Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 46 из 49<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3-rd person survival horror.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam
ПК демоверсия для загрузки

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ для 30 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ для 60 FPS/1080P (кастомные настройки):
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Об игре
Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.
Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица.Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!
Повышаем резкость картинки с использованием TAA
Загрузите и установите ReShade последней версии: https://reshade.me/
Запустите и выберите исполнительный файл игры, когда вас спросят о загрузке шейдеров, нажмите «Да» и выберите только LumaSharpen. Запустите игру, нажмите Shft+F2 или Home (зависит от версии ReShade), установите галочку на LumaSharpen и отрегулируйте уровень требуемой резкости.
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось ricepudding 13.01.2019 1:30, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Хочу взять 3ю часть, она лучше второй? Какие части резидента самые лучшие?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
wolfire писал(а):
Хочу взять 3ю часть, она лучше второй?
Бери, намного лучше. Только вчера сам прошёл. Отличная игра.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Бери, намного лучше. Только вчера сам прошёл. Отличная игра.

ну я имею ввиду ремейк, то есть он тоже должен быть лучше ремейка второй части?

Цитата:
Официальный журнал PlayStation — Великобритания в своем последнем номере провел интервью с одним из продюсеров Resident Evil 3 Remake — Питером Фабиано.

Немного новых подробностей:
- Не стоит ожидать возможности исследовать Раккун-Сити как в играх с открытым миром, но там будет достаточно много районов города для изучения.
- Немезис будет использовать улучшенную версию AI, разработанную для Тирана в Resident Evil 2 Remake.
- Звук будет очень важен в таком городе, как Раккун-Сити: вам придётся полагаться на него, чтобы избежать опасностей, которые будут поджидать вас за углом.
- Подтверждено, что мы посетим улицы, магазины, автозаправку Stagla, офис пресс-службы Raccoon, больницу.
- Немезида был создан в реальной жизни, чтобы иметь возможность сканирования с помощью фотограмметрии.
- Режим Наёмники не вернётся.
- Червь-мутант будет возвращён.
- Карлос будет играбельным персонажем.
- Механизма выбора действий как в оригинале, который мог бы дать различные варианты последовательности игры или преимущество над опасностью не будет.
- Также не будет различных вариаций концовок.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire писал(а):
ну я имею ввиду ремейк, то есть он тоже должен быть лучше ремейка второй части?

что у тебя в голове?
во первых вторая часть отличная, ты ее решил пропустить?
во вторых третья не будет особо отличаться.
в третьих никто не знает, спроси нас ближе к апрелю.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну а по сюжету какая была интереснее 2 или 3? Или они равны по интересу?
Я ни в какую не играл ни в 1 ни в 7 ни в ремейк.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
wolfire писал(а):
Ну а по сюжету какая была интереснее 2 или 3? Или они равны по интересу?
Я ни в какую не играл ни в 1 ни в 7 ни в ремейк.

Иди в Раст играй или в Танки под пивко.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Понятно будем гуглить...
По первым поискам 3 далеко не самая лучшая, а скорее лучшая это последняя, далее идут ремастеры 1 и 2

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
wolfire писал(а):
а скорее лучшая это последняя

С прятками, одним видом врагов за исключением боссов - лучшая часть, лул :lol:
Самые лучшие (имхо) это первые части, этот ремейк, тройка (пока неизвестно какой ремейк будет), четвертая (моя любимая часть), ну и ремастер первой части в нагрузку. Там шикарно задники подтянули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Да первую часть хвалят, но я ещё грфику учитываю, поэтому последнюю часть закинул)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
играй все, 1 и 0 ремастер, 7, 2 ремейк, и потом 3 ремейк, потом уже в 4, и не выделывайся.
если уж вникать в игру то с начала, если дрочить на графику то 7 и 2 ремейк.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
у меня щас 3я мафия в которую ещё играть месяц
Spiteful Mouse писал(а):
если дрочить на графику то 7 и 2 ремейк.

и при этом 7 все же лучше? А 3 ещё лучше будет 2020 год с лучами?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
wolfire писал(а):
у меня щас 3я мафия в которую ещё играть месяц
и при этом 7 все же лучше? А 3 ещё лучше будет 2020 год с лучами?

Вторая лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire писал(а):
у меня щас 3я мафия в которую ещё играть месяц

так тщательно выбираешь какая игра лучше, играя в говно? :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
wolfire писал(а):
и при этом 7 все же лучше? А 3 ещё лучше будет 2020 год с лучами?

божественных лучшей не будет, думается она вообще будет графически копия ремейк 2.
7ая не лучше и не хуже, она другая, ближе к фильмам поворот не туда, мне понравилась.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
wolfire писал(а):
у меня щас 3я мафия в которую ещё играть месяц

Наркоман ? Семерка проходится за 7-8 часов, если самому и без солюшена.
Вторая часть римейк компания при первом прохождении 5-7 часов, последующие 3-4. Единственное, чтобы 2ю часть пройти на полную концовку за конкретного персонажа, ее надо пройти три раза.
В любом случае, дольше спрашиваешь, т.к. в этих двух играх суммарно контента на неделю из расчета несколько часов по вечерам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
AnotherDayInHell писал(а):
Являюсь большим фанатом RE2. Смотрите какой собрал комп на тему игры с Ryzen 3950X и RTX 2080 Ti.

красненький?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Цитата:
Являюсь большим фанатом RE2.

Я на новогодних праздниках нафанатствовал аж 25 часов :)
По поводу вашего компа, в решке 95% качества графония и погружения это хороший монитор. Но, увы, проблемы современных матриц в подобных играх как раз и выпирают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
aggile писал(а):
Я на новогодних праздниках нафанатствовал аж 25 часов
По поводу вашего компа, в решке 95% качества графония и погружения это хороший монитор. Но, увы, проблемы современных матриц в подобных играх как раз и выпирают.

Это бот обычный, не нужно его кормить, таких куча каждую неделю с этой фоткой появляется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
В 7 часть надо игра с VR, на обычном экране это полное говно, так-как игра под VR и делалась в первую очередь. Из остальных по атмосфере 1 и 2 самые лучшие части, но если фапать на графику то ремейк 2й.
Ремейк 1 части и зерр не советую, может капитально оттолкнуть от серии, сам фанат но эти части терпеть не могу, впрочем как и 4(это вообще уже другая игра)

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
TheRock666 писал(а):
сам фанат но эти части терпеть не могу, впрочем как и 4

До свидания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
В порядке очереди :-)
Я обожаю первые части, оригиналы - 1, 2, 3, Code Veronica. Если даются старые игры, то почему бы не начать по хронологии выхода? Они до сих пор хорошие, атмосфера в них вообще лучшая в серии. Хотя... если все что старше пары лет не котируется - вряд ли зацепит. Можно кстати быстро пролететь все части, они не особо длинные.
Resident Evil 4 - лучшая часть в серии, и вполне играбельна сейчас, так как геймплейно подобные игры с тех пор не изменились.
Сабж упоминать не буду, вполне вероятно для знакомства с серией современному геймеру он подходит лучше всего.
Седьмая часть - нужно играть в VR, так лучше всего получить первое впечатление. Тоже очень хороша, по-моему, но на все DLC и на доп. прохождения можно потратить пару десятков часов. DLC есть офигенные.
Далее - старый ремастер первой части начала 2000х и Zero, до сих пор неплохо выглядят кстати, кому-то нравятся по атмосфере больше оригиналов, геймплей примерно тот же.

Тут можно сделать водораздел на маст-плей части и все остальные, часто неплохие игры, но скорей всего зайдут они только фанатам.

Далее - подсерия лайтган-шутанов Chronicles, по-моему очень неплохая вышла, лучше играть на PS3 c мувами, чем на Wii. Геймплей в ней глубже, чем кажется на первый взгляд.
Далее - 5 и 6 части. 6 не играл, но 5 по-моему была полным провалом после шедевральной четверки. У меня не котируется )))
Далее - подсерия Revelations, тоже толком не играл пока, ничего не могу сказать, но вроде отсылает к механикам оригинальных частей. Если все уже из серии поиграно, то вполне стоит попробовать, я как раз скоро займусь.
Далее - подсерия Survivor. Первая Survivor была моей первой игрой в серии, так что мне вполне нравится, еще Deam Aim вполне неплохая, но вот вторая часть Survivor была уже шлаком, пожалуй самая малобюджетная и кривая игра в серии, бы не стал, если только посмотреть на самое дно =)
Далее - подсерия Outbreak, вроде атмосферно все неплохо, но геймплей заточен под четырех игроков в онлайне, и играть одному очень странно. Серверы отключены уже более 10 лет...

Далее совсем дно, есть еще пара частей, онлайн-шутаны, в которые я не играл, и поделка для странной консоли game.com

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 970 • Страница 46 из 49<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Gaarox и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan