Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 18 из 25<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик/Издатель: FromSoftware/Activision
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.
Дата выхода: 21 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: нет
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Ramik писал(а):
Интересно, будут ли DLC?

а для бб заранее можно было купить сизон пасс или разговоры про длц были? А то дс3 вышел сразу же с сизон пассом, а так думаю у них работы выше крыши, наверняка пилят что-то под релиз пс5, хотя длц могла бы заняться мусорная команда, которая дс2 делала :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
stormpand писал(а):
а для бб заранее можно было купить сизон пасс или разговоры про длц были?

Вроде нет, сизон пасов не помню. Такое вообще есть на пс4?) Помню, что были слухи про 2 готовящихся длс для бб. В итоге вышло одно, но большое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Воо мужики, молодцы :lol: Всё в черных полосочках! Респектую.

Сегодня у меня тоже продуктивный день) Вчера толькоОРин осилил, а потом дико жопа горела и ни обезьяну, ни монахиню убить не смог. Сегодня с первого захода убил обезьяну (штормпенда, в чём с ним ещё прикол-то, который ты мне дико заспойлерить хотел? Или это потом будет?). Потом со второй попытки убил монахиню. Попутно убил мага (их несколько? тогда первого из них), тоже с 1 трая, он уже лёгкий на такой стадии игры) Дальше вернулся в Асина и офигел сколько там этих фиолетовых ублюдков, по 4 штуки агрились. Кое-как выпилил всех. Дальше этот же моб в виде мини-босса с помощником. Сначала думал бесячий бой будет с двумя сразу, потом посмотрел - помощника-то можно по стелсу убить и гендзюцу за себя заставить сражаться) В итоге лёгкая минус 1 жизнь у босса. Ну до этого ещё этого бомжовского великана в кандалах убил. Ну и в завершении пошёл на Филина, вспомнил, что вроде тут писали что он сложный. Не планировал сегодня больше траить и решил не напрягаясь просто попробовать снести ему хотя бы одну жизнь. Думал что после двух жизней ещё одна стадия. В итоге попытки с пятой... снёс ему обе жизни и ... всё? Я оч удивился. Реально босс немногим сложнее коня.Штормпанда, а "Сова" это тоже про него ты говорил?
Ну ещё пару безголовыхубил, где-то ещё двух надо найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano, ну да сова или филин какая разница, да я смотрю вам он легко дался, а мне не очень относительно других
Ну короче сделай вот что - вернись в глубинах на поляну, перед которой мини-босс стрелок стоял, расскажешь потом как прошло :D
Ну и безголовых в игре 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand писал(а):
да я смотрю вам он легко дался, а мне не очень относительно других

У каждого бывает босс-криптонит, который другим даётся легко, а тебе с ним трудно. А там его сила не зависит ни от чего? Если на его требование сначала ответить, что ты откажешься от Куро, он как-то подругому драться будет? Может ему Куро бессмертие даст? А то просто у него довольно медленные атаки и достаточно много окон для удара.
stormpand писал(а):
вернись в глубинах на поляну, перед которой мини-босс стрелок стоял

Это там где болота ещё? Там такая локация, где на земле крови много и ты такой заходишь с мыслью "О, ща походу бассик будет", а там нихренашеньки?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
stormpand писал(а):
Ну и безголовых в игре 5

Знаю, просто ещё одного я до этого убивал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano да да это именно то место с кровью :-)
От ответа Филину зависит концовка и появляется доп босс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand
Я сразу ответил что не отступлюсь от Куро. Я получу доп босса?

На болото завтра схожу. Так и знал, что там что-то должно было быть)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
На болото завтра схожу. Так и знал, что там что-то должно было быть)

ну имхо это косяк разрабов, завтра поговорим как посмотришь что там
mi1ano писал(а):
отступлюсь от Куро. Я получу доп босса?

чтобы получить доп босса надо наоборот на сторону батька встать, а ты встал на сторону мальчика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand писал(а):
чтобы получить доп босса надо наоборот на сторону батька встать, а ты встал на сторону мальчика

Ну я так и подумал. Но не хотел я на сторону батька вставать) А босс-то хоть интересный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
А босс-то хоть интересный?

по бою хз, а вот по факту кто это да, я пока с игрой всё, летом куплю лицуху буду перепроходить, посмотрю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand
А ты тоже его пропустил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano его кого? Ясное дело я тоже на сторону мальчика встал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand
:good: Ладно, завтра схожу в ту локацию, посмотрю чё там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
28 часов в игре. только убила геничиро :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
innominatum
Это нормально, тут есть что исследовать и куда сходить )

Добавлено спустя 57 минут 33 секунды:
Кстати, один из моих любимых моментов в игре был, это когда я убил монаха и мне открылась возможность нырять и дышать под водой вечно. У меня аж немного челюсть опустился от мысли о том, сколько для меня разных мест и возможностей теперь открылось.

Еще очень понравился момент с убийством обезьяны. Когда вроде появилась надпись SHINOBI EXECUTION, но тебе не дают лут, а потом эта животина встает ) Ваще супер было. После этого ты надписи SHINOBI EXECUTION больше не доверяешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Ramik писал(а):
стати, один из моих любимых моментов в игре был, это когда я

есть такое, вообще левел дизайн в этой игре прям вот 12/10, нечто похожее есть только в дс 1 :-(
Ramik писал(а):
Еще очень понравился момент с

там есть нюанс, а ты на поляну в глубинах за мини-боссом стрелком ходил?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
Ramik писал(а):
Это нормально, тут есть что исследовать и куда сходить )

вот только боюсь у обычных людей, большинство времени уходит на выдрачивание боссов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
b1lya писал(а):
вот только боюсь у обычных людей

Ну это проблемы обычных людей. Не все игры для обычных людей и не все такими должны быть. У бывалого геймера с игрой прям очень серьезных проблем возникнуть не должно.

stormpand писал(а):
там есть нюанс, а ты


Да, я выполнил эти цепочки, убил ее еще раз (та что с суммоном). Потом в том же месте убил призрака, полутал кольцо, сделал свисток. Потом мне стало казаться что я мог бы использовать этот свисток рядом с той женщиной-призраком с инструментом. Тут вот в чем дело:

Я купил журнальчик, в котором говорится, что в старом логове мартышки есть существо с множеством лиц и можно даже расслышать плач девушки в далике. Я предположил, что существо с множество лиц это маг-призрак. А девушка - собственно тот призрак с инструментом за которой лорд Сакуза ходит (как там ее зовут, Орин?). Так вот, с призрака с лицами упало кольцо(вроде из него же, или я попутал?), из него можно сделать можно сделать апгрейд на свисток, в описании которого указано, что она больше не будет плакать. Либо возможно я перепутал и кольцо выпало прям с нее.

Зачем нужна статую ребенка джизу? Которую дают после убийства этой Орин.
Еще не ясно зачем нужна вот эта крутая хурма, которую дал толстяк с детьми когда его квест лайн завершаешь?
Что будет если к 2му НПС с чешуйками прийти до убийства карпа?
Для чего нужен лут с карпа?
Чо там с этим жрецом который саке/воду пьет в деревне дураков?

Кароч, отвечать на эти вопросы пока не надо, попробую еще побегать, может чо узнаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
Если на сторону батька встать, то там вообще изи, сразу еще один двойной босс и конец игры

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
Ramik писал(а):
У бывалого геймера с игрой прям очень серьезных проблем возникнуть не должно.

ты хотел сказать у бывалого задрота, который по 80 платин выбивает и всех с первого трая :D
у вас, фанатиков миядзаки, одна мантра: "игра божественна, это у вас руки кривые". хотя по сети куча видосов с поломанными хитбоксами, кривой камерой и прочими фичами от "маэстро" :D

вчера пришел на болота, где снайпер из своей пищали, чуть ли не ваншотит, а урону от рукопашных атак позавидует сам дрочиро (балланс!). ладно чо, пошел в размен, парирую, збс, тут ульта пошла, с выбором контры не угадал. ваншот. пробуем еще раз, ульта, прыжок, вот оно, деремся дальше, опять ульта, прыжок, но прыжок не срабатывает, ваншот. и так несколько раз подряд, то получается подпрыгнуть, то перс просто не реагирует на нажатие, и до свидания. надоел этот рандом, и просто запрыгал его. получил ли я удовольствие от победы над этим кривым и имбалансным мобом? нет


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 18 из 25<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan