabyte M27Q 170hz•


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
<TopUpdate> писал(а):
Интересно игра сильно длинная?

10 часов одним персонажем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Mr. Night писал(а):
10 часов одним персонажем

Хм, 20 часов в общем, вроде не так долго.
Сегодня чуток еще побегал, игра конечно сильно отличается от Re4: remake. Re4 это считай шутан, куча врагов, куча оружия и патронов. А re2:remake в начале маленький инвентарь, надо бегать в ящик всё скидывать, чтобы не потерять, зомби медленные, но могут оживать. Игра более хорорная, и мне это нравится.
А еще я установил версию, где сразу были разные dlc. И там в ящике лежит mp5 с бесконечными патронами, и еще разные другие пушки. Я пока решил побегать не беря их.

а вот это жесть
смотрите на загрузку vram
#77

_________________
Нет предела совершенству.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 48 из 49<  1 ... 45  46  47  48  49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, Narlak и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan