Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 41 из 49<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Pike1981
Подожди третьей карточки, еще 7 рублей, так и разбогатеть можно. :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
Pike1981 писал(а):
Господа, никто не в курсе, когда должна упасть 2-ая карточка?

Господин, для успешного введения бизнеса по выбиванию и продаже карточек, уже давно существуют мощные инструменты автоматизирующие данный бизнес-процесс, например IdleMaster, при этом даже игру устанавливать необязательно, ни то что в нее играть :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Как перестать орать с этого картежника? xDD

Pike1981 писал(а):
Игра реальный шлак, только и класть в довесок к видеокартам

Почему так считаешь, что тебе не понравилось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
и почему вторая? третья карточка ему не нужна? :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ramik писал(а):
Как перестать орать с этого картежника? xDD

Карты, деньги, два резидента :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Топ контентыч подъехал :rofl: :rofl: :rofl:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
IGWT писал(а):
Топ контентыч подъехал

что за дебил?
это ты такое смотришь? :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Выражу свое мнение, Господи спасибо тебе что подобные игры еще выходят)) Минус пачка подгузников, гребаные ротвейлеры с крокодилом... Мистер икс отдельный диалог и так постоянно патронов нет еще и эта скотина постоянно мозг насилует. Так же довольно хорошая графика как по мне, единственное слишком пластмассовые модели персонажей, ну и Ада какая то не каноничная совсем( Или может я ньюфагом стал просто. В общем довольно хорошая игра как по мне)

_________________
Железо в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2018
Ramik писал(а):
Как перестать орать с этого картежника? xDD

Почему так считаешь, что тебе не понравилось?


Я понимаю, что проект популярный, и мое сообщение режет глаз ценителям, обитающим в топике. Но если конкретно мне не зашло, ессно не значит, что игра плохая. Мне за последние несколько лет из ~ 15 опробованных синглов зашли только дс третий и бэтмен рыцарь аркхема.
Конкретно не понравились камерность локаций (понятно, что, это идет от оригинала), большое количество выстрелов для убийства зомби, пластиковая графика, неторопливость гг, да и вообще медленный темп игры. Понимаю, что обусловлено жанром, но если уж капком вкладывал солидные деньги в римейк, можно было вложить немного побольше и повысить темп игрового процесса. А, еще насильный микроменеджмент предметов в крохотном инвентаре, самое смешное что геймдизайнер, перенесший в ремейк этот архаизм середины девяностых, наверняка получил премию на волне хороших продаж вместо взыскания. Но самое главное, играешь и понимаешь, что хочется закрыть игру и не запускать никогда, имхо нет души в проекте.
Подозреваю, что вторая игра, идущая с видюхой, дьявол может рыдать 5, оставит такое же впечатление. Надо бы заморочиться и как то сбыть за штуку, с передачей почты акка амд и тому подобными заморочками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
IGWT
Что-то я не въезжаю. Да и чел тоже вообще не въезжает, а еще забывает куда ему идти, как стрелять, что он тут вообще делает, хаотично крутит мышкой, паникует и матерится от каждого чиха. Короче имбецил на прогулке. Но это смотрит куча народу. Может тогда уже настоящих имбецилов подключить и сорвать банк на просмотрах, раз люди смотрят?
Мама, это современный интернет?!

Ramik
Будешь кошачьи ушки выбивать? =)

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Pike1981
Вот очень хороший список реальных недостатков игры

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Pike1981 писал(а):
Конкретно не понравились камерность локаций

а тебе песочницу подавай? не приелись еще?
Pike1981 писал(а):
большое количество выстрелов для убийства зомби

а как думаешь в жизни будь зомби наверно с любой пуколки с одного выстрела падали и не вставали? скорее было бы как в готике марса, убить их нельзя, можно либо расчленить, либо по традиции жанра убить мозг и спинной, и что то я сомневаюсь, что для этого достаточно одной пули для зомби.
Pike1981 писал(а):
пластиковая графика

хо хо... графика вообще шикарна, но я уже понял, ты фанат графики движка сурс... аля халфа лифе, однотипные четкие текстуры с 100500 фпс.
Pike1981 писал(а):
неторопливость гг

посмотрел бы как ты живьем носился по тому миру на протяжении многих часов, и все относительно, немного возможно бегает медленнее.
Pike1981 писал(а):
да и вообще медленный темп игры

ну явно не пострелушки от первого лица аля быдло кс.
Pike1981 писал(а):
А, еще насильный микроменеджмент предметов в крохотном инвентаре, самое смешное что геймдизайнер, перенесший в ремейк этот архаизм середины девяностых, наверняка получил премию на волне хороших продаж вместо взыскания.

вообще то это логично, а вот таскать кучу вооружения никак на реализм не тянет.
и вообще это резидент ив жанр выживание, загадки...
Pike1981 писал(а):
дьявол может рыдать 5, оставит такое же впечатление

с тобой явно что то не то, лезишь в жанры которые тебе не интересны, это вообще слешер, а тебе нужны пострелушки.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
подскажите, имеется графический баг, персонаж отбрасывает прямую вертикальную тень, играю на пиратке, первая версия, если взять лицуху, там уже 2 патча выходило, это исправит ситуацию ?
дрова последние


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Pike1981
Ну вот это хоть как-то похоже на мнение, теперь все понятно. Похоже, что ты просто зашел не в ту игру для себя. Почти все что описал за недостатки нравится фанатам, потому что "так было в оригинале", а это все таки не новая игра 2019, а ремейк. Камерность, инвентарь, нехватка патронов(в выживаче нехватка? бред какой-то) и прочее.

xid писал(а):
Будешь кошачьи ушки выбивать? =)

Я чото даже не в теме что это такое. Но, если честно, даже не сильно и заинтригован )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ramik писал(а):
Я чото даже не в теме что это такое. Но, если честно, даже не сильно и заинтригован )

Ушки дают бесконечные патроны. Получить можно за прохождение Нет выхода с менее чем 60 выстрелами из пистолета. Челлендж сам по себе интересный.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
IGWT он играет, а стыдно мне. :facepalm:

Pike1981 да вы явный колд фан и кс фан и явно вам не понравилась популярность данный игры и вы решили с натяжкой вылить сюда свое мнение.

Что мне не понравилось в этой игре, это через чур все местами поменяли, крокодил расстроил... какой то спидраннер для смартфонов получился.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Spiteful Mouse писал(а):
что за дебил?
это ты такое смотришь?
Ты что! Это же Величайший, Лучший в мире за работой, Топ 10 европы по пупку! сарказм
xid писал(а):
Что-то я не въезжаю. Да и чел тоже вообще не въезжает, а еще забывает куда ему идти, как стрелять, что он тут вообще делает, хаотично крутит мышкой, паникует и матерится от каждого чиха. Короче имбецил на прогулке. Но это смотрит куча народу.
В этом то и прикол смотреть и ржать как этот тупой валенок целый час пытается допереть как открыть замки на столе Леона :rofl:

И это не просто смотрят, у него на стриме было около 20к. Еще забавно смотреть как этот валенок в пупк катает :lol:
MaXoN_Fe писал(а):
он играет, а стыдно мне.
Вы еще не видели как он замки час открывал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
:facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
IGWT писал(а):
Вы еще не видели как он замки час открывал

И не хочу даже смотреть. :facepalm: Прекращайте кидать сюда это. Пишите по теме.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
В самом начале игры, когда Леон заходит в пол. участок, присутствует баг с ноутом. При запуске видео с него чёрный экран. Лечить можно только с помощью Alt+f4. Я понимаю что для прохождения это смотреть не обязательно, но чё за фигня?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Kuwabara писал(а):
Я понимаю что для прохождения это смотреть не обязательно, но чё за фигня?


Лицензия?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 41 из 49<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, FoxhaunD, md_max, Tohinsky и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan