Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 19 из 25<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик/Издатель: FromSoftware/Activision
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.
Дата выхода: 21 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: нет
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
b1lya писал(а):
у вас, фанатиков миядзаки

У кого у "Вас"? Ты меня уже к ним причислил?

b1lya писал(а):
одна мантра: "игра божественна, это у вас руки кривые"

Ну, отчасти соглашусь с фанатиками, какая-то правда в этом есть.

b1lya писал(а):
хотя по сети куча видосов с поломанными хитбоксами, кривой камерой и прочими фичами от "маэстро"

А кто-то тут серьезно это отрицал? Это объективные претензии к игре, там реально есть проблемы с камерой и некоторые вопрос к хитбоксам и трекингу. Я эти претензии разделяю.

b1lya писал(а):
то перс просто не реагирует на нажатие

У меня такой проблемы за 40+ часов игры не было ни разу, чтобы перс не делал то что я нажал. Другой вопрос, что после определенных команд и действий есть некоторая задержка, которую нужно учитывать.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
b1lya писал(а):
ты хотел сказать у бывалого задрота, который по 80 платин выбивает и всех с первого трая

Я на примере себя сужу, может это и не правильно, так как сложность - сильно субъективная штука. Я в своей жизни не прошел ни одной хардкорной игры (даже бегинер хардкорные вроде Wings of Vi не прошел). Я имею всего штук 5 платин за 10 лет. Проблем с игрой не возникло. Так что прям задротом тут быть не надо. А опытный геймер помимо скилла знает как к игре найти подход, знает как работать с механиками игры и что от него хотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Сходил я на ботоло :D Ну че, забавно. Хотя я конечно догадывался уже. Но с первого трая убил,урон проходил хорошо по ней, плюс несколько раз подряд она била атакой сверху, которую если парировать, она станится. Ну а дружаня её поначалу напугал, конечно :D Но на деле оказался лошком, 60% хп чисто сюрикенами ему снес)о
А вот дальше дошел до монашки во плоти. Тоже не ахти сложная, тем более когда мув сет уже известен, но три жизни! Но стамину сбить легко ей. До третьей стадии пока дохожу, с моей концентрацией сегодня проблемы, ошибаюсь много)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
Но с первого трая убил

я с 3-го, но только из-за японской камеры, первую стадию без урона проходил :D
mi1ano писал(а):
А вот дальше дошел до монашки во плоти

ну да она после призрачной вообще не алё, прошел не с 1 трая, но быстро, ошибался постоянно тоже :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stormpand писал(а):
я с 3-го, но только из-за японской камеры, первую стадию без урона проходил :D

Камера тут иногда реально ад какой-то вытворяет. Показывает ВООБЩЕ НИЧЕГО, ни тебя, ни босса, просто пейзажик япона мать! Но это классика в играх от фромов.
stormpand писал(а):
ну да она после призрачной вообще не алё, прошел не с 1 трая, но быстро, ошибался постоянно тоже :D

Ну да, первые две стадии такие же (а тени сложности не вызывают, наоборот, она появляется на одном и том же месте позволяя нанести ей фри удары). На третьей иногда можно нарваться на выпады неожиданные) Сделал перерыв минут 20 и убил её.

Так, а Карпа можно сразу убить или там даже будет ГИГАНТСКАЯ УДОЧКА?


Последний раз редактировалось mi1ano 30.03.2019 18:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
Жесть
Вложение:
Screenshot_11.png
Screenshot_11.png [ 2.77 МБ | Просмотров: 942 ]

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
у вас, фанатиков миядзаки, одна мантра: "игра божественна, это у вас руки кривые". хотя по сети куча видосов с поломанными хитбоксами, кривой камерой и прочими фичами от "маэстро" :D

Скачал,поставил,поиграл.Дошел до змеи,ну где прыгать там от нее надо,потом в глаз мечом рубануть,удалил нахрен.Такого шлака я от Фромов не ожидал.И с выше упомянутом полностью согласен.Продукт категории Б,глючное, кривое говно.
Игра,основа которой ,тайминг,уворот,боевка и вот это - (куча видосов с поломанными хитбоксами, кривой камерой и прочими фичами от "маэстро") это вообще все.Играть в такое просто не имеет смысла,запарируй врага до смерти ,с каждым танцуй по 40 минут,а он тебе 1-2 удара,ты ему с десяток,это даже куда хуже Nioh.
И нет,нехрена жопоразрывающего там НЕТ.ГОВ на макс сложности и последняя Валька ,куда более озверевшая,кто играл,тот поймет.Это сложно современным геймерам,которые привыкли и ничего больше не видели,как только пресс ИКС ту винить,кинцо - мыльцо и тд.
Обычная ,стандартная игра,может стоит сказать, не совсем простая,не более.Все это заучивается и задрачивается без проблем,если есть желание и интерес,проблема в том,что интереса там нет,увы...
Контора деградировала,то то меня еще напугало в начале игры заставка - АКТИВИЖН представляет - или что то там такое,не к добру подумал я.
Пс лучше ББ или дарк перепройду десятый раз,чем это.Фромы сделали какую то ерунду,я даже прифигел от такого Г...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Нашёл демона :D Нормальный он мужик, походу. Пожалуй, зайду к нему потом, после финального босса)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Malfeitor писал(а):
ОВ на макс сложности и последняя Валька ,куда более озверевшая,кто играл,тот поймет

ну да, очень интересно - как будто зубочисткой слона бьешь, ну ты об этом и говоришь
Malfeitor писал(а):
танцуй по 40 минут,а он тебе 1-2 удара,ты ему с десяток


Добавлено спустя 30 секунд:
Malfeitor писал(а):
Продукт категории Б,глючное, кривое говно.

описал любую игру фромов :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Кстати, всё хотел поинтересоваться. Кто убивал змею, у вас с ней глюка не было? Или мб так и задумано было, ну помните же как она убивается. Вот я стоял на этой деревяшке и ничего не было внизу) Но я понимал, что не просто ведь так вот это вот всё. И после очередного падения, змея прогрузилась))) У всех так было?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Malfeitor, хитбоксы в норме. Проблема строго в состоянии и удобстве конкретного геймпада или клавомыши. Внимательный игрок это знает, остальные будут плакаться, не проверив. Здесь есть задержка анимации на каждое движение, как и в других играх. Только теперь динамика сражений возросла, добавляя сложности с непривычки. Нравится это или нет, констатирую как есть. Игру ты не видел даже на двадцатую часть и какие-то впечатления ещё описываешь в длиной простыне.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
ricepudding писал(а):
хитбоксы в норме

:ok:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mi1ano
Это что-то вроде бага, на сколько я понял. Змий там должен появиться после определенного момента в игре, но если как-то особо удачно спрыгнуть и помереть то он может телепортироваться. Можно легко такой трюк проделать: приходишь туда когда его нет, сбиваеш хп до минимума, отравляешь себя таблеткой, ждем когда останется пиксель хп, прыгаешь с палки, умираешь в полете в метре от земли. Змея появляется прям радом с тобой, воскрешаешься на месте - делаешь селфи со своим питоном. Можешь отправить потом Эмме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ramik
Да, я так и понял уже, что баг это. Я пришел в то место, где мы ее второй раз встречаем и она там была опять, хотя я ее убил.
Вот и до финального дошел,с миньоном конечно жесткий спойлер от пандыча заехал, уже знал что генитиро просто пешка. Но вот это чудище которое вылезло, еще 3 жизни? Что за бред. Надеюсь это последние жизни или там у старпера из жопы еще кто-нибудь вылезет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mi1ano
А кто сказал что змеи вообще не 2?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ramik
Ну так можно все что угодно предположить,
но явно это одна и та же, не зря же он великий змей называется, а не просто ужик)


Добавлено спустя 1 час 25 минут 56 секунд:
Ой какой же нудный этот финальный чмошник. Доходил пока до третьей фарзы (ну или как считать, короче когда он только копьё достаёт). Причём дошёл не потеряв ни хиллки (повезло). Но умер пока что. Потом во время казни генитиро игра намертво ПЕРВЫЙ РАЗ зависла. Это что-то, да значит) Надо сделать перерыв. Но первая стадия с генитиро вообще бесячая, вот нахрен она не нужна, только время отнимает. Он конечно лёгкий, но когда пытаешься побыстрее с ним разделаться, пропускаешь удары, а то и умираешь. А в идеале на него надо тратить 30 секунд и 0 хиллок.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
какое же все таки корявое дисбалансное дерьмо. надеюсь провалится в продажах, и на следующее поделие китаец будет со своей паствы на кикстартере собирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
В глубине души все хейтерки знают, что в 95% поражений в игре виноваты они сами и это тупа факт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Ramik, эта фсё китаец виноват!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
b1lya писал(а):
надеюсь провалится в продажах

не дождешься :oops:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
stormpand писал(а):
не дождешься

очень бы хотелось посмотреть % прошедших до конца. на реддите, говорят уже деньги предлагают, чтобы последнего босса убить и ачивку получить :lol:

Ramik писал(а):
В глубине души все хейтерки знают, что в 95% поражений в игре виноваты они сами и это тупа факт.

факт это то, что игра кривая, доказательств куча. а кривые руки окологеймеров, тупа твои домыслы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Что отличает геймера от окологеймера? Геймер всегда признает что он сам виноват в поражении и постарается не допустить этого в дальнейшем. Окологеймер пойдет кукарекать на форум )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 19 из 25<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dick32, KriptoAlex, mx-777, Pandas, San`Я, stiffmaster и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan