Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
#77

Разработчик/Издатель: FromSoftware/Activision
Жанр: 3rd person, souls-like, slasher, RPG.
Дата выхода: 21 марта 2019 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Платформы: PC, PS4, Xbox One.
Защита Denuvo: нет
Страница игры в Steam

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible


Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
100грамм писал(а):
Секиро это однокнопочный слешер в сравнении с боевкой DS-ов.

Спорим аргументировать это ты не сможешь?) Потому что ты написал чушь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
seneka08 писал(а):
2 рубля пока придержал. Демо версия.


Тогда какие вопросы? ) Играется вообще без грубых багов.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ramik писал(а):
Потому что ты написал чушь.


Мягко говоря еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
100грамм писал(а):
Секиро это однокнопочный слешер в сравнении с боевкой DS-ов.

если только за счет того, что в секиро катана и всё, а дс оружия много, то да, плюс вырезали магию, но не стоит забывать, что секиро не рпг, а так сама боевая система имхо проще не стала, взять хотя бы атаки, которые обычным блоком не блочаться, надо либо отражать, либо уворачиваться, либо в случае колющей атаки, если попасть в тайминг и "уворачиваться" в сторону врага, гг прижмёт вражеское оружие ногой и это сильно бьёт по вражеской концентрации, но делается это просто только на бомжах с катанами
в целом просто изменили суть механики с контроля стамины на контроль своей и вражеской концентрации, я вот дальше прошел, а механики новые так и появляются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
ricepudding писал(а):
Играется вообще без грубых багов

Ну еще бы, на STRIX 1080 Ti OC. :lol:

ricepudding писал(а):
Тогда какие вопросы?


К тебе, вообще никаких вопросов.

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
seneka08 писал(а):
Ну еще бы, на STRIX 1080 Ti OC.

на веге 56 в 1440п загрузка карты на ультрах около 60%, где-то чуть меньше где-то чуть больше, так что жор чуть выше дс3, но и картинка чуть приятней, надо глянуть, че там за фикс под 21:9 запилили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
А по факту да слэшер. Плохо ли это? Для разнообразия сойдет.
Так PvP в игре есть какое нибудь, или это синл слэшер?

Цитата:
на веге 56 в 1440п загрузка карты на ультрах около 60%


Еще один! :lol:

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
seneka08 писал(а):
Так PvP в игре есть какое нибудь, или это синл слэшер?

нет, это сингловый экшн, а не слэшер


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
AggroShkolyar писал(а):
Пекабоярам опять плюнули в лицо. Выпустили игру без графона, с хреновым оптимизоном, плюс еще и экзешники надо править. Найс. в 2019 году у нас нет поддержки 21:9))) Графон из палеозоя, видюха в среднем загружена на 50%, при этом фпс всегда стабильно 60, но постоянно какие-то фризы, как будто фпс реально падает до ~15, но АБ сигнализирует, что все ок и никаких дропов нет. Управление как обычно под клаву не перевели.

походу плюнули лично тебе :D нефиг вместо норм диагонали щели всякие брать. фризов не видел. клава, как сказали, на месте, надо только в меню выбрать, хотя не понятно, как в это на клаве играть.
а на консолях видимо сразу 21:9 поддерживает, и графон для них специально лучше сделали, поэтому 1080п даже 60фпс не держит :D

seneka08 писал(а):
А по мне система боя стала казуальнее.

сколько боссов убил?

сам я в эту "казуальную" игру наверно играть не буду. дошел до всадника и бабки, у всадника снял одну жизнь, у бабки не отнял и четверть. на сегодня мои нервы кончились, может быть завтра еще попробую, но это не точно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
seneka08 писал(а):
Еще один!

ну по прикидкам 580-я без проблем должна более чем спокойно вывозить 1080п, че у тебя там за проблемы разбирайся сам
чекнул гейм-гпу, по их замерам даже в 1440п 580я выдаёт ~50фпс :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
я видел стример один играл на 1066 в 60 кадров на ультра. так что проблем быть не должно, если только видеокарта не из прошлого десятилетия.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Тем у кого проблема с фпс и подключен второй монитор/телевизор, советуют попробовать физически их отключить. При подключенном ТВ по hdmi помогло :)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
seneka08 писал(а):
Ну еще бы, на STRIX 1080 Ti OC.


Вероятно, ты не знал. На ультра настройках даже 970-ая тащит Секиро в 1080p. Разбирайся с пиратским репаком и своей системой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
Ramik писал(а):
Спорим аргументировать это ты не сможешь?) Потому что ты написал чушь.

Для тех кто в теме это слишком очевидно. А для остальных лень что либо объяснять.
Ну озвучу... для галки. Вариативность боевки, баланс, билды, комбы и т.д... все это обеспечивает возможность пвп, где требования к боевки раз в 100 выше чем к сингловой боевке. В однокнопочный слешер (чем является секиро) пвп не засунуть... слишком примитивная боевая система. Чувствую для тебя все это пустые слова, поэтому забей.

seneka08 писал(а):
Так PvP в игре есть какое нибудь, или это синл слэшер?

Нет конечно. Какое пвп с такой боевой системой. Прикинь... в DS3 оставить одну катану и пару кастов и что это будет за пвп... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Боже, какие же дебильные боссы в этой игре... Щас траю пьяницу - это пипец. Мало того, что он убивает тебя с 2-х ударов, так с ним еще и толпа народу! Вот и получается, что бежишь от костра, потом зачищаешь бомжей возле него, а там 2 щитовика между прочим и только потом начинаешь бить босса)) Бьешь его, бьешь и вот он стоит к тебе спиной, замахивается, ты уже знаешь, что можешь спокойно по нему пару раз ударить, но внезапно тебя вдруг магнитит к ближайшему камню, подбрасывает и по тебе проходит урон и ты умираешь. Или он начинает бить этого твоего союзника и прямо во время удара разворачивается к тебе и выходит, что он ударил на 360 градусов, найс. В первом ДС я чет не помню, чтобы были такие дебильные арены с боссами, в Брукбонде тоже, а вот начиная с ДС3 у них с этим серьезные проблемы пошли.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
seneka08 писал(а):
На моей RX580 fps дропает с 60 до 30 Причем уменьшение настроек до минимальных, никак не влияет на ситуацию.

Кста... походу, у тебя проц не вывозит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
AggroShkolyar писал(а):
Боже, какие же дебильные боссы в этой игре... Щас траю пьяницу - это пипец.

это не босс, а просто элитный моб :D
AggroShkolyar писал(а):
но внезапно тебя вдруг магнитит к ближайшему камню, подбрасывает и по тебе проходит урон и ты умираешь

это вообще что

Добавлено спустя 42 секунды:
stormpand писал(а):
надо глянуть, че там за фикс под 21:9 запилили

фикс говно, ладно при загрузках леттербокс не корректный, но садишься в стелс и он кривой :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
AggroShkolyar
На все игрухи фромов (Миядзаки) были подобные "жалобы"... :lol: Фирменный стиль данного жанра игр... от него должно бомбить. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
До быка дошел, и удалил, это жопаболь какая :shock: :facepalm: то Терпение лопнуло. :D

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
b1lya писал(а):
сам я в эту "казуальную" игру наверно играть не буду. дошел до всадника и бабки, у всадника снял одну жизнь, у бабки не отнял и четверть. на сегодня мои нервы кончились, может быть завтра еще попробую, но это не точно

Обрадовался, что убил бабку со второго раза, а она воскресла и все по новой :D Всаднику пока стабильно 10 % оставляю

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
ricepudding писал(а):
На ультра настройках даже 970-ая тащит Секиро в 1080p.

gf780 , без проблем справляется на высоких настройках, идёт ровно без затыков.. я даже удивился.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 496 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63, Frost, Mr.Vadson, nag77, seebox, Ser}|{e, S-Steve, ttxy и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan