Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 4 октября 2019
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Игровой движок: Anvilnext 2.0
Версия игры: 4.5.0 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ ИГРУ | ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ | ПЛАН РАЗВИТИЯ | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ПЛАНЫ ПО РАЗВИТИЮ ИГРЫ НА 2021 ГОД

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (издание Ultimate Edition)

ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Выход Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands в марте 2017 года стал успешным перезапуском серии Ghost Recon. Игра для платформ нового поколения была разработана с нуля в студии Ubisoft Paris. В ней воссоздан масштабный открытый мир с завораживающими пейзажами, куда игроки впервые смогли отправиться как в одиночку, так и в совместном режиме до четырех человек. В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вам также предстоит сыграть за Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. В этот раз инструктажа не будет. Как и возможности выйти на связь. На архипелаге Ауроа расположена база компании Скелл-Тек, где разрабатывается высокотехнологичное оборудование. Вместе с группой вы были отправлены сюда для выполнения разведывательной операции, но ваш вертолет сбили. Управление корпорацией захвачено, и технологии попали не в те руки. Остров находится под контролем отряда "Волков", состоящего из бывших оперативников спецподразделения, которые теперь действует в чьих-то преступных интересах. Волков возглавляет полковник Коул Д. Уокер, с которым вы когда-то сражались вместе. Дроны Скелл были перепрограммированы и превратились в опасное оружие. Волки готовы пустить их в ход, не считаясь с потерями. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - это военный шутер, действие которого происходит в опасном, но таинственном и многогранном открытом мире. Играть можно как в одиночку, так и в совместном режиме до 4 человек. Ваш персонаж оказался отрезанным от внешнего мира на архипелаге Ауроа, где за ним открыли охоту Призраки-ренегаты. Он ранен и вынужден бороться за выживание. Вам предстоит найти союзников и отыскать способ одолеть опасного врага.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ИССЛЕДУЙТЕ ТАИНСТВЕННЫЙ АРХИПЕЛАГ
Вы окажетесь на архипелаге Ауроа, который служит базой для компании Скелл-Тек - гиганта "Кремниевой долины". Исследуйте это место, перемещаясь по дорогам и бездорожью, а также по воздуху и воде. На этих удивительных островах ультрасовременные здания соседствуют с первозданной дикой природой. В краю глубоких фьордов, заснеженных горных вершин и топких болот вам встретятся представители различных фракций, верные корпорации, Поселенцам или изгоям. Эти встречи окажут серьезное влияние на исход вашей спецоперации. Что случилось c Джейсом Скеллом? Кто ответственен за происходящее? Узнайте правду и раскройте заговор!

СРАЗИТЕСЬ С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ
Сразитесь с опаснейшим противником - бывшими оперативниками спецподразделения, переметнувшимися на сторону врага. Волки обладают самым совершенным оружием, которое они непременно захотят обратить против вас. Это опытные бойцы, которых тренировали так же, как и вас. Они захватили архипелаг Ауроа и контролируют дроны, которые стали самым важным ресурсом. А возглавляет Волков ваш бывший брат по оружию - полковник Коул Д. Уокер.

УПРАВЛЯЙТЕ ПРИЗРАКОМ, ОКАЗАВШИМСЯ В ТЫЛУ ВРАГА
Отточите навыки выживания в суровых природных условиях Авроры и будьте осторожны на крутых склонах. Повреждения накапливаются, а усталость дает о себе знать. Вместе с друзьями вам предстоит обустроить лагерь, где вы сможете персонализировать оружие и другое снаряжение, изменять особенности класса и продумывать стратегию. Если в бою вас ранят, придется ползти в укрытие, чтобы восстановить запас здоровья. Если ранят вашего союзника, его также нужно оттащить в укрытие, чтобы оказать помощь. Новые устройства, например, мини-дроны, позволят поражать несколько целей синхронно даже в одиночной игре.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ПРИЗРАКА И НАСЛАДИТЕСЬ СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЙ
Создайте идеального Призрака, выбрав комбинацию параметров из тысячи доступных вариантов. Ищите материалы в игровом мире, изготавливайте и улучшайте оружие, используя различные модификации, и персонализируйте снаряжение в соответствии с вашим стилем игры, чтобы приспособиться к любой ситуации. Вам предстоит освоить новую систему классов, призванную повысить эффективность Призраков в бою. Хотите сыграть за штурмовика? Вам доступен настоящий берсерк. Хотите за снайпера? Особое снаряжение увеличит дальность и повысит точность стрельбы. Класс Пантера подойдет тем, кто предпочитает действовать скрытно. Дымовые бомбы позволят незаметно проскользнуть мимо врага. В Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint вы сами выбираете, какой стиль игры приведет вас к победе.

НАСЛАДИТЕСЬ СОВМЕСТНОЙ ИГРОЙ БЛАГОДАРЯ СИСТЕМЕ ОБЩЕГО ПРОГРЕССА И ЛУЧШИМ ПОСТСЮЖЕТНЫМ КОНТЕНТОМ ДЛЯ ДАННОГО ЖАНРА
Играя в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint в любом режиме, вы всегда будете управлять одним и тем же персонажем с сохранением внешнего вида, навыков и оружия. Для PvE и PvP-сессий предусмотрена единая система прогресса. Кроме того, игра предоставляет широкие возможности для общения. Вы сможете найти своих друзей в новой системе, вместе завершить кампанию или поучаствовать в боях 4х4 на PvP-арене. Но это еще не все! Разработчики планируют продолжать поддержку игры и выпускать регулярные обновления в течение нескольких лет после ее выхода. Повествование продолжится в новых сюжетных историях. Спектр возможностей расширится благодаря новым функциям и классам. Также игроки смогут поучаствовать в событиях и опробовать новый тип постсюжетного контента – рейды.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Minimum – Low Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core I5 4460
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon R9 280X/Nvidia Geforce GTX 960 (4 GB)
  • HDD: 42 GB

Recommended – High Setting | 1080p
  • OS: Windows 7/8.1/10
  • CPU: AMD Ryzen 5 1600/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 480/Nvidia Geforce GTX 1060 (6 GB)
  • HDD: 42 GB

Ultra – Ultra Setting | 1080p
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080
  • HDD: 42 GB

Ultra 2K – Ultra Setting | 2K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 1700X/Intel Core I7 6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon RX 5700 XT/Nvidia Geforce GTX 1080 Ti
  • HDD: 42 GB

Elite – Ultra Setting | 4K
  • OS: Windows 10
  • CPU: AMD Ryzen 7 2700X/Intel Core I7 7700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon VII/Nvidia Geforce RTX 2080
  • HDD: 42 GB

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ
  • Доступ к бета-тестированию
  • Набор Сентинел

STANDARD EDITION
  • Игра

GOLD EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass

ULTIMATE EDITION
  • Игра
  • Доступ к игре на три дня раньше релиза
  • Абонемент Year 1 Pass
  • Набор выжившего
  • Задание «Священные земли»
  • Набор внедорожников

#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur писал(а):
Бесплатные выходные с 27.05.21 12:00 до 31.05.21 14:00
Отличную рекламу Ubisoft себе сделали! Люди скачают, запустят, вылет, опять запустят(на Вулкане), опять вылет, проверят файлы минут 15, снова вылет, обматерят Ubisoft последними матюгами, и сотрут нахер игру вместе с лаунчером!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ParKur писал(а):
Так вроде как нашли решение, запускать через триальную версию в EGS.
Решение класс, еще и лаунчер от EGS устанавливать!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5 писал(а):
Отличную рекламу Ubisoft себе сделали!

Бывает, накосячили. Но вот что долго проблему устраняют.

star5 писал(а):
Решение класс, еще и лаунчер от EGS устанавливать!

Кому то помог другой способ.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur писал(а):
Кому то помог другой способ.
Не сработал, вылетает не показывая что игра загружается :not_i: Ubisoft изрядно налажала. Не ну я понимаю, сделали большой патч, много доработок, ну и вылезли где то новые ошибки в игре, но что бы игра вовсе перестала загружаться, причем сразу, это как так обосраться можно было? У них контроль качества есть,прежде чем выкладывать? А я забыл, у них теперь главное стало обвенить в домогательстве и выгнать к чертя всех! Опустил глаза ниже спины случайно, ВСЁ! лови гада! пшел отсюда! Скоро в Ubisoft будут работать одни мизандриски и феминистки! Ох так да мы точно наиграемся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Итак пошерстив форум Ubisoft, о проблеме запуска уже известна им, но не где нет упоминания на сайтах Ubisoft. Более того, они продолжают продавать игру, и люди в недоумении купивший игру вчера , не могут её вообще запустить! Представьте вы купили PS5( такие вещи не проверяются в магазине), пришли домой, распаковали, подключили, а она не работает, а в магазине вам потом говорят, вы не волнуйтесь, мы знаем что не работает, потом починим! Меня лично бы бомбануло! особенно когда о неисправности узнаешь не официально, на каких то форумах, и компания в курсе что уже несколько дней продаёт не рабочий товар! Сейчас многие льют грязь на CD Projekt RED с
Cyberpunk 2077, но компания честно признает свои ошибки, а не тихуются как Ubisoft,мол все замечательно, все идет по плану, сколько патчей выходило с багами у них, честно сразу извещали, что знаем, и быстро выпускали Hot Fix! Четыре дня прошло, Ubisoft молчит как партизан! продолжая рекламировать и продавать игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Во общем многие подтвердили что после активации триальной версии в EGS игра начинает запускаться так как добавляет мульти региональный ключ , и главный вопрос, а после бесплатных выходных, игра снова не заблокируется? Многие уверены что так и случится! Работник форума Ubisoft продолжает собирать информацию и передает разработчикам о проблеме :lol: Уже как минимум два дня, понятно уже что дело в региональном ключе(ограничении), уже им открыто говорят, ну дайте региональный ключ уже купленным играм! Я считаю, что если они так трясутся что кто то купит по региональной цене игру, так пусть дадут временный ключ, а потом патчем вернут региональный ключ, пятый день уже пошел СЮКИ! CD Projekt RED криворукая? У них игра играется и проходится, у Ubisoft игра даже не запускается!

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 32 секунды:
:lol: Почитав вести с полей(с форума Ubisoft) , у игроков окончательно кончилось терпение, уже почти в каждом посту сыпется мат и проклятие, не удивительно пятый день игра лежит, заморачиваться с EGS методом запуска(временным скорей всего) мало кто хочет, кроме того некоторые уверяют что у них игра не с какими костылями не запускается, не с EGS не через пробел.
Причем это на обоих форумах и на англоязычном и на русском ,официальных форумах Ubisoft, на русско язычном форуме сотрудник Ubisoft бывает реже(наверное занят более важными делами).
Цитата:
Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Играйте бесплатно все выходные
С 27 по 31 мая вы получаете бесплатный доступ к полной версии игры

А здесь я конечно ошибся, Ubisoft не сядет в лужу, игра отлично запускается! Так что новые игроки будут довольны(скорей всего только до понедельника), после покупки они пополнят ряды негодующих , сыпя мат и проклятья ,на Ubisoft, на сотрудников, и на их родственников.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Стандартная версия Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint сейчас стоит 374,85 ₱(по скидке), игра более чем нормальная,и грех не купить за такую цену(если конечно она будет запускаться)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Мимокрокодил, не представляю что там за проблема с EGS, но в EGS с купоном максимальное (ultimate) издание стоит даже дешевле чем стандартное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
The game does NOT START after patch 4.0! It's already been 3 days!
#77

Если проблема известна, то один вариант - ждать исправления.

P.S. Когда все работало на предыдущей версии, игра была никому не нужна (судя по активности в этой ветке и на форуме игры).

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Цитата:
The game does NOT START after patch 4.0! It's already been 3 days!

Уже 5 дней лежит игра, не слишком ли много! Это не баг с сюжетным квестом, где можно отложить, и выполнять побочные миссии и квесты до выхода Fix-патча.Я припоминаю что такое было у других играх, но на сколько я помню, это воспринималось крайне серьёзно, и разработчики решали эту проблему либо в этот же день или в крайнем случае на следующий уже выходил Hot-FIX. Люди купили на днях по скидке и не могут её вообще запустить её, я купил чуть раньше, но успел поиграть только пару часов!Ждать понедельник? там закончатся бесплатные выходные, выходные у разрабов закончатся(портить выходные ради каких то играчков), уже будет 7 дней, и это только начало(мне так кажется)!
Я считаю что если игра не запускается(платная игра) то это серьезное ЧП, и не важно какой сегодня день в календаре, не замедлительно должны бросить все силы на устранение этой проблемы, и ситуацию должна взято на контроль руководства, сообщить официально что проблема есть и она решается(на главной странице), а не так что пишет работник форума Ubisoft, что мол передал информацию, передал детали, подробности, он уже раз 20 написал это, и что, есть уверенность, что разрабы что то вообще смотрели?

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Понравилось из последнего, написана транслитом на англоязычном форуме Ubisoft.
Цитата:
Ne kupit' Brikpoint na relize i kupit' ego spustya DVA SUKA GODA, poigrat' DVA DNYA, skachat' smeshnoj patch i ne igrat' uzhe pochti nedelyu :^)
YA nadeyus' eta kontora govna krome assassinov bol'she nichego ne budet delat'.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5 писал(а):
Уже 5 дней лежит игра, не слишком ли много! Это не баг с сюжетным квестом, где можно отложить, и выполнять побочные миссии и квесты до выхода Fix-патча.Я припоминаю что такое было у других играх, но на сколько я помню, это воспринималось крайне серьёзно, и разработчики решали эту проблему либо в этот же день или в крайнем случае на следующий уже выходил Hot-FIX.

Если я не ошибаюсь, то при выпуске патчи должно проходить сертификацию. Только для пк сертификация чуть быстрее если она есть. Интересно,а на консолях есть эта проблема?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur писал(а):
Интересно,а на консолях есть эта проблема?
На сколько я понял,нет. Например Сони, сама привязывает аккаунт к региону и его платежной системы, а игра получается одна, мультирегиональная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2012
Откуда: Мариуполь
Фото: 6
Я купил сегодня игру в EGS. В Юплей тоже появилась игра, но при запуске ошибка. Из EGS запускается без проблем.

_________________
7800x3d, ddr5 2*24 GB, ASUS TUF OC RTX4090,3440x1440, Asus X670E Gene, SSD 990pro 2 TB, Win 11, be quite 1200W platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
san4ello86 писал(а):
В Юплей тоже появилась игра, но при запуске ошибка.


норм идёт. ошибок. нет. с первого дня бесплатных выходных.

у всех на вулкановской версии фризы присутствуют. достали прям. на dx всё норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Ghost recon® breakpoint если не заходит в игру и пишет ошибку. Как запустить?

Я проверил этот способ и игра запустилась без EGS и прочих манипуляций.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
@ntonio писал(а):
Я проверил этот способ и игра запустилась без EGS и прочих манипуляций.

На форуме Ubisoft, уже говорили про подобные способы и с EGS также. Ты активируешь бесплатную версию,(по сути дела ты на свою купленную игру, поставил бесплатный ключ на три дня)и конечно она у тебя запустится, у игроков на форуме Ubisoft, большие сомнения что игра будет и дальше работать, когда закончатся
Цитата:
Бесплатные выходные с 27.05.21 12:00 до 31.05.21 14:00


Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Появилась надежда, что из за акции "Бесплатные выходные", идет этот сбой(и когда она закончатся, все само пройдет), но на форуме констатировали факт, что игра перестала запускаться сразу после патча, а он был 25 мая! Посмотрим, что будет после 31.05.21 14:00, я только не понял 14:00 это по москве? Я Windows восстановил, и игру уже не ставил, жду когда реально починят.
А вот еще мысли для рассуждения,@ntonio по твоему ролику на ютубе, Переустановишь игру(Windows) после 31 мая, и что дальше, ссылки на бесплатную версию уже не будет! ждать следующию акцию "Бесплатные выходные" чтобы поиграть в купленную версию! :lol: :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Столько шума из-за этой помойки.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
S-Steve писал(а):
Столько шума из-за этой помойки.

Я тебе скажу по секрету, что найдутся люди, которым не нравятся игры в которые ты играешь. Ghost Recon Wildlands мне по началу не зашел, а потом поиграл основательно, разобрался и втянулся, в итоге, игру считаю более достойной, а минусы есть у каждой игры, и даже не минусы, а скорей всего придирки, хотелось увидеть, или как хотелось как это бы выглядело, определённые детали игры. Но это будет всегда и в любой игре!
Ghost Recon Breakpoint за несколько часов игры(именно столько я успел поиграть до злосчастного патча) , все на уровне, для своего жанра, графика подтянулась, сюжет правда не успел прочувствовать. Так что негатив для игры не уместен, да возможно к чему то можно придраться, но повторюсь, это также можно сделать и в любой другой игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 писал(а):
Ghost Recon Wildlands

Это вещь. А BP попытка выехать на успехе прошлой части. Сюжета просто нет, разбито на ветки, анимации просто ужас, и все это в цвете зеленой болотины.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5 писал(а):
я только не понял 14:00 это по москве?

Да

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
После завершения "бесплатных выходных" игра продолжает работать исправно без сбоев.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
После завершения "бесплатных выходных" игра так и не работает, так же закрывается после заставки. Ждём исправлений. :diablo:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 360 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Reveal809, Slimchanskiy, TJS и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan