Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 40 из 49<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
xid писал(а):
Да, могли навернуть все по-интересному, расширить локации, сделать идеально разные кампании, где персы бы убивали разных боссов и видели последствия действий друг друга, короче, сделать корованы и посыпать еще сверху корованами, сделать игру мечты, но вышла просто хорошая игра.

Для этого нужны толковые люди, а с ними у капком проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
-=GURU**of**3D=- писал(а):
как? что там можно делать??

Ну часа 3-5 это я был не у компа, но игра запущена. На хардкоре на S ранг заняло больше 10 часов, много загрузок. И я параллельно допрохожу сейчас оба сценария Б, один из них тоже на хардкоре на S, а второй без лечения и заглядывания в ящик. Так и набралось. :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Resso писал(а):
TAA единственное на этой планете сглаживание, которое способно устранить 99% всех видов, дефектов и артефактов алиасинга, которых наберётся чуть ли не десяток разных проявлений. Пусть при этом слегка и мылит картинку.
Еще один наркоман появился :lol:
VeteranRF писал(а):
Игра не стоит своих денег
:facepalm:
Ramik писал(а):
что за бред вы несете, игра стоит столько же сколько и все другие игры - ~60 долларов. Какой у нее ценник для бедного региона вроде Россиии вообще не имеет значения.
+100500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Прошел Леона B на S. Впритык к 2 часам.
#77

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
на LTSB не работает!
твари

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Ramik писал(а):
Очень много игр можно пройти <2 часа. Dark Souls тоже халтура ?


А что приметного в ДС? Унылое шатание по унылым мертвым локациям. На сюжет нет даже намека. Боевка не менее унылая - какой-то симуляторов уворотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ego0550
Когда кто-то сказал что-то плохое про DS
#77

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xid
Поздравляю. Выглядит так, как будто ты уже вполне сможешь осилить S+ без всяких проблем))

А я вот ДЛС еще не попробовал, отложил на выходной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ramik писал(а):
Поздравляю. Выглядит так, как будто ты уже вполне сможешь осилить S+ без всяких проблем))

Может когда-нибудь, я просто платину за 4 прохождения хотел, а S+ это уже необязательно. Но наверное ничего так челлендж. С другой стороны переигрывать нужно немало в случае ошибки. А это значит нужно заново думать (или читать) что оставить в ящике, а что взять с собой, это вот планирование мне не совсем нравится, только поначалу было интересно.
Плюс много переигрывать не люблю. Я два раза умирал за Ханка в последней комнате за оградой участка. И такой думаешь "блииин, опять 10 минут бежать". Но Ханк, конечно, классный получился. Надо выложиться на почти 100%, чтобы удачно пробежать, нужно тестировать комнаты на предмет того, удастся ли там пробежать или нужно прорываться или нужно дать себя укусить и сэкономить гранату. Зато когда проходишь - большое удовлетворение. Потом посмотрел как это делает Bawkasoup и как можно сделать perfect run, почти ни в кого не стреляя, это круто... и почти невозможно, наверное, так как гринд.
У меня тоже остался только DLC.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
"Нет выхода" прошел
#77

Очень сложное испытание. По крайней мере для меня. С 4го или 5го раза прошел. Решающим оказалось выпадение красной травки в середине, без нее было бы не выжить. То есть элемент удачи довольно силен.
Еще в этом испытании я наконец научился правильно пользоваться электропушкой - не знал что можно не отпускать кнопку стрельбы и зажаривать врага, и огнеметом - можно экономно его использовать, если останавливать огонь, враги сами догорят. Хотя когда толпа зомби со всех сторон - как-то не до экономии. :D
А еще нашел очень полезным каждый раз заходить в меню для смены оружия, так как во первых замучаешься каждое новое оружие назначать на клавиши, а во вторых в меню можно немного передохнуть и подумать над ситуацией и чем лучше пользоваться в данный момент.
Все, последняя ачивка, платина в кармане. :-) :dance:

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Какой-то апдейт грузится на 900 метров. В курсе кто-нибудь,что там? Неужели 2 костюма пиксельных столько весят?

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
max188, костюмы вручную добавляются, а это дополнительные режимы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Spiteful Mouse , Если ты про 3 сюжета за отца девочки в оружейном магазине и еще двоих, то они у меня до этого апдейта были доступны. А сегодня вот еще что-то докачалось на 950 метров.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
max188 писал(а):
А сегодня вот еще что-то докачалось на 950 метров.

был не прав, сейчас тоже загрузилось 950мб.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
наконец-то заставил работать на LTSB.

блин, какая странная игра
первый монстр, всю обойму ему в голову разрядил - он не сдох
ногами отпинать нельзя
ну и чо? он меня загрыз и всё геймовер...
чо на изи чтоли надо играть?
хотя б м16 завалящую какунибудь сразу дали... что за ерунда

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
A224
Жанр игры смотрел? Это ж типа сурвайвал хоррор, а не шутер.
Если разжевывать, то это был туториал - он учит, что убивать никого не обязательно и даже вредно, так как патронов на всех точно не хватит.
Имеет смысл убивать только в тех местах, куда будешь возвращаться, чтобы не мешались под ногами.
И первый враг такой толстый, чтобы его нельзя было убить стартовым оружием.
Другие зомби дальше тоже толстые, но уже не такие, умрут с одной обоймы.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid, вы о ком? что за первый толстяк?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Spiteful Mouse
Первый зомби в магазине в подсобке.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid, а, я и забыл про эту заправку.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2018
Господа, никто не в курсе, когда должна упасть 2-ая карточка? Первая упала после пролога, сейчас получил первый медальон и заколотил первое окно. Ключ с новой видюхой достался, игра крайне не понравилась. Хочу вторую карточку выбить для продажи и удалить. Нужно было конечно заморочиться и продать ключ за тысячу.

З.Ы. Выпала, видимо на время завязано выпадение. Ушла за 7,20р. Игра реальный шлак, только и класть в довесок к видеокартам. Как ЭТО можно за 2 рубля взять - не знаю. Впрочем, есть и хуже, антем например. В него я согласился бы играть если бы мне от 200р/час платили. А они 3к требуют, лол вообще.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 40 из 49<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Strimm и гости: 289


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan