Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 1 из 491  2  3  4  5 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Погнали. Пока конечно говорить рано, но демка шикарна. Говорю как фанат серии, начинал с первой части.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Приобрел делюкс сразу после прохождения демо с хаком времени. Полчаса маловато, минут за 45 хотя бы можно толком рассмотреть гейм дизайн, пройти задание и банально прийти в себя после исполнения мечты с выходом условного ремейка :D Сразу на харде буду играть, впитывать всю боль и наслаждение. До сих пор не верится, надеюсь Capcom удастся продать хотя бы 10 млн копий, чтобы обеспечить будущее серии пока она встала на правильные рельсы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
да, демка отличная
первые впечатления от игры положительные, хоть и не являюсь фанатом серии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Кстати, производительность, судя по тому, что я увидел на своей системе, отличная. Должна быть аналогична RE7, соответственно, все владельцы GTX 1066/RX 588 смогут запросто играть на ультра 60FPS/1080P. 1080 Ti В 1440P ультра при 120% разрешения выдает стабильные 60 в демке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Эх до ребилда Parasite Eve1-2 наверное не доживу. :cry: Играть не буду, ибо воспоминания бесценны. :crazy: Портить их новиделом кощунство, каким-бы он качественным не был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Пей__Hя писал(а):
Parasite Eve1-2
Да и на Dino Crisis можно было бы глянуть.


Пей__Hя писал(а):
Портить их новиделом кощунство, каким-бы он качественным не был.
Ну тогда воспринимайте это как новую игру серии.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
теперь понятно для кого амд сделали карту с 16гб врам.
игра в 4к при 100% разрешении и пред максимальными текстурами , скушала почти 11гб врам , макс текстуры уже хотят ~13гб :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
hatul' писал(а):
игра в 4к при 100% разрешении и пред максимальными текстурами , скушала почти 11гб врам , макс текстуры уже хотят ~13гб

я всё вправо выкрутил, кэш теней выключил, писало около 12гб нужно, по факту 7500 ест, изредка доходя до 8, и то фризов особо и нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
Поиграл, немного разочаровался, слишком много в ней от РЕ7 и слишком мало от ре2 (гнетущая атмосфера, страх), просто на днях оригинальный ре2 проходил, даже сейчас там все ок. Возможно в фулл версии будет все лучше, но пока...как есть.

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
hatul' писал(а):
макс текстуры уже хотят ~13гб


Ну да, я тоже напрягся, когда тишка в 1440р опустела ) 4К, все-таки, не может быть доступным и производительным разрешением в видеоиграх. Только ступили на порог со старшим паскалем фактически. Условная 3080TI или Navi с 16 гигабайтами уже станут чем-то более показательным.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
stormpand писал(а):
по факту 7500 ест

у меня по показанию мси аб - 10478
ricepudding
игра с такой посредственной графикой недолжна столько "кушать"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Сходу получил баг в виде темного экрана после запуска лаптопа в полицейском участке в начале игры. Причем карту этажей и прочий интерфейс видно, а персонажа и прочий антураж- нет. Лечится запуском игры под DX12 вместо 11. Пока разбирался - просрал 15 минут "ценного получаса" и плюнув скачал трейнер на сброс времени. Что касаемо демо - вторую часть проходил в 98-99г. на первой плойке и за 20 лет почти все забыл, поэтому сравнивать тяжело, но воспоминания об общем движе остались, поэтому игра нравится, атмосфера что надо.


Последний раз редактировалось europhase 12.01.2019 21:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мне главное что персонажы старые ламповые, современные уже совсем не то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2015
Откуда: Киев
Подскажите, а в чем разница между настройками текстур? Там аж около 8 значений, первые 3 поднимают качество текстур заметно, а дальше то же самое, только памяти в разы больше жрут.

_________________
MSI Z77A-G41 | Intel Core i7-2600k (4.6 Ghz) | 16 Gb G.Skill RipjawsX 2133 Mhz | ASUS GTX 1070Ti STRIX 8 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Пей__Hя писал(а):
Играть не буду, ибо воспоминания бесценны.

Склероз иногда полезен, каждый день новости.
Сделал предзаказ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
8 гб памяти в здании, дальше не знаю как пройти :lol:
Графика вроде качественная, но Shadow of the Tomb Raider красивее и современнее графически выглядит

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:
ага немного побегал, геймплей бросает очень сильную тень на современный игры... тут играть на порядок интереснее + сценарий мощный. как в остальных резидентах не знаю и вообще в зомби играх

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Проработку бы стрельбы получше и ретресинг и вообще не придраться - топ игра :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2008
Откуда: Moscow
Правда ли, что нет отражений в зеркалах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Резкость TAA выкрутите в решейде, графика очень хорошая в демке и это лишь крупица всего. Ну нет в зеркалах отражений и ладно. Продадут хорошо, завезут через два года в третьей игре dxr или аналогичную технологию AMD. Импакт стрельбы не такой глубокий, как в TEW, но очень недурной тоже. Надеюсь, кампания на харде часов 30 составит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Force84 писал(а):
Правда ли, что нет отражений в зеркалах?

ну как то так
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 1 из 491  2  3  4  5 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, Lethander и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan