Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Жанр: 3rd person, action, slasher.
Дата выхода: 8 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: да
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, AMD FX™-6300, or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM, or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: *Xinput support Controllers recommended *Internet connection required for game activation. (Network connectivity uses Steam® developed by Valve® Corporation.)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7-3770, AMD FX™-9590, or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 with 6GB VRAM, AMD Radeon™ RX 480 with 8GB VRAM, or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: *Xinput support Controllers recommended *Internet connection required for game activation. (Network connectivity uses Steam® developed by Valve® Corporation.)


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
упс,похоже с защитой лоханулись :?: и дня не продержалась

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2017
Откуда: СПб
Взломать то взломали, только вот жалобы в отзывах на вылеты смущают, ну да ладно, поиграю - обязательно отпишу.

_________________
i5 12600k
GiGABYTE Z690 aorus elite DDR4
CRUCIAL BS32gb
NVMe Samsung 980 500Gb
Colorful RTX3080 VulcanOC 10gb
SF 850W Gold IIISF-850F14HG
DC Assassin3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Словил баг на втором боссе. Не выходит из меню паузы после отката на предыдущую контрольную точку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Торрент геймеры здесь?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ramik здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин :old_super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
С обеда сижу с редкими перерывами. Данте нереально крут здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ультравайд не завезли, хотя в ре2 была нативная поддержка :?: Фикс есть, но не идеальный и к тому же, кажется что G-sync не работает в игре... (мб из-за фикса)

Не понял со сложностью. Всего 2 на выбор, я подумал что вторая прям для фонатов серии и слэшеров, выбрал первую. 3 уровень прошёл, пока ощущение что умереть тут можно только специально. Может вторая сложность не особо-то хардкорная и надо её выбирать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
кто играет на геймпаде от бокса ?
как менять руки у Неро ?
а то нашёл новую руку, а хочется сменить на предыдущую и чтоб поменять приходиться отцеплять новую найденную руку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mi1ano писал(а):
Не понял со сложностью. Всего 2 на выбор, я подумал что вторая прям для фонатов серии и слэшеров, выбрал первую. 3 уровень прошёл, пока ощущение что умереть тут можно только специально. Может вторая сложность не особо-то хардкорная и надо её выбирать?


В старых играх серии обычно 4 основных сложности, в начале доступны только первые 2. Выводы делай сам )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
mi1ano писал(а):
Может вторая сложность не особо-то хардкорная и надо её выбирать?


Да, вторую. Всегда начинай на хардкоре все, что не Dark Souls (хотя там и нет уровня) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Дебилизм. Не могли что ли как обычно, показать все сложности сразу, но две последние сделать недоступными, "серыми". Изменить уровень сложности по ходу игры тоже нельзя, как я понял? Чё мне, заново начинать что ли теперь... На такой убогой сложности вообще никакого интереса играть нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mi1ano
Они сделали так как было всегда в серии. Жанр не для массовой публики, казуалам сойдут и эти сложности, старые геймеры и без того давно знают как в DMC все устроено. Не знакомые с серией, но те, кого заинтересует быстро разберутся что к чему.
К слову, DMC по части "пройти игру до конца" никогда не был сложным. Он обычно про то чтобы "пройти миссию круче других".

Тут парни уже в демках показывают что такое DMC для потных:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Прошел до 7 миссии, не вылетов ни фризов, на макс. настройках графона 120-140 фпс, версия игры-народная :-) . Играю на беспроводном геймпаде xbox one, настроил управление под себя, полет нормальный, хотя думаю, что управление могло быть лучше. Так как я новичок в dmc, поэтому выбрал соответствующий уровень сложности, но что-то уж совсем легко.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


Последний раз редактировалось adept1 09.03.2019 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
mi1ano писал(а):
Ультравайд не завезли

го на 16:9, я себе заказал 32 дюйма 2к 144гц, надоели эти полосы в ютубе/плойке/сериалах/нескольких играх. И зерно на увфхд бесит, а ув2к слишком тяжелый

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Игра космос, пока не нашел для себя недостатков, разве что как то слишком легко играется, либо руку набил либо как то легко слишком сделали

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
Дошел до 14 мисиси и должен сказать, что эта игра сияет толкьо втом,что касается сражений и геймплейного разнообразия (3 героя сразной техникой сражений,особенно V)

Дизайн уровней очень плохой. Корни, корни, еще больше корней, серый там,серый тцт, больше оттенков серого, неинтересный детали.вернее почти полное их отсутствие.

Практические нулевая интерактивность.

У DmC были свои недостатки, но там дизайн уровней был НАМНОГО лучше. А то, как они трансформировались по мере прохождения было вообще супер.

Уровни Боба Барнаса и клуб Лилит были по-настоящему уникальны.

Бососв было в DMC меньше, но они опять же по дизайну были получше.

Особенно Боб Барнас.

Я до сих пор помню уровни эти из DmC, и я уже забыл что было в предыдущих уровнях DMC5 -однообразно, серо,скучно,пусто.

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ramik
Вообще слабо понял о чём ты. Мне сойдут эти сложности (вторая). Проблема как раз и есть в том, что старые геймеры знают, как тут устроено всё, а я не в курсе был, что там ещё две сложности скрыты. Поэтому, думая что тут всего 2 сложности, полагал что вторая будет для фанатов серии и слэшеров, а первая для всех остальных. Оказалось, что тут одна сложность для одноруких, а вторая просто нормальная. Описание сложностей: "Для новичков серии" и "Для ветеранов серии", что и вводит в заблуждение, потому что на деле должно быть "Для любителей жать 1 кнопку" и "Для любителей жать больше 1 кнопки".
caliskan писал(а):
го на 16:9, я себе заказал 32 дюйма 2к 144гц, надоели эти полосы в ютубе/плойке/сериалах/нескольких играх. И зерно на увфхд бесит, а ув2к слишком тяжелый

Не спс, возвращаться на 16:9 не хочется. На полосы в ютубе вообще пополам, в плойку на телеке играю, сериалы не смотрю (а если буду, то опять же не за компом). От чёрных полос везде удавалось избавиться, пока что. Да и не так уж много игр, в которых 2080 проседает сильно в 3440х1440. В сабже, например, фпс вообще отличный. Просто не понимаю, как можно сначала выпустить игру с полноценной поддержкой 21:9, а потом вообще без какой-либо поддержки, что даже не сразу пофиксить получилось у людей. Жопорукие японы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Парни, на клаве как меня "руки" ? Чуть выше спрашивали про Xbox, не ответил никто, может по клава+мышь кто что скажет :D ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
Gottex На боксе ЛБ кнопка. Как же она меня бесит! Не знаю кем надо быть чтобы сделать уничтожение своего оружия на такую легкодоступную кнопку да еще и без удержания. Я так в битве с боссом остался без рук

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan