Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Всем доброго времени суток, вообщем ситуация такая: когда я играю в игры такие как "Дота2" или "КСГО", то ноут еле еле теплый, но как начиная играть в танки 1-2 боя и все ноут огнянный в районе USB и выкидывает с игры, в чем может быть проблема? Писал в ЦПП вот, думаю что ответят, ну или бан влепят. Но, когда отключаю зарядку перестаёт так сильно греться.

По сути танки по наклонной пошли, т.к отказались от поддержки XP и Vista, да, некоторые люди сидят на них еще, я на работе к примеру)), но не суть. Почему так греется, может процессор? Во время монитора проц греется до 56% и не более, лажа какая то(((



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Выключается от перегрева, от того, что его не чистили давно, ну и дотка и кс вообщем и на калькуляторе будут работать, но в танках конечно уже и требование к производительности повышается постоянно, так как и графику там улучшают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Sania. писал(а):
Выключается от перегрева, от того, что его не чистили давно, ну и дотка и кс вообщем и на калькуляторе будут работать, но в танках конечно уже и требование к производительности повышается постоянно, так как и графику там улучшают.

Как раз таки я его буквально 2 недели назад чистил и термопасту менял, дотка жрет тоже не плохо с кс го, кс го тоже часто обновляются и жрет больше доты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Кс хоть и обновляется, но ничего особенного не добавляется в плане нагрузки к ресурсам вычислениям, а вот танки очень сильно прибавили, для их даже топовое железо покупают. Возможно плохо почистили, паста плохая или неверно нанесли, прокладку сняли от графического чипа и заменили пастой или со просто не справляется, а ещё может вентилятор подключить забыли.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Sania. писал(а):
Кс хоть и обновляется, но ничего особенного не добавляется в плане нагрузки к ресурсам вычислениям, а вот танки очень сильно прибавили, для их даже топовое железо покупают. Возможно плохо почистили, паста плохая или неверно нанесли, прокладку сняли от графического чипа и заменили пастой или со просто не справляется, а ещё может вентилятор подключить забыли.

Да не пропеллер крутится хорошо, ну как WG Заявило что на слабых ПК игра возможна будет + многопоточность для ноутов ввели, но чёт ни хрена не але


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
SD клиент, все по миниму и возможно будет вам счастье. В последних патчах они что сделали с движком, грузит страшенно железо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Daiwa ну так помимо процессора в ноуте есть еще и видеокарта. Когда сильная нагрузка плохое охлаждение не справляется с высокой температурой двух компонентов. Ноут, скорее всего, вряд ли супер игровой. Снимайте нагрузку, дополнительный обдув снизу, отключение зарядки (так же нагревает компоненты, вы это чувствуете в районе usb)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Все настройки по минимуму, ноут не игровой, не спорю, но клиент доты 2 тянет на средних

TECAK писал(а):
(так же нагревает компоненты, вы это чувствуете в районе usb)

Да в районе USB и вытащить зарядку на долго не могу аккум не к черту, а что бы на прямую то надо крышку снимать :mad2: , так еще какие то проводки к аккуму идут, я если не знаю то лучше не полезу


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Решилась проблема, была проблема в термотрубке, заменили её и все отлично стало работать :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
Daiwa писал(а):
Решилась проблема, была проблема в термотрубке, заменили её и все отлично стало работать :super:

:beer:

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Цитата:
:beer:

Да толку радоваться WG Опять всех опрокинула с чёрным рынком, сервера не выдерживают от наплыва людей т виснет все, зря ток денег отдавал за комп:mad2:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лучшче в 1.6 пойду играть, как раз щас пиратка на новом билде по круче стима


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
дак мамайнер сидит давно нуфнуфов в этом подозревали


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
345thf писал(а):
дак мамайнер сидит давно нуфнуфов в этом подозревали

совсем не понятный набор слов, наверно что-то важное, да?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, GANGSTA12, SmaSheR и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan