Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 7 из 25<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик/Издатель: FromSoftware/Activision
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.
Дата выхода: 21 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: нет
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
stormpand писал(а):
b1lya, как ты растянул 5 траев на пару часов

я имел ввиду, что пара часов были безрезультатны, сколько там попыток было я даже не считал. а после перерыва попытки с 5-ой завалил. печально, что сейчас бык на очереди, пока не готов к очередным страданиям :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
Все же проиграли боссу (чувак с луком за спиной) в прологе игры? :D
А что если победить... https://www.youtube.com/watch?v=csWU4nt61CI
Интересно в этой игре есть НГ+ и т.д.?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
100грамм писал(а):
Все же проиграли боссу (чувак с луком за спиной) в прологе игры?

Я даже не пытался его бить...

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
100грамм писал(а):
Все же проиграли боссу (чувак с луком за спиной) в прологе игры

ну я с ним дрался дрался, но урон там такой, что я подумал, что не вывезу и отдался :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Мда, а игра то потненькая. Генерала Наомори Каварада и великана этого закованного лупил три вечера. Последний падла после прыжка в полете меняет направление и лупит по мне в конце рывка, снимает сразу полхп, а если под крит попал, то смерть. Да у меня на Фриду меньше времени ушло, а тут такие минибоссы. Эт чо там дальше то будет, бои без права попадания под удар? Ваншоты? Но затягивает, хотя, увы, фирменного стиля DS пока не чувствую.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
dimkahon
Игра по сложности не ровная, прям как ДС3. У фромов после ББ с этим проблемы. Что в ДС3 пол-игры идешь и боссов просто не замечаешь, иногда за 1 заход по 2-3 выносишь, а потом херакс и тебя уже обычные мобы ваншотать начинают, а у боссов по 2-3 жизни появляется, куча хп, самонаводящиеся снаряды и удары на 270 градусов. Вот и в Секиро так же: сначала ты 2 часа убиваешь алкаша, потом тут же встреваешь на бабкекоторая, к слову, уж очень сильно Фриду напоминает, даже аренка похожа а затем приходишь к этому типу на коне, который изи валится с 2-3 попытки, а дальше бык, который тоже довольно быстро убивается. Ну и вообще, концентрация боссов на км. кв. тут уж слишком большая.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
продолжаю играть. Столько открытий! То есть я реально думал, что это экшн-адвенчура про самураев. Нифига! Ситуация напоминает "От заката до рассвета" фильм, когда сначала оно прикидывается одним, а потом все переворачивается. Дико смешно за тех фанатов Дарка, которые не играют в Секиро, потому что "японский сеттинг не нравится", "это не рпг". То есть люди буквально дальше первых 10 часов ничего не видели. А там... ммм... драко.. и даже подводные...

Десятки боссов и мини-боссов. Когда я уже думал, что прошел половину игры, на самом деле она только начиналась - две ветки прокачки открыл, потом третью, четвертую, я офигеваю, когда это все качать-то?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
dimkahon писал(а):
фирменного стиля DS пока не чувствую.

ты дальше играй-играй, будет тебе фирменный стиль дарк соулс, причем в буквальном смысле. Там с определенного момента такое начинается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
AggroShkolyar писал(а):
Ну и вообще, концентрация боссов на км. кв. тут уж слишком большая.

чего? Может мини-боссов, потому что я прошел точно больше половины и встретил 6 боссов всего
burobay писал(а):
я офигеваю, когда это все качать-то?

ага я вложил всё в стиль, которому Тебя Тэнгу учит, а там послдний скилл отстой, зря качал :cry:

Добавлено спустя 50 секунд:
AggroShkolyar писал(а):
затем приходишь к этому типу на коне, который изи валится с 2-3 попытки

а с чего ты взял, что последовательность должна быть такая?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
только сейчас узнал, что оказывается бегать можно :lol:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
b1lya Я, кстати, тоже. Второй день играю, а узнал только сегодня.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
dimkahon писал(а):
Да у меня на Фриду меньше времени ушло


Фриду в третей стадии я помню... Знатная попаболь. Причем искусственно сложная. :bandhead:

Добавлено спустя 36 секунд:
b1lya писал(а):
бегать можно


А как бегать? :oops:

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2019
AggroShkolyar писал(а):
Еще я до сих пор не врубаюсь как щитовиков убивать? В ДС хотя бы пинок был, а тут он стоит за щитом и тебе остается только ждать пока он на тебя нападет.

Топором. Выбирай топор в протезе и бей им


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
exCasper писал(а):
Топором. Выбирай топор в протезе и бей им

Я кажется "крыс" бил так и ноль эффекта...

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
боссы довольно просто отлетают, дольше всего сидел на бабке и то только потому, что была 1 хилка и не было шмотки против дымки, а вот некоторые мобы просто имеют, даже обычные бывают крайне сильные, например чувак в фиолетовых шмотках(трупов которых дофига рядом с Тэнгу)

AggroShkolyar писал(а):
Я кажется "крыс" бил так и ноль эффекта...

и шляпы крыс тоже им разрушаются
seneka08 писал(а):
А как бегать?

так же как и в дс - зажать B на геймпаде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
AggroShkolyar писал(а):
ноль эффекта...

AggroShkolyar писал(а):
узнал только сегодня.


Внимательно играть научись. Куда ты спешишь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
stormpand писал(а):
че там улавливать


По итогу потратил час беспрерывных попыток. Во второй фазе тяжелее пробивается. Обратил внимание, что порядок мувсета после каждой смерти в течение трех итераций меняется и косвенно влияет на сложность боя.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Внимательно играть научись. Куда ты спешишь?

а где-то про бег в игре говорится? я вот нигде не видел, и еще как минимум двое в этой теме, а сколько по миру страдает :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Кстати, не сочтите за труд объяснить: пока всего одно и то же оружие, там дальше чо нить то будет? В дс3 у меня куча клинков была бы, а тут самый первый меч, и чувствуется, что он кагбе слабоват.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
dimkahon писал(а):
Кстати, не сочтите за труд объяснить: пока всего одно и то же оружие, там дальше чо нить то будет? В дс3 у меня куча клинков была бы, а тут самый первый меч, и чувствуется, что он кагбе слабоват.

я хоть и не далеко прошел, но скорей всего другого оружия не будет, меч можно качать за победы над боссами, но толку не много, тут все завязано на парировании и шкале равновесия, поэтому ковырять мечом до конца лайфбара долго и мучительно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dimkahon писал(а):
чувствуется, что он кагбе слабоват.

это не рпг, мешка оружия нет, кроме этой катаны ничего не будет в качестве основного оружия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
stormpand писал(а):
это не рпг
из шапки
Цитата:
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 7 из 25<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 395


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan