Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 5 из 25<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик/Издатель: FromSoftware/Activision
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.
Дата выхода: 21 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: нет
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
lelik1974 писал(а):
В Лордах свой шарм и графон, к слову. Тамошняя инерционность таки к месту.

Лорды - едва ли не худший соулс-лайк. В чем шарм-то? В дебилоидных фэнтези-клише доспехах а-ля онлайн-ммо? В стереотипном герое-качке? И графон... графон технически хорош, но с точки зрения арт-дизайна - говно.
Вообще видно, что игру делали ремесленники. Вторичность сквозит во всем.

Кстати, талантливого геймдизайнера видно даже по плохой игре. Пример: Evil Within. Очень средненькая игра с кучей минусов. Но видно, что главный геймдизайнер там - талантливый человек. Возможно, он был в запое.
А вот Evil Within 2 сделал уже бездарность. Он там, казалось бы, все доработал и вылизал, но пошлятину и вторичность, к сожалению, скрыть этим нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
блин, вы тут играете, а мне лень. вот дс3 не лень запустить на часок в пвп или еще чего. почти 1000ч наиграл. надо что то с собой делать :roll:

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
rydra88 писал(а):
не лень запустить на часок в пвп или еще чего. почти 1000ч наиграл

ну не знаю, у меня после 2-х прохождения и 10 часов пвп в любом дс наступала жесткая апатия


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
burobay писал(а):
Лорды - едва ли не худший соулс-лайк. В чем шарм-то? В дебилоидных фэнтези-клише доспехах а-ля онлайн-ммо? В стереотипном герое-качке? И графон... графон технически хорош, но с точки зрения арт-дизайна - говно.
Вообще видно, что игру делали ремесленники. Вторичность сквозит во всем.

И чё? Вы же понимаете, что очень важно ваше мнение по этому поводу, как и прочих, высравших по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
ну тут уж кому как. и это я еще в дс1,2 толком не играл, на год вперед хватит, если позадротить немного + мой неспешный ритм.
пс. а лорды кстати норм тема, как уже правильно сказали, своя атмосфера, правда давно не играл.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Да ну её в ....., всадник засношал, как и алкаш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
lelik1974 писал(а):
Да ну её в ....., всадник засношал, как и алкаш.

я тебе так скажу, всадник проще почти всех мини-боссов, я вот 2-х безголовых ушатал, 1-го легко, а со 2-го сгорел, аж трясёт :crazy:
почему безголовые жесткие и у меня горит
они призраки и для их убийства надо бафать оружие конфетами, на бой минимум 2, на дороге нашел 4, на арене с ними действует жесткое замедление, убивают с 2-3 ударов, накладывают дебафф, который при заполнении шкалы убивает моментально, ещё и эти конфеты фармятся на самураях в синих шмотках(которые в башне) и падает очень редко(последняя упала с 45!! моба


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
stormpand писал(а):
тебе так скажу, всадник проще почти всех мини-боссов, я вот 2-х безголовых ушатал, 1-го легко, а со 2-го сгорел, аж трясё

Надо избавиться от старой привычки уклоняться, походу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
lelik1974 писал(а):
Надо избавиться от старой привычки уклоняться, походу.

ну да надо в сторону парирований уклон делать, увороты тоже эффективны, но не всегда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Всадник да, лихо раздает...! :dance:

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Да они все на второй фазе звереют, пойду лучше в дивижку доминировать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Надо избавиться от старой привычки уклоняться, походу.

я всадника заборол. в тайминги парирования для меня попасть было почти нереально, и я тупо очень быстро жмакал кнопку блока, когда он начинал махать. в итоге либо в блок попадает, либо парирую, но бывало проходил удар. ну и на вторую стадию лучше оставить петарды. уклонялся только для отхода, чтобы шкалу обнулить

stormpand писал(а):
я вот 2-х безголовых ушатал

в пещере еще один ходит, которая введет к колоколу для садомазо, кстати если легко играется, то как раз для тебя :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
b1lya писал(а):
в пещере еще один ходит, которая введет к колоколу для садомазо, кстати если легко играется, то как раз для тебя

в смысле ещё один, это 1 из 2-х, которых я убил и этого как раз легко ушатал :crazy:
если кто знает, у какого торговца купить конфетти, шепните под спойлером, а то ещё черта под замком валить


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
stormpand я подумал, что дальше надо будет сразу с двумя сношаться :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
b1lya, не это был бы перебор :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Всадник очень простой. Полная свобода перемещения, знай лишь тайминги атак и спокойно парируй. С быком пришлось вспотеть, напряженно фиксируя его буйное перемещение. Бабочка пока вызывает недоумение, тактики не улавливаю. Получается на удачу и все равно вторую пока фазу заваливаю. Попыток 10 минимум потребуется еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
lelik1974 писал(а):
И чё? Вы же понимаете, что очень важно ваше мнение по этому поводу, как и прочих, высравших по теме.

то ли дело ваше (мнение)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
ricepudding писал(а):
Бабочка пока вызывает недоумение, тактики не улавливаю.

че там улавливать, парируешь, от прыжков уворачиваешься и контр-атакуешь, во второй фазе либо бежишь в противоположный край когда она туман наводит, либо семки используешь
вот с чем как мне кажется переборщили - количество хилок, их очень мало в начале


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: ДВ
Фото: 0
Почитал темку, немного порадовали некоторые индивиды. Я вот раньше тоже считал всю соулс серию убогим говном с тупой однотипной боёвкой с полным отсутствием графона и сюжета и вообще развлечением для конченных задротов. А потом руки потихоньку переместились с жопы в нужное место и игры эти таки зашли. Касательно сабжа - очередной фромовский шедевр. Тут и говорить нечего.

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/32GB/SSD1500GB/CreativeAE-5/RM750i/1440p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
поиграла чутка, вроде неплохо. парни с пиками какие-то потные по сравнению со всем остальным. застряла на seven-ashina-spears-какое-то-там-длинное-японское-имя на целый час наверное, и он даже не босс :D
после 2к часов в бладборне тяжело перестроиться, пытаюсь от всего уворачиваться на автопилоте и огребаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 5 из 25<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan