Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 47 из 49<  1 ... 44  45  46  47  48  49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
aggile писал(а):
Наркоман ? Семерка проходится за 7-8 часов, если самому и без солюшена.
Вторая часть римейк компания при первом прохождении 5-7 часов, последующие 3-4. Единственное, чтобы 2ю часть пройти на полную концовку за конкретного персонажа, ее надо пройти три раза.
В любом случае, дольше спрашиваешь, т.к. в этих двух играх суммарно контента на неделю из расчета несколько часов по вечерам.

Покупал или пират? В 3й части ремейк может будут бешать люди по улицам, + можно побродить будет немного по городу - супер коридор

Я просто не любитель страшилок, а тут просто телок нормальных прикрутили типа ларки + в 7 части например игровые персонажи посредственные, там больше на атмосферу заточено на страшилку, а первые части ближе к стрелялкам.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
wolfire писал(а):
Покупал или пират?

покупал. Единственное это были ключи с плати.ру У гейба даже на распродаже было дороже на 100-200р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
В 7 часть надо игра с VR, на обычном экране это полное говно

что за дичь?
TheRock666 писал(а):
Ремейк 1 части и зерр не советую

это ремастеры и они шикарны, по 2 раз прошел как вышли.
TheRock666 писал(а):
сам фанат но эти части терпеть не могу, впрочем как и 4

да что ты за фанат то такой?
считай все лучшие и обосрал.
1, 0, 2, 3, 4 код вероника это и есть лучшие части, 5 и 6 это кооператив, и уже немного не то, вот эти две я так и не осилил.

Добавлено спустя 49 секунд:
wolfire писал(а):
а первые части ближе к стрелялкам

:facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
xid писал(а):
Resident Evil 4 - лучшая часть в серии, и вполне играбельна сейчас, так как геймплейно подобные игры с тех пор не изменились.

когда только вышла, купил лицензию и прошел сразу не отрываясь, причем спокойно полностью играя на клавиатуре, к прицелу быстро привык, да на то время было круто, но лучшей бы не назвал, резидент ивл для меня более атмосферный что ли должен быть, вот как первые части, вот бы 0 и 1 еще в ремейке как 2 часть :-)
даже диск на полочке так и лежит 8-)
Вложение:
IMG_20200113_202630.jpg
IMG_20200113_202630.jpg [ 3.42 МБ | Просмотров: 1497 ]

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Spiteful Mouse писал(а):
что за дичь?

Не дичь, я вот проходил и без VR, конечно не "полное говно", видимо юношеский максимализм пробивается у TheRock666, но в VR игра просто офигенная.

Spiteful Mouse писал(а):
резидент ивл для меня более атмосферный что ли должен

По-моему и по атмосфере она тоже всех делает. Один звук цепей культистов чего стоит. Появление новых монстров типа регенератора или чувака в железной маске.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid, вр как бы не для всех и долго в него не комфортно играть, я так могу назвать любую игру в вр, тоже когда играл то вау, круто, в сабнотике только вода на поверхности плохо выглялела, но не об этом речь.
но конкретно ре7 не успел запустить, уже окулуса нет, мне он и так очень понравился, кроме сюжетной дыры с выбором бабы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
чисто имхо по пасхалкам самая чоткая - оригиналы 1 и 2 части, начиная от пушек и заканчивая костюмами.
а сужэт остальных - банально стреляльки, ну да, встречяютса загадки по пути решаемые на ходу. хта помнит что в 2й надо было выбирать что оставить для Клары или забрать себе ? :-)

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Spiteful Mouse
Ну я могу часами играть в ВР, шлём конечно поддавливает, но не особо критично. Главное не делать плавное движение камерой, тут меня хватает на примерно полчаса-час, потом начинает подташнивать, и тошнота пропадает только на следующий день. А если камера двигается рывками, то все нормально. Но камера рывками по дефолту почти везде, где есть управление камерой стиками. Хотя вот точно знаю, что кого-то не тошнит и при плавном пермещении камеры.
Кстати RE7 нет не окулусе, это экз прейстейшна.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid писал(а):
Кстати RE7 нет не окулусе, это экз прейстейшна

говорили же что через год добавят, ну нет так нет, мне игра понравилась.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
немезис пишут топовый бос https://overclockers.ru/softnews/show/1 ... ent-evil-3

Трейлер понравился, больше экшона, меньше страшилок. Лаборатория, без всякой мистики, классика кино :applause:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
wolfire писал(а):
Лаборатория, без всякой мистики, классика кино

Ержан проснись, ты обосрался.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
wolfire писал(а):
Трейлер понравился, больше экшона, меньше страшилок.

В оригинале и было много экшена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
В оригинале и было много экшена.

как в мафии 3? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Spiteful Mouse писал(а):
это ремастеры и они шикарны, по 2 раз прошел как вышли.

Нет это именно ремейк, ремастер это тожа самая игра с улучшенными текстурами и графикой. А тут поменяли кучу всего, атмосфера совсем другая, особняк архитектурно поменялся пусть и с добавлением новых локаций, сюжет изуродовали добавив туда дебильную девочку мутанта и т.д. Зеро вообще не было изначально, его для Геймкуба уже придумали когда выпустили ремейк и он зашел. И обе эти игры на любителя, если оригинал нравился всем, он просто дух захватывал когда только вышел, то ремейк даже фанатам не всем заходит, так что начинать с него знакомство с серией не лучшая идея.
Spiteful Mouse писал(а):
1, 2, 3, 0, 4 код вероника это и есть лучшие части, 5 и 6 это кооператив, и уже немного не то, вот эти две я так и не осилил.
Вот так правильно. И 1 часть именно оригинал, или лучше Directors Cut, а не ремейк! Первый revelations тоже был хорош, забыл про него, благо человек выше напомнил. Прошел я все части, даже убогую 6 за все четыре сценария, да через силу, но если фанат то обязан был это сделать. А 4 часть это вообще уже не Резидент, геймплейно там просто проходной шутан и сюжет совсем не связан с настоящим Резидентом, сюжетно вообще полная хрень про бичей, еще торговец есть, торговля в RE :crazy: . 4 баготворят только те кто первые части не играл в момент выхода и сел за 4 первой, хотя как по мне даже сядь за нее первой нравиться там нечему имхо. Вот уж что что а 4 часть вообще не имеет права называться частью серии, даже мега убогая 6 имеет больше права быть признанной чем 4.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
даже диск на полочке так и лежит
Скрытый текст

Угу тоже был такой, только на Соньке второй лицензия, и он дико разочаровал. Тогда лицухи стояли очень дорого(для приставок естественно), а у меня Сонька еще была не чипованная, ну я не выбирая хватанул, это же резидент, и офигел от той шляпы когда увидел что там от резика одно название. Прекрасно помню как потом чуть ли не силой заставлял себя проходит его.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
TheRock666 писал(а):
Зеро вообще не было изначально, его для Геймкуба уже придумали когда выпустили

Неправда, Zero во-первых вышел раньше римейка первой части, а во-вторых он планировался задолго до этого, как эксклюзив для Nintendo 64, в инете даже есть ролики с работающей на 64 версией с выставки Е3 99 чтоли (или 2000... точно не помню). Плюс вообще в сюжете первой RE есть жирный намек на приквел.

TheRock666 писал(а):
4 баготворят только те кто первые части не играл в момент выхода и сел за 4 первой, хотя как по мне даже сядь за нее первой нравиться там нечему имхо.

Да ну, полно людей, которые считают RE4 лучшей в серии и притом любят первые части и играли сначала в оригиналы. Я, например :-)
Вот пятая часть уже совсем не туда пошла по-моему.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
xid писал(а):
Неправда, Zero во-первых вышел раньше римейка первой части,

Ремейк вышел в марте 2002, а зеро в ноябре. Так что тут ты неправ.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
stiffmaster писал(а):
Ремейк вышел в марте 2002, а зеро в ноябре. Так что тут ты неправ.

Точно, неверно этот момент отложился в памяти

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кстати

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
сюжет изуродовали добавив туда дебильную девочку мутанта и т.д.

бред какой :facepalm: т.е. другие мутанты, зомби и т.д. ни разу не смущали :lol:
дополнили сюжет, органично вписали в лор лизу тревор вместе с семьей. перерисовали графон, который до сих пор достойно смотрится, добавили новых механик, атмосфера никуда не делась, а еще гуще стала.
TheRock666 писал(а):
если оригинал нравился всем, он просто дух захватывал когда только вышел, то ремейк даже фанатам не всем заходит

вот не надо за всех говорить, на момент выхода, оригинал конечно был хитом, но сейчас, при наличии ремейка, играть в этот архаизм можно разве что для ознакомления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
Нет это именно ремейк, ремастер это тожа самая игра с улучшенными текстурами и графикой.

читай название:
https://store.steampowered.com/app/339340/Resident_Evil_0__biohazard_0_HD_REMASTER/

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
b1lya писал(а):
бред какой т.е. другие мутанты, зомби и т.д. ни разу не смущали
дополнили сюжет, органично вписали в лор лизу тревор вместе с семьей. перерисовали графон, который до сих пор достойно смотрится, добавили новых механик, атмосфера никуда не делась, а еще гуще стала.

именно, игра стала лучше чем оригинал, я уж не говорю о графике, в оригинал играть не реально.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
xid писал(а):
Неправда, Zero во-первых вышел раньше римейка первой части, а во-вторых он планировался задолго до этого, как эксклюзив для Nintendo 64

Зеро, ремейк и даже 4-я часть были эксклюзивами нинтендо, что чуть не прибило серию целиком. К счастью, с RE4 капком вовремя опомнились и выпустили ее на всем подряд, хорошо на этом заработав. Портированием на пк занималась малоизвестная студия под название "ubisoft".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
dmitry07
Китайцы какие-то портировали, ЕМНИП.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 47 из 49<  1 ... 44  45  46  47  48  49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DimonFom, Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan