Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 43 из 49<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
xid писал(а):
Делать 4 варианта просто намного дороже и все.

Еслиб они не потратили ресурс на другую нафиг не нужную херню типо добавления досок, идиотских нардов и 5 видов Тофу, крафта патронов и т.д., то можно было бы их понять. А так потратить время на не самые важные элементы оригинала + добавить отсебятины, но при этом покоцать сюжет верх идиотизма, этому не может быть оправдания.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
TheRock666
Есть понятие разницы в трудозатратах между добавлением досок или вида Тофу и созданием нового сценария, который еще плюс к тому не должен быть 1в1 как оригинал?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
А еще, может не все в курсе, но сюжет никогда не был сильной стороной RE и никогда не был на первом плане )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
xid писал(а):
Есть понятие разницы в трудозатратах между добавлением досок или вида Тофу и созданием нового сценария, который еще плюс к тому не должен быть 1в1 как оригинал?

Ничего создавать не надо, им нужно было только перенести оставшиеся 3 сценария из оригинала.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Мда,тяжелый случай.Даже лень все расписывать.Если вы НЕ любили оригинал и не задрачивали его по 5 раз на дню,Вам и не понять.На S+ зачем прошел,а во что было еще играть в тот момент,а ? После НГ ничего не было.Если бы вышел тогда какой нибудь НАПРИМЕР Блудборн 2 или там СК3 ,я бы в этот резик и не сунулся даже.Я и 4 РЕ проходил и 5 и 6 и 7 на Хардах,однако это не отменяет того,что они говно по сравнению с оригиналами.Я имею в виду,если сравнивать 1,2,3 0,Вероника..Это уже вообще НЕ Резик,а что то другое,только с персонажами из серии РЕ,вот и все.
Если взялись делать Ремейк,до будьте любезны как МИНИМУМ оставить планку на том же уровне,а лучше,сделать игру еще лучше,интереснее.Если не можете,нефиг и браться.
Если брать и не смотреть на оригинал,игра ,ну так ,норм,сойдет.Если начинаешь сравнивать с оригиналом - сразу всплывает сплошная халтура,которая в ней есть и это просто ФАКТ.Так делать было нельзя,кто и куда и как смотрел,мне не ясно.Есть такая поговорка,делай хорошо,хреново само получится.Вот крапкомы НЕ пытались делать хорошо,а точнее ,даже не смогли,ибо остались там одни бездарные идиоты.
Хотелось бы Дино увидеть Ремейк,может там получится,хотя я сомневаюсь.
РЕ3 Ремейк - не нужен,вот так,как они сделали второй ремейк,нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Malfeitor писал(а):
РЕ3 Ремейк - не нужен,вот так,как они сделали второй ремейк,нафиг

Не говорите за всех, лично мне ремейк второй понравился, и уж точно хотел бы увидеть третий, сколько людей - столько мнений, а раньше как всегда, и трава была зеленее и небо синее и т.д


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
TheRock666 писал(а):
Ничего создавать не надо, им нужно было только перенести оставшиеся 3 сценария из оригинала.

Что значит слово перенести? Это что так просто? Это нужно еще треть игры делать (по расходам на разработку). Чтобы ее увидели потом 5% игравших в итоге.

Malfeitor
Ты не понял, я бы тоже очень хотел увидеть 4 сценария, я люблю оригинальный РЕ2. Но это вообще не выгодно.
Сейчас вот по статистике ачивок в стиме 2/3 игравших прошли только ОДИН сценарий. Они вот сыграли, например, за Леона, им хватило, и они для себя пометили игру как пройденную. Пропорция прошедших 4 сценария была бы еще меньше. Во времена PS1 сделать эти дополнительные сценки, анимации, озвучку и десяток лишних картинок-задников стоило несравнимо меньших ресурсов, чем делать подобные же события на таком уровне, как это сделано в РЕ2 Римейк.
Если уж это не понятно и ты там уперся рогом в именно свои хотелки - я поделать ничего не могу.

Добавлено спустя 4 минуты:
Malfeitor писал(а):
а во что было еще играть в тот момент,а ?

Человек играет в то, что ему не нравится, проходит, потом еще несколько раз проходит этот отстой, чтобы получить S+ ранк. Много свободного времени, короче.
Потом приходит на форум, и кричит, что игра говно, потому что ему не понравился один ее аспект.
Типичный юношеский максимализм, который не принимает во внимание, что там в реальном мире творится. Ему НАДО так как он хочет, или будет обида на весь мир.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Malfeitor писал(а):
Если взялись делать Ремейк,до будьте любезны как МИНИМУМ оставить планку на том же уровне,а лучше,сделать игру еще лучше,интереснее.

они сделали лучше и интереснее.
и это ремейк а не ремастер.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Malfeitor писал(а):
сразу всплывает сплошная халтура

ты серьезно?
в оригинале все на дешевом уровне было сделано, нелепые диалоги, такие же нестыковки.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
xid писал(а):
Что значит слово перенести? Это что так просто? Это нужно еще треть игры делать (по расходам на разработку). Чтобы ее увидели потом 5% игравших в итоге.

Какую нафиг треть, локации у них теже самые. Раскидать предметы новые для загадок вместо бесполезных досок и сами загадки вместо окон которые заколачиваешь. Заставки все на движке игры сейчас, это раньше нужно было отдельно рендерить, а сейчас это проще простого. Ну и естественно синхронизировать действия одного героя с действиями другого. А если уж говорить про расходы то игра и продавалась как первоклассный ААА проект, при том что по факту это таже 2 часть с улучшенной графикой, даже с 4 сценариями она должна была стоить на много дешевле полноценной свежей игры. Разрабы просто перенесли старье на новый движок, при этом еще и знатно порезав ее.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
TheRock666 писал(а):
даже с 4 сценариями она должна была стоить на много дешевле полноценной свежей игры.

как тут любят говорить любители лицензии, кто это сказал, что должна стоить столько?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
TheRock666 писал(а):
даже с 4 сценариями она должна была стоить на много дешевле полноценной свежей игры. Разрабы просто перенесли старье на новый движок, при этом еще и знатно порезав ее

Ты бы сначала хоть чуть чуть в вопросе разобрался прежде чем такую чушь писать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
TheRock666
Мы ж с тобой в интернетах, ты там погугли, как "проще простого" сделать кат-сцену на движке игры типа сабжа, погугли как просто "перенести" игру 98го года. Хотя б примерно изучи вопрос. Пока что ты неадекват.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
IGWT писал(а):
Источник который уже сливал раньше по большей части точную инфу по резюкам, так что мимо.

А если не прикрываться надуманной репутацией и быть более конкретным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Ramik писал(а):
Ты бы сначала хоть чуть чуть в вопросе разобрался прежде чем такую чушь писать.
Я тоже не понимаю их бреда. Я сам фанат резюка, проходил и оригинал на плойке, прошел ремейк и нет к ремейку никаких претензий, по мелочи пара моментов и то это мое имхо, но не больше.
dmitry07 писал(а):
А если не прикрываться надуманной репутацией и быть более конкретным?
2к19 на дворе, инет есть раз сюда заходите, значит вам не трудно самому все поискать в гугле если интересует. Я смог найти и вы сможете. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
IGWT писал(а):
2к19 на дворе, инет есть раз сюда заходите, значит вам не трудно самому все поискать в гугле если интересует. Я смог найти и вы сможете.

Если ты что-то утверждаешь, значит и тебе это доказывать. В противном случае - это ОБС, или если ты доверяешь своему источнику, "по словам экспертов".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
dmitry07 писал(а):
Если ты что-то утверждаешь, значит и тебе это доказывать.
С чего я тут что-то утверждаю и еще что-то должен? :lol: Просто поделился инфой на которую случайно наткнулся в инете. А кому уже интересно сам найдет первоисточник, я тут никому ничего не должен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
IGWT писал(а):
С чего я тут что-то утверждаю и еще что-то должен? Просто поделился инфой на которую случайно наткнулся в инете. А кому уже интересно сам найдет первоисточник, я тут никому ничего не должен.

Если ты ничего не утверждал, тогда зачем это "ничего" оправдываешь? Неужели должен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Этот чел не простой смертный. :swoon:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
TheRock666 ваши "придирки" похожи просто на лишь бы что-то плохое сказать.

Я как олдфаг прошедший оригинал в детстве кучу раз, мне ремейк очень понравился, да, некоторые моменты поменяли местами, немного расстроило, но все равно понимаешь, что полная копипаста это не очень то и хорошо. Хоть какое-то, но должно быть изменение.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
MaXoN_Fe писал(а):
да, некоторые моменты поменяли местами, немного расстроило, но все равно понимаешь, что полная копипаста это не очень то и хорошо

А причем тут это? Сюжет игры не должен страдать от их изменений. Если поменяли будьте добры остальные сценарии подогнать под эти изменения и синхронизировать с ними.
Та игра что мы играли в детстве была сделана с душой, потому так в нее и залипали. Каждый сценарий был отточен и продуман. А ремейк просто высер слепленный на коленке. Делали на скорую руку по свински отнесясь к сюжету. Тот же ремейк первой части портированный с геймкуба тоже ведь на много качественней сделан, по сюжету там ничего не обрезано, наоборот добавлено новое + новые локации и т.д. Тогда еще разрабы вкладывали душу в проект, а не тупо хотели навариваться на фанатах как в данном случае.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 43 из 49<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, AndreySE-VL, LINAK, TJS и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan